Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Damaris: > 30.12.08 12:32


Очень Новогодний выпуск получился! Спасибочки всем! И за рецептики! И за мысли Кузьки!

...

Вебмастер: > 30.12.08 21:03


Спасибо всем за замечательный номер: Лисе за организацию процесса, Николь и всем хозяюшкам за рецепты, Дамарис за замечательный кинообзор, Июль с Кузьмой за такие жизненные размышления и Морни отдельное спасибо за логотип-шапку. Потому что зимой без шапки никуда Smile

...

Беата: > 30.12.08 22:17


Ну вот, мне стыдно, я всех отметила, а Морничку -нет. Не знала, что это ее оформление. А она у нас скромняга! Морничка!

И еще раз - СПАСИБО ВСЕМ !

...

Nathalte: > 31.12.08 00:08


Девочки, спасибо за номер. Он замечательный!!!

...

Milli: > 31.12.08 15:44


Всем большое спасибо за такой замечательный номер!!!!!!!!!!!

...

Fedundra: > 01.01.09 21:41


Стрелку - в космос.)))
Кузьмичу побольше дождичка (всяко лучше мандаринов) и печени трески.
Спасибо за обзор фильмов. Особенно за Тима Бартона «Кошмар перед Рождеством»...такое не смотрела...Будет чем заняться в каникулы. Ну и конечно главное новогоднее празднество - Вкусный, разнообразный и КРАСИВЫЙ новогодний СТОЛ. У Николь и её помошников, он очень аппетитным получился.

Спасибо ВСЕМ за этот выпуск журнала, и за совместно проведённый год!

...

Veresk: > 01.01.09 21:50


Очень понравился новый выпуск журнала)))))))))) Smile
Предновогоднее настроение помог создать!

...

Мерлин: > 03.01.09 23:13


Спасибо огромное за Новогодний выпуск!!! Flowers Pester Flowers
Мне очень понравилось, а особенно рецептики… tender
Мысли Кузьки вообще отпад shuffle

...

Николь: > 19.01.09 12:43


А когда будут темки для нового журнала)))

...

Inna: > 19.01.09 23:48


Думаю, что 23 февраля, да, Лисичка?

...

Николь: > 22.01.09 10:04


Inna писал(а):
Думаю, что 23 февраля, да, Лисичка?
ну тогда жду список тем, хоца что то написать))

...

Лиса: > 22.01.09 23:41


Николь писал(а):
А когда будут темки для нового журнала)))

Inna писал(а):
Думаю, что 23 февраля, да, Лисичка?

Итак, подготовка к выпуску нового номера начинается!!!! Все, кто хочет поучаствовать присылайте мне в ЛС и по эл-почте fox@webnice.ru свои заявки, идеи, темы,предложения.
Как уже говорилось тема номера - Зима и наши леди.
Лиса писал(а):
Следующий номер будет называться "Снежные королевы Дамского Клуба". Буду ждать ваши фотографии о том, как вы встречали Новый год, как провели праздники или ваши зимние каникулы.
Присылайте также ваши статьи и размышления о зиме и вашем настроении, о льдинках в сердце и оттепелях в душе, о ваших чувствах и узорах на окнах. И пусть еще не все об этом знают, но каждая женщина - настоящая Королева и этот номер будет тому подтверждением.

В следующем номере хотелось бы возродить наши старые рубрики. "Сбрасывая аватарки" и "Один день из жизни.."
Приглашаются желающие на интервью и рассказ о вашем реальном дне из жизни.

...

Inna: > 22.01.09 23:55


О! Класс! Напишу статейку! Даже знаю о чем писать А первая у кого нужно взять интервью -это Июльчик. Точно знаю.

...

Июль: > 23.01.09 04:33


Inna писал(а):
О! Класс! Напишу статейку! Даже знаю о чем писать А первая у кого нужно взять интервью -это Июльчик. Точно знаю.


...

Nathalte: > 23.01.09 07:25


Inna писал(а):
О! Класс! Напишу статейку! Даже знаю о чем писать А первая у кого нужно взять интервью -это Июльчик. Точно знаю.


Поддерживаю!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение