Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Как сделать?


Вебмастер: > 17.08.18 11:36


Настройки такой нет, все ссылки с форума открываются в новых вкладках.

...

Олюшка: > 26.02.19 15:42


Здравствуйте!
Подскажите при подаче заявки в тикет о добавлении новых фильмов/ сериалов .
Обязательно нужно давать ссылку на КиноПоиск?
Я не могу даже с Яндексом зайти на тот сайт и оставить ссылку.

...

Лиса: > 29.03.19 00:09


Олюшка писал(а):
Подскажите при подаче заявки в тикет о добавлении новых фильмов/ сериалов .
Обязательно нужно давать ссылку на КиноПоиск?

Да, ссылка на Кинопоиск обязательна.
Если вы не можете зайти на какой-то сайт, посмотрите способы обхода блокировки, описанные здесь

...

Solt: > 12.04.19 05:01


Здравствуйте уважаемые опытные пользователи Wink можете подсказать как сделать так, чтобы первоначальное сообщение было в белом квадрате? Shocked при ответе на него? Я честно пыталась сама разобраться но никак Sad

...

Лиса: > 12.04.19 12:09


Solt писал(а):
Здравствуйте уважаемые опытные пользователи Wink можете подсказать как сделать так, чтобы первоначальное сообщение было в белом квадрате? Shocked при ответе на него? Я честно пыталась сама разобраться но никак Sad

Вы имеете ввиду цитирование (как сейчас ваше сообщение, в моем ответе?). Если да, то сделать это очень просто.
Нажимаете кнопку цитировать (справа вверху сообщения) и готово.
Либо нажать ответить и выделить мышкой в тексте внизу нужную фразу, затем нажать на Цитировать выделенный текст, в окно ввода подставится текст:
Код:
[quote="Автор"]Текст цитаты[/quote]

Подробнее здесь https://lady.webnice.ru/forum/faq.php?mode=bbcode#4

...

Фрейя: > 28.06.19 23:20


Всем привет.
Напомните, кто знает, возможно ли скачать свои отзывы к книгам? Мне кажется, я когда-то читала о подобной функции, но сейчас не помню.

...

Вебмастер: > 29.06.19 00:05


Фрейя писал(а):
скачать свои отзывы к книгам?

Это можно сделать здесь.

...

polleta: > 01.11.19 13:39


Здравствуйте, подскажите, а где-то можно увидеть/отфильтровать у какого автора какие книги я оценила? В оценках все вроде вперемешку идет...

...

Туфелька: > 01.11.19 17:28


polleta писал(а):
Здравствуйте, подскажите, а где-то можно увидеть/отфильтровать у какого автора какие книги я оценила? В оценках все вроде вперемешку идет...

Здравствуйте,
если зайти на страницу автора в каталоге, там есть таблица Все отзывы на книги автора в сводной таблице, например: https://lady.webnice.ru/literature/allcomments.php?v=437
В этой таблице, если Вы оставляли отзывы на книги автора, можно щелкнуть по своему нику (ники там по алфавиту), и будет видно, какие именно книги удостоились Ваших отзывов)

...

Никкара: > 18.02.20 13:04


Добрый день! Подскажите мне пожалуйста! Как и куда мне нужно зайти, чтобы сделать запрет на копирование текста? Я где только не смотрела😥 Тормоз я вообщем Non Заранее спасибо tender

...

Мася: > 18.02.20 13:46


Никкара писал(а):
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста! Как и куда мне нужно зайти, чтобы сделать запрет на копирование текста? Я где только не смотрела😥 Тормоз я вообщем Заранее спасибо

Здравствуйте!))
А здесь смотрели:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9993
В пункте "Защита авторских текстов" есть такая штучка:
Цитата:
Для любой из своих тем вы можете активировать опцию запрета копирования текста в версии для чтения и печати.

И ссылка на то, как защитить текст от копирования:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4471155#4471155

...

Нефер Митанни: > 27.02.20 07:32


Я сразу прошу прощения, если пишу не туда tender
Проблема вот в чём. Я несколько раз делала обложки к романам разных авторов, но не продавала их через Ателье, а просто дарила (могу дать ссылки на них). И вдруг обнаружила, что в моём портфолио фотошопера такие работы не появляются Sad Это очень обидно, потому что работы авторам понравились, да и сама я очень ими довольна - на сегодняшний момент они мои лучшие творения в фотошопе.
Можно ли сделать так, чтобы все работы - и подаренные в том числе - заносились в портфолио автора?

...

Вебмастер: > 27.02.20 10:33


В портфолио Дизайнерского Бутика выводятся только работы, реализованные через Бутик. Портфолио бесплатных работ вы можете выложить в своем блоге.

...

lizzi: > 13.03.20 22:45


Как оставить отзыв на автора, он есть в списке авторов , но нет его книг?

...

aria-fialka: > 14.03.20 15:59


lizzi писал(а):
Как оставить отзыв на автора, он есть в списке авторов , но нет его книг?


В теме автора(если она есть), либо в темах, которые соответствуют жанру книги (на главной странице есть много подразделений).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение