Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Добыча"



abby: > 16.06.20 20:49


Так долго ждала продолжения, что уже потеряла надежду. Здорово, что перевели до конца. Спасибо огромное.

...

Marsuha: > 18.06.20 14:38


Не думала , что будет так интересно. Спасибо переводчикам. Very Happy

...

Cecille Napier: > 26.09.20 18:48


Как бы мне хотелось иметь дар сочинять и описывать события, чтоб было интересно читать Flowers

...

Luna: > 29.10.20 18:35


Начало заинтересовало! И чем дальше, тем мрачнее и интрегующе! Браво автору и спасибо переводчикам!

...

Larisssa: > 09.11.20 23:34


Всегда с интересом читаю книги Линды Ховард. Сюжет держит в напряжении. Спасибо за перевод.

...

светок: > 17.11.20 12:27


С удовольствием прочту еще одно произведение Ховард, девочки переводчики, спасибо за Ваш труд!

...

babicheva: > 10.12.20 11:58


читаю и мне кажется,что это я ползу по грязи,под дождем. Боюсь медведя и надеюсь,что выживу

...

GrigorevaR: > 27.12.20 00:47


Прекрасный перевод, большущее спасибо!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Жинья: > 18.01.21 11:47


Мне очень нравится) захватывающие события все время сопровождают тебя в этом романе

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение