Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Как сделать?


polleta: > 30.03.20 22:32


Такой вопрос. А осуществимо ли и целесообразно ли, что бы книги из подборок "Хочу почитать" и "Собираюсь почитать" исчезали бы после того, как пользователь ставит этой книге оценку, соответственно он ее уже прочитал

...

ОНадюша: > 06.07.20 15:38


скажите пожалуйста, как удалить профиль с Леди? Пожалуйста, ответьте по возможности быстро

...

LuSt: > 06.07.20 16:28


ОНадюша писал(а):
скажите пожалуйста, как удалить профиль с Леди? Пожалуйста, ответьте по возможности быстро

Нужно написать в личку Вебмастеру, и он деактивирует ваш аккаунт. Автоматически такая функция на форумах вроде бы не предусмотрена.

...

Вебмастер: > 06.07.20 18:29


Мы не удаляем аккаунты вручную. Аккаунты пользователей, длительное время не посещающих сайт, удаляются автоматически по прошествии времени. Если на форуме есть какие-то Ваши сообщения, содержащие приватную информацию, которую вы хотели бы удалить, отправьте запрос на их удаление https://lady.webnice.ru/forum/faq.php#12

...

Вебмастер: > 28.07.20 13:48


Вы можете выбрать "Внешний вид форума" - "phpbbLite" в настройках профиля на постоянной основе или переключаться на него по ссылке https://lady.webnice.ru/forum/?style=8 если это нужно временно.

...

Toiven: > 29.07.20 12:06


Еще вопрос - с какого хостинга можно загружать картинки? Тут где-то рекомендовали с яндекса, но оттуда ссылка получается кривая... Радикал не принимает.

...

Вебмастер: > 29.07.20 12:42


Мы рекомендуем использовать наш загрузчик картинок на Dropbox. Подробнее

...

Toiven: > 31.07.20 09:00


Ну и надеюсь, последний вопрос. Код для отступа "красная строка") indent и pad не работают...

...

Вебмастер: > 31.07.20 12:28


На форуме таких кодов нет, только в журналах и блогах.

...

Нефер Митанни: > 26.06.22 08:02


Решила поменять картинку в своей подписи, чтобы при нажатии на картинку, можно было попасть на мою страницу. Но что-то напутала и теперь не могу вспомнить, как это можно сделать.пожалуйста, помогите! tender

...

SleepWalker: > 26.06.22 11:23


Нефер, выделяешь код картинки и нажимаешь Url наверху окошка. В открывшемся окне вносишь ссылку и подтверждаешь. Итоговую композицию копируешь и ставишь в подпись. Ok Надеюсь, понятно объяснила.
Или можешь ответным сообщением вставить подпись, я тебе со ссылками сделаю. Wink

...

Александровна: > 14.09.22 20:41


Леди,у меня вопрос.
Что сделать,чтоб сообщения с форума приходили на почту???
Зараннее благодарю.

...

tatka-aa: > 15.09.22 17:46


Александровна писал(а):
Леди,у меня вопрос.
Что сделать,чтоб сообщения с форума приходили на почту???
Зараннее благодарю.

Валя, наверху Личное- изменить профиль - личные настройки

...

Александровна: > 17.09.22 16:10


tatka-aa писал(а):
наверху Личное- изменить профиль - личные настройки

Наташа,можно поподробнее??
Зашла,все проверила вроде везде галки поставлены.

...

tatka-aa: > 17.09.22 18:48


Александровна писал(а):
tatka-aa писал(а):
наверху Личное- изменить профиль - личные настройки

Наташа,можно поподробнее??
Зашла,все проверила вроде везде галки поставлены.

В разделе Личные настройки есть в левой колонке пункт:
Всегда сообщать мне об ответах:
Вы можете узнавать о новых сообщениях в темах, на
которые Вы подписаны, по email и/или в Личном
кабинете.

А в правой колонке на белом фоне-
По Email и в Личном кабинете
Если у тебя что то другое, то рядом с этой надписью галочка, нажмешь и поменяешь.
А еще проверь в начале Адрес e-mail, вдруг пропал.

Если не поможет, то нужно писать в тех поддержку.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение