Любовницы / Mistresses

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>08 Июн 2014 13:09

Одинокая странница писал(а):
Да, очень даже

вах, Мариша ! Мое сердце в ауте от такой фотки
Одинокая странница писал(а):
да и Сави ничего достанется))

как по мне, так они с Домиником красивая пара, но там, видимо, Тони вмешается
Одинокая странница писал(а):
Будут все кадры а-ля за столом или Сави опять забеременеет?

Видимо, первый вариант. Хотя она так хочет ребенка, да и новая связь опять же. Может, что-то и случится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>10 Июн 2014 19:05

Всем привет! Хочу поделиться своими эмоциями об этом сериале! По начал когда начала смотреть не очень нравился и тем более, что всегда получалось смотреть отрывкам или кусками! вроде бы только сядешь, а тут бац иди сюда помоги и т.д. и т.п. А так сериал интересный мне понравился хоть и кусками, но все равно есть, что посмотреть!!! И актеры такие все на позитиве ))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Июн 2014 10:38

Одинокая странница писал(а):
Честно говоря, это немного расстраивает, что первый сезон прошел в странных нарядах, что второй... Интересно, как они дальше это будут обыгрывать? Животик то будет только расти... Будут все кадры а-ля за столом или Сави опять забеременеет?

Lapunya писал(а):
Видимо, первый вариант. Хотя она так хочет ребенка, да и новая связь опять же. Может, что-то и случится


Ты права, все-таки за столом. Меня это уже во второй серии стало напрягать, а это только начало... Эх, будем смотреть дальше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>11 Июн 2014 19:58

Одинокая странница писал(а):
Ты права, все-таки за столом. Меня это уже во второй серии стало напрягать, а это только начало... Эх, будем смотреть дальше...

да и наряды стремные какие-то((( Конечно, не мне, будучи на 9-м месяце, говорить такое , но могли бы обыграть и поинтереснее. Все-таки Алиса очень красивая женщина, а из нее страхолюдину делают.
В целом как-то нединамично мне все это кажется. Хочется накала, взрыва, эмоций! А пока самое запоминающееся - это рисование Эйприл и Дэнила, их интригующие отношения. Так что придется только надеяться на будущее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>11 Июн 2014 22:07

Посмотрела 1 серию с субтитрами....Рада, что Сави с Домиником, мне он очень нравится, жаль только, что это не надолго. Очень понравился новы парень Эйприл. С Джосс и Ким пока ничего особенного. Новый персонаж- Тони, интересно, что и как дальше с ней будет...... мне почему то кажется, что она захочет отбить Доминика у Сави.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>12 Июн 2014 9:09

Lapunya писал(а):
да и наряды стремные какие-то(((

О да, единственный нормальный наряд - это красное платье, в больнице. Наверно эти кадры давно сняты были, хотя оно живот не обтягивало и там уже что-то будет.

Lapunya писал(а):
Конечно, не мне, будучи на 9-м месяце, говорить такое , но могли бы обыграть и поинтереснее.

Евгения, поздравляю! Нам пополнения чуть дольше ждать, мы только на 7 месяце.

Lapunya писал(а):
Все-таки Алиса очень красивая женщина, а из нее страхолюдину делают.

Вот вот, очень обидно. Взять хотя бы её прическу на первый рабочий день, я думала это она вчера делала прическу и только проснулась, а это, оказывается её ПРИЧЕСКА... А про сами наряды вообще промолчу, куда смотрят костюмеры? Может они взяли Шеннен Дохерти на место костюмера Алисы и она мстит ей за Зачарованных?))

Lapunya писал(а):
В целом как-то нединамично мне все это кажется. Хочется накала, взрыва, эмоций! А пока самое запоминающееся - это рисование Эйприл и Дэнила, их интригующие отношения. Так что придется только надеяться на будущее

Думаю это пока, сюжет снова начинает закручиваться, как и в первом сезоне.

yanaprada писал(а):
мне почему то кажется, что она захочет отбить Доминика у Сави.

Ещё как захочет и, по-моему, не только Доминика, но и всех перспективных клиентов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>18 Июн 2014 16:17

уф, ну немножко вроде понеслась карусель! Закончилась серия весьма интригующе, но Зак мне не нравится. По крайней мере пока. По крайней мере внешне. Тони нарушает в моих глазах все понятия о деловом стиле - как в одежде, так и в поведении. У Карен что-то совсем безнадега в личной жизни.Жаль, Дэниэла не было. Стивен этот, надеюсь, не будет портить Эйприл жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>22 Июн 2014 14:17

Девочки, привет! Поздравляю вас с животиками)Здоровья вам и легкости
Посмотрела (ура!) первую серию. Что могу сказать: неожидалла появления Тони, да еще и в таком наряде.
Эйприл, по сравнению с прошлым сезоном, видимо пошла в отрыв.
Карен....честно....надоела своей личной жизнью. Ее с Эйприл разбавить и будет нормаль.
А Сави...что Сави... что это за непонятные свитера и накидочки.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>03 Июл 2014 12:13

Посмотрев еще две серии, могу сказать: "Лед тронулся". Действо наконец-то закручивается, становится более напряжно (в хорошем смысле). Такое ощущение, что Джосс и Сави поменялись местами, хотя не могу сказать, что мне не нравится такое развитие сюжета. Зак и Скотт пока особо себя не показали, хотя начало вроде обнадеживает, особенно эта фишечка последнего. Знает, на что подловить Джосс Жалко Дома - он, по ходу, останется не у дел, как и Гарри, если только Тони не изменится.
О Карен промолчу - она ищет приключений на свою пятую точку.
А вот Эйприлл и Доминик вызывают сочувствие. Думаю, тут опять не обойдется без бывших. Эта Джессика явно неспроста появилась.
В общем и целом, хорошие серии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>03 Июл 2014 20:11

Lapunya писал(а):
Посмотрев еще две серии, могу сказать: "Лед тронулся"

я пока только первые 3 серии посмотрела....Тони - жутко злит меня. Очень нравится новый парень Эйприл. Я вот думаю между Джосс и Гарри не будет любовных отношений, так сблизились они. Что за незнакомец появился в конце 3-й серии у Сави на пороге....Карен мне меньше всех пока нравится, странный персонаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>04 Июл 2014 23:35

Посмотрела 4-ю серию с субтитрами......Появление новых персонажей интригует......... Зак мне кажется Карен бы подошел, вместе бы обсуждали свои несчастья.. И пластический хирург классный,... у Дэниэла оказывается свои секреты.
Lapunya писал(а):
Скажу только - посмотри последние две серии

Lapunya, а я что то не поняла, во время обеда с Дэниэлом, Сави и Доминик, сказали, что слышали сердцебиение своего малыша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>05 Июл 2014 13:23

yanaprada писал(а):
Зак мне кажется Карен бы подошел, вместе бы обсуждали свои несчастья

ага, ипохондрик какой-то Но он реабилитируется, я думаю))
yanaprada писал(а):
Lapunya, а я что то не поняла, во время обеда с Дэниэлом, Сави и Доминик, сказали, что слышали сердцебиение своего малыша

Это там, где Карен сидит, как неприкаянная?
Ян, специально пересмотрела - видимо, девченки что-то напутали с переводом. Сави и Дом говорят, что сходили сегодня в отдел кадров и это так романтично Какая-то Венди, ее хорек. Короче, я ничего не поняла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>07 Июл 2014 21:21

5- серия. Перевод уже не жду, смотрю с субтитрами. Саванну не узнать, и правда бунтарка, жаль Доминика, она отдаляется от него. А Зак мне пока не нравится, не доверяю ему. Пока нравится Скотт- красавчик просто, и Джосс сумел заинтересовать. А Дэниэл оказывается не так прост, от Эйприл хотел откровенность, а сам что то скрывает. Карен....Карен совсем не понять, у нее на протяжении всего сериала какие то проблемы, но эти ее выходки со знакомствами в барах, точно ей не помогут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>13 Июл 2014 10:19

Дамы, а что больше никто не смотрит сериал? Как вам 6-я серия?
Карен доигралась Хотя парень очень ничего, надеюсь, она выйдет из этой подростковой блажи. Помнится, я по молодости-глупости тоже такой фигней маялась. Закончилось печально
Эйприл жалко. И с Дэниэлом не понятно что, и Люси кони мочит. Да и подруга эта ее та еще штучка. Странная семейка
Ну и моя боль - Сави и Дом. Ну как можно сменить тааакого мужчину на этого? Да еще в такой момент? Все-таки Джосс теперь намного благоразумнее, чем старшая сестрица. Кстати, прикольный подарочек ей от Скотта достался . Ну а Гарри... Что ж, я рада, что он решил поступить именно так. Надеюсь, он будет так счастливее.
Если наспойлерила, простите, дамы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>14 Июл 2014 13:37

Diamant писал(а):
Ничего себе. А я только первую в субтитрах посмотрела, а остальные не хочется, без озвучки

теперь будет счастье)) может, пока посмотришь, и 6-ю переведут
Ну а посмотрев 7-ю так и просится на язык: Сави, Сави, что же ты натворила?
Карен и Джейкоб меня не вдохновляют. Никак Да еще и Анна тут явно неспроста.
Скотт и Джосс - как-то быстро у них все развивается. Ну и Эйприл с Дэниэлом. Что-то тут нечисто с его женой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо большое за продолжение! У героем много друзей, и все готовы помочь. Уверена, Картер все сделает, чтобы найти Зеба. И тогда... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовницы / Mistresses [17097] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение