Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Ваши любимые духи

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>10 Сен 2006 18:46

 » Ваши любимые духи


Какие запахи вам больше нравятся, какими духами вы пользуетесь: предпочитаете какую-то одну марку, или всегда разные; любите ли вы ароматы односоставные (роза, фиалка, ландыш и т.д.) или предпочитаете сложные?
Знаете ли вы как нужно правильно выбирать духи? Как узнать подходит ли вам запах? Какие ароматы нравятся мужчинам?
В статье "Выбираем духи" из раздела Искусство красоты есть ответы на эти вопросы.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 11.09.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>10 Сен 2006 21:07

Сейчас я пользуюсь ESTEE LAUDER beyond paradise, а так очень нравятся C. Dior jardore( точно не помню как пишется, sorry). А односторонние ароматы использую только в виде освежителей воздуха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>11 Сен 2006 21:35

Мои самые любимые духи это 5-th Avenue от Elizabeth Arden. Восхитительный запах! Я не сторонница пользоваться одними и теми же духами годами, ведь хочется разнообразия оттенков аромата. К тому же летом и зимой один и тот же запах воспринимается по-разному.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>12 Сен 2006 12:24

Ундина писал(а):
Мои самые любимые духи это 5-th Avenue от Elizabeth Arden.

Да, классный аромат!!!
А мне еще, как и Zorra, нравятся Jadore, но самые любимые - Chloe Innocence и Premier Jour Нины Риччи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>14 Сен 2006 23:48

Астрологи утверждают, что каждому знаку зодиака подходят определенные ароматы. А ваши любимые духи соответствуют звездным предписаниям? Проверьте… Двенадцать знаков Зодиака имеют каждый свои ароматы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.08.2006
Сообщения: 10
>15 Сен 2006 21:44

Chanel№5 - классика всегда на высоте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>30 Сен 2006 21:35

Мне нравятся сладкие ароматы с цветочным запахом. Мои любимые Salvador Dali, Angel от Тьерри Мюглера, So Givenche.
А по гороскопу мне подходят сладкие, легкие духи. Так что мой вкус схож с тем, что советуют звезды моему знаку зодиака.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аями Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Россия
>04 Окт 2006 14:52

Dior, In Love again, Light blueSmile))

Еще нравится использование масел... например гранат - офигенный запах и ваниль. Ну если еще примешать сандал и мускус... вообще будет.
Еще натуральный мне с Египта привезли "Секрет пустыни" и "Лотос"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.08.2006
Сообщения: 51
Откуда: МО
>11 Окт 2006 19:45

Удивительно, но моему вкусу вполне соответствует то, что написано про водолеев... Я люблю травяные ноты, ноты бергамота. Что-то такое не резкое и не сладкое одновременно... Я пока не нашла тот аромат, который истинно смогу назвать СВОИМ

Немогу не согласится с Ундиной, 5-th Avenue - великолепный запах Wink
_________________
Люби так, словно никогда не страдал, танцуй так, словно музыка никогда не кончится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KissAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
>30 Окт 2006 19:08

Estee Lauder (Beautiful Sheer), Moschino (I love cheap and chic), Nina Ricci (Nina), Chanel (№5). В данный момент мои любимые духи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.06.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
>30 Окт 2006 20:57

Недавно подсела на шоколадные и кофейные запахи. Даже туалетную воду купила. Правда, хотелось бы что-нить подороже! Никто не знает подобных тем?
_________________
Счастье есть. Его не может не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>09 Ноя 2006 13:28

В данный момент пользуюсь Pleasures Estee Lauder, Versace Woman от Versace и 212 Herrera от Carolina Herrera...Самые любимые Escada Sentiment от Escada
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>20 Ноя 2006 20:39

Боже мой! Сегодня заехала в салон духов прикупить и обалдела, Shocked цены подскочили...просто жуть. Кто-нибудь знает ПОЧЕМУ? :scoff:
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>20 Ноя 2006 22:00

Просто теперь со спиртосодержащей парфюмерии будут взиматься акцизы как с алкогольных напитков, поэтому цены и подскочили, еще слышала, что такую парфюмерию будут продавать только в специализированных магазинах, которые на это получат лицензию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>27 Ноя 2006 12:24

Девчонки, последние два года покупаю духи себе и близким в интернет -магазине, там и цены пониже, чем в обычных магазинах и выбор побольше, единственный недостаток - нельзя понюхать, то что покупаешь. Но за этим можно сходить например в Арбат-Престиж.
http://www.eau.ru/ - это сайт магазина, доставка там бесплатная, это тоже радует. Хочу сразу сказать, что я там не работаю и ни в коем случае не рекламирую, просто хочется поделиться и хотя бы те кто живет в Москве могут воспользоваться этим.
А вообще мне нравятся духи от Джоржио Армани (самые любимые) Джио и Аква ди Джио, мужские кстати тоже нравятся. От Ланком - Трезор, очень нравятся Сальвадор Дали - Далиссиме, Далистиль; Эклет Депреж; Интуишн от Эсте Лаудер...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Модный салон феи-крестной (Завойчинская Милена) Жизнь героини Клариссы — череда нелепых случайностей, еще с рождения: когда в семье... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Ваши любимые духи [168] № ... 1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение