Храброе сердце / Corazon Valiente

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>20 Апр 2013 15:38

Бэлла приветики!) долго меня не было...
Ты сейчас где? Я утром досмотрела 27 серию...
Главное - Анхела и Саманты - сестры! Но этому я не удивлена)) так и думала...
Хуан не сдается... он намерен завоевать любимую женщину, которая намерена венчаться с Луисом... и при этом Анхела при любом случае целуется с Хуаном, который теперь не намерен скрывать своих чувств к Анхеле... Сколько уже раз они оказывались в постели и не доходили до конца??? Я уже сбилась со счету... им постоянно что-то мешает... вот и сейчас у них (как и у нас зрителей) облом.. и в этот раз из-за подарка Луиса Анхеле...
Луис подарил Анхеле чечетки... которые принадлежали погибшей матери Хуана... теперь Хуан кажется близок к разгадке... но.. судя по количеству серий, он так и не дойдет в этот раз до разгадки... Ведь Фернанда у нас главная злодейка во всей этой истории...
Зато Сэм и Вилли нас с постельной сценами радуют... постоянно и при любом моменте... вот только это касается только постели... вне ее Сэм продолжает держать Вилли на расстоянии... и до сих пор не рассказала ему о их сыне... а вот папик Вилли уже в курсе... даже заявил Сэм, что поможет найти ее ребенка, своего внука...
Эмма тоже не отстает от Пиральто)) Очередная ее шутка (типа Пиральто пытался ее изнасиловал) привели беднягу в тюремную камеру... и к ранению... Эмма теперь жутко чувствует себя виноватой... Пиральто был намерен покинуть дом, но потом все же остался... Эмма призналась Пиральто, что любит его и хочет, чтобы он тоже полюбил ее. Пиральто сказал, что уже любит ее, но Эмма не поверила - думает, что он жалеет ее...

Ооооо, сейчас увидела, что выложили 28 и 29 серии))) Поставила на закачку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Апр 2013 21:16

Приветики!!!!
Я посмотрела 27, сейчас 28-29 собираюсь смотреть:
Анхела и Хуан - по моему обломщики года ... нет это что называется НЕСУДЬБАИХВАТИТВСЕХМУЧАТЬ!!!!! но кто нас слушает? боюсь доченька Анхелы еще принесёт маме подарочек в виде ревности и злости ...
Сэм и Вилли - ну они тоже супер, как Сэм от папаши своего избавилась лихо Very Happy а мамочка у неё еще та гадина!!!!
Фернанда попыталась окрутить маршала, а тот оказался не такой уж и тупой, думаю, что в ситуации с Луисам, она его подставит и прикончит, разве что сценаристы не задумали его треснуть по башке и превратить в раскаивающегося грешника...
Эмма ... нет она правда больна на оба полушария, её шутки и раньше были не очень то смешными, а история с изнасилованием вообще финиш!!! кстати почему то думаю, что её и в правду кто то когда то либо изнасиловал либо пытался....
===========================
28 серия умный маршал, окозался идиотом, не удивлюсь если 29 серия окажется для него последней...
--------------------------------------
29 серия
Доченька у анхелы, еще та интриганка и шантажистка!!!! понятно ребенок, и все же бесит - никогда не прощу, тоже мне великая мученица ...
Сэм красотка, классно с новым телохранителем общается... Very Happy как бы Вилли не запал ...
Эта девица телохранитель, лично меня начинает жутко раздражать!!!!!!!!!!!!!!!! :scoff:
Эмма все больше сходит с ума!!!
Фернанда ранена, и по делом, однако, думаю, что она обратит случившееся в пользу для себя....
Виолетта капризничает...
А папаша Сэм все валит на дочь, гад :scoff: и зачем только Вилли к нему полез, теперь ему голову заморочат....
права я была про маршала и последнюю серию Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Июн 2013 16:18

Сегодня посмотрела с 45 по 87 серии. Я конечно мотала, поэтому не все понимаю теперь ... однако:
Анхелу посадили в тюрьму, потому что эта идиотка признала себя виновной во время суда, в тот самый момент когда ХуанКарлос практически её оправдал.... угрожали ей безопасностью Виолетты. Потом эта бестолочь, просто по другому не назовешь!!!, так с уверенность говорит Я смогу позаботиться о сыне" ага, в тюрьме!!! молодец!!! Появился сын Мегеля и брат Сэм и Анхелы, тоже, кстати Мегель, вот кто мне очень нравиться!!!!
Там кстати по сюжету год прошел, со дня суда + около 8 месяцев пока слушание шло...
У Анхелы, мамаша явно с придурью, плачет по ней палата с мягкими стенами, ну впрочем она мне никогда не нравилась...
Вернулся отец Вилли и объявил всем, что он отец и Сэм, как он после этого Сэм завоевывать собирается, прямо и не знаю ... и кстати они нашли своего ребенка, правда пока не знают об этом ...
Хуан Карлос, молодец, до последнего не верил, что Анхела виновна, однако, эта идиотка его таки убедила, теперь он её типа не наведет, но вроде бы снова пытается разобраться в том что происходит...
Ой и еще горячо любимая жена Бернардо, жива здорова, он её в тюрьму упёк - ну тут и семи пядей во лбу не надо, что бы догадаться с кем в камере оказалась Анхела ...
ну что за муть!!!!!!!!!!!! а главное втянулась, интересно что сценаристы еще придумают, они уже столько приманок кинули ... тут вам и украденный ребенок, и подмененные дети (как оказалось Эмма была перепутана в роддоме, вроде настоящую девочку убили, однако её точно воскресят!!!), у братья близнецы один злодей, другой паинька (нет ну правда, когда первые пять серий, а то и больше!, когда появлялся брат Луиса и все произносили брат - близнец, плеваться хотелось!! и так же понятно что близнец), потом еще сын ненастоящего отца Сэм, который унаследовал все, тоже должен появиться .... ууууууух.... благо половина то сериала прошла...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Июн 2013 17:27

после просмотра 95 серии...
Вилли и Сэм думают, что они брат и сестра ....
Сэм хочет, что бы Вилли её забыл и начал встречаться с другими женщинами, а когда он изображает, что поступает именно так едва его не убила от ревности!!! Собака на сене....
Их сыночек болен и думаю, что в конце концов приемному папашке придется рассказать правду...
Анхела потеряла память (ну какой сериал без амнезии, либо по голове кто нибудь получит либо будет кто нибудь успешно изображать) после пожара в тюрьме.... теперь скрывается вместе с сокамерницей ... мамаша Анхелы того, наверное в аду...
Хуан Карлос думал жениться на чокнутой рыжей (которая теперь почти блонди) а потом передумал, но думаю это не в последний раз...
Анхелу приютил симпотяшка один, надеюсь составит конкуренцию ХК....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Июн 2013 6:16

посмотрела 99 серию...
симпотяшка Анхелы, какой то странный, подозрительный.....
Вилли и Сэмми наконец обрели своего сыночка, однако до сих пор думают, что они брат и сестра....
Мигель узнал кто стоит за всеми пакостями семейству Хауна Какрлоса.... и кстати последний умудрился жениться на Фернанде .... их священник повенчал, однако, разве он с Анхелой развелся? сомневаюсь что брак действителен....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Июн 2013 7:14

Только что узнала что акриса которая играла жену ХуанКарлоса (Исабель) и актер который играет брата Анхелы (Мигель) муж и жена Shocked

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Корвин Елена. ­Волнуют женщины мужчин » Елена Корвин ­Волнуют женщины мужчин Волнуют женщины мужчин, И эта связь взаимна - Без... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Храброе сердце / Corazon Valiente [16733] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение