Трое в лодке...( рассказ, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ваше мнение: с кем в итоге будет Александра?
Алексей
0%
 0%  [ 0 ]
Максим
0%
 0%  [ 0 ]
Петр
100%
 100%  [ 4 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>26 Июл 2013 12:24

 » Трое в лодке...( рассказ, NC+17)  [ Завершено ]

Девочки, всем заглянувшим, здрасти!
Я конечно порядочная сволочь, но даже не отрицаю этого Знаю, что тем, кто читал "Луч света в темном царстве" надо бы выложить продолжение, но я неожиданно увлеклась новой идеей, поэтому пока там ничего нового не ожидается
Позавчера ночью мне приснился новый сюжет-думала бред, но прошли сутки, а идея никак не хотела уходить из моей головы, поэтому сегодня села и написала начало.


Трое в лодке...
(рассказ)
NC+17!!!!!
Рассказ эротиШный Crazy

Аннотация: Умница и красавица Александра Григорьева отправилась на каникулы к своей институтской подруге Татьяне Романовой и неожиданно оказалась в родовом гнезде потомков русских царей. И повстречала Саша там трех принцев, оказавшихся братьями: красивого и почти женатого Максима, веселого балагура и смельчака Алексея, заносчивого и малообщительного Петра... То ли принцев на Санькину душу оказалось многовато, то ли Александра на роль Золушки не тянула, но сказке о Золушке и прекрасном принце не суждено было сбыться – счастливый финал разбился вдребезги о суровую реальность 21 века.

Пы.Сы. ХЭ как бы планируется!!!!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (DarinaIz)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: DarinaIz; yafor; Дата последней модерации: 26.07.2013


_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>26 Июл 2013 13:16

 » 1-2

1

- Сань, а у тебя купальник приличный имеется? – Таня догнала Александру в коридоре почти опустевшего ВУЗа, когда та разрывалась между кафедрой и деканатом, в попытке успеть сдать документы всех неуспевших вовремя сдать эти документы ей.
- Тань, ну ты нашла время, - отмахнулась Александра от подруги, - Пляжный сезон еще не скоро.
- Хорошо, зайду с другой стороны, - Таня несколько ускорила шаг и обогнула девушку, идя впереди нее, - Какие у тебя планы на неделю перед получением диплома? – Танькины глаза полыхнули недобрым озорным огоньком. - Не к добру, - отметила Саня.
- Я так понимаю, чтобы я сейчас не ответила, тебя это не устроит?
- Верно, - кивнула Татьяна, - Ну а все-таки? Нет ли у тебя чего то архи важного и архи нужного на предстоящие семь дней?
- Смотря что считать архи важным и архи нужным, - едко заметила Александра, - Мне архи важно успеть закончить эту всю бумажную волокиту, чтобы каждый заслуживающий того студент получил долгожданный диплом и гордое звание врача-реаниматолога, и архи нужно наконец таки выспаться. Других подвигов пока не планирую, - она устало усмехнулась.
- Тогда я точно не вижу препятствий, мешающих тебе поехать со мной на празднование моего дня рождения.
- Нет мне прощенья, Татьяна батьковна, запамятовала я совершенно о сей знаменательной дате, - Саша виновато кивнула на кипу бумаг в своих руках, - Напомните ка, когда вы удостоили нас такой честью, как явиться на свет?
- Пятого июля, так что ровно через восемь дней мне стукнет двадцать три.
- И где же вы, достопочтенная госпожа, планируете праздновать сие грандиозное событие?
- В Хорватии, и очень хочу чтобы ты праздновала его там со мной.
- Шутишь?
- Нет, Саш, я серьезно. Мы с тобой шесть лет вместе учимся, а ты так и ни разу не согласись со мной слетать, но сейчас учеба закончилась, мы расстаемся, и это твой последний шанс исправится, - безапелляционно заявила Таня.
- Танюш, при всей моей безграничной любви к тебе, уик-енд на твоей мини-дачке в Хорватии я никак не могу сравнить с выходными в ближайшем Подмосковье. Мешает пара лишних тысяч километров и стоимость билета туда и обратно.
- Билеты я уже купила – тебе и мне.
- Тань, день рожденье то все-таки у тебя, к чему такая неслыханная щедрость в мой адрес, а? Ты ж знаешь, я не люблю ходить в должниках...
- Саш, ну прекрати. Мне эти билеты ничего не стоят. А ты для меня стоишь гораздо и гораздо больше, - Таня сложила руки в просительном жесте и часто-часто захлопала ресничками.
- Для тебя они может ничего не стоят, а вот кредитной карточке твоего отца, я так подозреваю, обошлись недешево, - укоризненно покачала головой Саша.
- Саша, моя семья может себе это позволить.
- А моя совесть мне этого позволить – нет.
- Ну Саш… - Татьяна принялась за «тяжелую артиллерию», добавив в голос слезливых нот.
- Так, слезы в моем случае не помогут, ты это знаешь. Прекращай, - осадила Александра ее строгим, но не очень, тоном. Сейчас я доделаю дела, которые мне положено доделать, а потом мы поговорим, - и тихонечко постучав, Сашка прошмыгнула за массивного вида старинную дверь родного деканата.

- Ладно, Тань, я согласна, - вывалившись из адски душного кабинета и подперев спиной дверь, неожиданно и для Тани, и для самой себя, согласно кивнула Александра.
Ведь как там учила меня тетя Валя и гласила народная мудрость – «бьют беги, дают бери». - Ну что ж, бить пока не собираются, значит будем брать, - улыбнулась Саша своим мыслям, попутно сдирая с себя визжащую и крепко обнимающую подругу. - Таньке действительно эта поездка ничего не стоит, а мне на путевку в Хорватию копить и копить, - успокаивала она свою заголосившую где-то внутри противным голосом совесть.
- Тань, а что с дежурствами в больнице то делать? Учеба то учебой, но работу еще никто не отменял, - отлепив наконец-таки стройное и почти невесомое Татьянино тело от себя, вовремя вспомнила Саша.
- В больнице я тоже уже договорилась относительно тебя, - просияла Татьяна, обнажая в улыбке идеальные зубки.
- И когда ты все успеваешь? – пораженно уставилась Саша на подругу, искренне удивляясь.
- И мне это говорит человек у которого в сутках по меньшей мере на пару часов больше, чем у всех остальных? – саркастически замечает она, - Это у тебя, Сань, нужно спросить, как ты все успеваешь – отличная учеба, обязанности старосты, практика, дежурства, мальчики, гулянки с подружками до утра?
- Ну а как иначе, - про себя отметила Саша, пожав плечами, - Жизнь и так слишком многого меня лишила, чтобы еще и проживать ее не на полную катушку.

А лишила жизнь Александру действительно многого, а правильнее сказать, главного – родителей. Саше было семь, когда папа с мамой трагически погибли, разбившись на мотоцикле. Оба. Вместе. В один момент смерть пришла за ними, не спросив разрешения и чужого мнения. Тогда Сашка решила, что обязательно станет врачом, чтобы отобрать у противной старухи с косой возможность забирать у маленьких девочек и мальчиков дорогих и любимых их сердцу людей. Значительно позже, уже перед самым поступлением в институт, Сашка решила, каким именно врачом она станет. Реаниматологом. Врач, который находится ближе всего, когда смерть протягивает к вам свои холодные костлявые руки. От детского дома Сашу неожиданно спасла тетя Валя – тетка мамы, родная сестра Сашиной бабушки, Василисы Игоревны, консерваторской крысы, как называла ее Сашка, за длинный острый нос и музыкальное образование, которая после смерти дочери не захотела забрать Александру к себе. - Что нас не убивает, то делает нас сильнее, - любила повторять тетя Валя эту известную фразу своей внучатой племяннице, и Сашка буквально кожей и всем, чем только еще возможно, впитала эту истину, неотступно следуя за ней день за днем. А дни летели с космической скоростью и очень скоро из маленькой, худосочной девчушки с жидким хвостиком на затылке и огромными глазищами бледно-голубого цвета выросла прекрасная девица Александра двадцати трех лет. Девица эта обладала не только сногсшибательной внешностью, но и неплохими умственными и профессиональными качествами. Стройная фигура с нужными в правильных местах закруглениями и выпуклостями уверенного третьего размера, длинные светло-русые, слегка вьющиеся, волосы, взгляд небесно-голубых глаз с легкой поволокой из-под пушистых ресниц. Саша сводила с ума мужчин разных возрастов и калибров, иногда позволяя себя легкие интрижки с пользой для тела и для дела. Шутка, конечно, же. Сашка своей внешностью в корыстных целях не приторговывала. Ей и так было чем похвастать. Саша с золотой медалью окончила школу, с красным дипломом – отделение реаниматологии университета им. И.М. Сеченова, проходила практику в самом Склифе и имела неплохие шансы попасть туда в качестве интерна, а в дальнейшем, и в качестве врача-реаниматолога.

***
Самолет плавно покачивался в лелеющих его фюзеляж облаках, а Сашка пыталась хоть немного поспать, нацепив повязку для сна, предоставленную услужливой стюардессой бизнес-класса. Сборы в рекордно короткие сроки лишили Александру последних сил, которые у нее остались после защиты диплома и всех бюрократических проволочек с оформлением их выпуска. Сон категорически не шел, Сашка сдернула повязку и повернулась к Тане. Девушка, заткнув уши наушниками и обойдясь без повязки, сладко спала.

Сейчас, спустя шесть лет совместной учебы, было заметно, как Таня повзрослела. Саша вспомнила их первую встречу, знакомство и испуганно-тревожный, но от этого не менее решительный, Танин взгляд. Вообще, Татьяна Романова была девушкой-загадкой и несмотря на их тесную дружбу Александра не до конца знала и понимала, что происходит в Татьяниной жизни. Девушка была из очень обеспеченной семьи. Но семья эта жила не в России, а во Франции, иногда на время сезона перебираясь в Хорватию. Татьяна родилась во Франции, но при этом не имела в себе ни грамма французской крови, а была чисто русской и говорила на русском языке свободно и без акцента. На Сашин вопрос о невероятных хитросплетениях ее существования в рамках трех указанных государств, Таня пояснила, что ее предки – русские эмигранты. Это конечно объясняло многое, но не все – главным вопросом, который волновал не только Сашу, но и окружающих их людей, был вопрос – что Таня забыла на своей исторической родине и чем наши университеты лучше «ихних»? - Ничем не лучше, - ответила тогда Таня, чем ввела в ступор многих, просто покрутивших пальцем у виска и решивших, что «девочка с приветом». Кто ж в здравом уме и твердой памяти променяет Сорбонну на наши российские медвузы? Времена патриотических лозунгов а-ля «Советская медицина – лучшая медицина в мире» давно канули в лету. Советское, а вернее, российское, перестало считаться самым лучшим, и естественно не без оснований. Ну это политика, медикам и студентам медвуза она – не пришей кобыле хвост, как говорится. А вот реальная история русской француженки или французской русской волновала многих. Как потом оказалось, пальцем у виска крутили не только студенты-одногруппники Тани и Саши, но и Танины родители. Спустя пару недель после знакомства Саша впервые оказалась в гостях у Тани и была искренна поражена. Во-первых, масштабом, обстановкой и расположением Таниной квартиры, а во-вторых тем, что хрупкая, на вид совсем еще девочка, семнадцатилетняя Таня приехала в Россию совершенно одна. На Сашин вопрос, а как же мама и папа тебя отпустили одну, Таня неопределенно пожала плечами.
- Это было мое решение, они ничего не могли изменить. Я была слишком решительно настроена, они видимо это почувствовали. Меня страшно тянуло в Россию, хотя никто из моей семьи и многочисленных родственников не горит желанием сюда возвращаться. Одна мысль о посещении этой страны приводит их в ужас. И тут Сашка поняла, насколько сильный и бесстрашный человечек стоит перед ней, и насколько ей должно быть неуютно здесь, совсем одной. С тех самых пор Саша и ее тетя Валя стали для Тани практически второй семьей, людьми, безвозмездно подарившими ей свое душевное тепло и любовь. Родных, игнорирующих ее настойчивые приглашения посетить страну, Таня навещала часто. Улететь на уик-энд в Хорватию, где как поняла Сашка, у их семьи располагался небольшой домик для семейного отдыха, или упорхнуть на неделю в Париж, чтобы провести ее с родителями – Таня жила в таком состоянии вот уже шесть лет и прекрасно себя чувствовала. Даже умудрилась из одной из таких поездок вернуться обрученной – родители познакомили Таню с молодым человеком, который теперь значился ее женихом. Молодой человек, которого звали Вильгельм, а проще – Вилли, Тане понравился и у них начался долгий роман. По переписке.

2

- Вау! – выдохнула Александра, выбравшись из подвозившего их не то лексуса, не то лимузина с галантным, но молчаливым водителем в черном костюме и белоснежной рубашке, - Я, кажется, попала в сказку и приглашена на бал к самой королеве, - пошутила она про себя. Но в любой шутке, только доля шутки. Знала бы тогда Саша, как она недалека от истины.
- Ну, чего ты застыла? Идем, - призывно махнула рукой Татьяна, приглашая Сашу подняться по великолепно уложенным каменным дорожкам к дому, который «домом» назвать можно было с большой натяжкой.

На паре сотен квадратных метров располагался не то особняк, не то замок, с несколькими этажами, многочисленными террасами и балконами и даже с несколькими остроконечными башенками. Облицован этот замок был светлым, цвета топленого молока, натуральным и колючим на ощупь камнем, а крышу покрывал слой ярко-оранжевой черепицы. Перед домом, выложенные светло-серым камнем, извивались многочисленные дорожки, блуждающие между роскошных раскидистых кустов буйной средиземноморской зелени. Но что больше всего поразило Сашку в самое сердце – это то, что дом находился на берегу моря. Сам дом и великолепный сад находились на небольшом возвышении, а за домом эта возвышенность плавно переходила в широкий песчаный кряж, о берег которого раскатывало свои рокочущие волны теплое Средиземное море.
- Фантастика, - задохнулась Александра от этого зрелища, вглядываясь в синюю даль из под козырька собственной ладони, - Рай на земле все-таки существует, - удовлетворенно хмыкнула она и направилась вверх по каменной аллее, туда, где виднелся вход в дом. Татьяны уже не наблюдалось. Александра осторожно зашла внутрь, почувствовав себя словно на экскурсии в музее. Современный вид дома снаружи скрывал внутри предметы старины и явно винтажный стиль отделки. Таня выскочила откуда-то сбоку, словно черт из табакерки, и потащила Сашу через всю огромную, устеленную коврами, комнату к открытой двери на террасу.

- Пойдем, я познакомлю тебя с мальчиками, - весело, почти вприпрыжку втащила она ошалевшую Сашу на залитую ярким солнцем огромную открытую площадку с большим, причудливой формы, бассейном, шезлонгами и зонтиками, - Знакомься, Санечка, это мои мальчики, - громче, чем нужно было бы, произнесла Таня, и с двух шезлонгов, почти одновременно оглянувшись, поднялись два парня.
– О, боже мой, - пронеслась в Сашиной голове шальная мысль, когда она уставилась на более крупного и коренастого парня в темно-синих шортах, - Я пропала. Перед ней стоял во всей своей красе Сашина мечта – мужчина – воплощение всех ее девичьих грез и желаний. - Ах вот ты какой, мужчина моей мечты! – картинно вздохнула Саша, чуть не поперхнувшись набранным в легкие воздухом от явного переизбытка эндорфинов в собственной крови. – Пришла пора, она влюбилась, - процитировала про себя Александра великого классика, не в силах оторвать взгляда от Аполлона, стоящего перед ней. Наверняка, в общепризнанном смысле, не все бы согласись с Сашкиным определением, но ей было плевать. Женщина – организм сложный и механизм неуправляемый, понять ход ее мыслей и логику – задача не из легких.

Достаточно высокий, выше самой Александры на пол головы, молодой человек с широким разворотом плеч и мощной грудной мышцей, покрытой темной растительностью, плавно уходящей вниз за резинку мужских шорт. Правильный овал лица, с чуть заостренным подбородком, идеальная линия губ, нос, кажущийся немного крупнее, чем следовало бы, с немного заостренным кончиком, глубоко посаженные глаза, манящие своей загадочностью и длинной густых темных ресниц. Глаза молодого человека, как кажется Сашке, смотрят доброжелательно и взглядом он улыбается ей. На первый взгляд, можно подумать, что его глаза темные, как у сестры, но если присмотреться, то можно увидеть тонкую синюю радужную оболочку. - Зрачки расширены, хороший знак, - удовлетворенно заметила Саша, как медик. Светлые волосы на его голове, подстриженные аккуратным ежиком, были близки по цвету к родным Сашкиным светло-русым. Парень, однозначно, не был блондином.
- Это Макс, - тем временем отрывая Александру от созерцания идеала, представила Таня молодого человека из Сашкиных грез, - мой самый старший брат.
- Привет, - произнес он, чуть улыбнувшись уголками рта, а от его нежного шелестящего голоса теплая волна блаженства пробежалась от макушки до пят.

- А это, - Таня слегка развернула ее лицом ко второму молодому человеку, - мой второй брат, Лёша.
- Привет, я Алекс, для «своих» можно просто Лёша или Лёха, - парень буквально сгреб Саньку в своих объятьях, но через секунду тут же отпустил, отступая на шаг. Только теперь она смогла сфокусировать свое внимание на втором брате. Что сразу бросалось в глаза, так это рост Алекса. Среди всех присутствующих он был самым высоким, но при этом не самым худым. Самой худой и стройной была Таня, тонкая и грациозная, как тростинка, и тоже, кстати, достаточно высокая. Лёша же при своем росте и комплекции, хилым не казался. Рельефные мышцы рук и плеч, а так же кубики пресса, проступающие сквозь тонкую серую майку, весьма красноречиво доказывали, что парень увлекается спортом. Однако атлетичная фигура шла в комплекте с лицом, довольно симпатичным, а главное с первых минут располагающим к себе своей открытостью и жизнерадостностью. Правильные черты лица, ровный тон кожи, ясные голубые глаза, голливудская заразительная улыбка и светлые волосы делали из него настоящего красавца, покорителя женских сердец и ловеласа, коим он и являлся, подозревала Саша. Парень источал флюиды позитива, веселья, бодрости и легкости. Рядом с такими, как он, не чувствуешь никакой неловкости первого знакомства, кажется, будто вы знакомы уже сто лет, так и легко и непринужденно можно найти любой повод для разговора.

- А это Петруче, - подтащил Сашу за руку Алекс к шезлонгу, где вальяжно развалившись в темных очках, закинув обе руки за голову, покоилось неподвижно мужское тело. - Неплохое такое тело, - отметило вскользь Сашино сознание. Но тело на появление Алекса и Саши никак не отреагировало. Видимо, спало. В лежачем положении трудно было определить его рост, но он скорее был ближе по росту к Максу, чем к Алексу. Да и вообще, этот парень был чем то средним между двумя братьями – не такой худощавый, как Алекс, но и не такой крепыш, как Макс; в хорошей физической форме, с мощной торсом и сильными на вид руками, до которой Максим не дотягивал, но его тело было далеко от идеально спортивного телосложения Лёши.
- Это наш младший брат, - пояснил Алекс, потрепав Петруче по темным волосам на макушке, - Знатный раздолбай.
Петруче на подколку брата никоим образом не отреагировал, даже не шелохнулся, явно демонстрируя отсутствие полного интереса к Сашкиной персоне и не желая знакомится. В обществе Тани и ее братьев, где царило доброжелательное и благодушное настроение, этот субъект был явно темным пятном. И дело не только в цвете его волос – парень был единственным брюнетом, а скорее именно в его замкнутой и малообщительной натуре.

- Макс, а где же Софи? – отвлек Сашу вопрос Тани, адресованный старшему из братьев, Санькиному идеалу. Александра во все глаза уставилась на свою девичью мечту, чувствуя, как теплая волна накрывает ее с головой, продолжая затягивать в пучину под названием «Макс».
- К сожалению, она не смогла приехать сейчас. У нее важный контракт, - как показалось Сашке, с некоторой грустью в голосе, ответил Максим, - Но к твоему дню рожденья она обещала быть.
- А кто такая Софи? – подала голос Александра и все удивленно на нее уставились. Ах, да, ведь до этого она не произнесла ни слова. И дернул же ее черт за язык именно в этот момент. Какое ей вообще дело, до того, кто такая Софи, и почему Максим с таким придыханием о ней говорит?
- Она его невеста, - донеслось до Саши откуда-то снизу и она опустила взгляд. На нее, снизу вверх, не меняя позы, лишь спустив темные очки на кончик носа, насмешливо смотрел тот самый младший Петруче. Казалось, что его надменная усмешка говорит о многом и синие огромные глаза видят Александру насквозь, словно рентгеновские лучи. - Чеширский кот, не иначе, - сделала отметку о внешности «младшенького» Саша и подняла рассеянный взгляд на мужчину своей мечты. Мужчина был. Мечты уже не было.
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>26 Июл 2013 20:56

Очень понравилось начало, спасибо, буду ждать .. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Июл 2013 8:05

Дарина, привет)))) Рада новой теме))) Принимай в ПЧ)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>27 Июл 2013 16:03

 » 3-4

3

Расположившись в одной из гостевых спален огромного дома Романовых, вкусив изумительные блюда местной кухни, приготовленные личным поваром семьи, Саша в сопровождении Тани и Лёши, а скорее сдаваясь под их настойчивыми уговорами, направилась в близлежащий курортный хорватский город, осматривать достопримечательности и посещать вместе с подругой многочисленные магазинчики. Лёша, за время их поездки казалось не умолкал ни на секунду, весело шутил и подкалывал девчонок, на что Саша в долгу не осталась, в результате, к моменту возвращения домой Александре казалось, что знает она Алексея не пару часов, а пару лет. Ребята поднимались вместе по каменной дорожке, громко смеясь и не переставая игриво пререкаться, чем вызывали приступы смеха у Тани, идущей позади них.

- А вы хорошо смотритесь, - шепнула Таня на ухо Саше, когда они спускались к ужину. За накрытым столом рядом с Александрой сел Алекс. Напротив них устроились Таня и Макс. «Младшенького» за столом не наблюдалось.

Саша так устала, что уснула почти сразу, стоило ее голове коснуться подушки. Снился ей Максим. Вернее, Максим снился ей не один, а вместе с ней. На их свадьбе. Он был в ярком идеально сидящем на нем мундире, словно оловянный солдатик, Сашка – в белом платье с длинным шлейфом. Максим смотрел на нее своим необыкновенно загадочным и влюбленным взглядом, а Саша таяла от этого взгляда, словно пломбир в вафельном стаканчике. После свадьбы Александре снился роскошный дом, лужайка, на которой они сидят за столом, распивая чай, держась за руку, а вокруг бегают их маленькие дети.

Утром, спустившись к завтраку, поданному на залитой солнцем террасе, Саша столкнулась с Максимом, уткнувшись ему фактически в грудь, но он поддержал ее и мягко отстранил от себя. Сашку от этого его прикосновения как парализовало.
- Еще так рано, все спят, - пояснил Максим, усаживаясь в плетеное кресло возле стола, куда тут же расторопная горничная поставила поднос с дымящимся ароматным кофе. Саша села во второе кресло, напротив, дожидаясь, пока Мишель, так звали девушку-горничную, нальет из кофейника и поставит перед ней ее чашку.
- Почему так рано встали? – поинтересовался Макс у Саши, - Вы хорошо спали?
- Спала отлично, а вставать рано уже просто привычка, - Саша улыбнулась.
- У меня тоже, - Макс улыбнулся ей в ответ.
- А почему ты ко мне «вы»? - набралась наглости спросить Александра. Этот официоз из его уст неприятно резал слух.
- Тебе неприятно? – с некоторым испугом в голосе поинтересовался он.
- Да нет, просто не вижу повода, мешающего тебе обращаться ко мне на «ты» или просто Саша.
- Ах да, прости, я не привык, Саша…
- Хм, к чему не привык? – мелькнула в Сашкином мозгу мысль, но она решила тему дальше не развивать. Они некоторое время сидели молча, каждый осторожно потягивая из своей чашки горячий кофе.

- Расскажи мне лучше о вашей семье, о себе, о братьях, - попросила вдруг неожиданно Сашка, продолжая любоваться красотой сидящего напротив мужчины. Легкая хлопковая белая рубашка открывала треугольник его груди, где курчавились темные волосы, вызывая в Сашкином мозгу недвусмысленные фантазии. Нет, про семью послушать ей тоже было, безусловно, интересно, но грудь Максима привлекала ее сейчас намного сильнее.
- А что Татьяна тебе ничего не рассказывала? – он вдруг как-то заметно напрягся, отметила Сашка про себя.
- Нет, рассказывала, конечно, про маму и папу, что у нее есть трое старших братьев, даже фотографии показывала, но как-то все неконкретно, - пожала Саша плечами, - Вот ты, например, чем занимаешься? А Лёша? А самый младший? И, вообще, насколько ты старше Тани?
- Мне тридцать, по специальности я экономист и работаю вместе с отцом, веду дела.
- А Лёша?
- Алексу двадцать восемь, он юрист, но юриспруденция, как наука, его не привлекает. Мы вместе с отцом занимаемся бизнесом.
- А младший брат?
- Петя? – видимо Максима удивило желание Саши узнать что-то о «младшеньком».
- Ну, очевидно, Петя, других младших братьев я пока здесь у вас не видела, - улыбнулась Александра, который раз за утро.
- Петр все двадцать пять лет своей жизни только и занимается тем, что создает проблемы. Нам и родителям, - не без раздражения ответил Макс.
- А родители где сейчас? – быстро сменила Сашка тему.
- Отдыхают в круизе, вернутся аккурат к Татьяниному дню рождения.
- Думаю, праздник удастся на славу, - саркастически заметила Саша, вспомнив о невесте Макса, которая тоже должна появиться к обозначенной дате.

Не то чтобы Сашка была поборницей и последовательницей принципа «На чужой каравай рот не разевай», она, скорее, соглашалась с «Невеста не стенка – подвинуть можно», но в данном конкретном случае делать этого не собиралась. «Голубая» мечта должна оставаться «голубой» до конца. Не в плане ее ориентации, а в плане своей недосягаемости, идиоматически. Сашка в возможность личного счастья с идеальным Максом верила, и очень даже хотела его, этого счастья, но предпочла имеющуюся диспозицию полов не нарушать. Слабость или трусость – называйте, как хотите, но Саша предпочла остаться с разбитым сердцем, но с чистой совестью. Хотя загадочный чувственный взгляд старшего брата, который иногда Александра ненароком ловила на себе, будил в ней отнюдь не тривиальные чувства, заглушая и ум, и честь, и старушку совесть.


Ближе к обеду, когда все домочадцы наконец-то проснулись и позавтракали, компания в полном составе переместилась к бассейну, в который прицельной «бомбочкой», с разбега, приземлились Алекс и Макс, а затем затащили туда же упирающихся и визжащих Сашу и Таню. Младшенький Петя занял привычное место на шезлонге и во всеобщем веселье участия не принимал, только наблюдая за происходящем сквозь темные солнцезащитные очки. Выбившись из сил и освободившись от неотстающего от нее ни шаг Алексея, Сашка выбралась из бассейна и, отойдя на всякий случай подальше от края, принялась выжимать намокшие волосы.

- А ты почему не купаешься? – спросила Александра у младшенького, потому что каким-то шестым чувством ощущала, что парень общением в этой семье обделен, а помогать бедным и обездоленным была вторая Сашкина натура, как ни крути.
- В бассейне не купаются, в нем плавают, - пояснил он нехотя тоном для особо одаренных.
- Тогда почему ты не плаваешь? – пропустила Саша мимо ушей его колкость, но сделав акцент именно на «плаваешь».
- Хм, - он недовольно фыркнул, снял очки и вперился взглядом в Александру, пройдясь оценивающе снизу вверх, - Вода холодная.
- Ну понятно, - про себя отметила Сашка, - Тип явно не из дружественных нам республик.
- Ясно, - вслух произнесла она, всем своим видом показывая, что разговор для нее потерял актуальность. Она наклонилась к шезлонгу, взяла полотенце и принялась сушить им мокрые волосы, подставляя лицо яркому полуденному солнцу.

- Тебе бы не мешало похудеть. Лишние жировые складки тебя не красят, - с достаточной долей желчи в голосе произнес младшенький, продолжая наблюдать за Сашей. Девушка искренне удивилась и даже на секунду замерла, пораженная его наглостью и бестактностью. Потом опустила голову вниз и посмотрела на себя. Лишних жировых складок не обнаружила.
- Не обращай внимания, Саша, он ничего не понимает в красоте русских женщин, - Александра и не заметила как рядом материализовался Лёша, по спортивному телу которого тонкими струйками стекала вода, - Он же Петруче, итальянец, - бросая насмешливый взгляд в сторону брата, пояснил он, - Большую часть своей жизни проводит в Италии и поэтому кроме тощих загорелых итальянок ему никто не нравится.
Петр, к Сашкиному удивлению, промолчал, но взгляд на брата, а потом и на нее, бросил недобрый. Снова одел очки и абстрагировался от окружающего его мира.

Лёша тоже от внешнего мира абстрагировался, сконцентрировав все свое внимание на Александре. Он Саши не касался, но взглядом ее раздевал, при этом продолжая также непринужденно шутить и балагурить. Сашка от его внимания и от мыслей, которые непрошенными гостями лезли в голову и оттуда распространяли свое влияние на все системы организма, в особенности на детородные органы, словно пьянела, растекаясь лужицей сладкого сиропа.


После обеда в дом неожиданно нагрянули гости. Всемирным потопом. Почему всемирным? Прибывшие девушки были разных мастей и калибров, щебетали на разных языках мира, Сашку не замечая, но окружив вниманием Таню, рассматривая, ощупывая и ежесекундно задавая ей кучу вопросов. Александра поняла, что это были местного, ну то есть европейского, разлива подружки, с которыми до отъезда в Россию Таня дружила. Девицы, немногим старше, а по виду некоторых и младше Татьяны и Саши, были хорошо одеты, причесаны, от них пахло дорогими духами, через одну у каждой имелся приличного размера бриллиант или их россыпь.

Почувствовав себя лишней на этом празднике богатой богемной жизни, Сашка тихонько смылась, найдя наконец-то время для общения с морем. Она присела на горячий морской песок, позволив теплым волнам касаться ее ног. Углубившись в какие-то свои сокровенные женские мысли, Сашка вздрогнула, когда совсем рядом с ней тихонько присел Алекс.
- Сегодня вечером будет вечеринка в честь вашего приезда, - сообщил Лёша.
- Вашего?! – хмыкнула Сашка, - Не льсти мне. Вечеринка если и будет, то в честь Таниного приезда, но никак не моего.
- Пойдешь? – он игриво толкнул ее в правое плечо, прижимаясь плотнее.
- А у меня есть выбор?! – выразительно изогнув бровь, спросила Саша и они, посмотрев друг на друга, громко рассмеялись.
- Почему ты здесь сидишь одна?
- Я люблю море, - просто ответила Александра.
- Это не причина, - покачал отрицательно головой Алекс.
- Ага, это следствие того, что я люблю море, - и они снова рассмеялись, - Мне больше интересно, почему ты здесь, со мной, а не там? – махнула Сашка головой в направлении дома.
- Ты мне нравишься…больше, чем они, - хитро улыбаясь, ответил Лёша.
- Сомнительный комплимент, - улыбнулась Сашка.
- Согласен, но это скорее констатация очевидного факта. Почти всех их я знаю с детства, с их детства, конечно же, и я по секрету тебе признаюсь, - он понизил голос до заговорщицкого шепота, - Они порядком мне надоели.

Лёша вскочил, подмигнул Саше, и одним ловким и цепким движением поднимая ее с земли, утащил в море. Так легко и непринужденно как с Лёшей, Саше редко с тем бывало. Обычно мужчины – что постарше, что помладше – давили на психику Александры своим навязчивым вниманием, глупыми шутками, острым желанием понравиться, вызывая в ее душе глубокий диссонанс, а в совокупности – полную не перевариваемость. Да, она была требовательна к окружающим мужчинам, претендующим на роль спутника ее жизни, вынашивая в голове образ идеального мужчины, который теперь приобрел вполне реальные очертания – внешность Макса и характер Алекса. От младшего брата Пети Сашка в свой идеал добавлять ничего не стала.


4

Вечер, плавно переходящий в темную средиземноморскую ночь с плеядами ярко мерцающих звезд на небе, подкрался незаметно. Танькин «девичник» с местными девицами с соседних вилл и особняков перетек в обещанную вечеринку, привлекая на огонек еще нескольких молодых красавцев, точно таких же дорогих и хорошо отутюженных, ни черта не понимающих по-русски.

- Тань, когда же я буду иметь честь познакомиться с твоим Вилли? Или он как все самые важные и загадочные действующие лица появится только к кульминации торжеств? – девушки находились в спальне Татьяны, готовясь к выходу «в свет».
- Ты права, - с сожалением вздохнула Таня, крутясь перед зеркалом, - Он тоже не смог приехать раньше.
- А что у него? Тоже важный контракт?
- Неа, у него выпускной в Сорбонне.
- Не хило, - согласилась Сашка.
- Ага. Сань, ты не скучаешь? – виновато уставившись на подругу, спросила Таня.
- По чему или по кому? – попыталась отшутиться Александра.
- Нет, я вообще, в принципе, - пояснила Таня, присев рядом с подругой на край широкой кровати, - Я притащила тебя сюда, а сама так катастрофически мало времени провожу рядом с тобой.
- О, за это не переживай, - отмахнулась Саша и приобняла хрупкие Татьянины плечи, - Когда рядом есть твой брат, о скуке говорить не приходится.
- Алекс он такой, - кивнула Таня, соглашаясь, - Но я тебя прошу, будь с ним осторожна.
- То есть?
- Не влюбись. Он имеет неосторожность легко разбивать женские сердца, сам того не замечая.
- Тьфу, подруга, - рассмеялась Александра, - Разве за шесть лет нашего знакомства ты еще не поняла, как трудно мне по- настоящему влюбиться.
- С Алексом ты и не заметишь, как это случится, - с некоторой горечью заметила Таня.
- У меня стойкий иммунитет, на таких, как Лёша.
- Тебе понравился Макс, - переключилась Татьяна на второго брата.
- Понравился, - не стала отпираться Сашка.
- Я заметила, какими почти влюбленными глазами ты на него смотришь, - вздохнула Таня и сжала Санькину ладонь.
- Не почти, а влюбленными, - призналась та.
- У тебя же иммунитет?
- Но помечтать то мне иммунитет не мешает, - улыбнулась Сашка.
- Да, Макс располагает к мечтаньям. Они на пару с Алексом всегда были предметами грез моих подруг – одна часть мечтала о Максиме, другая – сходила с ума по Лехе.
- А по Пете с ума никто не сходил? – вдруг вспомнила о существовании «младшенького» Саша.
- А Петя сам по себе с ума сходил. Никто не выдерживал конкуренции. Сильнее чем себя, он не любит никого.
- Печально, - вздохнула Сашка, как будто ей было дело до младшего оболтуса, - Ладно, по моему, гости нас заждались, пойдем.
- Сань, с Максом у тебя ничего не получится, - осторожно так, тихим голосом призналась Таня.
- Да и с Лёшей я ни что не рассчитываю, - подмигнула Сашка смутившейся Тане, и подтолкнула ее к двери, - Идем.


- Вечер обещает быть томным. Хотя нет, скорее томительным, - со вздохом подумала Сашка, опрокидывая в себя очередной бокал дорогущего шампанского, - Все-таки европейская молодежь совершенно далека от нашей, и даже до американской ей, «как до луны пешком», - невесело усмехнулась Александра, наблюдая, как вечеринка, которую так назвать у Сашки язык не поворачивался, стремительно набирала обороты.

Она выпила уже четыре или пять бокалов, но долгожданная легкость и веселье не наступали. Русская душа требовала размаха – а размахнуться было негде. Манерные Танькины подружки, картинно закинув ногу на ногу и сложив ручки крестиком, тихо шушукались по углам, медленно потягивая игристое вино, в такт негромкой музыки покачивались несколько парочек. Все это больше смахивало на светский прием или раут чопорных стариков и старух, чем на молодежную тусовку. Ни секса тебе, ни наркотиков, ни рок-н-ролла. Нет, лично Сашка была против названных видов развлечений в малознакомых компаниях, но и под подобную «скукотень» не подписывалась. Даже постоянно находящийся рядом Алекс, заглядывающийся на ее открытые плечи и соблазнительное декольте, загадочный и пленительный взгляд Макса, бросаемый периодически на нее, не спасали ситуацию.

Воспользовавшись моментом, когда Алекса отвлекла на болтовню симпатичная рыжая француженка, Саша проскользнула в кухню. Там, в домашних, спортивного вида, трикотажных шароварах и растянутой футболке в одиночку сидел «младшенький». Хотя нет, не в одиночку. Рядом с ним на столе Саша заметила полупустой бокал и бутылку виски. - О, то что доктор прописал, - обрадовалась Александра и найдя чистый бокал, протянула его парню.
- Налей, - кивнула она на бутылку.
- Это бренди, - чуть поведя бровью, заметил «младшенький», не торопясь открывать заветный сосуд, - Ты пила когда-нибудь бренди? – растягивая каждый слог, спросил он
- Нет. А разве чтобы его пить требуется какое-то специальное разрешение? – настаивала Саша на своем. Петя взял бокал из ее рук и налил в него янтарной жидкости не больше сантиметра. Сашка презрительно фыркнула, выдернула нетерпеливо хрусталь из его руки и одним глотком осушила бокал. Бренди обожгло горло и комком прокатившись по пищеводу, упало в желудок. Сашка только слегка поморщилась.

- Лучше не смешивать,- предостерег ее вдруг ставший таким предусмотрительно заботливым Петя, - Последствия могут быть непредсказуемы.
- Ага, это как у нас говорят – вкус у водки всегда один, а приключения разные, - рассмеялась Сашка и успела заметить тень улыбки, мелькнувшей на его лице. Хотя это же «младшенький», значит то была скорее ухмылка, чем улыбка.
- Чего ты здесь один сидишь, а не веселишься со всеми?
- Очевидно по той же причине, что и ты, - все также манерно растягивая слова, он сделал глоток из своего бокала.
- Почему ты такой колючий? – Сашка поставила перед ним бокал и он плеснул туда бренди, правда, снова не больше сантиметра.
- А ты почему такая наглая?
- Я – наглая? – поперхнулась Сашка, - Ты шутишь?
- Ты лезешь с совершенно некорректными вопросами к незнакомому человеку. Что же это тогда, если не самая настоящая наглость? – в голосе Пети прорезались холодные, стальные нотки раздражения, а глазах его плескалась и искала выхода наружу настоящая агрессия. Сашка, как она считала, пристыженная совершенно незаслуженно, примолкла, и пока пыталась собраться с мыслями для достойного ответа, «младшенький» встал, и прихватив с собой бутылку, удалился. Сашка фыркнув, решила вернуться к гостям.

***
Разгоряченная выпитым алкоголем и стычкой с младшим братом, Сашка спать не хотела. Вернее хотела, но не одна. Взвинченная до предела, она металась по гостевой комнате, словно зверь в клетке. С одной стороны, она здесь только второй и день и прыгать в койку к одну из братьев – верх неприличия, но с другой стороны, ей так приспичило, что ждать нету сил. Александра себя знала слишком хорошо – после стресса, нервного перенапряжения или любого другого эмоционального события, электрический заряд Сашиного тела подскакивал и обнулить его мог только секс. Хороший такой, зажигательный, чувственный секс. Как иными способами справиться с подобным взвинченным состоянием, она не знала. Сделала глубокий вздох и, набравшись смелости, вышла в коридор уже полностью спящего дома, шагнула к одной из дверей, за которой ее точно могли ждать.

Саша толкнула дверь, она оказалась не заперта. В темноте, спустя пару секунд привыкнув, глаза смогли рассмотреть очертания кровати. Сашка подошла к изножью вплотную и потянула за молнию платья вниз, тонкий трикотаж немедленно упал к ее ногам. В этот же момент у изголовья кровати послышалось легкое шуршанье и вспыхнул старинный ночник, слабым светом рассеивая ночную темноту спальни. Потирающий глаза Алекс, который видимо уже успел уснуть, растерянно уставился на обнаженную Александру. Почти обнаженную. Кроме кружевных трусиков на ней ничего не было.

Пока Алекс, не в силах оторвать взгляда от точеной фигурки и соблазнительной груди девушки, молча созерцал, не понимая, сон это или явь, Сашка забралась на кровать, сдернув с него одеяло и отправив его куда-то на пол, приникла в жадном поцелуе в его губам. Осознав реальность происходящего, Алекс вцепился в девушку и легко подмяв ее податливое тело под себя, с остервенением впился в сладкие губы. Они прекратили целоваться только тогда, когда у обоих закончился воздух в легких. Тяжело дыша, они оторвались друг от друга, пытаясь восстановить сбившееся дыхание, Лёша спустился чуть ниже, прикоснувшись губами к тонкой бледной коже на Сашиной шее. Сашка с шумом выдохнула, цепляясь руками за его светлые волосы на затылке. Кончиком языка Лёша провел горячую влажную линию от ямочек в основании ее шеи до ключиц, а затем ниже – до ложбинки между грудей. Саша сладко застонала, выгибаясь навстречу его рту. Но место его губ заняли уже мужские ладони. Алекс с силой сжал в руках немаленькую Сашкину грудь, по очереди прикладываясь губами к набухшим соскам, слегка посасывая их. За свой недолгий, но достаточный в таких вопросах, сексуальный опыт, Александра поняла, что у каждого мужика существует свой женский фетиш – кто-то сходит с ума от длинных и стройных ног, кто-то от объемной груди, кому то больше всего нравятся женские нижние 90. Алекс в этом плане относился ко второй группе, поняла Сашка, по тому с каким трепетом и наслаждением, Лёша увлекся ее сиськами.

Когда движения его и прикосновения к груди стали то и дело прерывистыми, Саша поняла, что стеснение в нижнем белье, вызванное эрекционирушим органом, мешает ему сосредоточиться, то она плавно стянула с него плавки, устроившись сверху. Ответный визит, так сказать. Слегка прикусив и лизнув его подбородок, пройдясь цепкими пальчиками вверх-вниз, а затем обратно, по тугим, подрагивающим от ее прикосновений, мышцам, Сашка повторила весь путь губами, дотронувшись казалось до каждого сантиметра его кожи. Алекс лишь еле слышно постанывал, как маленький, закусив губу. Александра хищно улыбнулась, оставшись вполне довольна произведенным эффектом, избавилась от трусиков, и устроилась между ног Алексея. Обхватив его член у самого основания, она провела рукой вверх, заставляя Лёшу вздрогнуть, а его орган сильнее напрячься, а потом, чуть ослабив хватку, оголяя верхнюю плоть, провела большим пальцем по головке, где появилась капелька смазки. Алекс взвыл и сильнее вцепился руками в простыни, тяжело задышав. Но Саша издевательства прекращать не собиралась. Она наклонилась, и проведя кончиком языка по горячей и солоноватой на вкус головке, принялась за технику погружения – сначала неглубоко, вынимая член изо рта и проводя по нему ладонью, потом все глубже, ускоряя темп. Алекс корчился в адских муках, рыча и посапывая.

Сашка, благоразумно решив, что с прелюдией пора заканчивать, по-хозяйски устроилась сверху, заняв позу наездницы, аккуратно опустившись на твердый ствол Лешкиной плоти. Ахнула, почувствовав, как мышцы внутри плотным кольцом обхватили член, приняв его с распростертыми объятьями, как давнего друга. Пару секунд помедлив и привыкнув к ощущениям, Сашка начала медленное движение корпусом, к которым тут же присоединился и Алекс, увеличивая амплитуду движений. Она подстроилась и теперь в точности напоминала наездницу, подскакивая и шлепаясь пятой точкой о Лешины бедра. Чувствуя, как внутри, в месте их соприкосновения начинает зреть то желанное, но пока далекое, чувство разрядки, она заметила, как ускорился Алекс, совершая толкательные движения в нее, как напрягся его член, поршнем вбиваемый в ее чресла и предательская мысль о разочаровании черканула ее сознание.

Лёша дернулся и кончил, Сашке «до кончины» было еще далеко. Он попыталась закончить сама, сделав еще несколько движений на обмякшем члене, но все было уже не то. Александра слезла и чмокнув находящегося в сладкой нирване Алекса в губы, поспешно стала одеваться.
- Тебе было хорошо? – севшим голосом спросил Лёша. Сашка, находясь к нему спиной, натягивая платье, поморщилась, словно от зубной боли.
- Конечно, - соврала она бодрым голосом и на цыпочках направилась к двери. Почему, скажите на милость, мужики, которые никогда не могут удовлетворить женщину, всегда задают этот вопрос после секса? И почему женщины, привыкшие постоянно лишаться оргазма, постоянно им врут? Загадка природы, не иначе.

Возбужденная, но не получившая желанной разрядки, готовая вот-вот расплакаться, Сашка влетела в ванную и стаскивая с себя платье, залезла под душ.

***
Петя, прихватив с собой бокал с бренди, спустился в маленькую комнатку на первом этаже под лестницей. Два часа ночи – дежуривший у мониторов охранник давно уже спит. Петя удобно устроившись в кресле, закинув ноги на стол, уставился на большой монитор в ожидании зрелищ. А зрелища сегодня будут, он был уверен.

Большой компьютерный монитор, расчерченный на одинаковые квадраты, демонстрировал все, что происходит внутри и на улице с помощью небольших, можно сказать потайных, видеокамер, расставленных по всему дому. В комнате Танькиной гостьи он заметил движение – девица нервно мерила шагами периметр. Камера, закрепленная под потолком, открывала соблазнительный вид на «холмистость» в ее декольте. Девица остановилась и на пару секунд замерев, видимо задумавшись, вышла в коридор. - Я в ней не ошибся, - удовлетворенно хмыкнул он, отхлебнув достаточно бренди из бокала, и даже замер в ожидании, кого из братьев предпочтет этой ночью русская куртизанка. Выбор пал на комнату среднего брата, Алекса, куда Саша зашла без церемоний, не постучав.

Петя осушил бокал до дна почти залпом и перевел взгляд на квадратик комнаты Алекса. В комнате царил мрак и поэтому картинка была нечеткой. Петр разозлился, с силой сжав кулаки. Но в этот момент Алекс, проснувшись, включил ночник, и картинка на экране приобрела четкость. Он нажал сочетание клавиш на клавиатуре, и из множества квадратиков крупным планом на экране возникла комната брата. Петр довольно хмыкнул, откинулся на спинку кресла, заложив руки за голову, приготовился к яркому зрелищу. Но зрелище оказалось настолько ярким в исполнении русской красотки и собственного братца, что где-то на середине прелюдии он почувствовал, как болезненно реагирует его член на картинку.

Петя не увлекался онанизмом, но в данном случае выбора не было, он вытащил из под резинки спортивных штанов набухший орган. Наблюдая, как братец трется о сиськи русской девицы, он поглаживающими, словно успокаивающими, движениями проводил рукой вперед и назад, но когда Александра перехватила инициативу у брата и, устроившись между его ног, принялась со знанием дела ублажать его член, Петру пришлось ускориться, с трудом сдерживая утробные звуки, рвущиеся из его гортани наружу.
- А девчонка оказалась огонь, - отметил он про себя, почему то представив ее податливое сексуальное тело в своих руках. Эта фантазия тут же отозвалась сильной пульсацией в паху и набухшем, но твердом члене. Он хотел ее. Факт.

Она взгромоздилась верхом на Алекса и несколько минут с полной самоотверженностью и отдачей, подстраиваясь под его ускоряющиеся движения, двигала аппетитными бедрами, пока брат, скорчив идиотское лицо, не кончил, не доведя девицу до оргазма. Она ловко с него соскочила, чмокнула в губы и принялась спешно одеваться. Выражение лица ее Петя не видел, но внутреннее чутье подсказывало, что русская красотка, Саша, как ее звали, осталось недовольна. Мало того, она было неудовлетворена, что в данной ситуации даже критичней.

Петя с помощью парочки мощных кистевых движений довел себя до кондиции, вытерся парочкой бумажной салфеток и убрал член обратно под резинку штанов, отметив, что эрекция снова приличная. Будь проклята эта русская куртизанка! Бросил взгляд на экран – в комнате Саши уже не было. Он нажал еще парочку каких-то комбинаций клавиш и запись с камеры в комнате его брата была бесследно удалена.

***
Сашка вышла из душа, злясь и матерясь про себя, в одном полотенце, забыв в пешке взять из спальни хотя бы халат. В темноте ее ничего не насторожило и она, не зажигая ночник, прошествовала к кровати. В этот момент кто-то сзади сдернул обмотанное вокруг ее тела полотенце одной рукой, одновременно зажимая ее рот второй, лишая возможности даже пискнуть. Тонкие горячие пальцы прошлись медленно и чувственно вдоль ее позвоночника сверху вниз, в самом низу превратившись в сильную мужскую ладонь, обхватившую ее ягодицу.

Саша, игнорируя позывы собственного организма расслабиться и получать удовольствие, сделала попытку освободиться от зажавших ее в тиски рук и обернуться, но была за это наказана неизвестным, который, применив чудеса акробатики, одной рукой сумел поставить сопротивляющуюся Сашку в весьма недвусмысленную позу «дог стайл».

Свободной рукой, которую только что она ощущала на своих бедрах, маньяк, как обозвала его про себя Саша, вытянул ее руки вперед, заставляя опереться ими на резную дубовую спинку кровати, при этом коленом разводя ее ноги на ширину плеч. Не успела Саша закрепиться в предложенной позе, как маньяк принялся протискивать между ее ягодицами свой твердый и горячий орган, ища отверстие. Анального секса в Сашкином арсенале жизненного опыта еще не случалось и девушка, если честно, сама сторонилась такого рода постельных отношений, считая их лично для себя, как женщины, немного оскорбительными. Тем временем член, который по ощущениям Сашки был внушительных размеров, нашел вход и начал медленное болезненное проникновение внутрь. Саша, вскрикнув и чуть не прикусив от боли пальцы маньяка, которые все еще фиксировали ее рот, дернулась, и член, который только-только начал свое погружение, выскочил обратно, как пробка от шампанского.

Но свобода длилась недолго, маньяк, ухватившись рукой за ее бедро, снова вошел в нее, только теперь резче и значительно глубже. Сашкино тело содрогнулось, она до зубного скрежета свела челюсти, пытаясь сдержать собственный крик и слезы, готовые вот-вот брызнуть из глаз.
- Не дергайся, будет больнее, - услышала она дерзкий шепот маньяка. Это был Петя, мать его!
- Тебе нужно привыкнуть, чтобы не было так больно, - Сашке даже показалось, что в его голосе звучала забота.

Она молчала, пораженная поведением «младшенького», который оказался не только «занозой в заднице» у своей семьи, но еще и маньяком. Сексуальным. - Очень сексуальным, - подкинуло издевательски сознание.

Тем временем Петя, приняв ее молчание за смирение, перестал зажимать ладонью ее рот, переместив ниже и просунув между Сашкиных ног руку, раздвинув складки, принялся поглаживать пальцем дразнящими круговыми движениями клитор, постепенно продвигаясь в своих исследованиях глубже и дальше.

Саша почувствовала, как от его прикосновений волной по всему телу, вызывая легкую судорогу, прошла мощная волна возбуждения. Не волна, а просто цунами, сносившее последние остатки разума в угоду сексуальному наслаждению. Сашка слабо застонала, грациозно потянув спинку, и сзади послышался приглушенный рык дикого зверя. Петя, присоединив в своему указательному пальцу еще и средний, с двойным остервенением принялся терзать ее половые губы, не забывая про клитор, и неожиданно резко наклонился, подавшись вперед, провел губами змейку вокруг ее позвонков от самого основания шеи до поясницы.

Сашке захотелось взвыть от этих ощущений, но она сдержалась. Так хорошо ей еще не было. Петя перестал лобызать ее позвонки, снова начал осторожное движение бедрами и член погрузился в нее почти полностью. При этом шаловливые, но достаточно шустрые пальчики «младшенького», проникли в святая святых, один за одним, подстраиваясь под темп и ритм, задаваемый его бедрами.

Петя, начиная достаточно медленно и осторожно входить и выходить из нее, постепенно терял контроль, ускоряя движения и двигаясь внутри слишком резко, понимая, что причиняет Александре боль, но получая от этого небывалое удовольствие. Он накажет эту русскую куртизанку за все – за ее красоту, за ее сексуальность, за буйный и строптивый характер. Он намеренно решил взять ее сзади, чтоб показать, кто из них здесь главный. Кто хозяин. Кто Бог. Сашка же, давно переставшая чувствовать боль, а славившая настоящий кайф мазохиста, получая удовольствие от происходящего, не думала ни о чем. Мозг в такой момент представлялся ей просто жидкой массой, целиком и полностью подчиненной желаниям «снизу».

Она уже почти теряла сознание, когда почувствовала, как на нее волной накатывает оргазм. Саша вскрикнула, чувствуя, так липкие горячие пальцы Петра покидают ее лоно, завершив свою миссию на сегодня и сосредоточилась на том месте, где движение еще продолжалось.

После ее разрядки, словно открыв в себе второе дыхание, Петя ускорился, обхватив ее податливые бедра руками с обеих сторон. Сашка потихоньку вскрикивала, призывно прогибая спину, а «младшенький» утробно рычал, наказывая с каждым движением ее все сильней. Проступивший на лбу пот и прокатывающаяся по телу судорога сообщили Саше о приближении еще одного оргазма. Она громко и протяжно застонала, встречая его выпады и накрывший ее с головой очередной фейерверк из цветных мушек. Он доставил ей удовольствие там, где как считала Сашка, его получить невозможно, сам при этом бурно кончив.

Петя резко вышел из нее, чуть отдышавшись, уложил ее почти уже потерявшую сознание на кровать, прикрыл наготу одеялом и подтянув штаны, вышел из спальни, прикрыв за собой дверь. Сашка же, обессиленная и потрясенная, почти сразу провалилась в глубокий сон.
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Июл 2013 17:59

Дарина, спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>27 Июл 2013 18:03

Ой, да , Петя, ой , да, молодец..... Ar Спасибо, оч горячо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>27 Июл 2013 18:58

Начало очень понравилось, жду с нетерпением продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misato Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.06.2013
Сообщения: 69
>28 Июл 2013 7:52

довольно интересное начало,да и героиня решительная девушка,а особи мужского пола прям загляденье, принимай в пч) Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yarilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Украина
>31 Июл 2013 15:17

Very Happy спасибо, очень понравилось Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>13 Авг 2013 12:58

Продку как жду... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>15 Авг 2013 8:43

Маруся, Радана, Ася, misato,Yarilla спасибо вам за ваши отзывы и ожидание Poceluy Заканчиваю историю)))
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>15 Авг 2013 9:09

 » 5-6

5
Пробуждение было болезненным. Болезненным во всех отношениях. Как в физическом, так и в моральном. Болело все – голова, после того спиртного, которое она вчера выпила; ломило руки и ноги, а также спину и шею; саднило там, где было вчера так приятно. Однако же физическую боль Александра еще могла бы стерпеть, но вот безжалостные крики собственной совести, гордости и удушливые приступы стыда, подпитываемые воспоминаниями о проведенной ночной оргии в ее исполнении, делали самочувствие совсем паршивым. Вернее, Саша бы сейчас предпочла бы вообще ничего не чувствовать, а лучше отмотать все назад, весь вчерашний вечер и последовавшую за ним ночь, и не совершать всего того, что она совершила, пойдя на поводу у собственных эмоций и похотливых желаний. Но Сашка естественно понимала противоестественность данного желания как полностью невыполнимого. Оставалось только принять все, как свершившийся факт, и гордо расправив плечи, встретить брошенный ей судьбой вызов, попытаться выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями и постараться не сгореть от стыда.

Александра просыпаться не спешила, вернее не спешила открывать глаза, подниматься с постели и спускаться на завтрак вниз. Однако упрямые лучи уже высоко поднявшегося солнца, которые проникали даже сквозь довольно плотные занавески, намекали ей, что час расплаты за грехи близок и оттягивать его дальше нет смысла. Сашка томно потянулась, пытаясь понять состояние собственного тела после бурной ночи и открыла глаза.

Бля*ь. Порядочная такая бля*ь. Порядочная не в смысле морального облика, который скорее тянул на аморальный, а в плане количества половых партнеров, которых она сменила за одну ночь. Вы только подумайте – за одну ночь она умудрилась переспать с двумя из трех братьев! Сашка и раньше не отличалась слишком пуританскими взглядами, легко прыгая в койку с понравившимся ей парнем или просто подвернувшимся вовремя для того, чтобы снять очередной стресс. Но даже для нее, давным-давно переставшей считать частую смену мужиков чем-то чрезвычайно неприличным, вчерашняя сцена была верхом порока. - Но надо честно себе признаться, - подумала Саша, взглядом прожигая потолок, - что секс марафон с младшеньким Петей оказался за гранью ее фантазии. Он вообще был за гранью всего того, что знала Саша о сексе и того, что она при этом испытывала. Такого секса в ее жизни еще не было.

Дверь спальни тихонько приоткрылась и в узкую образовавшуюся щель протиснулась Таня. Заметив, что Саша уже не спит, девушка приободрилась и закрыв за собой дверь, бодрым и уверенным шагом направилась к ее кровати. Сашка повыше натянула одеяло, чтобы подруга не заметила неглиже, в котором она спала.
- Все спишь, лежебока, - Таня присела на край кровати рядом с лежавшей пластом Сашей, - Не боишься проспать что-нибудь интересненькое?
- Все интересненькое проспали вы прошлой ночью, - мелькнуло у Сашки в голове, но она прикусила язык, не позволив саркастическому замечанию сорваться с ее губ. Разоблачать себя самой пока было рано. Даже перед подругой. Тем более перед подругой. Тем более, что она сестра. Сначала нужно было разведать обстановку по всем фронтам и провести разведку в тылу врага, а там уже и действовать по ситуации.

- А что у нас сегодня предполагается что-то интересненькое? – спросила Саша вслух.
- Своим на первый взгляд невинным вопросом ты сейчас просто опустила меня, как принимающую сторону, - всплеснула Таня руками в порыве притворного ужаса, - Неужели тебе здесь так скучно и совсем неинтересно?
- О, ну что ты, с вами скучать не приходится, - улыбнулась Александра, вложив в эти слова толику того, что осталось за гранью понимания подруги, но Татьяна похоже не обратила внимания.
- Ну тогда вставай, соня, и идем загорать, пока не вернулись мальчики, - Таня попыталась распихать неподвижное Санькино тело.
- Не вернулись откуда? – Саша от накрывшего ее неприятного предчувствия приподнялась на локтях, придерживая одеяло на груди.
- С рыбалки, - Таня спрыгнула с кровати и принялась открывать занавески, впуская солнечные лучи, которые тут же заполнили спальню, - Ушли втроем рано утром на нашей яхте, к обеду обещали вернуться и порадовать нас уловом, а после обеда отправимся в морскую прогулку вдоль берега. В этих местах необыкновенно красивая береговая линия, тебе обязательно нужно увидеть.

Таня что-то щебетала, бодро и энергично, но в то же время предельно аккуратно расправляя шторы, а Александра почти не слышала ее, полностью погрузившись в накрывшую ее волной панику. Рыбалка. Выпивка. Бабы. Истинно мужские радости жизни. Могут существовать отдельно, но часто прекрасно дополняющие друг друга, но никак не взаимозаменяемые. Если мужики едут на рыбалку без баб, значит будут разговоры о бабах. В данной ситуации для Саши этот факт носил угрожающе катастрофический характер, если в пылу откровений на борту Романовской яхты братья решат похвастаться своими подвигами на сексуальной ниве. Рассорить и без того не особо жалующих друг друга Алекса и Петра, опозорится самой – такая перспектива Александру не радовала.

- Что, вечер вчера удался? – вернул к реальности Сашу Танин голос.
- В смысле? – севшим голосом спросила она, чувствуя, как сердце предательски колотится внутри, и звук этот противно отдается в висках.
- По тебе видно, что пара бокалов, уж не знаю чего ты там пила, были лишними. Явный похмельный синдром. Ты сейчас белее простыней, на которых спала, испарина на лбу, руки дрожат, взгляд отсутствующий. Спорим, что ты не слышала, что я говорила тебе пару минут назад?
- Да, ты права, подруга, явный похмельный синдром, - с облегчением выдыхая, согласно кивнула Саша.


Мальчики вернулись примерно через час после того, как Саша поднялась с постели, приняла ванну, спустилась вниз и позавтракала с Таней и они вместе упали на шезлонги позагорать. Все трое, весело смеясь и громко переговариваясь ввалились на прогретую солнцем террасу, где устроились девушки. Саша внутренне перекрестилась и обреченно вздохнув, повернулась к ним. Эх, картина была еще та.

Трое юных, поджарых, упругих и приятных на взгляд и ощупь молодых людей стояли перед ними, источая флюиды бесспорной мужественности вперемежку с запахом мужского тела, моря и сырой рыбы. Парни смеялись и перебивая друг друга с нескрываемой радостью рассказывали о соскочившей в последний момент рыбине с крючка Макса, порвавшейся так не вовремя леске Алекса и небывалой удаче Петра поймать сегодня самую большую добычу. Ну воистину, мужчины, как дети. Таня и Саша переглянулись и поняв, что подумали об одном и том же, громко рассмеялись. Парни, явно обиженные таким несерьезным отношением девушек к такому серьезному занятию как рыбалка, удалились на кухню к Ильдару, повару, презентовав ему свой богатый улов. Сквозь смех и выступившие от него слезы Александра не переставала думать о том, что стало предметом разговора на яхте среди братьев. На первый взгляд вид их ни о чем ей не сигнализировал, единственное, что ее действительно удивило, так это необычное единение Петра с остальными. Она впервые видела, как он улыбался и смеялся со всеми, причем достаточно искренне.

Сашка попеременно переводила взгляд с одного брата на другого, пыталась поймать в их глазах хоть какой-то намек или посланный в ее сторону знак, но ничего такого не заметила. Еще примерно через час, проигнорировав приглашение на обед, а сложив провиант в две достаточно емкие плетеные корзины, ребята направились к пристани, где стояла их яхта, на обещанную Таней морскую прогулку вдоль побережья. По пути они прихватили двух, как поняла Саша, самых близких Таниных подруг – миниатюрную рыженькую француженку с забавными кудряшками, обрамляющими ее лицо, и стройную высокую блондинку, похожую на Перис Хилтон. Яхта, стоявшая у причала, показалась Сашке настоящим круизным лайнером. Но таких лайнеров здесь было порядка ста штук, поэтому, стоять и открыто пялиться на такую красоту, когда все спокойно проходят мимо, она не стала. Однако вздох восхищения сдержать не смогла.

Поднявшись на борт, она тут же была представлена капитану, поджарому мужчине лет пятидесяти, который что-то сказав по-французски, смачно приложился в поцелуе к ее руке. Парни за ее спинами удовлетворительно хмыкнули, а девочки захихикали. Саша ничего не понимала, но улыбалась пожирающему ее взглядом капитану. Он не спешил выпускать ее ладонь, нагло на нее пялясь и хитро улыбаясь, чуть прищурившись, видимо, от солнца.
- Что он сказал? – спросила она у улыбающейся Тани.
- Он сказал, что всегда знал, что русские девушки самые красивые на земле, и будь он помоложе, обязательно бы за тобой приударил, а скорее всего, даже женился бы.
- Ох, мне безумно приятно и лестно, но ваш капитан на себя наговаривает – он прекрасный мужчина и может покорить сердце не одной русской красавицы, - Александра игриво подмигнула капитану, и не дожидаясь пока Татьяна переведет ему фразу, она улыбнулась и повернувшись, довольная произведенным эффектом, прошествовала мимо братьев к палубе.

- Зря надеешься, Фабио никогда не женится, - язвительный голос младшенького заставил ее остановиться, обернуться и одарить его полным скепсиса взглядом, - Фабио закоренелый холостяк. Ни одной не удалось затащить этого старого морского волка в свои сети.
- Ну так значит плохо старались. Мимо моих сетей не пройти, - огрызнулась Саша, одарив Петра уничижительным взглядом.

Стычка с младшеньким пошла ей на пользу. Саша выпустила пар, стряхнула ненужное волнение, расслабилась и попыталась получить максимальное удовольствие от путешествия. Она, не скрывая собственных восторгов, искренне восхищалась и любовалась красотами хорватского побережья, устроившись на корме белоснежной красавицы. Остальные ребята устроились в тени верхней палубы и на окружающую их красоту не обращали внимания, весело и задорно о чем то разговаривая.

Душа компании Алекс этой копании сегодня изменил, постоянно бросая в сторону Александры чувственные пламенные взгляды, то и дело теряя нить разговора. Саша тактично взгляды среднего брата игнорировала, стараясь придать себе вполне спокойный скучающий вид, несмотря на то, что страсти внутри кипели нешуточные. Не заметив передвижений Алекса, Саша вздрогнула, когда по обе стороны от нее на стальные леера легли его руки, зажимая ее в кольцо. Александра нервно сглотнула, но не повернулась. Жест Алекса был настолько интимным, что со стороны они смотрелись, как влюбленная парочка.

- Как спалось сегодня? Ты встала позже всех, - Алекс склонился к самому ее уху так близко, что его дыхание обжигало, - В чем же причина, а?
- Спалось замечательно, только вот мало, - второй его вопрос с подтекстом Александра проигнорировала.
- Куда ж еще больше? – хмыкнул он.
- А мне всегда будет мало.
- Ммм, да я смотрю, ты ненасытна, детка, - и снова его шепот почти у самого Сашкиного уха.
- Да, питаю просто нечеловеческую страсть к царству Морфея. Ко всему остальному я более или менее равнодушна.
- Вчера равнодушной ты мне не показалась, - Саша почти взвыла и зажмурилась. Как бы она не оттягивала этот момент, но сказать все-таки придется.
- Показалась, Лёша, тебе по-ка-за-ло-сь, - разворачиваясь к нему в тесному кольце его рук, с чувством, тактом и расстановкой произнесла она.
- То есть? – не понял Сашиного более чем серьезного тона Алекс, пристально глядя на нее чуть оторопелым взглядом.
- А то и есть, что я вчера перебрала лишнего, - Сашка изобразила соответствующий жест, - И поэтому вела себя не совсем адекватно и порядочно. Мне дико стыдно за случившееся, прости Леш, - она улыбнулась и участливо похлопала его по плечу.
- Но нам же было хорошо.
- Хорошо было тебе, - мысленно поправила его Саша, но вслух конечно не произнесла.
- Хорошо было, - солгала она, - Но давай на этом и остановимся. Не будем портить сложившуюся между нами крепкую мужскую дружбу. Согласен?
- Я не могу, Саш. После вчерашней ночи ты не идешь у меня из головы. Мне так хорошо не было еще ни с одной девушкой, - ей на мгновение показалось, что он сейчас заплачет, и от слезливости его тона ее резко затошнило, - В конце концов, хоть и неприлично в таком сознаваться, но при взгляде на тебя у меня «встает», и как с этим бороться, не знаю.
- Старым дедовским способом, - пошутила Саша, но поймав его непонимающий взгляд, осеклась, - Прости, Алекс, мне очень жаль, но ничего не выйдет.
Несколько секунд потребовалось ему, чтобы переварить услышанное и видимо смириться, как с неизбежным, он отступил, опуская руки с ограждения и освобождая Александре путь.

Саша ругала себя последними словами, в который раз отвергая чувства нормального парня. И что скажите на милость, мешает ей любить и быть с добрыми, отзывчивыми, открытыми и во всех отношениях, положительными «номо сапиенс» мужского пола, как это делают миллионы других девушек, выходя за них впоследствии замуж и создавая совершенную ячейку общества. И ничего, что в дальнейшем эти ячейки распадаются. Нет пределов совершенству в этом мире. Идеальный Макс был для нее недосягаем, реальный Алекс слишком прост, младший Петя не обращал никакого внимания. Последнее обстоятельство Сашку задевало больше всего. Может вчера он был так же, как и она, смертельно пьян и не отдавал отчет своим действиям, а сегодня жалеет и по тому делает вид будто ничего не произошло.

Сашу действительно весь день третировал тот факт, что младшенький уделяет ей внимания ровно столько, сколько и вчера, и даже не бросает на нее пылких похотливых взглядов. Ее уединение с Алексом на палубе не осталось незамеченным, но Петя должного интереса к этому не проявил. Даже не посмотрел в ее сторону. Даже голову не повернул. Даже не моргнул. Она попыталась расслабиться и уговорить себя, что так даже лучше, раз все обошлось, но уязвленное женское самолюбие не давало покоя.


Вечером Таня с подружками собралась посетить местное питейное заведение, где можно было неплохо повеселиться – выпить и потанцевать. Саша предложение приняла, но без энтузиазма. Настроение стремительно весь день катилось к нулевой отметке и казалось даже ушло в минус. Она медленно крутила в руках высокий прозрачный бокал с лимонадом, сидя на кухне, подруженная в свои мысли, дожидаясь, когда подруга будет готова. Сама она умудрилась собраться за полчаса – принять душ, одеться и слегка накрасится.

Легкие уверенные шаги раздались сзади, и Саша на секунду замерла, но шаги к ней не приблизились, а прошествовали мимо, и из-за ее спины появился Петя. Снова в спортивных широких штанах и светлой майке. Прошел к холодильнику, открыл его и достав бутылку минералки, жадно к ней приложился. Все это молча и словно не замечая сидящей напротив девушки.
- Да что я прозрачная что ли, - взбунтовалась Саша про себя, внешне стараясь полностью сохранить безразличное выражение лица, лишь сильнее сжимая прохладный стакан. Петя, отпив из бутылки, поставил ее на место, захлопнул дверцу холодильника и снова игнорируя ее присутствие, направился к выходу. - Вот нахал, - негодовала Александра, закусив губу, как неожиданно шаги снова раздались за ее спиной и терпкий, горячий шепот у самого ее уха заставил вздрогнуть.

- Приходи сегодня ночью в мою спальню, - Сашка уж было обрадовалась возможности поставить Петра на место и сказать все, что она о нем думает, но он так быстро ретировался с поля воображаемой битвы, что она даже не поверила, а был ли он на самом деле. В любом случае подчиняться его приказам и идти у него на поводу, повторяя опыт прошлой ночи, Александра не собиралась.


Разгоряченные зажигательными танцами и весело щебечущие о своем, о девичьем, они разошлись только под утро. Саша не торопясь приняла душ, расстелила постель, нырнула под мягкое одеяло, закрыла глаза и приготовилась сладко уснуть, но сна как назло не было. И чем дольше его не было, тем слабее она становилась в своем твердом решении утереть нос младшенькому, показав, кто в доме хозяин. Нет, хозяин в этом доме, конечно же, был он, но вот хозяином ее мыслей и желаний он стать не мог. Сашка упорно боролась с соблазном, весь вечер отгоняя от себя настойчивые мысли о его предложении. Предложение было настолько привлекательным, насколько и опасным. Проворочавшись в постели целый час, она вскочила и выбежала в коридор.
- Господи, что я делаю, - схватилась Саша за голову, расхаживая взад и вперед по мягкому ворсу ковровой дорожки. Поток ругательств на свой счет в ее голове только набирал обороты, когда она толкнула дверь в комнату младшенького.

Темноту, царящую в спальне, рассеивал лунный свет, проходящий сквозь тонкий тюль занавесок. Сашка подошла и аккуратно села на самый краешек огромной кровати, где мерно посапывая, спал Петр, и уставилась на проплывающую в окне луну. Петя зашевелился, придвинулся ближе в краю, приподнялся на одном локте, уперев на ладонь голову, смотрел на нее.
- Пришла.
- Ну как видишь.
- А я думал не придешь.
- Что так?
- Был о тебе лучшего мнения, русская потаскушка.
- Я не собиралась приходить.
- Почему же тогда пришла?
- Потому что дура…и потаскушка. Совершенно не учусь на собственных ошибках.
- Это мой братец твоя ошибка?
- Он рассказал тебе? – внутри у Саши все похолодело и оборвалось.
- Я сам все видел.
- Видел? – Саша ахнула и резко развернувшись к нему лицом, попыталась понять, шутит ли он.
- Весь дом утыкан скрытыми камерами, запись с которых выводится на монитор в комнате охраны на первом этаже, - пояснил Петр.
- Я ничего не знала, - Сашка упрямо замотала головой, закрыла лицо руками, готовая вдруг расплакаться, что Пете стало ее даже жалко, - Господи, какой позор, теперь все узнают.
- Не знают, - она подняла на него испуганные глаза, и взгляд ее был полон надежды, - Кроме меня запись никто не видел. Я ее стер.
- Спасибо. Трудно представить, что было бы, если бы эту запись увидел кто-то еще.
- Зря ты так, судя по картинке, что я видел, у тебя могла бы быть блистательная карьера порноактрисы. Работаешь ты так самоотверженно, с огоньком, - Сашка замахнулась на него кулаком, но успел ловко увернуться, перехватив ее руку. Томно провел языком по каждому ее пальцу, при этом не спуская насмешливого взгляда с ее лица. Он был хозяином положения, а она позволяла ему им быть.

- Ну и гад же ты, - презрительно фыркнула Сашка, отвернувшись и выдернув руку из сладостного плена, - Ты, можно сказать, меня вчера изнасиловал.
- В особо изощренной форме по обоюдному согласию и к обоюдному удовольствию сторон.
- Точно гад.
- В семье не без урода.
- Это точно.
- Теперь к делу, красотка, - он заставил ее повернуться, - На все оставшиеся в нашем распоряжении ночи у меня есть несколько правил, которые ты должна будешь выполнять.
- Ха, ты думаешь эта ночь будет не единственной? – попыталась сбить его самоуверенность Александра.
- Эта ночь уже вторая, то есть никак не единственная, если у кого проблемы с счетом, - ехидно отметил Петр, - Но я то думал у тебя вызовет негодование другой пункт.
- Другой пункт тоже вызвал у меня негодования, но ведь ты даже не собираешься слушать мои возражения, поэтому к чему тратить силы?
- Правильно, силы тратить ни к чему – они тебе еще потребуются, - приблизившись к ней вплотную и захватив ладонью ее затылок, интимным шепотом произнес он.
- Только ненормальный человек в твоем возрасте будет устанавливать правила в сексе. Ох, мамочки, во что я опять вляпалась, - Сашка почувствовала так россыпь мелкий мурашек разбежалась по всему телу от его голоса и прикосновения.

- Правило первое – я не целуюсь в губы, - брови Саши удивленно поползли вверх, - Второе – я всегда сплю один.
- Эээ, тебе не кажется, что немножко попахивает плагиатом и душераздирающей американской мелодрамой про проститутку и миллионера? Судя по всему, проститутка из нас двоих – ты. Не знала, что крутые парни вроде тебя увлекаются подобными вещами, - пыталась она уязвить самолюбие младшенького, который так откровенно над ней издевался, а она безропотно плясала под его дудку.

- И третье правило – я всегда сверху, - не обратив никакого внимания на ее жалкие попытки ударить по больному, Петя, словно дикий зверь в прыжке, повалил ее на кровать. Сашка и ахнуть не успела, как крепкие мужские руки обхватили ее, и она оказалась прижата горячим мужским телом к прохладным простыням.

Когда за окнами забрезжил рассвет, Саша покинула спальню младшенького, еле волоча ноги, сонная, но вполне довольная, рухнула на холодную постель в своей комнате. Было в этом что-то унизительное, но Александра отмахнулась от нагорающего внутри чувства обиды и ущемленного чувства собственного достоинства, прикрываясь тем, что ни на что серьезное она с Петром не рассчитывала.


6

В оставшиеся дни Саша старательно изображала полное отсутствие какого-либо интереса к младшенькому, а ночи проводила в его постели, возвращаясь к себе только под утро. Поддерживая затеянную Петром игру «в несознанку» она каждый вечер, до боли заламывая руки, пыталась найти разумные доводы для того, чтобы не переступить порог его спальни, но снова и снова ноги сами несли ее к нему. И как не уговаривала себя Саша, что это только жажда острых ощущений и сумасшедший секс, с каждым разом уходить ей становилось все сложнее, а днем принимать его равнодушие все неприятней. Но Сашка была бы не Сашка, если б показала свою слабость, выпустив на волю так не вовремя взыгравшие чувства.

На третью ночь неожиданно разыгралась сильная гроза, разрывающая темное небо всполохами молний и раскатами грома и обрушивая на землю огромные потоки воды. В воздухе пахло озоном и сексом. Александра спокойно лежала на плече Петра, пытаясь восстановить сбившееся дыхание и бороться со сном, а он, крепко прижав ее к себе одной рукой, другой медленно перебирал ее светлые пряди, раскинутые по подушке.
- Петь, а можно спросить?
- Черт, как я мог забыть.
- Что еще?
- Четвертое правило – никаких лишних вопросов.
- Нет-нет, дорогой, так не пойдет, - Саша вынырнула из под его руки и не чураясь своей наготы, уселась на кровати, повернувшись к Пете лицом, - Договор составлен, условия согласованы, поправки не принимаются. Раньше надо было думать, - она высунула и показала ему язык, совсем как маленькая.

- Я не отвечу, - Петр протянул руку и кончиками горячих пальцев провел идеально ровную линию от ямочки в основании ее шеи, между ложбинок грудей до пупка.
- Ума не хватит? Вялотекущая прогрессирующая деградация мозга?
- Язва, - его рука быстро метнулась обратно к ее шее и властно сжала подбородок, - Скорее силы духа.
- Признаваться во всех смертных грехах не обязательно, поэтому сила духа особо тебе не понадобится, но вот приоткрыть некоторые тайны своей темной натуры можешь попытаться, - Сашка упорно игнорировала его приставания, - Почему ты такой?
- Ну тут матушка природа постаралась, ну и родители конечно.
- Петь, я не об этом, - Александра скинула его руку, настойчиво теребившую ее набухший сосок, - Почему ты такой колючий и неприступный?
- Еще раз повторюсь – такой родился. Ошибка природы. В тот день, когда предки задумали завести третьего сына, у матушки природы был законный выходной. Она на мне отдохнула, - Петя перешел к более решительным действиям, поглаживая внутреннюю поверхность Сашкиного бедра, медленно продвигаясь к святая святых.

- Если надеешься услышать от меня слова утешения и поддержки – не дождешься. Ты прекрасно сам знаешь, что никакая природа на тебе не отдыхала, и ты понял, что я имела ввиду. Твой сложный характер это одно, но то, как ты себя ведешь, это совсем другое. Это наносное, ненастоящее что ли, твоя какая-то изощренная игра, только я никак в толк не возьму – зачем? – сопротивляться мощной волне возбуждения, обволакивающей ее сильнее любой паутины, было все труднее.
- Резко контрастирую с общим благоприятным фоном семьи, да? – хищно улыбнувшись, он резко раздвинул складки и проник несколькими пальцами туда, где было так влажно и тепло. Сашка застонала и выгнулась ему навстречу, пытаясь все-таки не потерять нить разговора.
- Ну в общем, да, - еле слышно выдохнула она, чувствуя как Петя медленно ласкает ее изнутри. Слишком медленно, оттягивая момент ее разрядки.
- В семье не без урода – русская пословица как раз про меня.
- Это ты так решил? – Сашка перехватила его руку, боясь, что он покинет ее на краю пропасти, куда она вот-вот рухнет.
- Это решил не я, потому что в то время решать еще ничего не мог. Родители также холили и лелеяли меня как Макса и Алекса, ровно до тех пор пока я не подрос и не научился словами выражать свои мысли.

- И что же было в этих мыслях такого, что им не понравилось? – Саша дернулась, насаживаясь на его пальцы сильнее и тут же обмякла, сдавленно вскрикнув от наступившего неожиданно оргазма.
- Шли в разрез с общественным мнением. А вообще виновата плохая наследственность, - холодность тона Петра и его даже в некотором роде злость, когда он рассказывал о себе и семье, поразили Сашу. Словно созданный из стали и льда младший сын Романовых не спешил раскрывать свою душу.
- При чем здесь наследственность?
- Есть в нашем роду парочка экземпляров, кто несмотря на благопристойность своих родителей, создавал чрезвычайно много проблем. Я был сначала проблемным ребенком, когда ломал все игрушки и обижал других детей, потом стал трудным подростком – курил анашу и зависал в ночных клубах, а потом отказался поступать даже в колледж. И все это в то время, когда мои замечательные братцы заканчивали университет. Представляешь, какой удар по репутации моих предков, - рассмеялся Петр надрывно, заставив Александру распластаться на кровати и придавив ее своим весом, принялся ласкать призывно торчащие холмики ее грудей.
- Но при этом они не перестали содержать такого здорового лба, не выгнали тебя из дома и я уверена, не стали любить тебя меньше.
- Из дома я ушел сам в семнадцать, когда отказался от колледжа, и тогда же отец перестал меня содержать. Правда, он почему-то до сих скрывает ото всех этот факт, а я не стремлюсь раскрывать всем глаза. Девчонки ведь западают на плохих парней, не так ли, красотка? – он приподнялся и игриво поиграв бровью, опустился ниже, проложив дорожку обжигающих поцелуев по плоскому Сашиному животу.

- На что же ты тогда живешь?
- Я работаю.
- Кем? У тебя ведь нет образования, - Сашка прикусила язык, поняв какую глупость сморозила.
- Ошибаешься. Я окончил университет два года назад, сейчас получаю второе образование.
- Но ты же сказал… - она удивленно смотрела на него, такого мягкого и нежного сейчас, рядом с ней, и понимала, что не одна такая тайна скрывается в нем. Чего еще она не знала о мужчине, делившей с ней постель этой ночью? Раньше Сашу это мало интересовало. Так было проще – не знать, не привыкать, не привязываться.

- Я не люблю, когда меня заставляют что-то делать, не особо интересуясь, чего я при этом хочу.
- Родители получается не в курсе? – Александра запустила тонкие изящные пальцы в жесткие темные волосы на его голове, почувствовав горячее дыхание в районе собственного лобка.
- Нет.
- Кем ты работаешь?
- Не важно, - Петя приподнялся, вырывая свою голову из ее цепких рук, обхватил руками аппетитные бедра и прикусив слегка Сашин подбородок, легким толчком вошел в нее.
- Ты не хочешь или не можешь сказать? – голос Саши дрожал и вибрировал, как натянутая струна, но она не сдавалась, пытаясь сохранить остатки разума для дальнейшего диалога.
- Считаю, что тебе не за чем это знать.
- Не доверяешь?
- Я никому не доверяю, кроме самого себя.
- Мне тебя жаль, - прошептала Сашка, выгибаясь навстречу ему, но Петр услышал, и подхватив ее обеими руками под поясницей, резче и жестче стал двигаться, словно наказывая за чрезмерное любопытство и слишком острый язык. Ммм, он бы сейчас с удовольствием прикусил бы этот горячий и влажный язычок внутри ее аккуратненького прекрасного ротика.

- Себя лучше пожалей, а я как-нибудь обойдусь, - зло бросил он, смыкая ладони вокруг ее тела так, что от боли Сашка вскрикнула, а по матовой загорелой коже расплывались темно-синие следы его пальцев.
- Ты жестокий! – простонала Сашка, подходя к высшей точке наслаждения и цепляясь руками за мощные плечи, на которых бугрились сильные натренированные мышцы.
- Ты даже не представляешь насколько, когда рядом лежит аппетитная русская блондинка и задает слишком много ненужных вопросов, - Петя дернулся и промычав что-то невнятное, скорее ругательное, скатившись с Саши, пригреб ее к себе.

- Так ты скажешь кем работаешь? – спустя несколько минут тишины, нарушаемой только их дыханием, бешеным ритмом сердец в груди и звуком дождевых капель, бьющихся об оконное стекло, спросила Сашка, слегка повернув к нему голову и посмотрев необыкновенно ясным и чистым взглядом голубых глаз. От этого взгляда внутри Пети что-то стрельнуло, стремительно разорвавшись.
- Несносная, - он вдруг сильнее прижал ее к себе и поцеловал в лоб, - Вот это мой кормилец, - он похлопал по крышке серебристого макбука, спокойно стоящего на прикроватной тумбочке, - С его помощью я зарабатываю свои миллионы.
- Миллионы? – ее голос был полон сарказма.
- Да, красотка, ты спишь с миллионером.
- Хвастун, - Саша картинно закатила глаза и захихикала, - Я бы спала и с нищим, если бы он был бы также хорош в постели, как и ты.
- Я компьютерный гений с хорошей интуицией и аналитическим складом ума. В наше время высоких информационных технологий оптимальное соотношение для того, чтобы в любой точке земного шара я мог заработать кучу бабок. А за комплемент – спасибо.
- Все это конечно безумно интересно, но мало похоже на правду.
- Душевный стриптиз закончен. Давай ближе к делу, - Петя перевалился через нее и она снова оказалась зажата в кольце его рук.

Саше так не хотелось отрываться от горячего сильного тела Петра, покрытого легкой испариной, поэтому она позволила себе несколько минут молча полежать и расслабиться. Потом медленно нехотя поднялась, одела сорочку и найдя на полу свой смятый шелковый халатик стального цвета, накинула его на плечи.
- Стой, - Петя резко приподнялся и ухватил ее за руку.
- Мне пора.
- Не уходи.
- А как же второе правило?
- Правила на то и правила, чтоб их нарушать, - пробурчал Петр и притянул ее к себе.


Следующий день должен был стать кульминацией ее отдыха – это был Танин день рождения. Проснувшись раньше Пети она понежилась в кровати под его боком, а потом выскользнула из под прижимающей ее руки и дойдя до двери, вдруг быстро вернулась и легонько коснулась губами его губ, так, чтобы не разбудить. Ведь правила на то и правила, чтобы их нарушать.

С самого утра дом гудел в праздничном волнении. Широкомасштабные приготовления к торжеству и встрече гостей наполняли дом теплой и приятной атмосферой. Первой из гостей появилась та самая Софи, избранница идеального Макса. Впрочем, Саша, теперь почему-то не испытывающая ничего, кроме дружественных чувств к старшему брату, признала, что девушка такая же идеальная, как и он сам. Высокая ладная фигурка, темные, как смоль, прямые волосы, симметричные и пропорциональные, почти кукольные черты лица. Картину завершала смуглая кожа, которая контрастировала с бледной кожей Макса, но прекрасно дополняла ее. Софи не говорила по-русски, но очень доброжелательно улыбалась Саше белоснежной улыбкой, то и дело, с помощью Макса, спрашивала ее о России.

- Сегодня торжество для самых близких, в семейном кругу, - пояснила Таня, постоянно поглядывая на часы, - А завтра будет грандиозный прием.
- Ждешь Вилли? – догадалась Саша глядя на немного расстроенную и взволнованную подругу.
- Он написал, что рейс задержали. А я так соскучилась, просто сгораю от нетерпения его увидеть.

Но Танино нетерпение в скором времени сменилось на радость от встречи с родителями. Сашка смогла рассмотреть их только мельком, из окна кухни, где помогала с сервировкой блюд к ужину.

Знакомство с родителями, как бы двусменно не звучало, состоялось для Александры несколько позже, уже вечером, в качестве аперитива к торжественному ужину в честь виновницы торжества.
- Мама, папа, знакомьтесь, - Таня почти через всю гостиную провела девушку к, сидящим на небольшом диванчике, родителям, - Это Александра, а это, Саш, Маргарита Витольдовна и Александр Сергеевич. Саша в приветственном жесте протянула ладонь поднявшимся со своих мест родителям, одаривая их самой доброжелательной из улыбок. Родители же подобной доброжелательности в сторону Александры не проявили – руку, конечно, пожали, но улыбка на их лицах была сплошь фальшивой, а взгляд, как показался Сашке, холодный и чуть надменный. Ее подозрения подтвердились, когда сухие, официально признанные слова приветствия вырвались из их уст. Сашку аж передернуло от внутреннего дискомфорта, который она испытала, но девушка приказала своим взыгравшим амбициям заткнуться на время. Ради Тани. Ради ее дня рождения.

- Нам очень приятно с вами познакомится, Александра, - протянул и пожал ее ладонь своей мощной ручищей хозяин дома и отец семейства – крупный, высокий мужчина лет пятидесяти, со светлыми, чуть поддернутыми сединой волосами и довольно приятным, но слишком суровым, лицом.
- Мы много о вас слышали, Александра, - протянула изящную кисть, с несколькими крупными перстнями, мать семейства, и как-то по недоброму свернул ее глаз. К слову сказать абсолютного шоколадного оттенка, что и у Тани. Вообще женщина производила впечатление какой-то южанки – смуглая кожа, невысокий рост, непропорционально сложенная фигура, но при этом она была худощава, лицо ее было открытым, а по плечам струились темные локоны. Дополняло картину явно нерусского происхождения родительницы то мягкое непривычное звучание привычных русских слов, вырывающихся наружу из ее уст.

- Танечка, детка, а у нас для тебя сюрприз, - взгляд мадам метнулся к стоящей рядом Тане и явно смягчился, сочась неземной теплотой, а голос ее был преисполнен материнской нежности, - Этот сюрприз прилетел с нами одним рейсом и с огромнейшим букетом роз. Беги, детка, он тебя ждет.

Таня взвизгнула, подскочила и подпрыгнула, как ужаленная, кинулась целовать улыбающихся родителей, и уже больше не замечая ничего вокруг, рванула наружу. Саша проводила ее взглядом, а когда повернулась, то двенадцать пар глаз смотрели на нее. - О, да у меня сегодня аншлаг. Похлеще чем у кремлевской елки, - про себя отметила она, метнув свой взгляд в сторону равнодушно наблюдающего за происходящим Петра, в глазах которого она увидела, уже знакомые ей одной, хитрющие огоньки. Ей даже показалось, что он подмигнул ей еле заметно, почти неуловимо.

- Александра, нам нужно с вами серьезно поговорить, - подал голос отец семейства и у нее сразу страшно засосало под ложечкой и сделалось как-то дурно. В дешевых фильмах и глупых любовных романах с этих слов для героини начинается все плохое. Саша в шаблонные стереотипы не верила, но в жизни ей начинать разговор с такой фразы еще не приходилось. Поэтому неприятное предчувствие разлилось по телу, заползая даже в самые укромные уголки ее сознания.
- Я вас слушаю, Александр Сергеич.
- Как вам у нас отдыхается?
- Хорошо отдыхается, просто замечательно, спасибо.
- Боюсь, Александра, что ваш замечательный отдых подходит к концу.
- Вы несомненно правы, завтра вечером я возвращаюсь в Москву, - оба родителя переглянулись, и в разговор вступила первая скрипка оркестра – Маргарита Витольдовна.
- Девочка, позвольте полюбопытствовать, рассказывала ли вам Татьяна о своей происхождении?
- Не..ет, - неуверенно проблеяла Саша, копаясь в закутках памяти, - А что не так с ее происхождением?
- Наша дочь постоянно стеснялась и решив отправиться в Россию, попросту скрыла его от окружающих. Разве вам ни о чем не говорит фамилия Романовы?
- Обычная русская фамилия. Ничего криминального, простите, - Саша потихоньку стала заводиться, обводила взглядом окружающих в поисках поддержки, но натыкалась на непроницаемую стену равнодушия.

- Обычная? Да у вас явно проблемы с начальным школьным образованием, Александра. Или в России так все печально в системе среднего образования? – Маргарита Витольдовна неприятно повысила тон и глаза ее блеснули враждебно. Сашка удивленно смотрела не нее, потеряв дар речи от такого незаслуженного выпада в свою сторону.
- Скорее всего, Марго, советская власть искоренила все воспоминания о былом наследии и величии Российской империи, напечатав в учебниках истории только восхваление Социалистической революции и диктатуры пролетариата, - мягко поддержал Александр Сергеевич свою супругу, а потом повернувшись, обратился уже к Саше, - Я, Александра, потомок российской царской династии Романовых, вернее потомок тех немногих, кому удалось избежать «красного террора» и правдами-неправдами найти спасение в эмиграции.
- Да?! Я правда ничего не знала, - рассеяно пробормотала Сашка, переводя взгляд с одного представителя голубых кровей на другого, одновременно пытаясь прислушаться к своим внутренним ощущениям по поводу вновь возникшего обстоятельства. Это обстоятельство ее никоим образом не тронуло. Вернее, конечно, удивило, но ни восторга, ни священного трепета не вызвало. Хотя судя по суровому взору четы Романовых – должно было.

- В свете проявившегося факта я конечно безумно рада, что мне была оказана такая великая честь быть гостьей в доме потомков тех самых Романовых, но я не очень понимаю, что это меняет? Простолюдинкам не место рядом с господами из королевской семьи? – рассмеялась Сашка рассеяно, пытаясь разрядить накаляющуюся обстановку. На гостеприимный прием хозяев этого дома она уже перестала рассчитывать.
- Вы попали в точку, Александра. В свете последних семидесяти лет творящегося в вашей стране безобразия, вы наверно совершенно не предполагаете, что весь цивилизованный мир с почтением и огромным уважением чтит традиции и в нашем обществе по-прежнему титул и происхождение что-то да значат. Мы выше остальных людей по рангу и положению в обществе, несмотря даже на свое финансовое положение, - голос мадам Романовой был строг и суров, его резкость так резала слух, что Саше вмиг сделалось дурно, и захотелось заткнуть этой даме в рот кляп – чтобы она замолчала.

- Мама, мне кажется, ты перегибаешь палку, - Алекс чуть выступил вперед и попытался осадить родительницу примирительным жестом, но та скинула его руку и одарила сына уничижительным взглядом, что Леша как то сразу сник.
- Вы конечно красиво загнули, но я не с деревни дурочка, как вы думаете, все прекрасно поняла, - кровь в Сашиных венах неожиданно взыграла и обида наполнила ее до краев, так, что от бешенства защипало глаза, - Тонкий намек, что вам общаться с такими, как я, не пристало, да? Вредит имиджу и репутации, а также нарушает нормы приличия высшего общества. Конечно, ведь кто я такая – обычная русская баба. А я вот вам что скажу, господа с фамильным древом. Засуньте себе свои королевские корни и проверните пару раз для верности, - глаза ошарашенных родителей удивленно поползли вверх, но Александру не остановил тот факт, что такие слова они может вообще слышат впервые в жизни, - А лучше возьмите Салтыкова-Щедрина, писавшего между прочем еще по времена вашего знатного предка, и почитайте. Например, как «Мужик двух генералов прокормил». А потом подумайте на досуге что вы, особы голубых кровей сделали хорошего и полезного для общества и своей страны, и что сделал простой русский мужик или обыкновенная русская баба, вроде меня. В двое, а то и втрое больше вас всех вместе взятых.

- Девочка, это все политика. Из ваших прелестных уст льются обличительные речи времен октябрьской революции и «красного террора». Но вы дитя коммунизма, это понятно. Мы являемся цветом нации, - ровный тон непоколебимой Маргариты Витольдовны был суров, но несправедлив.
- Кем же тогда по-вашему являемся мы? Хотя не отвечайте, и так понятно.
- Завтра в нашем доме состоится торжественное мероприятие, на которое прибудут многие известные и очень уважаемые персоны, а вы уже скомпрометировали себя, Александра. О вас дурно отзывается пресса, - к делу ее морального уничтожения подключился Александр Сергеевич, протянувший Саше какую-то газету. Сашка газету взяла, рассмотрела несколько фотографий и стройные ряды иностранных слов. На первом снимке Саша была изображена с Максом за завтраком на террасе, на втором снимке, чуть ниже, с Алексом, сидящей на берегу моря, и в самом низу, на третьем снимке, она была запечатлена с Петром на кухне, в тот самый памятный вечер. Если кто-нибудь когда-нибудь сказал бы ей, что она станет настолько знаменитой, что за ней будут охотиться папарацци, Саша этому человеку бы не поверила бы. Она вообще до этого в существование папарацци не верила. Сашка примерно догадывалась о содержании статьи, но от газеты на сто миль вокруг явно тянуло «желтизной» и бульварной пошлятиной. Она отшвырнула газету на ближайший к ней журнальный столик.

- Здесь пишут, что в нашем доме поселилась неизвестного происхождения русская девушка, которая вызывающе одевается, много пьет и громко смеется, - тон старой строгой учительницы мадам очень шел, но Александру раздражал. Она презрительно фыркнула. Это была лишь маленькая часть того, в чем она согрешила в этих стенах.
- Мы признаем тот факт, что вы оказали поддержку Татьяне, когда она приехала в вашу страну, и мы вам за это благодарны, но ваш визит сюда компрометирует нас. Поэтому мы бы просили вас немедленно собрать свои вещи и покинуть наш дом. Вот билет на ближайший рейс до Москвы, - с деланным безразличием Маргарита Витольдовна протянула Саше билет, - В дальнейшем нам бы очень хотелось, чтобы вы ограничили всякое общение с нашей дочерью, хотя запрещать вам это делать мы не имеем права. Попытайтесь нас понять, Александра.

- Я никогда не смогу этого понять, простите, - Саша уже поняла, что это конец, внутренне содрогнувшись от идиотизма ситуации. В теле неправедным огнем полыхала злоба, приправленная острой горечью.
- Эта нелепая ситуация ,Александра, но вы должны понимать нас, как родителей, заботящихся об окружении своих детей, их добром имени. Всего этого можно было избежать, расскажи вам Татьяна все с самого начала. Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к нашей просьбе и не расскажите об этом нашем разговоре дочери. Придумайте какой-нибудь более менее реальный повод своего отъезда. Всего доброго, - равнодушный и холодный тон, убивающий ее наповал. Сплошь фальшивые нотки сожаления в голосе.

Саша ничего не ответила, рассеянно кивнула и развернувшись, пошла к лестнице, ведущей на второй этаж. Она закусила до боли губу, пытаясь сдержать кипевшую внутри ярость. Ядовитым плющом обвивая Сашино тело, обида расцветала внутри пышным цветом. Во-первых, что так глупо выставили ее за дверь этого дома, сочтя ее нахождение здесь недостойным королевской фамилии, а во-вторых, и поправочка – в главных, это тот факт, что наблюдавшие за сценой мальчики не подумали вступиться за девочку. Жалкая попытка Алекса не в счет. Хотя за смелость Саша мысленно пожала ему руку. А что же идеальный Макс? Ее идеальный рыцарь, принц, в блестящих доспехах и на белом коне, который всегда поможет даме. А Петя? Нет, не так. ПЕТЯ? Как мог он, после всего, что между ними было, так спокойно и равнодушно смотреть, как родители втаптывают в грязь девушку, с которой он нарушил свои правила? Или королевич просто с ней развлекался? Как это в царские времена называлось? Там, кажется, были фавориты. Хотя нет, то были знатные дворяне – князья да графини, а Сашке до них, как до луны пешком. Тогда получается – обычная дворовая девка, которую попортить не жалко? Сегодня Саша, а завтра Глаша – поминай, как звали?

Она носилась, как подорванная, по комнате, скидывая как попало вещи в чемодан, а иногда просто вышагивала туда-сюда, полностью потерянная в собственных мыслях и чувствах, не соображая, что делает. Тупая ноющая боль разрывала изнутри тело и душу. И тому, и другому Александра приказала заткнуться. - Не время и не место сейчас пускать нюни, - сказала она сама себе, чувствуя, как слезы начинают ее душить, - Врагу не сдается наш гордый Варяг – пропела она революционным маршем, а Сашка Григорьева не сдастся этим буржуям. Потому что Сашка сильная. Потому жизнь ее еще и не так ломала, но она, Александра, словно сгоревший дотла феникс, снова возрождалась из пепла. А сейчас что? Пустяк! Ей просто подпалили ее роскошные крылышки, а эта такая ерунда. Вот вернется в Москву, залижет душеные раны и снова в строю.

- Саша, что случилось? – в комнату влетела встревоженная Таня.
Александра остановилась как вкопанная, торопливо отвернулась и принялась судорожно закрывать собранный чемодан.
- Мне нужно срочно в Москву. Тете Вале плохо, сердечный приступ. Я должна быть с ней, - она еле заметно скрестила пальцы, собираясь соврать.
- О боже, Саня. Что-то серьезное? – Саша знала, что Таня безумно полюбила за эти году ее тетку.
- Нет-нет, дорогая, не переживай. Просто сейчас я нужнее там, - Сашка сделала над собой волевое усилие и повернулась к взволнованной Татьяне. Смотреть в глаза ей было больно, поэтому Александра притянула ее к себе и девушки на какие то секунды замерли в объятьях друг друга.
- Мне очень жаль, что так получилось, - Таня сказала это так, как будто знала истинную причину поспешного Сашкиного бегства.
- Мне тоже. Очень. Жаль, - только и смогла выдавить из себя Саша.

Молчаливый и беспристрастный водитель в форменном костюме погрузил ее чемодан в багажник по-прежнему шикарного автомобиля и галантно распахнул перед ней дверцу. Сашка расцеловала погрустневшую подругу, обменялась со стоящим рядом с ней Вилли приветственным и одновременно прощальным рукопожатием, и не обернувшись на сияющий в ночных сумерках дом, нырнула в салон.

Царившее в салоне молчание иногда нарушали сдавленные Сашкины всхлипы – она забилась в самый угол роскошного кожаного салона романовского лексуса, скинув изящные туфли-лодочки на сумасшедше высокой шпильке, поджала под себя ноги и совершенно не обращала внимание на сочувственные взгляды водителя, которые он изредка бросал на нее в зеркало заднего вида. Наверно, она была не первой и не последней, кого ему доводилось вывозить из этого особняка в подобном состоянии. Как ненужный, отработанный материал. Она не знала из-за чего именно плачет – все чувства, обида и боль скрутились в один противный тугой комок, невыносимо тяжелой ношей оседая внутри. Саша прикрыла глаза и от нахлынувших эмоций судорожно всхлипывала, тихонько завывая. Ее плач был больше похож на стенание. Так плачут русские бабы в минуты всеобщего горя и скорби. Так плакала Саша в минуту своей, личной скорби.

Прохладное здание аэропорта, вежливые девушки у стойки регистрации, огни взлетной посолы, уходящей кажется в высоту темного ночного неба, почти пустой самолет, Сашкино место у окна в бизнес-классе. Слишком мало дураков было в этот полуночный час, желающих покинуть божественное средиземноморское побережье и отправится в душную, забитую автомобильными пробками, столицу.

- Золушка сбежала прямо с бала, оставив принцу хрустальную туфельку, - Сашка оторвалась от созерцания ярких огней посадочной посолы в иллюминаторе и повернулась к говорившему. Мужчина за пятьдесят, абсолютно лысый, с обрюзгшим лицом, но в дорогом костюме смотрел на нее поверх очков в золоченой оправе. Лицо мужчины слегка удивленно вытянулось, когда он увидел, что приятная юная особа в вечернем платье, повернувшись к нему лицом, представляла собой зареванное существо с глазами побитой собаки. Очень хорошо и умело побитой. Человек, который это сделал, должно быть не человек вовсе. Девушка непонимающе уставилась на него, как будто впервые обнаружив у людей способность произносить членораздельные звуки, похожие на слова, и ничего не ответив, снова отвернулась к окну. Следующие три часа полета они провели в тишине, каждый думая о чем то своем. Наверное.
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>15 Авг 2013 9:13

 » ***

***

Смена сегодня выдалась еще ничего – пока только три сердечных приступа, две алкогольных интоксикации и один приступ эпилепсии у подростка и, слава богу, никаких аварий, взрывов бытового газа и террористических актов. Сашка такого рода вызовы не любила – массовые и в большинстве своем слишком кровавые случаи оставляли очень мало шансов на спасение.

Сашка шла по больничному скверу, тихо шурша мешковатым голубым костюмом врача «неотложки», неся в небольшом кулечке ароматные пирожки с яблоками тети Нюры, которые та продавала, устроившись за кованной оградой Склифа. Пирожки были отменные – всегда свежие, пышные, с румяной корочкой и восхитительной начинкой. Начинка, правда, отличалась по сезонам – сейчас в ходу были созревшие наливные ароматные яблоки. Саша прошуршала мимо скамеек, по сброшенной некоторыми деревьями листве, зацепившийся в небольших лужицах на выщербленном асфальте, представляя, как запрется в ординаторской, устроиться на мягком диване, закутает ноги в теплый плед и отхлебнет горячего крепкого чая в прикуску с соблазнительно вкусно пахнувшим пирожком, когда сзади ее кто-то окликнул.

- Саша, - девушка обернулась и уставилась на поднявшегося с ближайшей лавочки эффектного брюнета в дорогом темном костюме и темных очках. Брюнет медленно снял со своего прекрасного лица очки и подошел к ней вплотную.
- Какими судьбами? – ровным тоном спросила она, рассматривая до боли знакомые черты лица. Черты лица были знакомы, но неуловимо изменились с момента их последней встречи. Глубокая скорбная складка пролегла на его лбу, остро очерченные, выдающиеся вперед скулы, глаза, смотревшие раньше равнодушно и отстраненно, сейчас сочились глубоким отчаяньем и вселенской грустью. Такой взгляд Сашка вдела только у тяжелобольных, неизлечимых людей.

- Приехал к тебе. Вернее за тобой.
- Снова понадобилась русская подстилка для взрослого сына? Как же папенька и маменька отпустили тебя в эту варварскую страну?
- А я уже большой мальчик, мне разрешение не требуется, - с привычной долей желчи в голосе отрезал Петя.
- Ну и поздравляю. От меня чего надо? Я вроде все условия вашего величества выполнила. Или к вам надо обращаться «ваше высочество»? Простите, не сильна в королевских титулах, барин, - Сашка, ожесточилась, почувствовав, как утихнувшая внутри обида, как старая болячка, снова дает о себе знать, картинно поклонилась, изображая что-то типа книксена.

- Прекрати, Саш. Мне всегда было плевать на эти звания и титулы, я с детства ненавидел эту маниакальную страсть родителей к возведению нас в ранг небожителей, - Александра фактически пропустила эту часть его пламенной речи мимо ушей, старательно разглядывая носки своих больничных тапочек.
- Ты нужна мне, - неожиданно замолчал он, а потом так быстро выпалил это, что Сашке показалось, будто она ослышалась. Стремительный удивленный взгляд на него и она снова опускает глаза вниз, упрямо мотая головой из стороны в сторону. Слишком тяжело далось ей возвращение в Москву и забыть загадочные глаза младшенького, его руки, упругое тело и будоражащий сознание голос оказалось совсем не просто. Будто почувствовав Сашкин страх и смятение, он резко притянул и крепко прижал ее к себе, устроив свой подбородок на ее светлой макушке. Сколько времени они так простояли – черт знает, но когда она подняла на него свои небесно-голубые глаза, полные отчаянья и непролитых слез, кровь в Петиных жилах закипела и с силой промчалась по телу. Он застыл, а потом провел подушечкой большого пальца по маняще алой, припухшей нижней губе.

- Не надо, Петь. Я же живая. Мне больно, - глухо простонала она, отводя взгляд.
- Прости меня. Я упорно пытался жить без тебя, но не смог. Сам испугался, насколько ты стала для меня важной и струсил. Решил что так даже лучше – что ты уехала навсегда. Но я не забыл, не смог заменить тебя никем, хоть очень старался. Если ты не будешь со мной, я совсем загнусь и умру старым холостым импотентом.
- Твои родители лучше предпочтут старого сына-импотента, чем женатого на не пойми ком.
- Пациент уже шутит, значит пациент скорее жив, чем мертв.
- Дурак, не шути так с врачом. Тем более с реаниматологом. И не уходи от ответа.
- А я никуда и не ухожу. Вопроса не было, - Петя улыбнулся и провел рукой по светлым волосам на ее голове.
- Я твоим родителям, как кость поперек горла. Что они скажут, если наследный принц выберет себе простолюдинку? – со значительной долей скептицизма настаивала на своем Александра.
- Скажут, то, что и всегда. А я уже привычно отвечу, что меня не волнует, что они думают, это моя жизнь, мой выбор и мое решение.
- И какой же ты после этого принц? Скорее разбойник и хулиган, - неожиданно она звонко рассмеялась, отстраняясь от него.
- Да и ты на Золушку, мягко говоря, не тянешь.

- Ты впервые назвал меня Сашей, по имени, - мягко, почти шепотом произнесла она.
- Как не прискорбно это признать, да. Я не обещаю, что со мной будет легко, скорее даже наоборот, - и видя, как Сашка колеблется, съедаемая червячком сомнения, добавил, - Я люблю тебя, Саш. Будешь моей женой?
Ну и скажите, разве могла Александра ответить что-то иное, чем рвущееся наружу восторженное «да»?

Конец
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>15 Авг 2013 9:47

 » Главные герои





_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 15:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Чеболь против детектива | Chaebol X Detective (Юж. Корея) Год выпуска: 2024 Серий: 16 Жанры : детектив романтика триллер экшн криминал... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Трое в лодке...( рассказ, 18+) [17393] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение