Актёры итальянского кино

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>26 Сен 2019 11:23

Всем привет, друзья. Smile Итальянское кино, а в, особенности, сериалы, я люблю и часто смотрю. И актёры мне тоже нравятся. Не всех знаю, но лица сразу узнаю. А актриса Софи Лорен, думаю, одна из самых талантливых, красивых и лучших и эталон стиля. wo
И не могу не отметить сериал "Элиза", итальянский, в котором очень много играет хороших актёров и на всех, без исключения, приятно смотреть. Ну и актёры-мужчины там тоже очень красивые, заглядение. Smile

Надеюсь, что итальянское кино и кинематограф будут в дальнейшем развиваться и мы ещё увидим много фильмов и сериалами с хорошими итальянскими актёрами и актрисами. Всем желаю замечательного и отличного кино! tender Flowers
С уважением, Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.08.2019
Сообщения: 28
>27 Мар 2020 9:59

Ну что я могу сказать по этой теме. Раньше мне нравился актёр Микеле Плачидо, которого мы знаем по фильмам "Спрут" и "Афганский излом". Сейчас, даже вот так на вскидку, не могу назвать ни одного актёра итальянского кино!! 🙂
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>20 Апр 2020 17:58

Марчелло Мастрояни!!! Для меня итальянское кино - это он!
Еще нравится Адриано Челентано! Очень харизматичный)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>25 Апр 2020 5:36

Все фильмы с Челентано для меня интересны.А вот классику итальянскую не смотрю т.к. не один актер не нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 5:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Актёры итальянского кино [17005] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение