Проспект Бразилия/ Avenida Brasil

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Июн 2013 22:16

Олюшка писал(а):
Правда ужасно бесит Нина-Рита, почему то все в ней раздражает.

Мне она внешне не нравится, от того идёт полное отторжение героини shuffle
Олюшка писал(а):
Не поняла ее реакцию на Жоржиньо, ну была детская любовь, расстались на много лет. Они были совсем дети.

Возможно что-то осталось, ведь она всегда планировала вернуться, может на что-то надеялась.
Shantal писал(а):
Слез её не понимаю, трагедии -то нет никакой!

Мне кажется, что ей больно видеть его с другой, одно дело знать, другое видеть.
Лелешна писал(а):
Да и Дебору жалко- она хорошая девушка.

Мне она нравится, девушка действительно хорошая, интересно с кем она в итоге останется.
Suoni писал(а):
У Карминьи прям чутье - не верит она Нине.

У неё просто мега-чутьё, а как она Кадиньо раскусила Laughing
Suoni писал(а):
И чего она держится за это место, где ее унижают. Как она собирается мстить Карми, отравит ее что ли? Лучше бы нашла другой способ и ушла из этого дома.

Не, тут всё правильно, хочет компромат нарыть, вот и крутится в этом доме.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>14 Июн 2013 9:38

Chelsea писал(а):
Suoni писал(а):
У Карминьи прям чутье - не верит она Нине.
У неё просто мега-чутьё, а как она Кадиньо раскусила Laughing

Ага, рыбак рыбака видит издалека. Но мне прям так Кадиньо нравится: всех любит, всем обеспечивает. Правда, маловероятно столько лет на 3 семьи прожить и только сейчас расколоться) Могу представить, что в финале сериала он будет жить со всеми семьями уже открыто, как султан Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>14 Июн 2013 11:32

Chelsea писал(а):
Возможно что-то осталось, ведь она всегда планировала вернуться, может на что-то надеялась

Должны были остаться просто добрые и светлые детские воспоминания о нем. Я бы поняла, сейчас увидела взрослого и влюбилась по настоящему. Парень то и в самом деле красавчик Laughing А так бред получился. Очень нравилась девчушка, игравшая маленькую Риту, жаль роль короткая.

Мне пока Карминья менее отвратительна чем Нина Laughing , очень даже нравится как она злодейку играет. Еще раздражает девушка (не помню как зовут ) красотка из магазина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Июн 2013 18:31

Shantal писал(а):
Ага, рыбак рыбака видит издалека.

Мне кажется дело не только в этом, она очень хорошо видит людей, как плохих, так и хороших.
Очень интересно будет, как она теперь себя с Ритой будет вести, после спасения той, Жоржиньо. Я сегодня малость прифигела, когда увидела, как та извиняется, честно сказать не ожидала от Карминьи такого. Меня эта сцена даже тронула.
Shantal писал(а):
Правда, маловероятно столько лет на 3 семьи прожить и только сейчас расколоться)

Наверное его спасло то, что одна в городе жила, а другая в пригороде, а третье вообще знала о первых двух)))
Shantal писал(а):
Могу представить, что в финале сериала он будет жить со всеми семьями уже открыто, как султан

Я бы хотела, чтоб он с Алексой остался, но мне почему-то кажется, что человек привыкший к такой жизни, нормально уже жить не сможет.
Олюшка писал(а):
Должны были остаться просто добрые и светлые детские воспоминания о нем.

Ну ты чего, это же сериал)) Хотя знаешь, может в ней просто очень развито чувство собственности Wink
Олюшка писал(а):
Очень нравилась девчушка, игравшая маленькую Риту, жаль роль короткая.

Ага, хорошка, да мне и Батата мелкий нравился.
Олюшка писал(а):
Мне пока Карминья менее отвратительна чем Нина , очень даже нравится как она злодейку играет.

Согласна, она получила очень много премий за эту роль.
Олюшка писал(а):
Еще раздражает девушка (не помню как зовут ) красотка из магазина.

Оленка вроде её зовут, стерва ещё та, мне так понравилось, как её Ронни сделал Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>14 Июн 2013 21:39

Вот в сегодняшней серии вроде бы что-то сдвинулось в отношении Карминьи к Нине после случая с Жоржиньо. Не было бы счастья да несчастье помогло(с). Вышло так. Жоржиньо пока для меня - не Батата. Тот мальчик мне очень нравился, а вырос - никак не отношусь.
Чувствуется, что Мило еще подложит свинью Нине. У него тоже какие-то свои цели. Он же ее еще ,когда она была в его подчинении на свалке, выделял из всех детей.
Ронни здорово, конечно, помог отцу освободиться от шантажистки. Но она затаила злобу, отомстит наверняка.

Теперь сериал будут показывать в 17-00.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>15 Июн 2013 4:36

Привет девочки!!!
Вот я вас и догнала
Как же я соскучилась по бразильским сериалам и так радуюсь, что смотрю , а еще больше, что можно все обсудить Спасибо за это Марике

Мне практически все нравится)) Единственное раздражает Карминья... Но так и должно быть...)) И как это ей все сходит с рук. Очень не нравится обращение Карминьи со своей дочерью. Жаль бедную девочку...
Мурилу... вот как он мне нравился в Клоне... но здесь как- то не оч... совсем не оч...

Chelsea писал(а):
Олюшка писал(а):
Еще раздражает девушка (не помню как зовут ) красотка из магазина.

Оленка вроде её зовут, стерва ещё та, мне так понравилось, как её Ронни сделал

мне на нее как-то все равно. Но эпизод с жабами повеселил

Лелешна писал(а):
Мне тоже странно видеть, как ее перекосило, когда Жоржи невесте колечко дарил..
Да и Дебору жалко- она хорошая девушка.

Леля, привет солнце Не думала, тебя здесь встретить, но рада
А Дебору действительно жалко, вроде хорошая девушка, во всяком случае на сегодняшний момент...

Annabell писал(а):
Никогда не забуду Дебору в роли дочки Мурилу в сериале Клон, а теперь они вот - пара)

не поняла эту фразу...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Июн 2013 11:10

Ladi Meri писал(а):
Очень не нравится обращение Карминьи со своей дочерью. Жаль бедную девочку...

Да уж, так ненавидеть ребёнка, при чём своего собственного, не понимаю я этого. Она ведь от неё сразу, как только родила, отвернулась.
Ladi Meri писал(а):
Мурилу... вот как он мне нравился в Клоне... но здесь как- то не оч... совсем не оч...

А что именно не нравится?? Характер, роль...
Ladi Meri писал(а):

Annabell писал(а):
Никогда не забуду Дебору в роли дочки Мурилу в сериале Клон, а теперь они вот - пара)

не поняла эту фразу...

В сериале Клон, Нина играла дочь Тайфуна, а теперь они встречаются, просто в сообщении их настоящие имена написаны.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>15 Июн 2013 14:16

Chelsea писал(а):
Она ведь от неё сразу, как только родила, отвернулась.

она ведь ребенка не хотела, она сказала "Я бы вообще аборт сделала". Но все равно так обращаться... я не понимаю

Chelsea писал(а):
А что именно не нравится?? Характер, роль...

роль тоже не оч, уж как-то туповат. Так легко его Карминья к себе приклеила,от любимой девушки увела, да и он на все купился... И до сих пор покупается... Хотя она любовь крутит у него под носом с другим. Да и пополнел...

Chelsea писал(а):
В сериале Клон, Нина играла дочь Тайфуна, а теперь они встречаются, просто в сообщении их настоящие имена написаны.

Дебора Фалабелла была дочерью Мурилу в "Клоне", это-то я поняла, а почему это они здесь ПАРА? Дебора у них кухарка, как это они встречаются? или я что-то упускаю???
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>15 Июн 2013 14:29

Ladi Meri Я говорю о том, что они пара в жизни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>15 Июн 2013 16:13

А мне нравится Карминья. Она такая сильная, пробивная женщина, добивается всего на своем пути. Смогла из нищенки (судя по её разговорам с Максом они выходцы из той же помойки) стать богатой обеспеченной дамой. Живет со знаменитым и внешне очень даже симпотичным мужчиной. Тайфун её любит и это видно. Я не говорю, что восхищаюсь ей как человеком (она гадко поступила,не спорю), но в борьбе за удобное положение в обществе она преуспела, не каждый так может.

А вот стремление Нины быть именно прислугой не понимаю. Ведь "втереться" в доверие можно было так же просто общаясь с Иваной и регулярно навещая их семью. Так бы она никаких подозрений не вызвала,ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>15 Июн 2013 17:18

Shantal писал(а):
А мне нравится Карминья.

о вкусах не спорят...

Shantal писал(а):
Я не говорю, что восхищаюсь ей как человеком

а по-моему, как раз восхищаетесь...

Shantal писал(а):
но в борьбе за удобное положение в обществе она преуспела, не каждый так может.

так ведь не каждый может грабить, убивать, избивать ребенка, выбросить маленькую девочку на свалку, при этом как минимум ограбив ее, а также ненавидеть своего ребенка и издеваться над ней без конца и ведь это еще не все...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Июн 2013 17:35

Ladi Meri писал(а):
Но все равно так обращаться... я не понимаю

Ага, такое чувство, то она самоутверждается за её счёт, да и не только её.
Ladi Meri писал(а):
роль тоже не оч, уж как-то туповат. Так легко его Карминья к себе приклеила,от любимой девушки увела, да и он на все купился... И до сих пор покупается... Хотя она любовь крутит у него под носом с другим. Да и пополнел...

Он тюфяк, из той категории людей, которым проще промолчать, чем начать спор, зная, что его оппонент не прав. Не соглашусь, что туповат, простодушен да, но не тупой shuffle
Shantal писал(а):
Смогла из нищенки (судя по её разговорам с Максом они выходцы из той же помойки) стать богатой обеспеченной дамой.

Весь вопрос КАК, с помощью чего она смогла такой стать? Разрушила жизни многих людей, косвенно убила ребёнка Монализы, вас это восхищает??
Shantal писал(а):
Тайфун её любит и это видно.

Не соглашусь, мне кажется у него до сих пор остались чувства к Монализе. К Карминье у него есть чувство, только любит он маску, которую она на себя надевает, а не ту, которая пробивная.
Shantal писал(а):
Я не говорю, что восхищаюсь ей как человеком (она гадко поступила,не спорю), но в борьбе за удобное положение в обществе она преуспела, не каждый так может

Разве Laughing По мне дак вы именно что восхищаетесь, если это так, не стоит стесняться, кому что ближе Wink
Shantal писал(а):
А вот стремление Нины быть именно прислугой не понимаю. Ведь "втереться" в доверие можно было так же просто общаясь с Иваной и регулярно навещая их семью. Так бы она никаких подозрений не вызвала,ИМХО.

Сомневаюсь, что общаясь с Иваной они бы виделись каждый день, не стоит забывать, что у Иваны есть семья и работа, да и тайны своей семьи она вряд ли бы перед ней открыла.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>15 Июн 2013 17:37

Ladi Meri писал(а):
Shantal писал(а):
Я не говорю, что восхищаюсь ей как человеком
а по-моему, как раз восхищаетесь...


Нет-нет)) я восхищаюсь ей ровно настолько, насколько можно восхищаться любым целеустремленным человек. Методы и обстоятельства всегда у всех разные. И совсем не спорю, что Карминья в большинстве своих действий просто отвратительна. Я просто удивлена и недоумеваю, как при таком характере и после таких поступков ей все сошло с рук? Но логично рассудить, что в конце сериала правда восторжествует и добро победит зло Smile
и ко мне на "ты" можно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>15 Июн 2013 17:42

Shantal писал(а):
Но логично рассудить, что в конце сериала правда восторжествует и добро победит зло

этим мне и нравятся ЛА сериалы))) Но еще может раскаяться хотя это не про Карминью, мне так кажется.

Shantal писал(а):
и ко мне на "ты" можно


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>15 Июн 2013 17:51

Ladi Meri писал(а):
Shantal писал(а):
Но логично рассудить, что в конце сериала правда восторжествует и добро победит зло
этим мне и нравятся ЛА сериалы))) Но еще может раскаяться хотя это не про Карминью, мне так кажется.


Но смогла же она поблагодарить Нину за спасение сына. Но вот то ли она это искренне сделала, то ли из вежливости (чтобы больше никто не обвинял её в плохом обращении к Нине). Но с виду было сказано очень даже от души. А вот Нину мне хотелось бы видеть не такой зажатой. Я понимаю что она волнуется и злиться, но вот с Жоржиньо можно и помягче было. Но,опять же, я не знаю как там у них в Бразилии принято- может её поведение в семье идеальный образец поведения, этикета прислуги no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Проспект Бразилия/ Avenida Brasil [17131] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение