Луиза Фернанда

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>19 Июн 2013 16:37

 » Луиза Фернанда



Оригинальное название: Luisa Fernanda
Год выхода на экран: 1999
Страна: Венесуэла
Сериал относится к жанру: мелодрама
Постановщик Отто Родригез, Mateo Manaure
Актеры, принявшие участие в съемках: Скарлет Ортиз, Гильермо Перез, Флавио Кабальеро, Крисоль Карабаль, Беатриз Валдес, Дора Маццоне, Генри Сото, Дилиа Вайкарам, Мануэль Салазар, Умберто Гарсия

Краткое описание: Сериал поведает историю жизни трех молоденьких и привлекательных девушек, которые встретились во время учебы в университете и стали близкими подругами. Это правдивая история о том, куда может завести неконтролируемая страсть и необдуманные поступки, которые так часто совершают молодые люди, впоследствии жестоко расплачиваясь за содеянное.

Главной героиней сериала является дочь богатого и успешного адвоката Игнасио Риера - Луиза Фернанда. Её отец сильно увлекается спиртными напитками, а посему не имеет много времени на воспитание дочери и девушка выросла избалованной и эгоистичной. Она учится на юридическом факультете одного из самых престижных университетов страны.

Луиза Фернанда увлечена своим преподавателем - Родольфо Арисменди. Но у профессора есть невеста - преподаватель юриспруденции Алисия. Вскоре Луиза Фернанда понимает, что Алисия лишь делает вид, что она мягкая и отзывчивая женщина, на самом деле она подлая и способная на низкие поступки. И для Луизы она становится опасным врагом.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Солнце; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Июн 2013 21:21

Солнце писал(а):
Luisa Fernanda



Вау! Не смотря на годы, прошедшие с того момента, как я посмотрела этот сериал - очень много моментов помню.

Ярче всего запомнилась сцена Луизы и Родольфо в лифте, это самое начало) Потом несколько их поцелуев, в них было столько страсти... Помню, как все закрутилось до того, что Луиза, Родольфо и его бывшая жена жили вместе, причем последняя выставляла Луизу сумасшедшей, используя ребенка, в тот момент я Родольфо ненавидела, как можно быть таким слепым...

Тогда мне очень нравился внешне актер Гильермо Перез, сейчас посмотрела на него, как то ничего особенного. А вот красота Скарлет Ортиз до сих пор производит неизгладимое впечатление.

Где-то год назад пыталась пересмотреть сериал, к сожалению, хватило меня только на пару первых серий и на последнюю.

До сих пор на телефоне есть песня из заставки сериала. Очень она мне в душу запала, особенно припев. Если кому интересно - Martha Sanchez – Mas de lo que pedí (переводится как "Больше, чем я попросила").
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>25 Июн 2013 21:45

мне РИКАРДО АЛАМО там очень нравился. особенно ,когда закрутилась его история с давно влюбленной в него девушкой. сначала она серой мышкой была.год назад из-за этой пары пересматривала сериал не все серии правда. герой ГИЛЬЕРМО меня страшно бесил. ну тупой валенок. Dur особенно в конце сериала,когда хотел отнять сына у ЛУИЗЫ. Gun Ведь не верил ей же поначалу ,что ребенок жив.да еще подруга отца ему помогала. я б на месте Г-НИ ни за что бы не простила их . там же мужчина,у которого был ее ребенок. как я хотела,чтобы она за него замуж вышла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Июн 2013 11:11

джухи писал(а):
мне РИКАРДО АЛАМО там очень нравился. особенно ,когда закрутилась его история с давно влюбленной в него девушкой. сначала она серой мышкой была.год назад из-за этой пары пересматривала сериал не все серии правда.


Я его тут не очень помню. Не слишком заметная роль, как по мне, зато в "Девственнице" он блистал! Рассудительный, умный, смелый, не мужчина, а мечта!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Douillette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 473
>30 Июн 2013 15:29

Отлично помню этот сериал. Мой любимый сюжет: в жизнь серьезного и рассудительного человека врывается безбашенная девица и переворачивает все с ног на голову. Очень понравились главные герои - Луиза-Фернанда и Рудольфо. С большим интересом следила также за развитием отношений Мириам и Мигеля-Энрике. Особенно запомнилась сцена, когда похорошевшая Мириам получает диплом с отличием, а Мигель-Энрике теряет дар речи, увидев преобразившуюся девушку. С удовольствием пересмотрела бы сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11388
Откуда: Край тумана
>17 Апр 2022 9:00

Помню этот сериал, главную героиню сыграла Скарлет Ортис - невероятно красивая актриса

Сама героиня мне не понравилась, избалованная и капризная, взбалмошная и нелогичная
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 20:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Луиза Фернанда [17176]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение