The 100 / Сотня

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>23 Ноя 2014 20:03

Мне непонятно, куда ведут персонаж Финна, зачем так с ним поступать, это же был такой милый, светлый и веселый мальчик.(((
События накаляются, смотреть все так же интересно.
Выражение лица канцлера Кейна позабавило, когда он увидел канцлера Теллониуса, который должен был уже давно погибнуть в космосе.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2014 11:18

MiLinda писал(а):
Действия Фина ужаснули Кларк... а чего он хотел...

Сомнительно что он что-то хотел на лицо посттравматический стресс и он не отвечает за поступки, его лечить надо. Мне так его жаль. Думаю таким способом они хотят чтоб любовная линия с Белами развилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Дек 2014 13:22

Посмотрела 5 серию, наконец...
Что сказать, я в шоке. У Фина крышу явно снесло, хотя это можно спихнуть на ПТСР, но тут еще и любимая пропала, у любого крышу снесет, в конце концов у всей сотни он (ПТСР) возможен. Если Кларк сейчас от Фина отвернётся, то будет гадиной последней!!!!!! Надеюсь, что они (Во главе с Кларк) спасут большинство тех кого Финн пристрелить, в конце концов это же потенциальные союзники!!!!
а еще думаю, что он (Финн) и сам себя казнить то будет, Кларк рядом, все встанет на свои места....
А встреча Кларк и Беллами словами Октавии: "Никогда не думала, что увижу подобное".
Что вколол в себя Линкольн? ... Боялась, что его сразу же в урода превратят, ан нет издеваются ....
Встреча двух канцлеров это просто Ar Ar Ar Ar Ar
В этом сезоне главные герои прямо повзрослели, на много. Ведут себя адекватней первого сезона - ну не считая Фина. Особенно радует Беллами и Кларк (но вдеть их как пару НЕ ХОЧУ!!!!!!!!! фИН ТАКОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛ).
И все же очень хочу отметить игру Фина, каков актер, так сыграл и безумие, и этот взгляд его когда он Кларк увидел Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy молодец актер!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>01 Дек 2014 15:51

BellaBir, наконец то нашла единомышленника, тоже переживаю за Финна и тут я полностью на его стороне. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Дек 2014 10:13

И почему мне так хочется прибить Кларк? ААААА наверное, потому что мне очень жалко Фина!!!!!!
Хм интересный момент был в камере, очень хороший способ узнать все правду!!!!
Наконец эти "счастливчики" узрели правду матку о том раю в котором оказались ....
Октавия так отреагировала на Фина, тоже как и Кларк надо было ей врезать ... главное свое Линкольна она точно простит, даже за то , что тот людей возможно пожирал.....
Нет я не оправдываю Фина, он поступил плохо (как бы его потом на суд Землянам не отправили Gun ) но учитывая обстоятельства - РУКИ ПРОЧ ОТ ФИННА!!!!!
Финал эпизода получился очень даже впечатляющим....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>06 Дек 2014 11:12

Да, меня тоже бесит как Кларк смотрит на Финна. И остальные тоже. Да что такого страшного он сделал, чего нельзя простить? На войне как на войне, в конце концов не Финн ее начал, а эти придурошные сами на него бросились, у него лишь сработал инстинкт самосохранения, я бы тоже начала палить без разбору.)))
От Кейна не ожидала такого самопожертвования, он мне все больше нравится.) Только надеюсь у него не случится романчика с этой предводительницей.)
От президента горцев тоже не ожидала, не такой уж он и плохой оказался, хехе. Зато его сынуля и докторов какие мерзкие.
Но хорошо что Майя все рассказала, у наших парней открылись глаза.
И почему Линкольн потрошитель? Все эти опыты над ним лишь для этого?? Ерунда какая то.
В общем серии все более захватывающие, и это хорошо. Надеюсь рейтинги не подкачают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>06 Дек 2014 15:50

Интересный серия Very Happy Very Happy Very Happy
Dagmar писал(а):
От Кейна не ожидала такого самопожертвования, он мне все больше нравится.)
Это точно, приятно видеть... в самом начале сериала казалось будто он только о себе печется...
Dagmar писал(а):
От президента горцев тоже не ожидала, не такой уж он и плохой оказался, хехе. Зато его сынуля и докторов какие мерзкие.
prv Все-таки есть у президента какие-то моральные принципы...
Dagmar писал(а):
Но хорошо что Майя все рассказала, у наших парней открылись глаза.

Наконец-то до них начало доходить... А то это разговорчики "они не хотят нам зла, здесь так хорошо"... Поняли все же, что бесплатный сыр только в мышеловке...
В общем захватывающе и многообещающе... Жду продолжения!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Дек 2014 14:17

Кто успел глянуть 8 серию?!!!! ту самую, после которой будет перерыв до 21 января Dur
Я в шоке. Единственная надежда на то, что Кларк как начинающий, но уже с большим опытом, медик знает куда пырнуть да так, что бы было крови много, но при этом сохранить жизнь еще возможно. Может пока они обнимались и целовались, Кларк план нашептала в ушко? А потом типа, выдайте тело ...
Но Фина жалко, интересный персонаж, с очень интересной судьбой. И какой благородный, как оказалось. Надеюсь его не уберут из сериала ... Это было бы очень плохо ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>19 Дек 2014 18:03

Ужасная концовка серии. Очень надеюсь что не все так просто, иначе как же я без Финна то теперь. Sad
Но Кларк все сделала правильно, бедная девочка, каково ей было.(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>22 Дек 2014 13:42

Интересный сериал, даже и не ожидала, что так затянет. Сюжет непредсказуем, заставляет следить за происходящим не отрываясь и с нетерпением ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Дек 2014 10:55

Dagmar писал(а):
как же я без Финна то теперь

и не только ты вот бы все обошлось Рейван как бы Кларк не прибила, в порыве злости ... А Кларк, кстати теперь язык не повернётся глупой, или дурой назвать!!!! Персонаж очень смелый и сильный!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>23 Дек 2014 18:48

BellaBir писал(а):
и не только ты вот бы все обошлось

Хорошо что я не одинока, а то почитала другие сайты и волосы встали дыбом - столько народу желали смерти Финну и радовались его гибели. Gun Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Дек 2014 21:20

ага и не говори, так обидно за него было, что он плохого сделал в первом сезоне?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>24 Дек 2014 19:31

Люди вообще такие неблагодарные, забыли сколько он хорошего сделал для Сотни и своих друзей, сколько раз их спасал. А теперь одна ошибка - и все, сразу он плохой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>29 Дек 2014 15:49

Финна дико жалко. Кларк очень сильная и мужественная такое сделать :(
Dagmar писал(а):
Люди вообще такие неблагодарные, забыли сколько он хорошего сделал для Сотни и своих друзей, сколько раз их спасал. А теперь одна ошибка - и все, сразу он плохой.

Это не одна ошибка - это ОШИБКА. Это тоже самое когда расстреливают класс детей, а родственники кричат, что у него срыв и прочее. Очень сложная ситуация и душувырывающая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » The 100 / Сотня [17537] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение