Шаблоны тем оформления

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>14 Июн 2007 22:03

 » Шаблоны тем оформления

Эх, лето, жаркая пора... Хочется сбросить с себя все лишнее, распрощаться с переполненным городом и любимой выделенной линией и махнуть в деревню, в глушь, туда, где сотовый в диковинку, а об интернете и вовсе не слыхивали. И на вопросы об ADSL и EDGE отвечают: "Чавось, милок? Ты не заболел ли часом? Отродясь о таком не слыхивали. Нам и без ентова хорошо". Хорошо то хорошо, но как уснуть во всей этой красоте, тишине и величественном благолепии, не зайдя на ночь хоть на минуточку на любимый форум. А как зайдешь, если единственным средством доступа остается аналоговый модем в сотовом с его допотопными 9600? Только все нервы себе истреплешь.
Специально для таких случаев мы добавили новую тему оформления форума "PHPBBLite", изменить свою тему можно в профиле. Из нее убраны практически (кроме иконок разделов на главной странице, на них рука не поднялась) вся графика и фоны, что позволяет добиться приемлемой скорости загрузки страниц даже на самых медленных линиях. Будет конечно еще дорабатываться, но попробовать новую тему можно уже сейчас, весьма забавна. Особенно приятно возвращаться после неё к уже привычной. Smile В гостях, как говорится хорошо, а дома лучше...

p.s. Здесь же предлагаю делиться своими предпочтениями, предложениями и пожеланиями по другим шаблонам тем оформления форума.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 16.06.2007


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>14 Июн 2007 22:11

Мастер прикольно, а писать в тему с сотового можно будет? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>14 Июн 2007 22:16

Мастер, ты как всегда - пропадешь, а потом к нам с подарочком Wink а какое вступление лирическое, я прямо таки побывала в этой глуши, которую ты описывал
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>15 Июн 2007 11:56

Хорошее оформление. Намного бысрее грузится форум. Спасибо!
Маленький вопрос: а нельзя, чтобы было видно как-то где последние ответы ? Они не выделяются другим цветом... Sad
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>16 Июн 2007 14:52

На главную страницу форума добавлен вывод времени и автора последнего сообщения в каждом разделе. Время сообщений последних суток выделяется жирным шрифтом.
Напомню также о существовании у нас специальной ссылки Последние сообщения, при помощи которой можно быстро и удобно на одной странице просмотреть все сообщения с вашего последнего посещения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>16 Июн 2007 15:20

Вебмастер! Спасибо огромное!!! Теперь буду тут жить днями и ночами!!! Ar
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>16 Июн 2007 18:09

Не могу найти ссылку "Звания" в новом офрмлении. Sad
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>16 Июн 2007 20:03

Люка писал(а):
Не могу найти ссылку "Звания" в новом офрмлении. Sad

Люка, справа сверху есть раскрывающийся блок меню, просто наведи мышь на ссылки и все увидишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Июн 2007 20:27

Темка, конечно, экономит трафик, но я все равно обожаю SubSilver!

Но это:
Вебмастер писал(а):

Напомню также о существовании у нас специальной ссылки Последние сообщения, при помощи которой можно быстро и удобно на одной странице просмотреть все сообщения с вашего последнего посещения.

Ar Я просто балдею от этой спецссылки!!! Нигде такого удобства не видела. Хоть и выпадают темы, но непосредственно до последних сообщений нужно каждый раз добираться, возвращаясь на исходную страницу. Короче, я даже не знаю, как это толком объяснить. Crazy Но от нашей "гармошки" выпадающих сообщений я в полном восторге!!!! Спасибо еще раз наигромаднейшее!!! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>27 Июн 2007 20:08

Пусть этот новый шаблон и очень функциональный, я все-таки пользуюсь своим любимым голубым.
Мастер, такой вопрос: а ты можешь сделать на форуме такую же подложку голубого цвета, как фон сайта! Мне она очень сильно нравится... Но это ни в коем случае не просьба, особенно если это сделать сложно или это съедает много траффика.
Еще вопрос: а можно сделать шаблон форума розового цвета (нежно розового, цвета примерно чайной розы) и зеленого, в смысле светло-зеленого, я бы даже сказала салатового.
Это я так на случай настроения, мало ли так чего в голову стукнет, мы женщины существа непредсказуемые (особенно я Crazy ) ... Wink вдруг захочется на розовый форум посмотреть или на зеленый...
Эх, понимаю, что для тебя это лишняя работа...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>27 Июн 2007 23:27

Для форума PHPBB нарисовано несметное число тем оформления. Кто где увидит красивую и интересную, присылайте ссылку, я поставлю.
Вот, например, здесь есть несколько сотен. Правда не по всем есть образец для просмотра. А немного знающие английский могут даже воспользоваться на этой странице поиском по шаблонам тем. Находим вверху страницы Search, пишем в поле поиска например pink, из вариантов выбираем Templates (v2) и жмем GO. Будет выведен список только тех шаблонов, в описании которых упоминается розовый цвет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>27 Июн 2007 23:28

О, спасибо, на досуге покопаюсь
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>29 Июн 2007 14:42

Ирида писал(а):
Пусть этот новый шаблон и очень функциональный, я все-таки пользуюсь своим любимым голубым.

Мне тоже голубой нравится больше всех!!! Очень красиво.
Цитата:
Еще вопрос: а можно сделать шаблон форума розового цвета (нежно розового, цвета примерно чайной розы) и зеленого, в смысле светло-зеленого, я бы даже сказала салатового.

Да, зелененького бы мне тоже хотелось, только нежного како-го нибудь оттенка.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиззи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2007 15:26

Прохожусь по сайту..и постоянно замечаю, что неочень удобно читать текст - зеленый курсив, на голубом фоне...приходится постоянно всматриваться..и глаза устают..нельзя ли цвет потемнее сделать?? или наоборот фон поменять?..ИМХО
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>11 Сен 2007 18:17

Лиззи, в разделе VIP можно поменять внешний вид сайта, а в профиле - внешний вид форума.

А где это у нас зеленый курсив? search
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Шаблоны тем оформления [1707] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение