Люк Эванс / Luke Evans

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Май 2013 12:06

 » Люк Эванс / Luke Evans


Люк Эванс (Luke Evans) родился 15 апреля 1979 года в городе Понтипул (Уэльс, Великобритания). В возрасте семнадцати лет он переехал в Кардифф, где учился под руководством Луизы Райан. В 1997 году Эвансу крупно повезло — он выиграл стипендию на обучение в Лондонском студийном центре в Кингс Кросс.

После окончания учебы с 2000 года актер четыре года работал в Лондоне в театральных постановках: «Табу», «Ла Кава», «Мисс Сайгон», «Аренда» и других. В тридцатилетнем возрасте Люк получил первое приглашение на пробы в серьезное кино и в 2010 году снялся в картинах «Битва титанов» режиссера Луи Летерье и «Секс, наркотики и рок-н-ролл», где сыграл роль Клайва Ричардса.

Большую популярность актеру принесла роль в комедийном фильме «Неотразимая Тамара» режиссера Стивена Фрирза. В основу картины взят был сюжет романа Томаса Харди «Вдали от обезумевшей толпы». Герой Люка, обворожительный красавчик Энди, возлюбленный главной героини, влюбил в себя миллионы поклонниц актера. После этой звездной роли на Люка градом посыпались предложения сниматься.

2011 год принес Эвансу сразу три заметные роли: в боевике режиссера Элиота Лестера «Без компромиссов», в фильме «Три мушкетера», в котором Люк сыграл романтичного Арамиса, и в блокбастере режиссера Тарсема Сингха «Битва богов: Бессмертные», где актер выступил в роли громовержца Зевса.

В 2012 году на экраны вышел очередной фильм с участием Люка Эванса «Ворон» режиссера Джеймса МакТига. Актер исполнил роль инспектора Эмметта Филдса.

О личной жизни Люка Эванса известно мало. Еще в начале своей карьеры актер открыто заявил, что он гей. Но правда ли это или всего лишь эпатажный ход, может сказать только ближайшее окружение актера. Сегодня он живет в Америке и празднует новый виток в своей карьере, уверенно превращаясь в звезду блокбастеров.
Фильмография
2013 Форсаж 6 | Fast and the Furious 6, The (США)
2012 Хоббит: Нежданное путешествие | The Hobbit: An Unexpected Journey (США, Новая Зеландия) :: Бард
2012 Никто не выжил | No One Lives (США) :: главная роль
2012 Ворон | Raven, The | Holló, A (Венгрия, Испания, США) :: Эммет Филдс :: главная роль
детектив
2011 Мушкетёры | Three Musketeers, The | Drei Musketiere, Die (Великобритания, Германия, США, Франция) :: Арамис
2011 Война богов: Бессмертные | Immortals (США) :: Зевс
2011 Без компромиссов | Blitz (США)
2010 Секс, наркотики и рок-н-ролл | Sex & Drugs & Rock & Roll (Великобритания)
2010 Робин Гуд | Robin Hood (Великобритания, США)
2010 Неотразимая Тамара | Tamara Drewe (Великобритания) :: Энди
2010 Битва Титанов | Clash of the Titans (США) :: Аполлон


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 34
>21 Май 2013 9:30

Ну зачем он гей???? Может это неправда? Ну как так можно? Очень очень очень жаль. Такой красивый, сексуальный, а эта его складочка на переносице!! Не плохой маньяк из него вышел в "Никто не выжил" Dur Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Май 2013 11:13

elita писал(а):
Ну зачем он гей????

Я тоже расстроилась. Только недавно отошла от новости, что Мэттью Бомер гей, а теперь новый удар...


И, гадство, оба красавцы, как на подбор!



elita писал(а):
Не плохой маньяк из него вышел в "Никто не выжил"

Я тоже посмотрела этот фильм, только не очень поняла, кто же была та девушка, с которой он путешествовал... Неужели он приручил её так же как Эмму?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 34
>21 Май 2013 12:28

Одинокая странница писал(а):
elita писал(а):
Не плохой маньяк из него вышел в "Никто не выжил"
Я тоже посмотрела этот фильм, только не очень поняла, кто же была та девушка, с которой он путешествовал... Неужели он приручил её так же как Эмму?
Да, я думаю это одна из немногих, кого он смог приручить, в себя влюбить.(Шрамик-то наживотике тоже имелся) А вот про Бомера не знала! !В "Супер Майке" он голенький и такой хорошенький!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Май 2013 16:16

elita писал(а):
В "Супер Майке" он голенький и такой хорошенький!


О да! Только, кажется, он не произнес там ни одной реплики Только танцевал)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 34
>22 Май 2013 7:40

Наверняка, глядя на Татума с МакКонахи язык проглотил Got , вот и не дали ему слов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Май 2013 9:23

elita писал(а):
Наверняка, глядя на Татума с МакКонахи язык проглотил Got , вот и не дали ему слов!

Ну, Татум - это Татум, хотя не могу сказать, что он лучше Бомера, просто крупнее. А вот МакКонахи... Я его сначала даже не узнала, он как то резко и заметно постарел.

А сам фильм, "Супер Майк" мне не очень понравился. Кроме красивых мужских тел, ничего и нет. Любовная линия абсолютно вялая и непритязательная. Малыш- глупый хлюпик, остальное - антураж.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 34
>22 Май 2013 9:32

Вот и я кроме мужских красивых тел из этого фильма больше ничего и не запомнила..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>22 Июн 2013 23:51

Вороном станет Люк Эванс

Совсем недавно его утвердили в проект о жизни молодого Дракулы, а теперь Люк Эванс добавит в свою фильмографию еще одну знаковую роль. Английский актер сыграет музыканта Эрика Дрейвена, восставшего из мертвых, в новой версии фильма «Ворон».
Как сообщает Deadline, Эванс был изначальным выбором продюсеров, но из-за своей занятости никак не мог найти время для «Ворона». Актер только что был утвержден в картину «Дракула: Год первый» и сейчас принимает участие в раскрутке фильма «Форсаж 6», где сыграл главного злодея, а ближе к концу года Эвансу предстоит пресс-тур с создателями второй части «Хоббита».

Создатели ремейка «Ворона» попробовали взять другого актера. Переговоры велись с Томом Хиддлстоном и Александром Скарсгардом, но в итоге было принято решение отодвинуть съемки фильма на 2014 год, чтобы поработать с Люком Эвансом.

В режиссерском кресле ремейка «Ворона» находится испанец Франциско Хавьер Гутиеррез. Съемки планировались на осень 2013-го, но, как говорилось выше, будут отложены.

http://www.kinopoisk.ru/news/2151274/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>16 Фев 2014 1:12

Очень красивый актер, больше всего запомнила его по "Форсажу 6"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 11:07

Видела фильмы с его участием..не впечатлил. Отношусь нейтрально..
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>13 Окт 2014 23:06

Он невероятно харизматичный, талантливый, красивый и прекрасный актер! В фильме "Форсаж" великолепен, но в "Дракуле" это просто точное попадание в роль!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>06 Апр 2015 15:21

Он мне так одного товарища напоминает



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1464
Откуда: Где-то рядом...
>06 Апр 2015 17:07

Считалочка писал(а):
Он мне так одного товарища напоминает

И тебе тожееее???
не понимаю я, где вы с Сашей сходство нашли


от меня
сегодня вот такой в коже...


и в полосатеньких....


не ищет лёгких путей

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>06 Апр 2015 18:28

Lady Honey писал(а):
И тебе тожееее???

Скажу больше, иногда как дети от одной матери ну кроме что второй г*й

Lady Honey писал(а):
ножку то как тянет... балерун




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 13:16

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тоже все еще по больницам. Не до готовки. Салаты строгаю из свежих овощей. В духовке стоит скумбрия на луке запекается.... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Люк Эванс / Luke Evans [17015] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение