The 100 / Сотня

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>28 Мар 2014 14:51

а мне Уэллс понравился ровно с того момента, как он Мерфи в драке победил, совсем не ожидала такого. В книге он интересный. Посмотрим, что дальше будет. А вообще гениально серия построена, вроде столько всего происходит, а после просмотра понимаешь, что ничего нам и не показали. Хотя воин в конце заинтриговал, а копье скорее всего было ловушкой. Джаспер там прыгал, дурачился, и наверное на что-то не то наступил. Аборигены его спасли и оставили послание, что на их территорию вход запрещен. Понравилась выходка Финна в конце: "Здесь же нет правил!". Поставил на место. Восхитивший в пилоте Беллами теряет всю свою блистательность во второй серии, интересно что будет с ним дальше. Кларк умница
Так надеялась на отсутствие любовных и прочих угольников, но вторая серия свела все мои чаяния на нет, нетрудно догадаться чьей девушкой является Рейвен, и хоть мне импонируют такие вот дерзкие и темпераментные, но надеюсь, что ума этой героине сценаристы прописали достаточно, чтобы не раздражала (уж не знаю почему, но не нравится мне она). Хотя будет интересно смотреть на драку трех девиц за одного мальчишку. Очередной ляп - как парень, выросший в 4 стенах корабля, за одно мгновение стать следопытом, это меня возмутило. Если работать с картой еще можно научить не выходя из дома, то этому невозможно, несмотря ни на какую внимательность. И как можно накормить сотню голодных ртов маленькой лесной кисой?
Надеюсь в следующей серии нам наконец покажут страшную убивающую непрошеных гостей Землю, а то создается впечатление, что амерская гламурная богатая молодежь просто на пикник выехала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>28 Мар 2014 17:54

Так, тоже посмотрела вторую серию. Да, Беллами со своей бандой раздражают все больше - ну и идиоты. Его сестричка тоже не большого ума девица, но у нее хоть оправдание есть - всю жизнь взаперти.
Наконец то увидели землянского аборигена.)) Его маска что то напомнила...
Тоже рада что Джаспер жив.
И чем они все питаются? Для того, чтобы так весело скакать, драться и тем более что то строить, нужны силы и питание. К сожалению ляпов слишком много чтобы не обращать на них внимание.
Ferina писал(а):
Так надеялась на отсутствие любовных и прочих угольников, но вторая серия свела все мои чаяния на нет, нетрудно догадаться чьей девушкой является Рейвен, и хоть мне импонируют такие вот дерзкие и темпераментные, но надеюсь, что ума этой героине сценаристы прописали достаточно, чтобы не раздражала (уж не знаю почему, но не нравится мне она). Хотя будет интересно смотреть на драку трех девиц за одного мальчишку.

Вы про Финна? Он не производит впечатления парня, у которого осталась на Ковчеге девушка.)
Я вот подумала на Беллами, хотя тоже сомневаюсь. Или это тот, с которым завела шашни его сестрица..
Ferina писал(а):
Надеюсь в следующей серии нам наконец покажут страшную убивающую непрошеных гостей Землю, а то создается впечатление, что амерская гламурная богатая молодежь просто на пикник выехала

Кстати да, когда на них напали эти звери, вдруг так захотелось, чтобы Беллами и его дружка сожрали. Ну ладно, Беллами один из главных персонажей, его так просто не убьют, а вот его прихвостня хотелось хотя бы покалечить, чтобы сбить с него спесь.
Да, вот такая я жестокая.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>28 Мар 2014 22:40

сериал снят по мотивам одноименной книги Кэсс Морган, вот только от книги осталась только идея, а так сюжет немного разнится, но сериал все же лучше книги по-моему
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Мар 2014 11:16

Dagmar писал(а):
когда на них напали эти звери, вдруг так захотелось, чтобы Беллами и его дружка сожрали.

Dagmar меня такая мысль посетила, надеялась что кончатся патроны и его сожрут...
Меня удивило что на корабле, кроме этой девчонки никто не догадался что они сами снимают браслеты..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Апр 2014 15:15

Посмотрела 3 серию!
Знаете я почему то так и думала, что это ее мать рассказала канцлеру про своего мужа...
Рада что Джаспер выжил! И правда эти водоросли хорошо помогают...
Интересно что это за туман такой, что после него люди такими становятся и как часто он появляется...
Блин, жаль друга Кларк, они только помирились
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>04 Апр 2014 17:46

Неожиданно, только мне нравится начал Уэллс как его убили. Разрыв шаблона прям. А в этой серии Беллами опять понравился, похоже постепенно мозги вправляться начали под влиянием Кларк - даже охоту организовал, я-то думала, что про голод они серии к 7-10 вспомнят, когда снова на гору соберутся. А после сцены с умирающим Атомом он ее зауважал и ведь без слез, громадного чувства вины и остального соплежуйства обошлось, что самое удивительное. Обычно в сериалах после подобного главгерои еще серию-две в прострации находятся, а тут бедного паренька по горлышку чикнула и дальше поскакала. Уважаю, 3 серия, а характер девушки сценаристы еще не слили. Да и о землянах на заднем фоне не забывают, что радует
Уэллса видимо убили чтобы расчистить дорогу Финну и Беллами, которому девушка явно начинает нравится, особенно после истории с Атомом, да и прислушивается он к ней иногда. Интересная парочка будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Апр 2014 8:41

Посмотрела 4 серию!!!!!!!!!
Кларк и Фин? Shocked Не ожидала так быстро, тем более от Кларк....
Ну Фин понятно, от отчаяния, у него же девушка осталась на корабле.
Интересно будет посмотреть на него когда он ее увидит...
Рада что этого придурка Мерфи изгнали, лучше бы убили, а то будет им пакостить...
Главное чтоб эта девушка Рейвен не встретила его первым когда приземлится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>11 Апр 2014 11:44

очаровашка писал(а):
Посмотрела 4 серию!!!!!!!!!
Кларк и Фин? Shocked Не ожидала так быстро, тем более от Кларк....

А почему так удивленно? По моему их с самого начала сводили.)
И даже рада, Финн мой любимчик.)
4-ю серию правда еще не успела посмотреть, надо будет на выходных это сделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>24 Апр 2014 20:20

Шестая серия самая классная из всех вышедших, даже трагичная 5 так не впечатлила. Очень понравился землянин - симпатичный, рослый, мускулистый (ну на фоне задохликов из космоса), молчаливый, по своему заботливый, правда с логикой пещерного человека - увидел красивую самку, оглушил и сразу к себе в логово, но женщинам такая дикость иногда даже нравится, а уж если присовокупить ко всему этому стильную одежку да не менее стильную боевую раскраску, да еще тонкую душевную организацию аборигена (он у нас оказывается и художник судя по промо и любимая его модель - Октавия), так вообще мечта а не парень!))))))) Я даже позавидовала. Поисковая операция повеселила, ну придурки, что еще сказать, оправдывает ребят только то, что они мира этого не знают и работать в команде пока не умеют. А выжили они только благодаря аборигену, похитившему Октавию, который вовремя подал им сигнал о нападении. Жаль только, что понял это только Финн, но рассказать не успел. Психанувший землянин, до глубины души обиженный на любимую девушку за несправедливые по его мнению тумаки и рассердившийся на незваных гостей за попытку убийства в целях самозащиты решает замочить всех нафиг, но не успевает совершить сие богоугодное деяние и слава богу. Но я землянина понимаю, цивилизованный человек и тот бы из себя вышел. Понравились флешбеки Беллами, правда в сцене с маскарадом актер малость переиграл, так как во взглядах, бросаемых на Октавию у парня отнюдь не братская привязанность мелькает, но это может быть и моя извращенная фантазия. Однако в тот момент я даже забыла, что они брат и сестра по сценарию. Выбесил Финн, у него девушка прилетела, причем хорошая девушка (мне она даже нравится начала), а он к бедной Кларк цепляется. Оставил бы девчонку в покое, пусть с Беллами сближается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>25 Апр 2014 16:29

Ferina писал(а):
Выбесил Финн, у него девушка прилетела, причем хорошая девушка (мне она даже нравится начала), а он к бедной Кларк цепляется. Оставил бы девчонку в покое, пусть с Беллами сближается

Сердцу не прикажешь! И я против чтоб Кларк была с Беллами для него с неба как раз девчонка упала )

Я тоже глянула серию уже с озвучкой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>25 Апр 2014 18:23

Понравилась история семьи Октавии и Беллами, печальная и трагичная. Я даже на Беллами другими глазами взглянула.)
Звездопад с неба - это так летящие человеческие тела сгорают в атмосфере? Красиво и опять таки трагично.
Бедняга Финн. Ну ничего, его должны спасти, как же без нашего красавчика то. И да, я за него и Кларк. А Беллами пусть с Рейвен сходится.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>02 Май 2014 17:04

7 серия
Хорошие новости: ребята связались с Аркой, Финна вылечили, землянина поймали и немного поистязали при поддержки умницы Кларк, так как он отравил беднягу Финна.
Кларк и Белла не осуждаю, они в меру своих сил пытаются спасти выживших, у них на руках человек подыхает, должны же они были что-то предпринять, учитывая то, что добром землянин сознаваться не собирался. И если бы не финт Октавии, то ничего бы они ни уговорами, ни пытками не добились бы.
Октавия и Землянин - чувствуется будет шекспировская драма, классика всегда вне конкуренции
Кларк и Беллами - интересно, я увижу их пару хотя бы под конец сезона? В конце каждой серии почти постоянно есть их совместная сцена, а чисто визуально эти двое смотрятся волшебно. Ну и заинтересованные взгляды Беллами тоже в счет идут.
Новая серия и снова понимаешь, каким же Беллами может быть разным, последняя сцена с ним - актер отлично играет, слов нет. И чувствуется еще, что он среди них действительно самый старший и старается уберечь каждого из ребят, пусть и дорогой ценой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>03 Май 2014 12:42

Серия очень понравилась. Много экшена, и на станции наконец узнали правду. Но то что вернуться могут не все - лишь ради дополнительной интриги, мне кажется. Мест на шлюпках не хватит, ну-ну, а как вы вообще собирались вернуться тогда, с самого начала? Ну и саму станцию ведь можно как то спустить ближе к планете, и все такое... Эта Диана, новый член совета, себе на уме дамочка, непростая.
Мне тоже кажется, что между Беллами и Кларк что то будет.) Как его рука коснулась ее, когда он забирал у нее свой нож.)
Но и Финн думаю так просто не отступит, так что тут уже не треугольник, а целый квадрат намечается.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>03 Май 2014 18:20

Изначально видимо шлюпок хватало, вот только за 100 лет большую часть разобрали на запчасти для станции либо разворовали (сценка между Рейвен и той дамой из столовой, что запчастями как раз приторговывала), что тоже вполне понятно. Очевидно, что на Арке устроят диверсию для сокращения населения, помнится в 4-хминутном трейлере был кадр с разваливающейся Аркой, видимо большая часть именно тогда и погибнет.
Беллами осторожно начинает прощупывать почву насчет Кларк, если до прибытия Рейвен он практически с Кларк не общался (только по делу), то теперь, когда Финн явно с другой девушкой, постоянно вокруг Кларк околачивается. Видимо без разборок между парнями скоро будет не обойтись. С другой стороны Кларк потихоньку начинает понимать и Беллами, что ему тоже нелегко. Очень нравится Октавия, пусть и взбалмошная девчонка, но, как ни парадоксально это ни звучало, при этом добрая и чистая, как-то даже и неудивительно, почему землянину она так понравилась. Страшно правда представить, к чему ее симпатия и благодарность к землянину девушку могут привести.
Финну бы побольше твердости, а то он двум хорошим девчонкам голову морочит, но чувствую, что ни с одной не останется. Кларк Беллами потихоньку отобьет с его способностью быть рядом когда это нужно (ну может еще раз жизнь ей спасет, чтоб уж наверняка), Рейвен пошлет его из-за измены (такое ни одна девчонка не простит), если и дальше по течению плыть будет.
В следующей серии наконец-то локации поменяются, ребята на заброшенное селение наткнутся и вроде бы выйдут из этого леса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>04 Май 2014 5:18

Ferina, согласна насчет Беллами и Финна, не исключено, что все по такому сценарию и пойдет.)
Промо к следующей серии еще не видела, но здорово что действие сдвинется наконец то, надеюсь нам покажут что там еще произошло с планетой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Всем привет! Корсакову, конкретно эту книгу, я уже читала. Была бы другая, с удовольствием бы присоединилась, у автора еще много нечитанного.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » The 100 / Сотня [17537] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение