The 100 / Сотня

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

luka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 109
>22 Май 2014 10:37

10 серия мне понравилась.
Рейвен на все руки мастер, может корабль починить и сделать бомбу, нужный персонаж, надеюсь ее не убьют пока, что-то мне подсказывает что замутит она с Беллами во втором сезоне, будет у них "дружеский секс".
Ее расставание с Финном предсказуемо, он явно ждал когда она его бросит, теперь он с чистой совестью пойдет к Кларк.
Джаспер нравится все больше и больше.
Беллами запал на Кларк как и предполагалось, но она как обычно окажется непонятливой и слепой до последнего)))
Мерфи злодей, жду от него дальнейшей подлянки и пусть Беллами сбросит его с обрыва как и обещал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>22 Май 2014 18:11

А Линкольну еще повезло вовремя ушел и не успел сильно привязаться, Октавия девушка взбалмошная, не успел бы тот оглянуться как стал бы Серебряным копытцем с нехилыми рогами
для Октавии это норма поведения (учитывая пример матери) и это сценаристы нам популярно объяснили. Наверняка в ближайшие две серии найдется какой-нибудь альфа-самец, на которого девушка снова поведется. Вообще удивляюсь Беллу, девчонку давно пора было избить до полусмерти за такое поведение, а то вдруг венеру или СПИД так подхватит, если не хуже. В их условиях так просто не вылечится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Май 2014 10:17

Хмм, посмотрела 10 серию ...
неожиданно. многое удивило
... почему мне кажется, что выжившие все же были, вот только их Земляне успели схапать?
Люди с горы? еще один враг? или это все те же? не удивлюсь если это будет правительство США, которое в бункере пряталось Wink
Кларк как то и не погоревала о матери...
когда же Ковчег на связь выйдет...
Рейвен удивила и порадовала, сильная женщина, уважаю Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Финн все тот же милашка...
Беллами молодец, Октавия - ура!!! мозги включила - на удивление это первая серия где этот персонаж меня не раздражал...
ну а гада шестёрку нужно было пристрелить еще в самом начале Gun Gun Gun Gun
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>23 Май 2014 16:38

Рейвен сумела сбалансировать на тонкой грани и сохранить как гордость, так и показать силу, все же она оказалась взрослее Финна. После этой серии захотелось видеть ее рядом с Беллами, не как пару, а как хороших друзей, тем более они и по возрасту вроде бы ближе. кажется Рейвен все же на пару лет старше Финна и остальных
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>23 Май 2014 17:40

luka писал(а):
Беллами запал на Кларк как и предполагалось, но она как обычно окажется непонятливой и слепой до последнего)))

Я все же не вижу пока что он запал на Кларк, скорее пытается ужиться как то с ней.)
BellaBir писал(а):
не удивлюсь если это будет правительство США, которое в бункере пряталось

Кстати тоже такая мыслЯ пришла в голову.
BellaBir писал(а):
Кларк как то и не погоревала о матери...

У бедняжки и времени на это не было, столько проблем и плюс болезнь сразу навалились, хотя именно это возможно и помогает ей отвлечься.
Все же мне кажется ее мать выжила, правда это было бы слишком фантастично, разве что ей удалось сбежать со спасательного корабля каким то образом...
Ferina писал(а):
После этой серии захотелось видеть ее рядом с Беллами, не как пару, а как хороших друзей, тем более они и по возрасту вроде бы ближе. кажется Рейвен все же на пару лет старше Финна и остальных

Вот тут согласна, лично я была бы не против.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 109
>23 Май 2014 17:51

Dagmar писал(а):
luka писал(а):
Беллами запал на Кларк как и предполагалось, но она как обычно окажется непонятливой и слепой до последнего)))
Я все же не вижу пока что он запал на Кларк, скорее пытается ужиться как то с ней.)

а мне после его взглядов в 10 серии именно так и показалось, а что это было тогда? взгляд полный беспокойства на ее гамак когда он очнулся, беспокойство о ее здоровье, вся эта серия мне кажется была пропитана заботой Беллами о Кларк и если это не так то откуда Боб Морли давит из себя этот взгляд на Лизу, значит есть ему установка играть чуть больше чем дружба между со-лидерами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>24 Май 2014 16:54

luka писал(а):
а мне после его взглядов в 10 серии именно так и показалось, а что это было тогда? взгляд полный беспокойства на ее гамак когда он очнулся, беспокойство о ее здоровье, вся эта серия мне кажется была пропитана заботой Беллами о Кларк и если это не так то откуда Боб Морли давит из себя этот взгляд на Лизу, значит есть ему установка играть чуть больше чем дружба между со-лидерами.

Беллами действительно беспокоится о Кларк, но по мне это скорее из-за того, что понимает что она нужна им всем, и он просто ее уважает. Не исключено что есть в этом нечто большее, но вряд ли он пока это сам понимает, так что я пока не вижу ничего такого в его взглядах и поведении..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 109
>24 Май 2014 17:01

Dagmar писал(а):

Беллами действительно беспокоится о Кларк, но по мне это скорее из-за того, что понимает что она нужна им всем, и он просто ее уважает. Не исключено что есть в этом нечто большее, но вряд ли он пока это сам понимает, так что я пока не вижу ничего такого в его взглядах и поведении..

конечно не понимает, у него элементарно на это времени нет, сплошные проблемы, но когда Кларк будет с Финном он поймет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>29 Май 2014 17:30

11 cерия
Мда, если леди желает чего-то, то долг джентльмена это обеспечить. Да и кто от такой халявы откажется? А Белл все же не железный, ну и Рейвен, судя по характеру, вряд ли заморачиваться над этим будет. Ей нужно было крепкое мужское плечо - она его получила и тут же бросила. Забавно будет, если Белл на это поведется и переключится с милашки Кларк на дерзкую Рейвен. Ее-то покорить будет сложнее
А вообще интересная серия, все главные герои тут на себя не похожи - депрессивная и растерянная Рейвен, философствующий Беллами, хладнокровная убийца Кларк, которая не в первый раз убивает человека своим излюбленным способом - не то чтобы неинтересно, но очень уж необычно. Да и война с землянами приобрела новый виток развития, а ребята поняли, что помощи им ждать уже неоткуда, до них дошло, что Ковчег мертв.
Судя по превью 12 серии с практически мертвого Ковчега им отправят еще корабль, видимо с такими же подростками и детьми, ну и может с припасами, логическое завершение сериала. Речь Белла в превью впечатлила, растет парень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>30 Май 2014 16:14

События развиваются к концу стремительно, всю серию сидела затаив дыхание.)
Как я и думала, мать Кларк успела слинять с корабля и осталась на Ковчеге, и конечно жива. Да, дела на Ковчеге неважнецкие.
А Рейвен с Беллами сошлись даже быстрее чем мы тут предполагали.)) Ну и правильно, чего время то терять.
Ооочень надеюсь что Финн жив, как же я буду без моего красавчика.)
Ну и интересно, что с Монти. Его утащили другие земляне, из другой банды?
Ferina писал(а):
Судя по превью 12 серии с практически мертвого Ковчега им отправят еще корабль, видимо с такими же подростками и детьми, ну и может с припасами, логическое завершение сериала.

А всего будет 12 серий?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Июн 2014 13:21

Вот и добрались мы до финального эпизода!!!! Очень интересный он вышел. А какой финал....
Рада за выживших из ковчега (отлови гадина Диана, таки не ты добралась живой до Земли)... интересно далеко ли они от детей...
Октавия и Линкольн - "ушли вдвоем в закат" думаю с ними все будет хорошо.
Финн и Линкольн - ну просто молодцы!!! план удался, время потянули!!!
Финн и Беллами - блин почему то кажется, что они все же живы, они же знали что будет БАБАХ ... так что могли и спрятаться в туннеле из которого Беллами выполз....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 109
>13 Июн 2014 14:42

Финал был очень достойный, конечно сразу вспомнился Лост и его Дхарма, в Сотне это видимо Маунтенвезер))) А что, чем Сотня хуже, в Лосте в конце первого сезона только крышку от бункера нашли, а здесь сразу целая гора с высокими технологиями скорее всего, да еще с такой модерновой зоной карантина, шедевр Ван Гога там случаем не настоящий, Кларк переодели, она сразу такая няшка стала. Финн и Беллами ясное дело в тоннеле спаслись, здесь как-то без интриги, Рейвен можно было и пожертвовать, но видимо квадрат любовный будет лучше чем треугольник интриговать. Эбби и Кейн ну один в один как взрослая версия Кларка с Беллами, чего то меня терзают смутные сомнения не будет ли Маркус отцом Блека. И скорее бы октябрь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>13 Июн 2014 18:05

Шикарный финал, сколько завязок сразу на следующий сезон! Оооочень надеюсь что Финн и Беллами выживут, а то я помру без них.)
Так вот где был Монти.) И ура, остались все же на земле цивилизованные люди, а то я уже боялась, что все превратились в дикарей и варваров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>29 Июл 2014 15:43

Если Беллами не выжил (а он выжил) впору найти сценариста и серьезно с ним поговорить :D
Эбби и Кейн как пара мне тоже начали нравиться под конец ))
Лично я "разумным" выжившим землянам не рада. Как-то стрёмно =/ Атомные бомбы, радиация, всё мутирует, а на фоне постапокалипсиса неспящие в Сиэтле в некоем бункере спокойно пьют, едят и размножаются те, кому не хватило места на Ковчеге. Не нравится мне идея :(
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Окт 2014 10:00


И так нас уже интригуют отрывками из 2 сезона, эт наверное, что бы мы не забывали про сериал Wink
Второй сезон стартует
2x01 Сорок восемь / The 48 22 октября 2014
2x02 Inclement Weather 29 октября 2014
2x03 Reapercussions 5 ноября 2014


Всего во втором сезоне планируется 16 эпизодов


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 3:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Глава 21. Большие перемены » Поставив пылесос в кладовую, Глеб вернулся на кухню и был немало удивлен поведением Кэрол, спокойно... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » The 100 / Сотня [17537] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение