Дэвид Лайонс

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Какой фильм с Дэвидом Лайонсом вы смотрели?
Другой. Добавьте ниже
11%
 11%  [ 1 ]
никакой
44%
 44%  [ 4 ]
Сериал Морской патруль
0%
 0%  [ 0 ]
Сериал Плащ
0%
 0%  [ 0 ]
Сериал Революция
11%
 11%  [ 1 ]
Сериал Скорая помощь
11%
 11%  [ 1 ]
Фильм Тихая гавань
22%
 22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>14 Май 2013 18:06

 » Дэвид Лайонс

Потрясающий актер! Как ему удается шикарно играть роли злодеев? Его взгляд меня пленил! Увидела Дэвида впервые в сериале "Революция" и все... Очень понравилось, как он сыграл генерала Монро.
Потом в "Тихой гавани" - муж, который бил героиню... Отлично сыграл. Кому-нибудь он нравится? Смотрели с ним фильмы?

Родился: 16 апреля 1976, Мельбурн, Виктория, Австралия Австралийский актер. Известен благодаря участию в многосерийном проекте «Морской патруль».Дэвид Лайонс (David Lyons) родился весной 1976 года в Мельбурне, Австралия. Он окончил Австралийский государственный институт драматического искусства (NIDA) и стал дипломированным актером в 2004 году.



Посмотрите на этот взгляд!!!!!!! Все, беру Дэвида в герои для следующего романа!!!!!!!!!!








  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>20 Авг 2013 13:45

Фильм Тихая гавань
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Ноя 2013 12:20

А если несколько фильмов видела (точнее сериалов), то как голосовать?
В Скорой помощи герой Дэвида бесил меня до зубовного скрежета, столько апломба. Справлялся на ура.
В Революции только ради его генерала Монро и смотрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>08 Ноя 2013 13:08

Темперанс писал(а):
А если несколько фильмов видела (точнее сериалов), то как голосовать?

ну который лучший на вас счет)))

Темперанс писал(а):
В Скорой помощи герой Дэвида бесил меня до зубовного скрежета, столько апломба. Справлялся на ура.

А вот я не смотрела!

Темперанс писал(а):
В Революции только ради его генерала Монро и смотрю.

И я тоже)))) С нетерпением жду следующей серии. Что там с ним?? Так и знала, что Рейчел что-то замутила. Вколола наверное препарат, который замедлил пульс и сердцебиение, вот и подумали, что он мертв. Very Happy Ведь в конце она пошла его откапывать .значит мои предположения точны))) Скорее бы это увидеть!!!
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Ноя 2013 13:20

Канима, Скорую помощь посмотри обязательно. Он там в последних 14 и 15 сезоне. после лапочки Картера его доктора Бреннера просто хотелось покусать.
Революцию тоже жду. Хочу лостфильмовский перевод и воспитываю силу воли, чтобы посмотреть уже существующий. Я всю шестую серию просто извелась. И понятно, что от главных героев так быстро не избавляются (хотя от Крипке всего можно ожидать) и как все обернут, тоже не понятно.
В общем скоро буду облизываться, глядя на такого плохого и в тоже время честного Монро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>08 Ноя 2013 13:28

Темперанс писал(а):
Канима, Скорую помощь посмотри обязательно. Он там в последних 14 и 15 сезоне. после лапочки Картера его доктора Бреннера просто хотелось покусать.

хорошо. Спасибо, что сказала)) Скачаю эти сезоны.

Темперанс писал(а):
Революцию тоже жду. Хочу лостфильмовский перевод и воспитываю силу воли, чтобы посмотреть уже существующий. Я всю шестую серию просто извелась. И понятно, что от главных героев так быстро не избавляются (хотя от Крипке всего можно ожидать) и как все обернут, тоже не понятно.

Я тоже извелась, хотя была уверена, что от Монро так просто избавляться не станут, как за ненужным персом, но все равно, нервишки шалили.

Темперанс писал(а):
В общем скоро буду облизываться, глядя на такого плохого и в тоже время честного Монро

Блин, а вот он станет лапочкой и уже будет не интересный Sad

Я этого актера даже взяла на роль муженька своей героине, который ее избивает. Насмотрелась Тихой гавани))))
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Ноя 2013 13:55

У него не получится быть совсем лапочкой, у него слишком много "тараканов". За что и нравится)))))
Цитата:
Я этого актера даже взяла на роль муженька своей героине, который ее избивает. Насмотрелась Тихой гавани))))

А что за роль муженька? Это игра какая-то?
Вот до этого фильма еще не добралась. Недавно посмотрела Отклонение. Про красотку и чемодан полный денег.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>02 Дек 2013 10:56

Темперанс писал(а):
У него не получится быть совсем лапочкой, у него слишком много "тараканов". За что и нравится)))))

ага)))) Это же Монро!!!!

Темперанс писал(а):
А что за роль муженька? Это игра какая-то?

Да это в романе моем))) В подписи у меня гляньте)))


Темперанс писал(а):
Вот до этого фильма еще не добралась. Недавно посмотрела Отклонение. Про красотку и чемодан полный денег.

Отклонение я тоже посмотрела. Но там был перевод одноголосый, поэтому впечатление от фильма не то.
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>03 Янв 2019 22:20

Тихая гавань, классный фильм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:23

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Говорили))) А вот мои дети уже такого слова не знают. Ещё я из Чебоксар от родни мужа привезла слова "койка" и "зала".... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Дэвид Лайонс [16976]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение