Ганнибал

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>17 Фев 2016 16:59

-tattiana- писал(а):
Я согласна и больше ждать

Честно говоря,я тоже.

-tattiana- писал(а):
А "Побег" - это тот, который Prison Break?

Он самый)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-tattiana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 21
>17 Фев 2016 19:17

Annabell писал(а):
-tattiana- писал(а):
А "Побег" - это тот, который Prison Break?
Он самый)


О, это интересно, в свое время все сезоны посмотрела одним махом Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>07 Мар 2016 6:39

Решила все-таки посмотреть данный сериал. Понравился. Понравились персонажи, понравилась картинка. Очень красивая осень была в начале первого сезона, дом Ганнибала тоже шикарный и стильный. Правда аппетит у меня на мясо пропадал надолго после просмотра серий. Ни разу не хотелось откушать Ганнибалову стряпню, как бы аппетитно она не выглядела на первый взгляд.
Маньяков на квадратный метр у них конечно пруд пруди. Причем, изощренных и демонстративных маньяков, некоторые и пофилософствовать не прочь.
Но было очень интересно, особенно второй сезон. А третий что-то совсем у меня не пошел. Какой-то он медлительный и тягучий оказался, что я чуть не засыпала. Смотрела буквально в четверть глаза. Может, попозже как-нибудь вернусь к нему и попробую пересмотреть. Ну, и надеюсь, четвертому сезону быть.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2014
Сообщения: 94
Откуда: Челябинск
>10 Фев 2017 18:51

Заинтересовал сериал. Скажите, он слишком кровавый? Прям все показывают??? Shocked
_________________
От смеха еще никто не умирал, помимо тех, кто пошутил не совсем неудачно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженна Лей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2017 13:16

Все-таки решила высказаться. Закончила смотреть сериал где-то с неделю назад и еле-еле отошла. И дело даже не в "кровавости"... Сложно описать свои впечатления. Картинка красивая, сюжет интригует, но вот посыл какой-то странный. Да и эти лоск и блеск как-то странно на романтизацию подобных образов походят. В общем, неоднозначное зрелище.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сейчас +20, дует западный ветер. Утром рано был дождь, я его не видела и не слышала. Утром вышла на балкон, следов от дождя уже не... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ганнибал [16730] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение