Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Как сделать?


mada: > 22.07.17 14:05


павел писал(а):
Как сделать так чтобы все платные функции были мне не доступны. (Отключены). На данный момент это очень для меня важно. Извините. Заранее спасибо!!!

Так платные функции сами по себе не включатся. Только если вы вдруг решите что-то купить сами, иначе никак.

...

Олюшка: > 11.09.17 15:55


Объясните, из-за этой блокировки Яндекса у нас , я на форуме перестала видеть многие картинки, авы и т.д.
Это только у меня так? может что-то можно сделать?

...

Вебмастер: > 11.09.17 18:05


Что можно сделать для обхода блокировки описано здесь.

...

Tofik: > 17.11.17 09:18


Добрый день, я проплатила подписку на книгу, прочитала первую главу, а продолжения нигде не вижу, подскажите пожалуйста как мне поступить дальше?Юлия Кузьминых Сделка 3 В плену любви.

...

Вебмастер: > 17.11.17 13:03


Ссылки на свои платные подписки можно найти здесь https://lady.webnice.ru/forum/vipmember.php
Внизу первого сообщения каждой темы есть "Содержание", открывайте спойлер "Главы произведения"

...

Олянка: > 20.11.17 11:41


Вебмастер писал(а):
Ссылки на свои платные подписки можно найти здесь https://lady.webnice.ru/forum/vipmember.php
Внизу первого сообщения каждой темы есть "Содержание", открывайте спойлер "Главы произведения"
Очень полезная ссылка!
Скажите, а в личном кабинете в меню она есть? Я что-то не нашла Sad Отправила в запоминалку.

...

Вебмастер: > 20.11.17 11:49


Из Личного кабинета на страницу можно попасть через Форум-Подписки, а там ссылка "Категория: Собственное творчество.VIP"

...

Юлия Динэра: > 04.02.18 21:06


Добрый вечер! Подскажите, как снять роман с продажи? Удалить тему в вип разделе?

...

Вебмастер: > 04.02.18 21:57


Allegra писал(а):
Подскажите, откуда можно скачать список книг, на которые я оставляла отзывы в каталоге?

https://lady.webnice.ru/vip/listbook.php

Юлия Динэра писал(а):
Подскажите, как снять роман с продажи? Удалить тему в вип разделе?

Отправьте заявку на адрес webmaster@webnice.ru

...

Нефер Митанни: > 08.02.18 10:18


Здравствуйте!
Очень хочется в качестве эпиграфа в своей теме вставить романс на стихи Марины Цветаевой. Попыталась это сделать и ... Ничего не вставилось. Как это можно сделать? А если пока такой функции нет, то, пожалуйста, давайте её введём tender tender tender tender

...

LuSt: > 08.02.18 11:35


Нефер Митанни писал(а):
Здравствуйте!
Очень хочется в качестве эпиграфа в своей теме вставить романс на стихи Марины Цветаевой. Попыталась это сделать и ... Ничего не вставилось. Как это можно сделать? А если пока такой функции нет, то, пожалуйста, давайте её введём tender tender tender tender

Видеоклип с романсом можно вставить через кнопку video. А аудиозапись вставить не получится, разве что ссылку на нее дать.

...

Нефер Митанни: > 08.02.18 11:54


LuSt писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Здравствуйте!
Очень хочется в качестве эпиграфа в своей теме вставить романс на стихи Марины Цветаевой. Попыталась это сделать и ... Ничего не вставилось. Как это можно сделать? А если пока такой функции нет, то, пожалуйста, давайте её введём tender tender tender tender

Видеоклип с романсом можно вставить через кнопку video. А аудиозапись вставить не получится, разве что ссылку на нее дать.

Видео, да, знаю.
Но вот хочется романс без видеоряда Smile
Хорошо, придётся ссылку дать.
Спасибо! Flowers

...

Амарант: > 30.07.18 20:33


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно темку без модерации взять под свое крыло?

...

Allegra: > 30.07.18 20:49


Амарант писал(а):
Скажите, пожалуйста, а можно темку без модерации взять под свое крыло?

Амарант, пиши тикет Лисе (в категорию "организационная").

...

Xeksany: > 16.08.18 22:36


Подскажите, пожалуйста, может в настройках можно где-то галочку поставить чтобы каждая тема не открывалась в новом окне, а то пока по форуму лазишь открывается слишком много окон.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение