Смешные фамилии :))))

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>21 Июн 2007 19:11

 » Смешные фамилии :))))

Вот, выкладываю текст, мне подруга прислала!!!! Парню. конечно, повезло, наверное, каждый день смеется!!!! Laughing Laughing


Смешные фамилии...

Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д. Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу. Ну вот что нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то ка кие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис - все угорают)

Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца (повторюсь - у меня есть копии паспортов!) 3) Александр Николаевич Срака
(сильно, правда?) 2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) И первое место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на
неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей
таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне
этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух Экземплярах, Пупкин - в трех, а Сивухо тоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может
составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень
непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым. А вот тот факт, что в
Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих. Ну, и наконец:
Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П. П. только один. Чайниковых - 17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31,
Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы -
17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>21 Июн 2007 19:13

У меня подруга с инста, её фамилия Сосулина, а девичья - Брянкина, затем она вышла замуж на пятом курсе и стала Кусаловой Laughing Laughing
Над ней вся группа угарала!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>21 Июн 2007 21:28

В школе моей одноклассницей была девочка с фамилией Лох. Она была первой, кого я запомнила тогда по имени Crazy Сразу после школы она сменила фамилию - и я ее понимаю...
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.05.2007
Сообщения: 110
Откуда: Москва
>22 Июн 2007 10:43

Laughing Laughing Laughing
Я тоже знаю одного человека, правда очень и очень косвенно, с фамилией Непейпиво! Как вам? Wink
_________________

Я счастлива! Почему? Да потому что я так хочу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>17 Июл 2007 22:05

Yushka писал(а):
Laughing Laughing Laughing
Я тоже знаю одного человека, правда очень и очень косвенно, с фамилией Непейпиво! Как вам? Wink


Да. Очень интересная фамилия. Особенно, если представить себе вот такую ситуацию: толпа народа, среди которой стоит человек с этой фамилией на улице, пьет себе спокойно пиво и тут... Кто-то со знакомых начинает его звать, крича при этом как можно громче: Непийпиво! Blind Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>27 Июл 2007 16:07

У нас в школе преподавала учительница девичья фамилия которой была - Лохматая, а когда она вышла замуж, то взяла фамилию своего мужа и стала - Лысая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Июл 2007 21:53

ОООО, тут моя темя. Сама ношу богатую на клички фамилию - Ведмедь... Мама моя носит фамилию известную и "политическую" - Горбачёва Laughing Преподавательница в моем инсте - фамилию Непийвода (ее к тем, у кого там про пиво фамилия...), лучшая подруга носит сложновыговариваемую фамилию Штырхунова, ее обычно доолго так переспрашивают)) В институте лучшей подруги фамилия Шлюхто... Laughing В нашей компании водятся еще целый выводок знаменитых фамилий - Пушкин, Высоцкий, Ахматова и Гончарова... Вот такая жизнь Crazy
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>30 Июл 2007 21:55

Anahit писал(а):
У меня подруга с инста, её фамилия Сосулина, а девичья - Брянкина, затем она вышла замуж на пятом курсе и стала Кусаловой Laughing Laughing

Я чего-то не понимаю... Запуталась. была у нее девичья... она вышла замуж... на пятом курсе... а откуда промежуточная??? или она на 5м курсе уже 2-й раз замуж?
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>09 Авг 2007 23:46

Anahit, когда я прочитала твое сообщение я долго над ним угарала (в это время я не могла с Вами общаться, читала только WAP-версию, читала вместе с мужем, ему тоже понравилось)!!! Спасибо, что на свете есть такие люди как ты и люди, которые носят смешные фамилии (такая уж у них доля)!!! Пожалуйста не делайте со мной этого Non за это сообщение!!! Я НЕ СО ЗЛЫМ УМЫСЛОМ!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>10 Авг 2007 20:15

akvitty писал(а):
Anahit писал(а):
У меня подруга с инста, её фамилия Сосулина, а девичья - Брянкина, затем она вышла замуж на пятом курсе и стала Кусаловой Laughing Laughing

Я чего-то не понимаю... Запуталась. была у нее девичья... она вышла замуж... на пятом курсе... а откуда промежуточная??? или она на 5м курсе уже 2-й раз замуж?

Была у нас Сосулина И., фамилия её мамы была Брянкина, а на пятом курсе, когда Сосулина И. вышла замуж, то сменила Сосулину на фамилию мужа и стала Кусаловой!!! Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

scarlet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2007 1:22

Когда училась в институте, у меня в группе была девушка с фамилией Потрымай! Мы иногда над ней подшучивали: Юль, а Юль, потрымай нас за что-нибудь. Smile
 

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>14 Дек 2007 10:21

Уменя Был молодой человек ( давно лет 6 назад) так вот у него фамилия Хренов. Девочки как мне сейчас жаль его Дочку, ой не поверите. Хренова Анастасия , и смех, и грех
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>14 Дек 2007 13:44

Николь писал(а):
Уменя Был молодой человек ( давно лет 6 назад) так вот у него фамилия Хренов. Девочки как мне сейчас жаль его Дочку, ой не поверите. Хренова Анастасия , и смех, и грех

Да уж, действительно, бедная девочка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2007 16:27

У нас в университете был аспирант, так он еще и преподавал, и научные статьи публиковал, а фамилия у него Педиков. Девочка у нас в школе училась с фамилией Целко. Нам сейчас смешно, а история русского языка очень богатая. Ведь Дурак - древнерусское имя.
 

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>19 Дек 2007 11:00

Джайлин писал(а):
Николь писал(а):
Уменя Был молодой человек ( давно лет 6 назад) так вот у него фамилия Хренов. Девочки как мне сейчас жаль его Дочку, ой не поверите. Хренова Анастасия , и смех, и грех

Да уж, действительно, бедная девочка.


Вот и я о том же, печально очень(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня спагетти с сыром, помидорами и сладким перцем. Овощи чуть потушила с приправами. По теме - где как говорят. Бабуля называла... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Смешные фамилии :)))) [1729] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение