Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

Избранная для вампира (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>02 Июл 2013 8:54

 » Избранная для вампира (ЛФР, NC-17)  [ Завершено ]

Автор: Татьяна Теплинская
Редактор: Инга vewkina
Жанр: вампирский роман с мистическим уклоном
Аннотация: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба ее предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
За обложку к роману спасибо Зоя



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Тэсси)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 06.07.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>02 Июл 2013 9:08

 » Пролог

Теплый осенний вечер нависал низкими тяжелыми облаками над небольшим городком, расположенным на берегу моря. Набережная была пуста, лишь одинокий прохожий, высокий молодой мужчина, лица которого было не рассмотреть из-под натянутого на глаза капюшона, неспешно шагал вдоль невысокого ограждения.
Темный Лорд не одобрял, что его сыновья разгуливают без охраны, но в этом вопросе младший игнорировал мнение отца. Шандор предпочитал одиночество и часто так бесцельно бродил, не разбирая дороги. Море действовало на него умиротворяющее, темная водная гладь привлекала своей таинственностью, помогая забыть обо всем на свете.
Не собираясь здесь задерживаться, он хотел миновать этот город стороной, но словно какая-то неудержимая сила притягивала его, не давая пройти мимо. И сам не заметил, как оказался в небольшом парке, разбитом над прибрежной кручей, и лишь там начал понимать, что его так заинтересовало.
Запах. Без сомнения, запах женщины. Он действовал, как магнит. Даже его тонкий едва уловимый шлейф во влажном осеннем воздухе, смешанный с дымом от костров, в которых жгли листья, сводил с ума, назойливо рисуя в воображении привлекательные женские очертания. Шандор не представлял лица, лишь мягкие контуры соблазнительного тела, красивой формы грудь, узкая талия, плавные изгибы бедер, нежная бархатистая кожа, по которой легко скользит его ладонь. И волосы. Темные, длинные, свободно спадающие по плечам. Шелковистые на ощупь, их так приятно перебирать, пропуская между пальцами.
Ощущения были настолько реальными, что пришлось тряхнуть головой, отгоняя завладевшее рассудком наваждение. Но это не помогло. Запах, словно безмолвный зов, исполняемый лишь для него, заставил отправиться дальше в поисках его источника. Поднимаясь по потрескавшимся от времени ступеням старой лестницы, он быстро скользнул взглядом по разлегшимся на перилах львам, таким же обветшавшим, как и весь этот парк.
Преодолев еще десяток метров, оказался на ведущей к выходу аллее со скамейками по обеим сторонам, расставленными в специальных углублениях. Уже включенные фонари дарили приглушенный свет, поглощаемый опускающимися на землю сумерками, желтые листья кружились, устилая землю мягким ковром золотистых оттенков.
Зов усиливался, подсказывая, что направление выбрано верно. Это был не только зов крови, но и зов плоти, он отдавался тихим звоном в голове и горячими волнами желания по всему телу, как будто что-то древнее и темное поднималось откуда-то из глубин его сознания, манило, влекло за собой. Казалось, словно нагая женщина стонет и извивается, касаясь своих самых сокровенных мест, привлекая его внимание, умоляя его о прикосновениях, и росла уверенность, что она ждет только его, нуждается только в нем.
Согласно древнему преданию, у каждого вампира есть своя женщина, Избранная, и узнать ее можно только по запаху. Ее тело манит сильнее, чем ее кровь, и тяга к ней настолько велика, что нет никакой возможности ей противостоять. Только эта женщина при правильно проведенном ритуале обращения сможет родить вампиру наследников.
Всегда контролирующий свои эмоции, до этого момента он скептически посмеивался, считая эти рассказы сильно преувеличенными, глупой сказочкой для слабаков. Разве сильный мужчина, тем более первородный вампир, может позволить человеческой женщине иметь над собой такую власть? Да и зачем ему дети, желанием продолжать род он точно не горел.
И вот буквально за считанные мгновения Шандор сполна ощутил всю силу древнего пророчества. Внутри все сжалось в томительном предвкушении, даже еще не видя ее, не зная толком, как выглядит, он безумно ее желал. Дело было за малым – разобраться, кому же принадлежит сводящий с ума запах.
Он медленно шагал по аллее, внимательно оглядываясь по сторонам. Народу было немного: девушка, прогуливающая собаку, женщина с коляской, целующаяся парочка, две старушки напротив, ведущие беседу о том, что молодежь совсем стыд потеряла, и еще вдалеке, на самой последней скамейке – две девочки-подростка.
Для начала он проверил наиболее привлекательный для себя вариант. Темноволосая девушка играла среди опавшей листвы с черным лабрадором. Молодой пес радостно резвился и носился за палкой, которую ему бросала хозяйка.
Высокая, статная, с великолепной грудью, идеально обтянутой толстым вязаным джемпером. Он невольно залюбовался ее плавными движениями. Смех девушки серебристым звоном разлетался по пустынному парку. Такие ему нравились: искренние, пышущие здоровьем, не имеющие никаких комплексов ни по жизни, ни в постели. С ними было приятно провести время, получив двойное наслаждение от крепкого упругого тела и насыщенной сексуальной энергией крови.
Неужели это она, внутри все замерло от томительного предвкушения. Шандор приблизился, обращая на себя внимание собаки. Пес бросил палку, обернулся в его сторону, ощетинился, глухо и предупреждающе зарычав. Но, встретившись с тяжелым взглядом более сильного зверя, тут же попятился, признавая свое поражение, заскулил, испугано прячась за спиной своей хозяйки. И девушка уже удивленно смотрела в его сторону, давая возможность по достоинству оценить ее красивое, округлой формы лицо, карие глаза, обрамленные густыми темными ресницами, пухлые чуть приоткрытые губки, которые наверняка безумно сладко целовать.
Слабое дуновение ветра донесло до него запах. Безусловно, приятный, в другой ситуации девушка непременно бы его заинтересовала, но не теперь, когда где-то рядом была Избранная.
Испытав некоторое разочарование, он двинулся дальше. Облегченно выдохнул, когда женщина, катившая коляску с близнецами, тоже оказалась не той.
Далее он сосредоточил свое внимание на парочке. Девушка сидела на коленях у парня, лицом к лицу, и эти двое самозабвенно целовались, не обращая на окружающих никакого внимания. От того, что какой-то сопляк так трогает его Избранную, внутри заклокотала ярость. Желание разорвать наглеца было настолько сильным, что пришлось сбавить шаг, чтобы успеть взять себя в руки. А когда уже приблизился к скамейке, опять понял – нет, не она.
Оставшиеся варианты были куда менее привлекательными. Он невольно усмехнулся, представляя свою Избранную моложавой шестидесятилетней старушкой. Ну что тут поделаешь, немного опоздал. Но все-таки по пути проверил и эту безумную версию. Определив, что запах исходит не оттуда, с трудом подавил нервный смешок.
Сомнений не оставалось, запах принадлежал одной из двух девочек-подростков. Разочарование было слишком сильным, он-то рассчитывал, что уже сегодня будет сжимать ее в своих объятиях. Древняя легенда снова показалась глупостью, захотелось послать все к черту и вернуться к брюнетке с собакой, и хоть как-то удовлетворить пронзившее тело желание. Но все-таки любопытство перевесило.
Шандор продолжил свой путь, как наркоман, вдыхая притягивающий его запах. И чем ближе подходил к скамейке с двумя девочками, тем труднее становилось себя контролировать. Чувствовал себя неуравновешенным подростком с бушующими в теле гормонами, и это на расстоянии пары десятков метров. А что с ним будет, когда она окажется в его объятиях?
Осознавая всю нелепость ситуации, ничего не мог с собой поделать. Жадно разглядывал девочек, гадая, которая из них. Обе худенькие, лет по четырнадцать-пятнадцать, с едва округлившимися формами, одна посветлее, с короткой стрижкой, вторая синеглазая, с темными волосами, затянутыми в тугой высокий хвост. Словно почувствовав его внимание, подружки засобирались домой и, взявшись за руки, побрели по аллее в сторону выхода, раскидывая ногами ковер из опавших листьев.
Конечно, он последовал за ними, и уже возле огромной арки брюнетка вдруг резко обернулась и глянула прямо на него, словно что-то вспоминая.
Казалось, что время остановилось. Пронзительно синие, словно море в ясную погоду, глаза смотрели на него вовсе не по-детски, слишком серьезно, как будто узнавая. И снова появилось это странное чувство, многократно усиленное запахом. Он никогда не испытывал такой болезненной тяги к женщине, тяги куда более острой, чем простое желание обладать.
Какая-то невиданная сила заставила его сдвинуть капюшон на лоб, а девочка замерла на месте и смотрела теперь прямо ему в глаза. И как будто между ними протянулась нить, тонкая и незримая, но связывающая их так прочно, что вырвать ее можно только вместе с куском плоти.
Оглушенный захлестнувшими его ощущениями, он тонул и растворялся в глубоких синих глазах. Воображение рисовало ее же, но немного другую, более взрослую, и видение, вдруг ставшее перед глазами, оказалось настолько реальным, что затмило собой осенний парк и окончательно выбило его из ощущения действительности.

Тихая ночь, темное небо в хаотичной россыпи далеких звезд. Берег реки, стог свежескошенного ароматного сена, весело потрескивающие языки костра. Она стоит на коленях, обнаженная, лишь длинные темные волосы прикрывают хрупкие плечи, локоны беспорядочно спадают на упругую грудь, скрывая напряженные горошины сосков. На бледно-молочной коже играют отблески пламени, сложенные на коленях руки едва заметно дрожат. Она ждет его, украдкой брошенный взгляд из-под опущенных ресниц манит, зовет, обещая покорность, и одновременно демонстрируя ее власть над ним.
Он стоит недалеко, без лишней сейчас одежды, между ними нет и не может быть никаких преград. Он не спешит, зная, что она принадлежит только ему, что никто и никогда не сможет ее у него отнять. Внимательно ее рассматривает, любуясь совершенной красотой ее тела. Ожидание, предвкушение, нетерпение, желание, страсть – все это она подогревает в нем еще одним своим быстрым взглядом, в котором теперь бушует огонь, дикий, неистовый, передающийся ему через тончайшую ниточку их неразрывной связи. Не в силах больше ждать, он медленно приближается. Опускается рядом на колени, откидывает волосы с плеча, обводит кончиками пальцев тяжело вздымающуюся груд. Поднимается вверх, очерчивая ключицу, повторяя контур скулы. Ее дрожь усиливается, дыхание учащается, девушка тянется навстречу, за ласкающей ее рукой, тихо стонет, льнет к нему, испытывая потребность в нем, в таинстве полного единения двоих.
Он обхватывает ладонями ее лицо, бережно притягивает к себе, заглядывает в глаза. Наклоняется, касается губами призывно приоткрытых губ, выпивая ее хриплый нетерпеливый стон. Задыхается от вкуса, от запаха, от переполняющих его ощущений…


Ему показалось, что прошла целая вечность, прежде чем подружка дернула ее за рукав, увлекая за собой. И как только зрительный контакт между ними был разорван, видение тут же исчезло. Пораженный случившимся, Шандор так и остался стоять, словно пригвожденный к месту, пытаясь понять, что же только что произошло.
Не осталось никаких сомнений, что именно эта тоненькая синеглазая девочка – его Избранная, источник заинтересовавшего его аромата. Так не терпелось познать с ней все то, что женщина может дать мужчине, но она еще слишком юна, года три придется обождать.
Долго, конечно, но ради такого придется потерпеть. Главное – не выпустить ее из виду, она слишком лакомый кусочек для других вампиров. Жаль, что даже отметить ее своей кровью он не может, законы не позволяют приближаться к детям младше восемнадцати лет. Причем нарушение именно этого пункта, в отличие от других, каралось без всяких поблажек, невзирая на статус и положение в вампирском мире.
Он слышал, как та, что с короткой стрижкой, быстро говорила синеглазой что-то о маньяках. И его Избранная еще несколько раз недоуменно обернулась на ходу, ища его глазами. Девочка не показалась ему испуганной, скорей удивленной, неужели увидела то же, что и он? Нет, такого просто не может быть, это видение – просто плод его не в меру разыгравшегося воображения.
В толстовке с натянутым на лицо капюшоном он смотрелся очень подозрительно, а пугать девочку раньше времени не хотелось, пусть сначала подрастет. Поэтому поспешил укрыться от ее внимательного взгляда за ближайшим широким деревом.
Дальше он следовал за подружками незаметно, таясь за деревьями и углами зданий, пока они не разделились. Его Избранная направилась к крыльцу небольшого двухэтажного дома, брела не спеша, глубоко задумавшись. Низко опустив голову, разгребала ножкой ковер из опавших листьев. Как бы много он отдал, лишь бы узнать, о чем она думает, заприметила ли его, поняла ли, почему незнакомый мужчина так на нее смотрел.
– Эбигейл, почему так поздно? – услышал он строгий мужской голос. – Ты же знаешь, как мы с мамой за тебя волнуемся!
– Пап, ну прости, – оправдывался звонкий девичий голосок. – Мы немного заболтались.
Отлично, теперь он знает, как ее зовут, и где она живет. Завтра он узнает о ней больше, а сейчас он вернется в парк, к девушке с черным лабрадором, и та на время поможет ему затушить полыхающий внутри пожар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>02 Июл 2013 9:09

Привет Тесси
Ты к нам новым творением ,очень рада ArВдохновения тебе и лёгкого письма rose
Принимай в ПЧ
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>02 Июл 2013 9:13

Dizel, привет! rose
Рада тебя видеть! Эта история более мистическая и романтическая, чем Ночь с вампиром, но надеюсь, что и Избранная будет интересна читателям. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>02 Июл 2013 10:15

Принимай в читатели ) прекрасное начало, прочитала на одном дыхании ))
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>02 Июл 2013 10:20

Таня, здравствуй) Poceluy Поздравляю с новым романом) Flowers
Шел по улице и встретил свою Избранную) Бывает же так)
Я в читателях))) Laughing
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>02 Июл 2013 10:49

Таня, с новым начинанием тебя. Пролог - очень заинтриговал. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>02 Июл 2013 11:34

Очень понравилось начало нового романа, спасибо дорогой автор. Ждем с нетерпением продолжения истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ируна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.05.2013
Сообщения: 198
>02 Июл 2013 11:41

Привет, Таня. С открытием тебя новой темки Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>02 Июл 2013 12:09

очень интересное начало, буду ждать проду с нетерпением)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>02 Июл 2013 12:45

Очень понравилось начало и образы героев. Жду продку , очень.... Спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helencapricorne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2013 13:05

Танюша! Поздравляю с новой темой! Very Happy
 

Lerochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 534
Откуда: ХМаО-Югра, Березово
>02 Июл 2013 13:13

Тэсси привет с новым романом тебя))) Принимай в ПЧ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yarilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Украина
>02 Июл 2013 13:23

Таня, с новой темкой тебя!
Мне уже нравиться, я к тебе в ПЧ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>02 Июл 2013 14:36

Таня, здравствуй! Очень рада твоему возвращению! Как отдохнула?

Мне очень понравилась твоя задумка устройства вампирского мира. Вроде тема об Избранных вампиров не нова, но у тебя что-тр неуловимо особенное, своя изюминка.

Уже в прологе чувствуется наличие интриги. Интересно как же Шадан появится перед своею Избранной спустя несколько лет и как ее "присвоет". Но что-то мне подсказывает, ему ой как нелегко придется:D

Удачи тебе и вдохновения!
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Александровна , Валя, и как вам салаты с маринованными грибами? Раньше я тоже пробовала с ними что-то делать, но - нет, не пришлись... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Избранная для вампира (ЛФР, 18+) [17238] № ... 1 2 3 ... 63 64 65  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение