Бек Макмастер (Bec McMaster)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24841
Откуда: Казахстан
>13 Июн 2019 8:36

Бек Макмастер ЗАКАЛЕННЫЕ СТРАСТЬЮ (Лондонский стимпанк - 4) ДУБЛЬ ИЗ ЧЗ

В небольшом рассказе "Интригующее дело механического монстра" автор заинтриговала меня чуть приоткрыв завесу тайны прошлого Перри Лоуэлл. Перри служит в гильдии ночных ястребов уже довольно давно. Кто она и откуда пришла не знает никто, жесткая и аскетичная Перри тщательно оберегает свою тайну, никого близко к себе не подпускает. Гаррет, ее напарник, догадывается, что девять лет назад с девушкой случилось что-то страшное. Мужская одежда,холодность и неприступность - все это маска, за которой Перри прячет боль. Но вот на одном из заводов находят девушек, над которыми явно проводили страшные опыты. Перри узнала почерк палача, ведь когда-то она была у него в руках. Тогда ей удалось вырваться и спрятаться в гильдии Ястребов, но теперь Перри понимает, что прошлое настигло ее,и пора перестать прятаться. Нужно встретиться со своим кошмаром и попытаться победить. Нужно защищать себя и Гаррета, которого она любит всем сердцем вот уже долгие годы.
А Гаррет очень изменился. Легкомысленного дамского угодника как не бывало. Теперь он командир гильдии Ястребов и должен соответствовать своему новому статусу. Еще он понял, что никто, кроме Перри ему не нужен и ради любимой он готов на все. Умеет автор создать атмосферу в романе, так что прямо ощущаешь напряжение и электрические разряды между героями.Очень понравились Ястребы - они могут соперничать друг с другом, но когда надо встают плечом к плечу.Ошиблась Перри, думая, что одинока в этом мире, у нее очень много друзей и все они оказались рядом в минуту опасности. Кроме того, мне был интересен этот мир, созданный автором в викторианской Англии, мир, в котором правят Голубокровные - аристократы, пьющие кровь и считающие себя элитой. Итак, голубокровные против грязнокровных... Кто кого? Узнаем в следующей книге.(5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

wdowa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2019 23:08

За 3 дня "проглотила" всю серию "Лондонского стимпанка",чуть глаза не вылезли,но невозможно оторваться было,так затягивает!Замечательные книги,хотя я оттягивала их прочтение до последнего)
Спасибо огромное девочкам за переводы!Жду с нетерпением следующие книги!
Удачи вам!
 

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>14 Авг 2019 21:51

Макмастер Бек - Закаленные страстью (Лондонский стимпанк-6) - дубль из ЧЗ

С огромным удовольствием прочитала очередную историю из полюбившейся серии Лондонский стимпанк. На этот раз это история Гаррета и Перри, грязнокровных Ночных Ястребов и напарников по совместительству. На протяжении девяти лет Перри скрывалась от своего прошлого в гильдии, ничем не отличаясь от коллег и служа верой и правдой. Тайно она влюблена в Гаррета, но вот он, увы, не видит в ней женщину, а только как своего верного товарища по оружию. Новое задание заставляет их играть пару и, наконец-то, у Гаррета открываются глаза на то, что рядом с ним находится красивая женщина, к которой он уже давно не равнодушен, вот только предпочитал не видеть этого. Это знание он принимает не сразу и тому есть несколько причин. Ну, а Перри находит ее прошлое и ее жизнь в опасности. Гаррету придется встать грудью на защиту любимой женщины и привлечь на свою сторону влиятельных друзей и соратников, так как ему предстоит противостоять богатому и влиятельному, а главное опасному и беспощадному противнику. Леди, огромное спасибо за возможность прочитать эту историю, вы лучшие, а также за то, что в отсутствии Катюши подхватили перевод и завершили его. Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Янв 2020 9:25

Свежая новость от автора: пока безымянный продюссер выкупил права на экранизацию "Лондонского стимпанка" Ar В ближайшее время ничего ждать не стоит, еще даже сценарий не написан, но уже приятно, что творчество Бек заметили. *осталось молиться о зрячих кастингующих и адекватных режиссерах*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>26 Янв 2020 14:37

Новость, действительно, очумительная!
Неоднократно многими любительницами Макмастер здесь на форуме высказывалась мысль о том, что было бы замечательно, реши кто-нибудь экранизировать «Лондонский стимпанк». Дождались. Теперь бы только не подвели.
Потому что:
Talita писал(а):
*осталось молиться о зрячих кастингующих и адекватных режиссерах*


_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>04 Фев 2020 17:00

Добрый день. Не так давно открыла для себя этого автора. Очень нравятся серия Лондонский стимпанк.
Хотела поинтересоваться про новую серию, есть ещё романы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Фев 2020 17:42

yvvva писал(а):
Хотела поинтересоваться про новую серию, есть ещё романы?

Если вы про стимпанк - есть ответвление, спин-офф про второстепенных героев на 6 книг. Там своя линия, хотя она во многом перекликается с первоначальной, иногда фигурируют прежние персонажи. Новый заговор, который раскрывают на протяжении всей серии, новый поворот с вирусом, новые локации (например, прежде мельком упомянутая Россия в одной книге вообще основное место событий). Весь спин-офф у нас в планах, обязательно сделаем.
Собственно герои: Бирнс (помощник Гаррета из ястребов), Эва (одна из спасенных девушек, кому безумный доктор механическое сердце поставил), Дмитрий (это новый персонаж), Чарли (брат Онории и Лены), герцог Мэллорин и королева.

А так у автора еще целый пучок серий:
- Узы (трилогия про магов, первая часть уже переведена на форуме, "Узы тьмы", остальное тоже случится)
- драконы (четыре книги на тему исландской мифологии, в процессе)
- постапокалипсис (вот это мы брать не стали, не самая удачная вещь у автора)
- фейри (началась только в прошлом году. Я ее в резерв поставила, концепт интересный, хотя пара моментов меня смущает в плане сюжета и поведения героев. Посмотрю, куда оно все дальше вырулит, и буду решать, как с ней быть).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>04 Фев 2020 18:01

Talita писал(а):
Бирнс (помощник Гаррета из ястребов), Эва (одна из спасенных девушек, кому безумный доктор механическое сердце поставил), Дмитрий (это новый персонаж), Чарли (брат Онории и Лены), герцог Мэллорин и королева.

Больше всего хочется почитать про королеву. А она (книга) самая последняя (это понятно, почему).
И сейчас, когда переводится последняя книга основной серии, хочется перечитать с первого романа, хотя первые книги отнюдь не самые любимые. Лена как героиня мне вообще абсолютно не нравится. Я ради Линча и его истории читать всю серию когда-то начала. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Фев 2020 18:03

Мне нравится, что герои и героини у Макмастер разные, каждый читатель кого-то "своего" найдет. А Лена меня неимоверно бесила в первой книге Laughing
Книга о королеве вообще получилась случайно, Бек ее не планировала, завершила спин-офф на пятой книге, но читатели стали забрасывать ее вопросами о судьбе королевы, и пришлось писать эпилог, который вылился в целую отдельную книгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24841
Откуда: Казахстан
>04 Фев 2020 22:09

Talita писал(а):
Мне нравится, что герои и героини у Макмастер разные, каждый читатель кого-то "своего" найдет.

Про моего любимчика Барронса уже читаю. Очень Бирнс мне нравится, и про Эву хочется узнать как ей живется с механическим сердцем.
И Чарли, который так похож на Лео. Это мои любимцы, про которых пока не очень много написано.
Будем ждать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>05 Фев 2020 15:52

Спасибо! Я про Узы информацию искала, но продолжение стимпанк это классно. Very Happy
Я уже и ваши отзывы на не переведенные книги нашла, темку по листала. Smile
Большое спасибо за возможность познакомиться с таким интересным автором и её романами. tender
Будем ждать продолжения и новые переводы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Фев 2020 20:18

Анонс: 8 марта мы откроем новую книгу (и новую серию) Бек Макмастер - Сердце пламени (Легенды Бурь #1). Драконы, суровая красота Исландии, всепобеждающая любовь прилагаются tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>26 Фев 2020 20:26

Talita писал(а):
Анонс: 8 марта мы откроем новую книгу (и новую серию) Бек Макмастер - Сердце пламени (Легенды Бурь #1). Драконы, суровая красота Исландии, всепобеждающая любовь прилагаются

И мужчинчик вахище??? Я забиваю его первая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>26 Фев 2020 20:29

Talita писал(а):
Анонс: 8 марта мы откроем новую книгу (и новую серию) Бек Макмастер - Сердце пламени (Легенды Бурь #1). Драконы, суровая красота Исландии, всепобеждающая любовь прилагаются tender

Спасибо, Аленчик! Уже увидела в ВК.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>26 Фев 2020 20:40

О, Ален заинтриговала. Жду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Бек Макмастер (Bec McMaster) [17250] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение