Домашние животные

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Ларина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2013 17:16

 » Домашние животные [336]

Кошечки, собачки , а может и вовсе кто-то необычный .
Давайте соберем здесь книги с участием наших любимых представителей фауны .

Предложенные книги:
* Анненкова Ирина"Медные колокола"(aria-fialka) (СИ) - - у героини куча всяких зверушек и все говорящие )): кот (наглый), грач (ворчливый), лошадь (мудрая) , смешили не раз за повествование .
* Бигли Джейми"Бунт"(СЛР) (aria-fialka) - у героини две собаки, которых она очень любит, а герой недолюбливает , но терпит.
* Брэдли Селеста "По соседству с герцогом"(ИЛР) (aria-fialka) , героиня спасла котенка и оставила в доме ,хотя муж запрещал.
* Буланова Наталья "Академия . Орхидея для демона" (aria-fialka) - просто улетная летучая мышь ггероини)) , я с него просто угорала .
* Вэльская Алёна "Приграничная история"(СИ) (aria-fialka) - героиня спасла и выходила волка , он стал домашним питомцем и другом.
* Гарднер Лиза "Безупречный муж" (aria-fialka) - у ггероя любимый питомец игуана.
* Гончарова Галина - Танго с призраком. Том 2 (geyspoly) Воинственный кот домашний питомец героини
* Гончарова Галина - Участок 3. Зенит. (geyspoly) Очаровательный говорящий попугай обитает в полицейском участке
* Горбачёва Вероника "Иная судьба" (СИ) (aria-fialka) - у героя есть кот , которому все позволено.
* Грей Стелла - Кристина против Миллиардера (aria-fialka) - у ггероя есть собачка , героиня ее выгуливает .
* Гувер Колин "Признайся" (СЛР) (aria-fialka) - у героя есть кошка и кличку он ей дал - свое имя )).
* Гусейнова Ольга - Пепел на ветру (geyspoly) у гг-ни овчарка.
* Дарья Волкова, Наталья Литтера -Я тебя искал (geyspoly) Герой хозяин старенького шпица
* Джиллиан"Имита" (СИ) (aria-fialka) - героиня приручила кошачьего дракончика , спасла от хулиганов , которые чуть не забили его насмерть.
* Дэр Тесса " Леди полуночи " ИЛР (aria-fialka) - герой подарил героине щенка , которому уделено немало внимания в сюжете.
* Завойчинская Милена "Оранжевый цвет радуги" ЛФР (pan-terra) - герой подарил героине полуразумную ящерку, которая сыграла очень важную роль в судьбе героини и даже спасла ее.
* Звездная Елена, серия "Право сильнейшего" (geyspoly) гг-не подарили пса.
* Кармак Кора "Сделай это"(СЛР) (aria-fialka) , в романе происходит целая история с котом вначале придуманном(героиня соврала), а потом действительно появившемся .
* Клейпас Лиза - Дочь дьявола (ЛП) (aria-fialka) - сын героини подобрал в амбаре полудикую кошку , героиня сначала была против , но потом примирилась .
* Котова Анна "Сказания земли Ингесольской" (aria-fialka) - героиня завела питомицу - кошку , местной разновидности .
* Коул Кериен "Шторм"(СЛР) (aria-fialka) - у героини любимец кот 18 лет от роду, белый и глухой, а у героя собака волкодав, которую он спас 8 лет назад.
* Линдсей Джоанна "Заставь меня полюбить тебя " (aria-fialka) - герой подобрал в лесу собаку похожую на волка и вырастил , героиня так же приручит лесную жительницу , но уже волчицу, а так же привезет к герою общего любимца кота..
* Логвин Янина - Счастлива по умолчанию (geyspoly) у гг-я немецкая овчарка
* Михаль Татьяна - Папа-Дракон в комплекте. История попаданки. СИ (geyspoly) у гг-я кот
* Моусли Кирсти «Свободное падение» (СЛР) (aria-fialka) - героиня очень переживала из за домашнего любимца - собаки, которого отравил злоумышленник.
* Наивная Гнесса "Талисман на счастье"(СИ) (aria-fialka) - героиню признала хозяйкой собака особой породы , разумная.
* Оллред Кэтрин "Какова цена рая?" (СЛР) (aria-fialka) - у героя на ранчо живет собака, его зовут просто Пёс , с появлением героини о нем стали лучше заботится .
* Пособие по выживанию (pan-terra) - у героини есть разумный говорящий кот
* Ратникова Дарья "Проклятый муж" (СИ) (aria-fialka) - у героя есть любимая собака лабрадор , который спасет герою жизнь .
* Ривард Виола "Порабощенная альфой " (aria-fialka) - у героини собака , с которой она не расстается .
* Робертс Нора «Суженый Меган» (Снежана Владимировна) также и другие книги о семье Калхоун. Отлично раскрыты животные в этой серийной семейной саге. Более того, о животных автором сказано немало и есть разные, а в последней книге - попугай «Птица» и собака «Пес».
* Свободина Виктория "Совместимость" (pan-terra) - герой сначала подарил героини котенка, а потом она приобрела себе еще злого и неуправляемого жеребца
* Туманова Анна "Александра" (СИ) (aria-fialka) - героиня подобрала щенка, который оказался волком , и еще кошку притащила .
* Фиклин Шерри Ди "Теряя Логана" (aria-fialka) , у ггероини кошка , интересно было наблюдать, как она относилась к окружению героини.
* Харитонова Алена "Охота на ведьму" СИ (aria-fialka) - герои подберут котенка , возьмут его с собой.
* Хусаинова Ольга "Академия Зла.Быть ведьмой"(СИ) (aria-fialka) - героине пришлось одомашнить двух спасенных говорящих крысок .
* Чепенко Евгения - Боксер, Пашка, я и космический отщепенец (aria-fialka) сын героини привел домой выброшенную кем то собаку боксера, тот оказался очень трусливым, но прижился.
Азарова Екатерина Хозяйка гор. Подмена (aria-fialka) - если можно так сказать )), драконица, как личная ездовая и любимица ггероини.
Айзекс Сюзан Волшебный час (aria-fialka) [СЛР] , у ггероиня была странная собачка по кличке Муз , к которой героиня была очень привязана.
Айон Ларисса Обреченные любить (aria-fialka) [ФЛР] , у ггероини ручной хорек.
Александрова Наталья Кастинг Синей Бороды (geyspoly) попугай, кот, песик и свинья.
Аллен Луиза От разорения к роскоши (aria-fialka) [ИЛР] - герой подарит героине коня.
Алюшина Татьяна Дом, где исполняются мечты (Chelena) (СЛР) поросенок почти такой же главный герой , как и остальные персонажи .
Алюшина Татьяна Ломаные линии судьбы (geyspoly) [СЛР] кот соседки героини играет важную роль в романе
Амберит Мастер-Девил (aria-fialka) [СЛР] , у ггероини будет любимый пес - волкодав.
Андерсон Кэтрин Аромат роз (geyspoly) [ИЛР] -у гг-я очаровательный пес.
Андерсон Кэтрин На веки вечные (geyspoly) [СЛР] ротвейлер у гг-я.
Андерсон Сьюзен (Андерсен) Танец теней (aria-fialka) [СЛР] ,ггерой подобрал щенка над которым издевался хозяин, и именно щенок растопил, частично, лед недоверия героини к герою.
Армстронг Линдсей Потому что люблю (aria-fialka) [СЛР] , у ггероя два огромных пса.
Аханова Кристина Безумная страсть (geyspoly) [СЛР] гг-й вынужденно стал хозяином попугая, за которым охотилась мафия.
Аштон Лия Поцелуй кареглазой русалки (geyspoly) [СЛР] у гг-я собака.
Барнс Софи Грешные желания Сары (aria-fialka) [ИЛР] - у героини любимец домашний хомячок .
Бартоломью Нэнси Стриптиз (aria-fialka) [СЛР] , история похищения и поиски собачки подруги ггероини ,у которой тоже была любимица - чихуахуа.
Беверли Джо Колдовство (aria-fialka) [ИЛР] , у героя странные животные- трусливы огромный пес , попугай - хам.
Беленджер Роуз Воскресшая любовь (aria-fialka) [СЛР] , у героини любимец - овчарка.
Боталова Мария Академия попаданцев (aria-fialka) - не совсем домашний питомец , но все таки живет в комнате героини , единорог , улетный персонаж , насмеялась с него и его поведения ).
Боумен Валери Тайны сбежавшей невесты (aria-fialka) [ИЛР] , героиня постоянно подбирает раненных животных, последним ее любимцем стал лисенок , спасенный из капкана.
Боумен Валери Скандал с герцогиней (aria-fialka) [ИЛР] - у ггероя маленькая собачка.
Браун Сандра Сценарист (Опасные игры) (geyspoly) [СЛР] у гг-я был пес - лабрадор, которого зверски убили.
Бриттен Белинда Один поцелуй (aria-fialka) [СЛР] - у героя смешной попугай.
Брук Кристина Чаровница (aria-fialka) [ИЛР] - у героини есть старая кошечка .
Брэндвайн Ребекка (Брандуайн) Роза восторга (Белая Роза) (aria-fialka) [ИЛР], героиня очень любит животных , лечит их.
Бэлоу Мэри Немного женатый (miroslava) [ИЛР] – у героини есть искалеченный пес, которого она спасла от гибели.
Бэрд Жаклин Цена ее невинности (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - хозяйка кота
Бэрн Джулия Невеста Рейвенсдена (aria-fialka) [ИЛР] , в романе будет смешная сцена, когда героиня будет укорять свою лошадь как человека, а еще будет смешной переполох из за щенка.
Бэссо Адриенна (Бассо) Как соблазнить грешника (aria-fialka) [ИЛР] ,к героине привязался пес , который в последствии приведет героя к героине , когда ее похитят.
Валентеева Ольга С любовью, теща! (geyspoly) питомец гг-ни поросенок
Вербинина Валерия Замок четырех ветров (geyspoly) гг-ня хозяйка рыси
Виггз Сьюзен (Виггс) Возвращение (aria-fialka) [СЛР]
Володарская Ольга Нет дьявола во мне (geyspoly) гг-й хозяин мастиффа
Вонсович Бронислава Туманы Унарры (geyspoly) г-ям подарили котенка
Воронова Мария У тебя есть я (geyspoly) у гг-ев 2 собаки
Вуд Джосс Король коротких отношений (aria-fialka) [СЛР] - у героини в доме полно живности- две собаки Гарри и Потер , и две кошки, были еще полозы, но с отъездом младших братьев их сдали в серпентарий ).
Вудворт Франциска Особое условие (geyspoly) гг-ня хозяйка сокола
Вулф Энн Колье для невесты (aria-fialka) [СЛР] - у героев получился один пес на двоих.
Гарвуд Джулия Добрый ангел (aria-fialka) [ИЛР] , героиня приручила волка ггероя, которого все боялись.
Гарнетт Джулиана Клятва рыцаря (aria-fialka) [ИЛР] , у героине ручной волк.
Герритсен Тесс Призрак ночи (geyspoly) У героини кот породы мейн-кун
Гибсон Рэйчел Влюбленная в тебя (aria-fialka) [СЛР] - героиня взяла к себе приблудного котенка .
Гибсон Рэйчел За что тебя люблю (geyspoly) гг-и хозяева щенка
Гилберт Хэрриет Вторая жизнь (aria-fialka) [СЛР] - у героя любимец - кот.
Гончарова Галина Мой нежный и кусачий змей (geyspoly) у гг-ни 3 кошки
Гончарова Галина Отражение. Зеркало надежды (geyspoly) у гг-ни кошка
Гордон Люси Когда я тебя увижу (aria-fialka) [СЛР] - у героя есть собака - поводырь, которую он очень любит.
Горовая Ольга Дни и ночи (aria-fialka) [СЛР] - герой подарил героине щенка, до этого она обзавелась ничейным котом).
Грассо Патриция Горец и леди (geyspoly) [ИЛР] у гг-ни в качестве домашнего животного лисенок
Грассо Патриция Выйти замуж за маркиза (aria-fialka) [ИЛР] , у героини есть огромная собака , сама она обладает даром в отношении животных и хочет создать приют для животных.
Грей Амелия Граф ищет жену (geyspoly) [ИЛР] гг-ня подбирает бродячих собак
Грей Джулиана Чтобы встретиться вновь (aria-fialka) [ИЛР] , у сына ггероини есть одомашненный кузнечик ))).
Грейвз Триш Только однажды (aria-fialka) [СЛР] , у героя замечательный дрессированный пес.
Грейс Сьюзен Невеста из Калькутты (aria-fialka) [ИЛР] , у ггероини любимица - тигрица.
Грэй Индия Красавец и скромница (aria-fialka) [СЛР] ,у героя симпатичный трусливый пес.
Грэм Хизер (Хедер) Высокий, сильный, опасный (aria-fialka) [СЛР] - у героини волкодав , ласковый , как котенок .
Грэхем Линн У нас есть мы (aria-fialka) [СЛР] - у героини есть большая собака , она ужасно трусливая.
Грэхем Линн Пока жива надежда (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни 6 собак разных пород.
Грэхем Линн Непокорная жена (aria-fialka) [СЛР] - у семьи героини есть пес.
Грэхем Линн Самая лучшая свадьба (aria-fialka) [СЛР] - у героини есть дворняга, которую она трепетно любит .
Гурк Лаура Ли Как избавиться от герцога за 10 дней (geyspoly) [ИЛР] у гг-ни терьер.
Д`Алессандро Джеки Не совсем джентльмен (aria-fialka) [ИЛР] , у ггероя чуть ли не зверинец, чего стоила только коза ,жующая все подряд.
Дейв Лаура Мое простое счастье (aria-fialka) [СЛР] - у героини есть собачка , которую она трепетно любит.
Деннис Кэтрин Исцели меня любовью (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой с ума сходит по лошадям.
Дженсен Триш Против его воли (aria-fialka) [СЛР] , герой получил в наследство пса.
Джером К. Джером Трое в лодке, не считая собаки (aria-fialka) , герои отправились в путешествие , прихватив любимца фокстерьера.
Джеффрис Сабрина Только герцогу это под силу (miroslava) [ИЛР] – у героя была очень милая обезьянка.
Джио Сара Фиалки в марте (Леди Лаура) [СЛР] - у героя Джека, который живет на острове, есть замечательная собака. Пёс и красивый, и умный. Как интересно было читать, о том, как он привязывался к героине!
Джойс Бренда Наследница страсти (Тайна Кейт) (aria-fialka) [СЛР] - у героини была кошка , в последствии, снимая дом, она ухаживала еще за двумя, одну из которых жестоко убьют.
Джордан Лаура Милее всех роз (aria-fialka) [СЛР] - героиня получила в наследство двух кошек и кота.
Донован Сьюзен Найди свое счастье (aria-fialka) [СЛР] - у ггероя живет собака, уже много лет, он ее очень любит.
Дрейк Оливия Если башмачок подойдет... (aria-fialka) [ИЛР] , у директрисы школы, где жила и работала героиня, был очень противный кот, которого героиня использовала в своем плане проникновения на собеседование.
Дрейлинг Вики Прихоти повесы (aria-fialka) [ИЛР] - у сестер ггероя есть щенок мопс, который постоянно занимается "вредительством") .
Дугони Роберт Ее последний вздох (geyspoly) у гг-ни кот, у гг-я 2 собаки
Дэвид Триша Прислушайся к сердцу (aria-fialka) [СЛР] - у героини собака, из за которой она вечно попадает в смешные ситуации.
Дэй Алисия Проклятый (aria-fialka) , у героини будет своя питомица - лисичка , и вообще героиня очень любит животных.
Дэр Тесса Леди полуночи (geyspoly) [ИЛР] гг-й подарил гг-не очаровательного щенка
Дюваль Дайан Зарождение тьмы (aria-fialka) [ФЛР] - у герой бессмертный кот )).
Дюваль Дайан Царство ночи (aria-fialka) [ПЛР] - у героя живет кот , облезлый , но боевой ).
Ефиминюк Марина Наследница (aria-fialka) - можно сказать , что питбуль сам решил выбрать себе хозяйку )).
Жданова Светлана Поймать тень (aria-fialka) - если можно так сказать)): гидра , как домашний питомец и огненная саламандра .
Завойчинская Милена Иржина. Предначертанного не избежать (aria-fialka) - героиня станет обладательницей сначала огненной гончей), потом эльфийской кошки, которую подарит потом герою.
Завойчинская Милена Оранжевый цвет радуги (geyspoly) ящерица у гг-ни по кличке Яшка.
Звездная Елена, серия "Право сильнейшего" гг-не подарили пса.
Йорк Андреа Иди на зов любви (aria-fialka) [СЛР] ггерой ветеринар и у него много собак.
Калинина Наталья Дмитриевна Пепел бессмертника (geyspoly) у гг-ни собака, похожая на волка
Камерон Стелла Бездыханная (aria-fialka) [СЛР] - у ггероя домашний питомец волкодав, с покладистым характером.
Камерон Стелла Ночи под кипарисами (aria-fialka) [СЛР] - герой подарит героине двух забавных дворняжек.
Каммингс Мери Кольцо (aria-fialka) [СЛР] , у героини живет дворняжка .
Каммингс Мери Девушка с обложки (aria-fialka) [СЛР] , у ггероини кот, ревновавший ее ко всем ухажерам.
Каммингс Мери Серебряное небо (geyspoly) гг-не принадлежит собачья стая.
Каммингс Мери Дорога домой (geyspoly) гг-я владелица собачьей стаи.
Карлайл Лиз Никогда не влюбляйся в повесу (miroslava) [ИЛР] - у героев есть щенок.
Карлайл Лиз Леди и авантюрист (miroslava) [ИЛР] – у героя огромный, но добродушный пес.
Карлсон Элизабет Счастье в подарок (aria-fialka) [СЛР] , героиня занимается бизнесом- парикмахерской для животных.
Кароль Елена Виолетта. Жила-была… лич (aria-fialka) - героиня вечно подбирала и спасала не совсем обычных даже для волшебников зверушек.
Кароль Елена Мое смертельное счастье (geyspoly) гг-й дарит гг-не собаку
Карпентер Тереза Свидание с боссом (aria-fialka) [СЛР] - героиня все время подкалует героя кошкой, о которой герой говорит, что она не его...
Кауи Вера Дьявол, которого ты знаешь (aria-fialka) [СЛР] - у героини кот, с которым она часто разговаривает.
Кашор Кристина Королевское чудовище (aria-fialka) - героиня любит животных, как и они ее .
Квик Аманда Сильнее магии (aria-fialka) [ПЛР] - у героини собака, как волкодав.
Кейн Элейн Жемчужина Авиньона (aria-fialka) [ИЛР] , у героини был прирученный сокол.
Кейси Абигайль Принцесса с принципами (Leonora) [СЛР] ГГ-й - хозяин собаки.
Кент Памела Шанс Гидеона (Шанс для влюбленных) (aria-fialka) [СЛР] , в доме ггероя есть несколько собак , и хотя герой не очень хорошо отзывается о своих питомцах , под внешней суровость скрывается очень хороший хозяин, да и героиня очень любит собак , много с ними гуляет.
Киддер Джейн Поцелуй страсти (miroslava) [ИЛР] - оба героя являются страстными лошадниками. Вокруг покупки-продажи лучшего жеребца героини вертится большая часть романа. Линдсей Джоанна "Ангел" (ИЛР) (miroslava) - у героини в качестве ручной любимицы проживает... черная пантера!
Кинг Сьюзан Пронзенное сердце (Острые шипы страсти) (aria-fialka) [ИЛР] - у героини есть большая белая собака , ее любимец с детства.
Кингсли Кэтрин Небеса любви (aria-fialka) [ИЛР] - героиня обожает животных , постоянно спасает , в ее доме нашли пристанище три дворняжки.
Кинсейл Лора Робкая магия (aria-fialka) [ИЛР] , у героини будет любимец - поросенок.
Киншоу Эва Одна во всей Вселенной (aria-fialka) [СЛР] , герой подарил героине щенка, она в него просто влюбилась.
Клейпас Лиза Любовь в полдень (Сусанна Боня) [ИЛР] забавный хорек Доджер.
Клейпас Лиза Канун Рождества в Пятничной гавани (miroslava) [СЛР] - помимо других обстоятельств, сближению героев помог очень уродливый, но очень добрый и преданный пес.
Клейпас Лиза Кареглазая моя (geyspoly) [СЛР] гг-ня становится хрзяйкой старенькой чихуахуа
Клейпас Лиза Герой снов (miroslava) [ИЛР] - героиня содержит целый зверинец "на дому". А еще у нее есть огромный пес.
Клейпас Лиза И вот пришел ты (...И появился ты) (miroslava) [ИЛР] - у героев появляется ... медведь, которого героиня освободила от любителей травли животных.
Клейпас Лиза Мой верный страж (Снежана Владимировна) [ИЛР] У одного из второстепенных героев этого романа - милейшая кошка по имени Недотепа, которая понравилась и главной героине. Очень смешно было читать про кошку.
Князева Анна Наследница порочного графа (geyspoly) гг-ня хозяйка беспородного пса.
Кожевникова Дарья Охота на лесную нимфу (geyspoly) [СЛР] у гг-ни 2 собаки
Кожевникова Дарья День из чужой жизни (geyspoly) у гг-я ньюфаундленд
Кожевникова Дарья Два лица одной тени (geyspoly) кавказская овчарка героини оказывает значительное влияние на сюжет
Колочкова Вера Исповедь свекрови, или Урок Парацельса (geyspoly) гг-ня завела маленькую собачку
Колтер Кара Возмутитель спокойствия (aria-fialka) [СЛР] - у ггероя смешной пес Бьюфорд, премилая помесь гончей и бассета.
Кондрашова Лариса Бурные страсти тихой Виктории (geyspoly) [СЛР] дог , которого нашла гг-ня
Корсакова Татьяна Мужчины не плачут (geyspoly) [СЛР] у гг-ни ротвейлер
Косухина Наталья Мужчина из научной фантастики (aria-fialka) (ЛФР) - у героя был "домашний питомец" - растение , разумное и поедающее обычную пищу. наглый обжора .
Косухина Наталья Однажды тихой темной ночью (aria-fialka) - у ггероя будет домашний питомиц - кот , большой , белый, по кличке Бекон)).
Косухина Наталья Влюбиться в главного героя (geyspoly) у гг-ни кот
Коултер Кэтрин Неистовый барон (miroslava) [ИЛР] – у героев есть котенок, который становится победителем кошачьих бегов.
Коултер Кэтрин Розовая гавань (aria-fialka) [ИЛР] , у ггероя была ручная ласка .
Крамер Киран Мой граф (aria-fialka) [ИЛР] - героиня любит животных, и в доме у дяди всегда полно всяких собачек.
Крейг Кристи Заткнись и поцелуй меня (aria-fialka) [СЛР] - у героя две собаки наполовину волки .
Крейн Шелли Нареченные (aria-fialka) - в семье героя есть очень большая собака, которую бояться незнакомцы, а на самом деле он милый.
Крейн Шерри Мой единственный (aria-fialka) [СЛР] - у ггероини овчарка, которую она зовет авиационной овчаркой )).
Кренц Джейн Энн Жаркие сны (aria-fialka) [СЛР] , кот ,по кличке Сфинкс, играл немаловажную роль в сюжете, его приютила у себя ггероиня.
Кренц Джейн Энн Пылай и сгорай (aria-fialka) [ПЛР] - у героини два кота.
Кренц Джейн Энн Дымка в зеркалах (geyspoly) [СЛР] У гг-я очаровательный пес.
Кристи Энн Альбатросы любви (aria-fialka) [СЛР] - герои спасли тонувшего пса и сделали его любимцем семьи.
Крузи Дженнифер Чудесное превращение (aria-fialka) [СЛР] - ггероиня любит животных, из за этого у нее проблемы с домовладельцами.
Крэн Бетина Леди Удача (miroslava) [ИЛР] - в действии романа активное участие принимает пес героини.
Кузнецова Зина 175 дней на счастье (geyspoly) спаниель любимец семьи
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (aria-fialka) - можно сказать что у героини кошка, хотя на самом деле это домашний дух), который может видеть только маг , но очень любит молоко и детей )).
Куин Джулия Блистательный маркиз (geyspoly) [ИЛР] кот тетки гг-я играет значительную роль в романе.
Куин Пола Лорд-обольститель (aria-fialka) [ИЛР] , у героини будет любимец поросенок.
Куно Ольга Охотники на тъёрнов (aria-fialka) - героиня очень любит собак , одного щенка даже спасет рискуя жизнью.
Купер Джилли Октавия (aria-fialka) [СЛР] - героиня и герой будут не равнодушны к собачке хозяйки квартиры героини, в конечном итоге герой просто выкупит ее у хозяйки.
Кэмпбелл Анна Благородство и страсть (aria-fialka) [ИЛР] , у ггероя был любимец волкодав.
Кэмпбелл Анна Полночный соблазн (geyspoly) [ИЛР] у гг-ни кот, а у гг-я собака
Кэнтрелл Кэт Греховные поцелуи (aria-fialka) [СЛР] , герой подарил героине попугая.
Лазарева Молка Фрейлина специального назначения (geyspoly) у гг-ни кот
Лазарева Молка Фрейлина немедленного реагирования (geyspoly) в романе много внимания уделяется кошкам
Лайт Джоуи Двое на берегу (aria-fialka) [СЛР] - герои заботятся о троих подброшенных котятах.
Лафой Лесли Ночная леди (aria-fialka) [ИЛР] - у героини есть кошка о которой она заботится.
Леннокс Марион Двенадцать заветных желаний (aria-fialka) [СЛР] - герои спасли собачку с этого завязались их отношения .
Леоне Лаура Тайная вина (Сусанна Боня) [СЛР] - игуана.
Летбридж Энн В крепких руках графа (aria-fialka) [ИЛР] , у ггероя волкодав слушающийся его беспрекословно.
Ли Мелинда Последняя клятва (geyspoly) овчарка гг-я играет важную роль в книге.
Ли Мелинда Прими мою печаль (geyspoly) Собаки играют важную роль в романе
Ли Миранда Женщина без воображения (aria-fialka) [СЛР] ,у ггероини прикольный одноглазый кот.
Линден Кэролайн Потому что люблю (aria-fialka) [ИЛР] в романе будет смешная сцена с маленькой и большой собакой.
Линден Кэролайн Больше чем страсть (geyspoly) [ИЛР] очаровательный терьер в семье гг-ни.
Линден Кэролайн Невеста для графа (geyspoly) [ИЛР] пес гг-ни дворняга
Линдсей Джоанна Буря страсти (Млашка) [ИЛР] Пума у г.г.
Линдсей Джоанна Как подскажет сердце (Sinara) [ИЛР] - у героини есть очень большая собака.
Линдсей Джоанна Очаруй меня (geyspoly) [ИЛР] гг-ня приручила волчицу
Линц Кэтти Большие девочки не плачут (aria-fialka) [СЛР] - героиня любит животных, притащила кошку, которую нашла на помойке, да и вообще в романе много животных .
Лисина Александра Мар. Щит императора (geyspoly) гг-и подружились с волчонком
Логан Никки Поцелуй под северным сиянием (geyspoly) [СЛР] гг-й хозяин собак - спасателей
Логунова Елена Собачье танго (geyspoly) семья гг-ни временно опекает очаровательного спаниеля
Лонг Джулия Энн Очаровательная скромница (aria-fialka) [ИЛР] - герой подарил кошечку героине.
Лоренс Андреа Опьяненные гавайским солнцем (aria-fialka) [СЛР] - у героя собака поводырь , лабрадор.
Лукас Дженни Сердце на кону (Leonora) [СЛР] ГГ-й дарит ГГ-не щенка лайки
Льюис Сьюзен Дай мне шанс (aria-fialka) [СЛР]- у сына ггероя большая собак , любимец семьи.
Мазуркевич Наталья Скандал - не повод жениться! (aria-fialka) - у героини был любимый домашний кот .
Майклз Барбара Порванный шелк (aria-fialka) , у героини странный пес и с виду и привычками.
Майклз Кейси (Майклс) Влюбленная вдова (miroslava) [ИЛР] - домашнюю жизнь главных героев изрядно отравляет мерзкая собачонка по кличке Пончик.
Майклз Шона Во что бы то ни стало (aria-fialka) [СЛР] , у героини пес который постоянно шкодит.
Макалистер Кейти Благие намерения (aria-fialka) , при встречи с домом ггероя героиня столкнулась с большой собакой и испугалась, но пес был добродушным.
Макбейн Лори Парус любви (aria-fialka) [ИЛР] , очень интересный персонаж рыжий кот .
Макгвайр Джейми Мое прекрасное несчастье (aria-fialka) , ггерой подарил героине щенка.
Макгэрри Кэти Скажи, что будешь помнить (geyspoly) [СЛР] гг-и спасли щенка, который потом спас жизнь гг-ю
Макклон Мелисса Рыцарь в крестьянском стиле (Leonora) [СЛР] ГГ-й - хозяин мастифа
Макклон Мелисса Победительница (pan-terra) [СЛР] - героиня ухаживает и представляет на выставке несколько собак бабушки героя.
Маккуистон Дженнифер Приключения новобрачных (aria-fialka) [ИЛР] - героине подарили котенка и собаку.
Маккуистон Дженнифер Пламенная нежность (aria-fialka) [ИЛР] - у героини будет милая болонка, герой спасет собаку. .
Маклейн Сара Манящая тайна (aria-fialka) [ИЛР] - у героини домашний любимец - поросенок.
Макмастер Бек Поцелуй стали (aria-fialka) - у героя любимец огромный кот по кличке Кошак .
Макнот Джудит Благословение небес (История любви леди Элизабет) (aria-fialka) [ИЛР] , у ггероя была собака, которую он очень любил, после нее, он никогда не заводил собак, и вот героиня, чтобы помириться с героем, подарит ему лабрадора.
Макнот Джудит Раз и навсегда (miroslava) [ИЛР] – героиня нашла и приручила огромного полудикого пса.
Макфазер Нелли Заклятье Луны (aria-fialka) [ПЛР] , у ггероя кот , от которого героиня без ума.
Маринелли Кэрол Моя красавица (aria-fialka) [СЛР] - у героини есть сторожевая собака.
Мармеладова Сонечка Оторва, или Как завоевать сердце бунтарки (geyspoly) [СЛР] героиня заботится о трёхногой кошке, у героя щенок Питбуля
Марсонс Анжела Злые игры (geyspoly) гг-ня берет из приюта собаку с трудным характером.
Марсонс Анжела Притворись мертвым (geyspoly) у гг-ни собака
Марсонс Анжела Кровные узы (geyspoly) собака у гг-ни
Мартон Сандра Прекрасная Каролина (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни кот.
Медведева Алена Нам не узнать друг друга сразу (aria-fialka)(ЛФР) - - у героини можно сказать домашний питомец розовый кактус ), разумный , умеет передвигаться , наглый и избалованный.
Медейрос Тереза Вереск и бархат (geyspoly) [ИЛР] котенок у гг-ни
Медейрос Тереза Мой дорогой (Снежана Владимировна) [ИЛР] - у главного героя собака и у автора очень хорошо и не навязчиво получилось включить домашнее животное в роман: читалось с добротой и юмором!
Медейрос Тереза Поцелуй, чтобы вспомнить (miroslava) [ИЛР] – в отношениях героев важную роль сыграли кошки и собаки, живущие в их семьях.
Милберн Мелани Он, она и кот (geyspoly) [СЛР] кот у гг-ни
Миллер Джули Подарки для любимых (aria-fialka) [СЛР] - сын героини очень хотел собаку , но получилось так , что приглянувшейся ему бездомный пес, попал к другу семьи .
Миллз Анита Дикая роза (Роза прерий) (aria-fialka) [ИЛР] - герои, так уж вышло, приютили котенка по кличке Паучок, который следовал за ними, как собака, пришлось взять к себе ).
Мингер Элда Пленница в золотой клетке (aria-fialka) [СЛР] - у героев забавные собаки, особенно бульдог.
Миронина Наталия Новая хозяйка собаки Баскервилей (geyspoly) [СЛР] Гг-ня становится хозяйкой огромной собаки неизвестной породы.
Михаляк Катажина (Катаржина) Бездомная (geyspoly) [СЛР] кот пытался спасти жизнь гг-ни
Мичем Лейла Перекати-поле (geyspoly) [СЛР] гг-не подарили щенка
Монро Люси Страстная женщина (aria-fialka) [СЛР] - у ггероя две кошки, похожие на оцелотов, но меньше и полностью одомашненные.
Морган Дора Лунное пламя (aria-fialka) [СЛР] - к герою прибился бездомный пес ,так и остался с героями .
Морган Мелани Головоломка (aria-fialka) [СЛР] - у героя доберман, а еще героям пришлось заботится о болонке сестры ггероя.
Мортинсен Кей (Кэй) Рецепт счастья (aria-fialka) [СЛР] , у ггероини любимец забавный попугай.
Мэй Джейн Он, она и собака (belaya) [СЛР] -от "лица" дворняги взятой из собачьего приюта с юмором описана жизнь пары,решившей жить вместе.
Мэй Сандра Поцелуй ангела (aria-fialka) [СЛР] - у героя огромный пес неизвестной породы.
Мэтер Энн Леопард на снегу (geyspoly) [СЛР] Название говорит само за себя.
Мэтер Энн Обманем моего мужа? (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - хозяйка ретривера по кличке Харлей.
Мяхар Ольга Мутантка (aria-fialka) - к героине примазалась наглая ворона .
Нильс Бетти (Нилс/Нилз) Возрожденная любовь (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня подобрала котенка и выходила его ггерой разрешил его оставить у себя.
Норингтон Энни Истина любви (Leonora) [СЛР] ГГ-й - хозяин собаки
Оливер Энн За закрытыми дверями (aria-fialka) [СЛР] - у героини питомец - большой белый кот .
Оллби Айрис Перспективный жених (Leonora) [СЛР] У тётки ГГ-я английский сеттер. Весьма своенравного характера.
Ольховская Влада Красный кардинал (geyspoly) домашний питомец героини Дикая собака Динго
Орлова Анна Любовь до гроба (aria-fialka) - героине один из ухажеров подарил котенка.
Остин Линн Тайники души (aria-fialka) [СЛР] - у тетушки , которую героиня пригласила в свой дом, были - собака с одним глазом , и две кошки , к одной из них все время подкладывали вязаные варежки , имитируя котят ).
Оуэн Рут Дочь игрока (aria-fialka) [ИЛР] в доме ,где будет жить героиня ,будет щенок вечно шкодивший.
Палмер Диана Мягкое сердце (Esmerald) [СЛР] - у героя любимец... Питон в аквариуме, который в один "прекрасный день" выполз и рухнул на героиню...
Палмер Диана Таинственный незнакомец (aria-fialka) [СЛР]- у ггероини говорящий наглый попугай.
Парнелл Андреа Безрассудная девственница (aria-fialka) [ИЛР] - у героини любимец ворон .
Патни Мэри Джо Удачная сделка (miroslava) [ИЛР] - у героини есть кошка-аристократка по имени Исида, целиком и полностью разделяющая как симпатии, так и антипатии своей хозяйки.
Патни Мэри Джо Моя нежная фея (miroslava) [ИЛР] – у героини живут кошка, собака и ежик.
Пачеко Кристин Озаренные светом рождества (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни собачка
Пашнина Ольга Невеста Темного Дракона (geyspoly) у гг-ни домашние животные рысь и дракон
Полянская Алла Найти свой остров (geyspoly) у гг-ни котенок.
Полянская Алла Если желания не сбудутся (geyspoly) кот гг-ни заменил ей семью
Полянская Алла Удержаться на краю (geyspoly) кот и доберман играют важную роль в романе
Полянская Катерина Околдовать разум, обмануть чувства (aria-fialka) - героиня приютила лисенка .
Портер Черил Энн Время любви (aria-fialka) [ИЛР] , ггероиню спас пес.
Портер Черил Энн Клятва верности (aria-fialka) [ИЛР] , у бабки ггероя собака ростом с пони.
Поттер Патриция Молния (Ларина) (Eamerald) (ИЛР) у героя любимец обезьянка Сократ . Роман наивеликолепнейший и зверюшка занимает в нем порядочно места .
Пробст Дженнифер Брачный договор (Сусанна Боня) [СЛР] -бездомная собака
Пьянкова Карина Ложь во спасение (aria-fialka) - у героини личный страж в виде кота.
Райан Миа Последнее искушение (aria-fialka) [ИЛР] - у хозяйки героини попугай, который воспылал любовью к героине и все пытался ее поцеловать )).
Райан Миа Дюжина поцелуев (aria-fialka) [ИЛР] , героиня заядлая кошатница.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Любовники и прочие безумцы (aria-fialka) [СЛР] - у героини есть кошка со смешным именем.
Реддин Джоан Дорогой, единственный, любимый (aria-fialka) [СЛР] , ггероини вместе с домом досталась в наследство кошка бывшей хозяйки, вместе, они неплохо уживались.
Реймер Кимберли Одни неприятности (aria-fialka) [СЛР] - у героини кот Маффи будет любимцем, а потом героиня подарит каждому из близнецов по щенку.
Робардс Карен По ту сторону небес (geyspoly) [ИЛР] у гг-ев кошка и пес которые постоянно воюют друг с другом
Робардс Карен Приманка (geyspoly) [СЛР] в романе активное участие принимает очаровательный пекинес.
Робертс Нора Порочная невинность (aria-fialka) [СЛР] - героине надо было завести грозного защитника, а она в итоге взяла себе щенка.
Робертс Нора Очарованные (aria-fialka) [СЛР] ,у ггероини интересный кот , а у дочери героя щеночек.
Робертс Нора Мужчина для Аманды (Снежана Владимировна) [СЛР] В романе есть щенок Фред, которого нашли ещё в первой книге
Робертс Нора Опасный след (Неоконченный маршрут) (aria-fialka) [СЛР] - у героини три собаки, у героя щенок; собственно из за щенка герой и приехал к героине ,чтобы его выдрессировать.
Робертс Нора Мисс Совершенство (aria-fialka) [СЛР] ,у героя есть собака и он к ней очень привязан.
Робертс Нора Приданое Эсмеральды (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня подарила герою собаку, очень умную и послушную.
Робертс Нора Родовое проклятие (aria-fialka) [ФЛР] - у героя есть личный ястреб.
Ролс Элизабет (Роллз) Поспешная женитьба (geyspoly) [ИЛР] гг-ня хозяйка лабрадора
Росс Джулия Рискованное увлечение (Malika-L) [ИЛР] - у героини три кота по кличке Мисах, Авденаго и Седрах. Коты занимают в книге значительную роль.
Роуз Карен Во власти страха (aria-fialka) - у героини две овчарки, которых она прячет от соседей.
Санд Жаклин Принцесса Конде (aria-fialka) [ИЛР] - героиня подобрала грязную кошку, на которой оказался дорогой ошейник с тайником.
Сатклифф Кэтрин Любовное зелье (Одержимое сердце) (aria-fialka) [ИЛР] , у героя странная птица, вечно пугала героиню.
Сахарова Ирина Февраль (Леди Лаура) [ИЛР] - у одного из героев есть собака.
Сил Сара (Сэйл) Девичьи грезы (Esmerald) [СЛР] - собаки героя и пес героини занимают порядочно места на страницах романа, их присутствие играет, я бы даже сказала, некоторую психологическую роль.
Сил Сара (Сэйл) В паутине греха (Esmerald) [СЛР] - весь роман связан с псарней. Героиня собаковод. Собаки занимают огромную роль в повествовании.
Симмонс Мэри Кэй Забыть невозможно (aria-fialka) [СЛР] , у героини ирландский сеттер по кличке Макс , она его очень любит .
Скотт Лоринда Блаженство (aria-fialka) [СЛР] , дети ггероя утащили из зоопарка лемура и тогда героиня предложила завести собаку, которая была до смешного нахальной и робкой.
Смит Джоан Опасный флирт (Esmerald) [ИЛР] - у отца героини была голубятня, на которой работал герой (много подробностей из жизни голубей...).
Смит Маргарет Мой строптивый малыш (aria-fialka) [СЛР] - у героини прикольный сиамский кот и мышка.
Сойер Мерил Поцелуй смерти (geyspoly) [СЛР] Собаки у гг-я и гг-ни. Гг-ня также зарабатывает присмотром за собаками.
Сокол Лена Теория поцелуя (geyspoly) [СЛР] питомец гг-ев енот
Сондерс Эми (Сандерс) Сладкая летняя гроза (aria-fialka) [ИЛР] , пес ггероя очень привяжется к героине, будет кругом ее сопровождать.
Спасская Мария Безумный поклонник Бодлера (Леди Лаура) - совсем недолго, но упоминается о собаке.
Спенсер Лавейл Прощение (miroslava) [ИЛР] - героиня покупает для сестры кошку, чтобы это милое домашнее животное помогло наладить отношения с сестрой.
Спирс Виктория Путешествие в любовь (aria-fialka) [СЛР] - героиня уговорит героя взять к себе бездомного щеночка , потом они вместе будут о нем заботиться.
Стивенс Чеви Родная кровь (geyspoly) гг-ня хозяйка очаровательного французского бульдога
Стил Даниэла Под прикрытием (geyspoly) [СЛР] собаки у гг-ев
Сэндс Линси Любимая жена (aria-fialka) [ИЛР] , у героини был любимец поросенок.
Тейлор Шерри Потанцуй со мной (geyspoly) [СЛР] у бабушки гг-ни забавные кот и собака.
Темплтон-Берджер Карен В атмосфере любви (aria-fialka) [СЛР] , у героя есть домашний питомец - кошка.
Тихонова Карина Не родись красивой, или Точка опоры (geyspoly) у гг-я собака
Томас Кэрри Ангел ночи (aria-fialka) [СЛР] - у ггероя пес , знакомство героев произошло ,когда собака загнала героиню на дерево.
Тот Памела Идеальная пара (aria-fialka) [СЛР] - героиня хозяйка центра помощи взаимодействия инвалидов и их собак.
Тэтерсол Джил Дарованная судьбой (aria-fialka) [ИЛР] - герой подарил на свадьбу героине понравившегося ей щенка, у него самого две борзые.
Уайт Кейт Молчи! (geyspoly) у гг-ни кот
Уайтфезер Шери Плейбой из Теннесси (geyspoly) [СЛР] у гг-я собака
Уилкинс Джина Странная парочка (aria-fialka) [СЛР] , у героини котенок, которого упросил взять соседский мальчик.
Уилсон Кара В любовном треугольнике (aria-fialka) [СЛР] , бездомный пес, который прибился к ггерою спасет ему жизнь.
Уилсон Кара Лучший из дней (geyspoly) [СЛР] на виле гг-я живет пес, за которым ухаживает гг-ня.
Уильямс Бронуин Покорение Гедеона (aria-fialka) [ИЛР] - у одного из команды китобоев был любимый питомец -свинья по кличке Люси ).
Уинд Рут Музыка ночи (aria-fialka) [СЛР] - у героини собака , с которой она не расстается, всюду возит ее с собой.
Уинспир Вайолет Замок пилигрима (aria-fialka) [СЛР] , у ггероя огромный волкодав ,который будет охранять героиню.
Уир Джессика Бессмертие души (aria-fialka) , здесь две "зверушки"- шкодливый котик и племянница ггероя))
Уитни Филлис Грозовая обитель (aria-fialka) [ИЛР] - кошка со странными пристрастиями к чаю, но она не героини, а ее тетушки, правда дважды спасала жизнь героине.
Уитни Филлис Мерцающий пруд (aria-fialka) [ИЛР] , ггероиня подарила щенка приемному сыну ,ей пришлось выдержать почти битву , с мужем ,и особенно, свекровью.
Уитни Филлис Атмор Холл (Ход черной ладьи/Женщина в зеленом) (aria-fialka) [СЛР] - у героини есть любимый пес.
Уоррен Трейси Энн Ловушка для мужа (miroslava) [ИЛР] - героиня спасла собаку, которая стала ее верным другом.
Устинова Татьяна Ждите неожиданного (geyspoly) Собака одной из гг-нь пражский крысюк
Уэдсли Оливия Заложница любви (aria-fialka) [СЛР] - у героини была любимая собачка.
Уэстли Флоренс Память сердца (aria-fialka) [СЛР] , у ггероя интересный попугай, а в семье героини смешной щенок.
Уэстон Софи Обман (aria-fialka) [СЛР] , героиня любит животных ,подбирает брошенных, работает волонтером в ветлечебнице и мечтает открыть ондатровую ферму.
Фиджеймс Фиби Серебряный ангел (aria-fialka) [ИЛР] , в романе был интересный персонаж - мул , который всех сбрасывал, а героине удалось проехать на нем, да еще почти рысцой, чему долго не верил хозяин этого упрямого животного )).
Филдинг Лиз Ночной гость (aria-fialka) [СЛР] , у ггероини хороший пес охранник.
Филдинг Лиз Джентльмены предпочитают брюнеток (geyspoly) [СЛР] у гг-ни был агрессивный кот.
Филлипс Сьюзен Элизабет Ты, только ты (geyspoly) [СЛР] у гг-ни пудель
Филлипс Сьюзен Элизабет Поцелуй ангела (miroslava) [СЛР] - у героини в подопечных целый зверинец и ко всем она относится, как к домашним животным - особенно к тигру и слоненку.
Финч Кэрол Водоворот страсти (aria-fialka) [СЛР] , у героя пес, который постоянно его сопровождает.
Форш Татьяна Бриллиантовая королева (aria-fialka) - у героини толстый ленивый кот).
Фритти Барбара Любовь, в которую трудно поверить (aria-fialka) [СЛР] - муж героини хотел сделать сюрприз и заранее заказал в подарок щенка для сына , но он погиб , а подарок все же попал в руки адресата.
Фрэнсис Тереза Высшая сила (geyspoly) (СЛР) ящерица .
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Серебряная роза (miroslava) [ИЛР] - героиня держит в качестве домашних любимцев парочку впечатляющих волкодавов.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Почти невеста (aria-fialka) [ИЛР] - у героини пара любимых огромных собак .
Фэрчайлд Элизабет Герой мисс Дорнтон (aria-fialka) [ИЛР] , у героини две любимицы гончие.
Ханней Барбара Сильнее всех разлук (aria-fialka) [СЛР] - у героини кот Амброзия.
Харви Сара Приманка для хищника (aria-fialka) [СЛР]
Харди Кейт Секрет его улыбки (geyspoly) [СЛР] очаровательный лабрадор, за которым временно присматривает гг-й.
Хармон Данелла Во власти бури (miroslava) [ИЛР] – в романе действуют очень милые животные: пара лошадей и собачка; причем вокруг одной из лошадей крутится все действие романа.
Хармон Данелла Убежденный холостяк (aria-fialka) [ИЛР] , ггероиня очень любит животных , особенно собак.
Хауэлл Ханна Если он поддастся (aria-fialka) [ИЛР] - героиня обожает животных , особенно кошек , из за котенка угодила в ловушку, поэтому и кличку ему дала Приманка, а второму дали кличку Ужин ).
Хевен Констанс Ветер с моря (aria-fialka) [ИЛР] - у героини была любимая собачка, которую негодяй кузен убил.
Хилл С. Дж. Удержать птицу счастья (aria-fialka) [СЛР] - у героини была собачка по кличке Плюшка.
Хилтон Линда Обольщение под звездами (aria-fialka) [ИЛР] - герой подбирает несчастных животных , у него две собаки и одноглазый кот.
Ховард Линда Алмазная бухта (pan-terra) [СЛР] - у героини была собака, которая ко всем относилась враждебно и даже с героиней у него были необычные отношения. Но когда героиня нашла героя у себя на пляже собака помогла дотащить его до дома. Потом уже герой пытался подружиться с собакой, да и дальше в романе питомец был на главных ролях
Ховард Линда Открытие сезона (miroslava) [СЛР] - у героини есть совершенно замечательный и очень озорной щенок
Ховард Линда Возмутитель спокойствия (geyspoly) [СЛР] гг-ня хозяйка золотистого ретривера
Хойт Элизабет Тайна ее сердца (aria-fialka) [ИЛР] - у бабушки героини очень смешной мопс по кличке Ее Светлость ).
Хойт Элизабет Скандальные желания (aria-fialka) [ИЛР] - за героем все время ходит приблудный пес , по описанию его просто жалко до слез , герой делает вид, что сердится, а сам попустительствует и многое псу разрешает.
Хокинс Карен Как очаровать графиню (aria-fialka) [ИЛР] - у главной интриганки романа много смешных мопсов.
Хортон Наоми Разбойник для Сибиллы (aria-fialka) [СЛР] , у тетки ггероини целая свора собак , было смешно слышать разговоры с ними и о них.
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Плач волчицы (aria-fialka) [СЛР] - знакомство героев произошло по вине пса ггероя , который нашкодил героине .
Хоффман Элис Ледяная королева (geyspoly) [СЛР] у гг-ни была кошка, а в конце книги она еще и собаку завела.
Хупер Кей Ночные звонки (Malika-L) [СЛР] - у г-ни пес и вредный кот, который недолюбливает героя.
Хэган Патриция Прикосновение любви (aria-fialka) [СЛР] - героиня ветеринар и очень любит животных, всегда придет на помощь, так и в случае с собакой ггерой, подлечила лапку, и с беспризорной собакой , подобранной племянницей барменши.
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Верь в свою звезду (aria-fialka) [СЛР] , у героя очень дрессированный пес.
Чайлд Морин Удачный проигрыш (geyspoly) [СЛР] Спор из-за пса гг-я вновь свел гг-ев вместе.
Чейз Лоретта Последний негодник (aria-fialka) [ИЛР] , у ггероини очень забавная собачка.
Чейз Лоретта Герцог в сияющих доспехах (geyspoly) [ИЛР] героиня фактически украла пса
Шарп Элис Невеста для капитана (geyspoly) [СЛР] кошка и собака
Шелвис Джилл Сразу и навсегда (aria-fialka) [СЛР] , у сына ггероя щенок по кличке Танк, отпадный персонаж ))).
Шелдон Джилл Забвение (aria-fialka) [СЛР] - у героини куча домашних животных и птиц ), это и собака , и кошки , и попугаи , и еще какие то зверьки , которых находит сердобольная собака в лесу и тащит домой к героине.
Шелл Леона [url=https://lady.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aria-fialka; Дата последней модерации: 31.01.2024

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Домашние животные [17446]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение