Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Июль: > 23.10.08 18:19


Мастер, а может стоит снова вывести ссылку на "Дамские сети" на главную страницу форума? Помните, раньше же была. Вроде как сезон начался, журнальчик будем делать, да ведь? По крайней мере - я готова, у меня нонче кот больно говорлив стал.

...

Вебмастер: > 23.10.08 19:29


Июль писал(а):
журнальчик будем делать... у меня нонче кот больно говорлив стал.

Июля, мы были бы просто счастливы продолжить знакомство с говорливым Кузьмой. Лично мне его полные философского смысла и человеческого тепла размышления из последнего номера очень понравились. Но выпуск журнал - это все же явление периодическое, мы раздумывали, что возможно будет лучше в течении недели-другой после выпуска журнала крутить его анонсы в шапке сайта. Надеюсь, наши многоуважаемые дизайнеры нам с этим помогут, а то мы что-то их давно работенкой новой не баловали kookoo

...

Июль: > 23.10.08 19:43


Ну анонсы, так анонсы... Просто хорошо бы было, чтоб люди могли в любой момент в журнальчики слазить. А так приходится ссылки в темке искать.... Фиг найдешь иногда... Может хоть маааленькую где ссылочку бы. а?

Да. Вот еще. К редактору вопрос: каковой тематики следующий номер будем делать? Надо Кузьке пищу для размышлений подкинуть, пусть думает пока.

...

Inna: > 23.10.08 19:44


Я бы очень хотела, чтобы на главной странице была ссылка на Дамские сети

...

Вебмастер: > 24.10.08 05:59


Добавили пока в нижнюю ленту с анонсами разделов сайта, потом может еще подумаем
Цитата:
На главную | Новости | Дамские сети | Карта сайта | Отправить сообщение | Написать письмо

...

Светик: > 24.10.08 06:20


Мастер, спасибо!!!! И правда удобно...))))

...

Джайлин: > 24.10.08 09:13


Вебмастер писал(а):
Добавили пока в нижнюю ленту с анонсами разделов сайта, потом может еще подумаем
Цитата:
На главную | Новости | Дамские сети | Карта сайта | Отправить сообщение | Написать письмо

Мастер, спасибо, очень удобно.

...

akvitty: > 24.10.08 10:41


Мастер, спасибо, это то, что нужно! Действительно искать ссылки на номера журнала оч муторно каждый раз!

...

Лиса: > 24.10.08 12:10


Июль писал(а):
Да. Вот еще. К редактору вопрос: каковой тематики следующий номер будем делать? Надо Кузьке пищу для размышлений подкинуть, пусть думает пока.

Леди, следующий номер выйдет в январе и будет называться "Снежные королевы Дамского Клуба". Буду ждать ваши фотографии о том, как вы будете готовиться к встрече нового года, как проведете праздник или ваши зимние каникулы.
Присылайте также ваши статьи и размышления о зиме и вашем настроении, о льдинках в сердце и оттепелях в душе, о ваших чувствах и узорах на окнах. И пусть еще не все об этом знают, но каждая женщина - настоящая Королева и этот номер будет тому подтверждением.

...

Июль: > 24.10.08 12:38


Отлично! Лиса, редакторское задание понятно!

...

Rina: > 26.10.08 17:40


А как можно поучаствовать в вашем журнале?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение