Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Гувернантка (исторический детектив)



Anastazia: > 14.07.16 10:56


Оля, привет! Я тоже сюда добралась, спасибо за интересный отзыв

Ch-O писал(а):
Всё-таки Лиди в силу молодости и некоторой порывистости мышления шпионкой не быть.

Да она уже и не очень-то хочет ею быть Полностью согласна, что для шпионки она очень-очень эмоциональная особа. Совсем не похожа на Штирлица)) Может быть, с возрастом что-то изменится, а может и нет - не знаю пока.
Но нравятся мне шпионские историю - не исключаю, что еще когда-нибудь захочется заставить Лиди пошпионить. да и дядюшка у нее подходящий.

Ch-O писал(а):
Пара из них получилась колоритная и нескучная. Семейная жизнь явно будет веселой.

О да, весело точно будет...

Ch-O писал(а):
Сюжет очень понравился. Лихо закручен и опять не поймешь, кого подозревать. Такие шпионские игры высшей лиги.

Рада слышать, я очень старалась

...

Anastazia: > 17.04.17 14:25


Марьяша, приятного чтения тогда))

...

Марьяша: > 17.04.17 19:41


Anastazia писал(а):
Марьяша, приятного чтения тогда))

Настя, спасибо! Я так зацепилась, что оторваться не могу)) Хочу поскорее нагнать всех в новой теме))) А пока только вопросы, одни вопросы, насчёт разведки и причастен ли к этому Женя...? tender

...

Anastazia: > 17.04.17 21:51


Марьяша, вопросы это хорошо)) Ответы будут обязательно - и насчет разведки тоже.

...

ЕлеNка: > 24.04.17 18:43


Настя, вторая книга захватила с самых первых строк wo Опять заброшены дела и я вся в романе Very Happy Получаю колоссальное удовольствие! Настя, ты большая умничка wo

...

Anastazia: > 25.04.17 10:08


ЕлеNка писал(а):
Настя, вторая книга захватила с самых первых строк

Безумно рада этому Приятного чтения.

...

Anastazia: > 26.04.17 13:25


 » Фоточка к эпилогу=)

Девочки, у меня тут чистое незамутненное баловство.
Это я Незнакомку закончила, а новую книжку еще не начала. Развлекаюсь

...

Anastazia: > 26.04.17 13:33


Спасибо, Лиля Как я рада, хоть где-то тебя увидеть

...

Anastazia: > 26.04.17 13:47


Лиля, я тебя и на расстоянии люблю

натаниэлла писал(а):
Настя, обалдеть как красиво!

Спасибочки,Таша

...

Anastazia: > 26.04.17 14:20


uljascha писал(а):
Ой, какая красотища, очень интересно, как ты сделала фоторамку.

Ульяша, благодарю Фоторамку я вообще-то сделала методом скомунизживания из интернета Потом сверху наложила ч/б фото, а потом уже лица наших героев. Как-то так))
Забиваешь в поисковик что-то вроде "ретро рамки" - много интересного выскочит.

Ch-O писал(а):
А "Незнакомка", значит, дописана... Лидка-то хоть жива? А то может Женя ее пристукнул или покусал за все выходки?

Вот дошутитесь вы, милая Оля Лидке и правда несладко, жалко мне Лидку(( Обещала же я драму в конце.

Ch-O писал(а):
Настя, какая красота!

Пасиб

...

Anastazia: > 26.04.17 14:40


Ch-O писал(а):
Пора запасать успокоительное?

Да я б и сама не отказалась. А то некоторые сценки аж перечитывать страшно...

...

Ch-O: > 26.04.17 15:23


Anastazia писал(а):
Ch-O писал(а):
Пора запасать успокоительное?

Да я б и сама не отказалась. А то некоторые сценки аж перечитывать страшно...

Чет мне уже страшно дочитывать. Ну и жути ты нагнала! Даже думать о страшном не хочу...

...

Anastazia: > 27.04.17 17:35


Девушки, привет всем и в этой теме

Margot Valois писал(а):
Настя, дорогие Леди, всех сердечно приветствую и не могу пройти мимо прекрасного в теме - красивый и нежный коллаж

Рита, спасибо большое

uljascha писал(а):
Я обычно сверху кладу рамки и текстуры. Но так органично не получается

Ульяша, с режимами наложения еще можно поиграть, текстуру какую-нибудь сверху бросить - обычно это помогает сделать картинку целостной.

Марьяша писал(а):
Настя, очень красивая картинка))) А если не секрет, после незнакомки будет ещё роман?))

Спасибо, Марьяша Будет-то будет, но уже не про Лиду. И я все еще в раздумьях, делать ли Незнакомку последней в серии, или помучить бедную Лиду еще когда-нибудь.

...

Anastazia: > 27.04.17 17:50


Марьяша писал(а):
Ой, я бы про Лидию ещё почитала;) Так затягивает, не хочется отрываться!

Мне ее уже жалко просто. Идеи для продолжения есть - посмотрим)) Но пока что у меня в планах другая история (и даже немного другой жанр )

...

Anastazia: > 27.04.17 17:54


Марьяша писал(а):
А жанр слишком далёк от исторического?

Ммм... если те планы не изменятся, то я лучше потом подробненько все расскажу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение