Дженет Маллани

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Май 2013 17:06

 » Дженет Маллани

"Счастливое недоразумение"
Недоразумение-это этот роман! Ну, полнейший идиотизм! Давно подобного не встречала. Герои полнейшие идиоты. Все до одного. Может за исключением сестры главного героя и детей. Начну с героини. Она алкоголичка. У нее постоянная тяга к бутылке виски или бренди, или шампанского. Она слишком много раз за роман напивалась, либо думала о том, что хорошо бы было выпить. Как это вообще можно назвать? Разве такое поведение достойно главной героини? И она даже ни разу не задумалась о том, что, то, что она постоянно думает о бутылке-это ненормально. Для нее это в порядке вещей. А герой достал меня своей ревностью, которая вообще находилась за пределами моего понимания. Нашел мне тоже к кому ревновать, тем более героиня не подавала для нее повода ни разу, а то, что герой считал поводом и поводом-то не назовешь. А он еще и до дуэли этот дебилизм довел. Капец! Мозгов ему не хватает.
Друзья героев. Они не идут второй линией, а выступают второстепенными героями. Но они тоже идиоты. Один при всем своем опыте с женщинами умудрился не разбираться в женской анатомии и не знать, что и где находится у женщины. Не знал, что жене тоже надо доставлять удовольствие, да и вообще женщинам. А его женушка умудрилась родить ребенка вне брака и бросила его сначала на одну няньку, а потом на других людей. Нормальных людей в этом романе почти нет.
Мой вердикт: Роман читать никому не советую! Он может только вынести мозг!
Оценка: 1



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: 24.01.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

prejudice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.09.2012
Сообщения: 12
>11 Окт 2013 0:36

Спасибо alina sunny, KITTY и aria-fialka за прекрасные объективные рецензии на роман "Счастливое недоразумение". С удовольствием прочитала его и продолжу знакомство с автором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>07 Дек 2016 6:32

Как увидела это имя сразу стало смешно)))Читала я произведение данного автора.Более несуразного и нелепого романчика я не читала.
Вот мой отзыв на роман "Скандальная связь"
Роман удивил! Но скорее своей комичностью,чем чем -то хорошим. Первый раз вижу таких героев - они просто смешны и неказисты! Он неуверенный в себе "мужчина -ботан ",она - легкомысленная. девочка с кудряшками, зарабатывала себе на жизнь,будучи содержанкой весьма молодых людей. Автор пытается придать им важности и серьезности во 2- ой части романа, но неубедительно как -то... Любовь у них тоже какая -то корявая. Роман позабавил меня,ну и то неплохо! (3)
Какая там скандальная связь я не поняла,и вообще ничего не поняла...Бездарно.Лучше бы деньги,ушедшие на этот роман потратили на раскрутку молодого русского писателя,романы которого чего-то стоят.Всегда возникает такая мысль,когда встречаю "корявые" произведения,которые потрудились перевести и издать.В России будто бы нет людей,которые пишут. Зачем брать такое недоразумение с запада?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дженет Маллани [16988]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение