Темное дитя / Orphan Black

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Апр 2013 17:03

 » Темное дитя / Orphan Black

Год выпуска: 2013
Режиссер: Джон Фоусет, Т.Дж. Скотт
В ролях: Татьяна Маслани, Джордан Джаварис, Дилан Брюс, Скайлер Уэкслер, Мария Дойл Кеннеди, Кевин Ханчард, Инга Кадранел, Рон Лиа, Майкл Мэндо, Дрю Дэвис

Информация о фильме:Сара - изгой и сирота, чья жизнь круто меняет после того, как она становится свидетелем самоубийства женщины, которая как две капли воды похожа на нее. Сара выдает себя за погибшую, но вместо того, чтобы избавиться от проблем, она в них только глубже увязает. Девушка делает ошеломляющее открытие - они с умершей не просто похожи... они с ней ... и только ли они вдвоем? (Источник http://kino-dom.tv/)



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: 15.10.2013


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Апр 2013 14:46

Мне начало понравилось. Все довольно динамично и не затянуто. Интрига тоже довольно интересная.

Жду вторую серию.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Апр 2013 8:14

Только что глянула вторую серию Shocked мои подозрения подтвердились ... так и думала что наука замешана... сюжет очень интересны, правда ГГ-роиня мне пока не очень нравится.... и напарник у неё мутный... но сериал однозначно зацепил Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Апр 2013 11:25

Посмотрела вторую серию. Она, как на мой взгляд, мало информативная. То, что их много - уже и так понятно. То, что с дочерью нужно было что-то решаьть - тоже логично.
А вот на счет 3 серии - может будет что интересненькое. Хотя маловероятно, что наши барышни своими скромными силами смогли откопать что-то действительно стоящее.
В общем как-то скептически отношусь к теме их клонирования. Мне кажется смысл этого грандиозный, но успеют ли они его вопролить до закрытия сериала?
Можете называть меня пессимисткой, но не даю этому сериалу больше двух сезонов, а что более вероятно - один сезон, после просмотра которого вопросов останется больше, чем ответов.

Пока не могу сказать, что сериал мне нравится, но что-то однозначно зацепило. Посмотрим как все дальше пойдет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Апр 2013 11:42

Одинокая странница писал(а):
Можете называть меня пессимисткой, но не даю этому сериалу больше двух сезонов, а что более вероятно - один сезон,

Мариша соглашусь с тобой, скорее всего так и будет Sad если они не возвысят свои рейтинги до невообразимых высот, то вряд ли им дадут много шансов ... хотя учитывая, что производство: Канада, думаю существует призрачная надежда на продолжение, они обычно не закрывают сериалы после первого сезона ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>10 Апр 2013 17:58

BellaBir писал(а):
Натусик не забудь потом отписаться!!


Бэлла отписываюсь)))

пока не определилась зацепил он меня или нет - посмотрю еще серию... просто интересно, сколько всего этих "Сар"????? Две уже мертвы - одна покончила с собой, вторую застрелили при Саре и она сама чуть не погибла... две и Сара встретились в конце 2-й серии...

Одинокая странница писал(а):
Можете называть меня пессимисткой, но не даю этому сериалу больше двух сезонов, а что более вероятно - один сезон, после просмотра которого вопросов останется больше, чем ответов.


Мариша, возможно ты права, так как в последнее время это часто происходит((((

BellaBir писал(а):
хотя учитывая, что производство: Канада, думаю существует призрачная надежда на продолжение, они обычно не закрывают сериалы после первого сезона ....


Слабая... но надежда... посмотрим... увидим))) Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Апр 2013 11:57

Tasya-Nati писал(а):
пока не определилась зацепил он меня или нет - посмотрю еще серию... просто интересно, сколько всего этих "Сар"????? Две уже мертвы - одна покончила с собой, вторую застрелили при Саре и она сама чуть не погибла... две и Сара встретились в конце 2-й серии...

+ еще те Сары, документы которых первая Сара видела, и они между прочем иностранные поданные ...
Сара захочет украсть собственную дочь и смыться, интересно получится у неё это в третей серии (которая уже появилась на англ)
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Апр 2013 12:28

BellaBir писал(а):
Сара захочет украсть собственную дочь и смыться, интересно получится у неё это в третей серии (которая уже появилась на англ)


Не думаю. Мне кажется она на долго застряла в личине полицейской...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Май 2013 16:57

Одинокая странница писал(а):
Не думаю. Мне кажется она на долго застряла в личине полицейской...

Ну надолго она не задержалась, но и не сбежала.

Пилот мне понравился, потом, с каждой серией интерес угасал, а начиная с 5 опять заинтересовалась (сейчас 6 посмотрела). Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>28 Июл 2013 13:13

Потрясающий сериал!!! Обожаю Клуб клонов и просто восхищена талантом Татьяны Маслэни!!! С нетерпением жду 2 сезон!! Ar Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>29 Июл 2013 7:09

Долго думала смотреть-не смотреть, в итоге посмотрела. Первая половина сериала довольно медленно раскручивала эту историю. Информации было в час по чайной ложке. А потом понеслось. Стала всплывать куча подробностей. В целом сериал понравился, хотя сложно выделить какого-то конкретного персонажа. Разве что Феликса. И линия с Хеленой мне не очень понравилась. Зато в каждом клоне есть своя доля стервозности. Вот от примерной мамаши Эллисон я таких поступков не ожидала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>29 Июл 2013 11:39

Узнала о сериале, благодаря этому форуму. Smile Начала смотреть. В сюжете пока до конца не разобралась, но определенно нравится главная героиня и ее стиль. Феликс - обаяшка. А вот присутствие в жизни Сары ребенка отталкивает. Не люблю детей в сериалах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Roussel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2013 15:33

Очень популярный фильм в тумблере. Я практически живу в том блоге, поэтому не могла больше противиться. Много людей на блоги которых я подписана, в основном так называемые мульти-фандомы, рано или поздно начали просмотр "Orphan Black". Первый раз я услышала о нем в апреле, скачала в мае, а посмотрела за два дня только в июле. Захватывающий сериал. Вот только жаль, что следующий сезон будет только в марте 2014-ого.
 

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>07 Авг 2013 18:12

И я смотрела этот сериал. Мнение как у большинства сериал не сказать чтобы прям захватывает. Но смотреть интересно, хоть сюжет и избит.
Больше всего нравится линия Сары с Полом (если я правильно запомнила этого наблюдателя). Еще неожиданно зацепила Эллисон. Некоторые серии прям только из-за нее и смотрела.
Линия Хилены жуткая просто. Отталкивает. Мама Хилены и Сары просто неожиданный вариант. Понимаю, что она суррогатная, но как-то не вяжется ни с одной, ни с другой дочерью)))
Феликс прикольный. Как кто-то писал о нем "с Галкиным в главной роли" . Что ж посмотрим, что покажут во 2 сезоне. Надеюсь. больше клонов не будет)
Прототип все-таки Сара или та женщина "выше"?
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>07 Авг 2013 19:12

Rai писал(а):
Мнение как у большинства сериал не сказать чтобы прям захватывает.
меня очень даже захватывает - так что я не большинство Laughing

Мне сюжет больше напомнил одну серию из первых сезонов "Секретных материалов", может кто вспомнит серию "Ева", там был проект по выращиванию девочек-клонов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Это снова я)) кажется, все конкурсные работы прочитаны. Но я еще приду с парой слов про внеконкурс итак: Работа №21 "Одноклассница... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Темное дитя / Orphan Black [16714] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение