Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Дольф Лундгрен / Dolph Lundgren


Одинокая странница: > 25.05.13 22:20


 » Дольф Лундгрен / Dolph Lundgren

Настоящее имя Дольфа Лундгрена — Ханс.


Редкий случай, но Лунгрен мне молодой не нравится. Его первый фильм выел в 85 году, ему 28 было, уж очень смазливый был, как по мне... А вот начиная с 1993(ему 36), Дольф, я ваша, навек))



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Selana: > 18.06.13 11:05


Красивый мужчина и как актёр тоже ничего. Внешность у него очень запоминающаяся, совсем, как мне кажется, не типичная, ак для американца. Я боевики сейчас не смотрю, а вот раньше бывало. Дольфа запомнила. Всё-таки есть в нём что-то особенное.

...

Ягунья: > 02.07.13 21:58


Selana писал(а):
Внешность у него очень запоминающаяся, совсем, как мне кажется, не типичная, ак для американца.

Может потому,что он скандинав...

...

С-А-Ва: > 23.02.14 11:40


Симпатичный мужичок, но как актер, на мой взгляд, никакой. Типичные горой боевика.

...

Vetch: > 15.10.14 21:18


Крутой чувак! Gun Вот раньше были мужики, а сейчас все хиленькие, смазливые на рожицу, раз посмотреть и забыть. Эх, детство, няшные боевики. Embarassed Wink

...

primmina: > 17.11.14 17:57


Когда-то боевики с его участием смотрелись, помню, что роли у Дольфа Лундгрена были почти сплошь отрицательные...

...

Оливия: > 10.07.16 14:26


Не могу причислить себя к любителям боевиков, но то что Дольф не мужик, а сплошной ахтунг никто оспаривать не будет. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение