Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Как сделать?


juli: > 03.06.07 21:55


Жаль, если это превратится в тенденцию. Чем больше скрытых, тем меньше явных участников на форуме. Тем меньше смысла сидеть на форуме, тем более в чате.
Девочки, ну зачем такая конфиденциальность? Какие плюсы?

...

Люка: > 03.06.07 21:55


Lady Melan писал(а):
Но вот у тебя на форуме, Люка, всех видно, а общаемся не потому что кто-то "здесь и сейчас", а в зависимости от интересных постов.

Не знаю, что ответить. Ты меня "сделала"! Laughing Laughing Laughing

П.С. Но он же махонький еще... Tongue

...

Lady Melan: > 03.06.07 21:59


Вырастет, не переживай. Не зря ж мы там стараемся Smile

Ну вот и я стала "Светлой" - открыла свое пребывание на форуме, может кто-то со мной станет чаще общаться Crazy Даже прикольно Laughing

...

Люка: > 03.06.07 22:00


juli писал(а):
Жаль, если это превратится в тенденцию. Чем больше скрытых, тем меньше явных участников на форуме. Тем меньше смысла сидеть на форуме, тем более в чате.
Девочки, ну зачем такая конфиденциальность? Какие плюсы?

juli, если бы можно было, я бы тебе 10 плюсов сейчас накинула за четкие аргументы.
Молодец Very Happy , совершенно с тобой согласна. Я тоже так думаю.

...

Lady Melan: > 03.06.07 22:02


Cейчас глянула на главную страницу - 11 гостей, 11 участников, скрытых - 0. Похоже грядет обратная тенденция Laughing

...

Люка: > 03.06.07 22:02


Lady Melan писал(а):
Вырастет, не переживай. Не зря ж мы там стараемся Smile

Pester

...

Джулиана: > 03.06.07 22:03


Ну, скрытые. И что? Мне очень нравится эта опция. Я ее использую на всех форумах, где это возможно. А на нашем форуме, помимо администрации и нас четверых, я могу назвать еще пару человек, не таких активных, но все же. Crazy

...

Kitten: > 03.06.07 22:05


Ого! Ну просто революция против скрытых. Раз столько недовольных, оставлю себя в вашем поле зрения Smile

...

Люка: > 03.06.07 22:06


Shocked А Администрация тоже скрытая? Я и не знала.
Пару раз видела вроде бы в строке, но давно это было...

...

Lady Melan: > 03.06.07 22:09


Мне кажется, администрации сам бог велел. Хотя, помнится, я тоже видела их в "светлой" зоне Wink

...

Milli: > 07.06.07 13:59


Девченки, а можно вопрос? как сделать, чтобы отчет о сообщениях приходил не на личную почту, а на почту здесь, на этом сайте? Если кто-то понял, что меня интересует, то подскажите плиз, может, я что-то в профиле не указала или не записала?

...

Deweina: > 07.06.07 19:03


А здесь есть почта? Shocked
Может, это про личку и оповещения о новых сообщения в темах... Тогда понятия не имею... По-моему, нельзя no , но я сама знаю здесь еще далеко не все Smile

...

Kitten: > 07.06.07 19:03


Милли, я тебя поняла только, когда прочитала по слогам два раза Smile , и то не уверена, что поняла правильно no

Если ты имеешь ввиду уведомления об ответе в теме, которую ты хочешь отслеживать, а не только уведомления о личных письмах, то в ПРОФИЛЕ есть пункт "Всегда сообщать мне об ответах". Переставь галочку с "НЕТ" на "ДА".

...

Гость: > 13.06.07 13:22


Спасибо, девочки! Боюсь, я тут сама что-то напутала, поэтому вам было трудно понять sorry , о чем я спрашивала, но все равно благодарю за помощь!

...

Milli: > 13.06.07 13:44


Oooops! что-то я не от своего имени ответила, но, думаю, вы поняли, что это я была

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение