The 100 / Сотня

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Янв 2015 14:51

ААААА Он жив? Живой? В смысле открыл глаза? или у меня глюки на почве, желания что бы он таки выжил?
А Рейван, что там висит?

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>04 Янв 2015 19:04

Боюсь он не жив, а это лишь глюки Кларк. Сценаристы уже точно подтвердили, что Финн мертв.(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Янв 2015 15:00

Он таки погиб!!!!! Какой ужас ... так грустно!!! Но мне понятен и замысел сценаристов, его смерть - а именно как он умер необходимы были, что бы сделать Кларк сильней и безжалостней... Кларк станет реальным лидером ... у неё все задатки и со временем думаю она сможет заслужить уважение и своего народа и тех с кем заключила союз. Однако такими темпами она останется одна ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>24 Янв 2015 15:45

Блин, так и знала.((( Серию до сих пор не смотрела, боюсь. Sad
И теперь уже как то и не хочется, может даже совсем брошу смотреть. Но очень хочу, чтобы Кларк отомстила эти землянам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>01 Фев 2015 13:37

Оооочень понравился сериал, проглотила буквально за несколько дней, сейчас мне осталось досмотреть всего несколько серий, к сожалению. Не люблю долгих ожиданий, не люблю ждать от серии к серии.
Первый сезон был слегка чересчур тинейджерским, ну по крайней мере начало. Но потом все разогрелись, и сейчас сериал практически на уровне "Остаться в живых". Тайна на тайне, не знаешь чего ожидать в следующую секунду.
Ну и конечно лав-стори, тут ооочень тонкая, буквально еле заметная. Что еще больше щекочет нервы. С кем же будет Кларк?
Мне ннравится и Финн, и Беллами, хотя оба нравятся мне не до такой степени чтобы расстроиться если их вдруг не станет. Хотя... Из-за Беллами я бы все ж наверное расстроилась. Значит он нравится мне больше. Интересный, противоречивый персонаж. В нем как мне кажется еще много нераскрытого. А Финн... после стрельбы в деревне симпатия к нему умерла, этим поступком сценаристы не оставили ему ни единого шанса остаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>06 Фев 2015 0:41

Это просто бомба! Потрясающий сериал! Не люблю фантастику, очень редко ее смотрю. Но тут прям захватило. Давно добавила этот сериал в избранное, а посмотреть все не хватало времени. Пока на днях снова на него не наткнулась и посмотрела первый сезон буквально запоем. Второй чуток растягивала. Ведь, теперь начинается долгое ожидание. Эх...
Сначала показалось, что сериал о глупых подростках. Первую серию смотрела со снисходительно улыбкой на губах, чувствуя себя школьницей. Потому что нечто подобное я смотрела только в детстве. Вспомнились всякие аргонавты и т.д. Удивило, что детей отправили совершенно одних на Землю. Почему не закрепили хотя бы 1-2 взрослых? Поначалу там творился просто бардак и беспредел. Самосуд, самоуправство, пьянство, бесшабашные пробежки с криками по лесу. Они даже не задумывались, что на Земле их могут поджидать опасности? Я сейчас не о людях говорю. Там оказывается куча тварей непонятных. Но к концу первого сезона они так выросли!!! Я прям горда за них всех! Они стали дружнее, мудрее, взрослее. Наконец-то у них появилась сплоченность, какая-то сознательность и ответственность. Когда прибыли старики и начали ущемлять детей в правах, мне даже стало грустно и подумалось о том, что без них было проще и лучше.
Очень мне нравится пара Линкольн и Октавия. Безумно переживаю за Линкольна. Останется ли он жив? Видимо, зависимость от этой наркоты оказалась сильнее, чем он думал.
Октавия просто огонь во втором сезоне. В первом она мне нравилась. Но иногда ее поведение, мягко говоря, удивляло. А тут прям молодец! Настолько она сильная, смелая и разумная.
Кларк тоже стала сильнее. Особенно впечатлило ее бегство с горы Везер и драка с Аньей. Такой экшн.
Фин мне не нравился изначально. Точнее, я к нему как-то равнодушна. А уж после того поступка в деревне как-то вообще... Но все ранво жаль его. Он был хорошим и добрым парнем.
Белами нравится больше. Тоже за него переживаю теперь.
Прекрасные персонажи - Джотха, Маркус, мама Кларк, Рейвен. Мерфи такой неоднозначный. Уж и не знаю, как к нему относится. Последние серии он реально помогал.
Где-то прочла сплетню, что Маркус Кейн отец Октавии и он знает об этом. Становится понятно почему он всегда говорит "наши дети". Я сначала думала, что это он просто так образно выражается.
В общем жду продолжения. Надеюсь, больше никто не умрет.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Фев 2015 1:57

Rai писал(а):
В общем жду продолжения. Надеюсь, больше никто не умрет.


Мда, сначала казалось что это очередной молодежный сериал, а сейчас там мрут прям как У Мартина в Престолах)))

После того как серии закончились я испытала прямо ломку. Сериал действительно становится все круче и круче. Сейчас ищу что-нибудь на похожую тему. Пытаюсь посмотреть Лост, никогда не смотрела... Но пока даже первую серию ниосилила...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>06 Фев 2015 2:11

juli писал(а):
а сейчас там мрут прям как У Мартина в Престолах)))

вот я и боюсь, чем сезон закончится?
juli писал(а):
После того как серии закончились я испытала прямо ломку. Сериал действительно становится все круче и круче.

Я даже думаю, пересмотреть в более спокойном темпе, как время будет)
juli писал(а):
Пытаюсь посмотреть Лост, никогда не смотрела... Но пока даже первую серию ниосилила...

Это очень интересный сериал. Но в последних сезонах бред, я даже не смогла досмотреть. А первые 4 на отлично. "Сотня" чем-то похожа на "Лост".
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Мар 2015 12:51

Посмотрела я вчера 16-ю серию, и поняла что устала от сериала. Эта серия - абсолютное разочарование. Теперь уж и не знаю, к чему ведут сериал. Я-то дура думала, что к любви Laughing Ждала встречи Беллами и Кларк... Ну ясно, это ютуб виноват. Но простите, почему они так отстойно встретились? Она его практически на смерть послала. Раньше, без разлуки, и то искры сильнее горели. А тут - холодных полкивка???

Гору оказалось и без землян покорить раз плюнуть! А мы-то думали... Оказалось, армия там - три калеки да сын президента.
То, что Кларк отправила в расход всех, включая детей - вообще убило на корню весь сюжет. Увы. Откуда теперь взять продолжение? И есть ли смысл в бесконечных сражениях - ведь при такой политике все просто обречены на вымирание(

Ну и ушла... Куда? Зачем? И Беллами, почему ты не пошел вместе с ней? Ведь по сути, что тебе делать в лагере?

Понравились только два момента - как Кларк убила папу-президента (так ему и надо), и как Линкольн расправился с сынулей-президентом (красавчик, так ему и надо!!!).
Остальное - отстой. Пока не доснимут сезон, я больше ни единым глазом, даже клипы lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Мар 2015 15:06

Посмотрела залпом последние серии 2 сезона. Что сказать - круто!!! Жестко, даже жестоко, но от того и правдоподобнее кажется, все происходящее. Кларк, права была, люди с горы не остановились бы, и басни про то что все помирились бы не прокатит. Во первых не прокатило же с Землянами, а во вторых там явно демократией не пахло и тех кто сознательно готов был пожертвовать жизнью всех подростков а в последствии и все пойманных позже было явно больше, конечно жалко детей и т.п., НО это война ... Рада что хоть одна постоянная парочка так и осталась преданной друг другу - Октавия и Линкольн .... думаю они будут хорошими учителями для молодых бойца, хотят не хотят а им придется создавать новые отряды... Интересна и новая парочка с Рейван во главе Wink
Очень не понравился поцелуй между Кларк и этой предательницей!!!
И не поняла почему они не перенесли лагерь в гору? Им же все равно придется где то жить, и лучше там, чем на открытом месте огороженным тонкой проволокой - правда такой заборчик (даже под напряжением) долго не протянет против дикарей!! А то что они явятся у меня сомнения не вызывает. Можно было бы пожить на горе (а за одно и похоронить всех тех кто там есть, по человечески хотя бы это сделать) пока не построят надежное укрепление....
Эта дама - голограмма, интересный поворот, неужели это она устроила ядерную войну?
Третий сезон точно буду смотреть. Интересно как Кларк собирается искупление искать
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Мар 2015 18:16

Еще забыла написать)

Не понимаю я этого отступления землян! Может на первый взгляд это кажется логичным. Но если вдуматься - бредовый бред. Сначала значит Лекса сосется с Кларк и приглашает "попутешествовать" в столицу. А потом нагло предает. Причем предает необоснованно, когда победа буквально в кармане. Уходит от стен, за которыми ее людей годами пытали и уничтожали, превращали в чудовищ. И она с этими людьми заключает договор, ради горстки соотечественников? А как же горы трупов? Как же толпы тех, кого пытали, превращали в чудовищ?
И ведь до победы был лишь шаг, как показала практика.

А как же честь, в конце концов. За таким предводителем дикари не пойдут. Они приняли отступление с недоумением. И Лекса по идее за это еще заплатит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 67
>21 Мар 2015 3:04

Какой потрясающе интересный сериал. Хотя сказать по правде несколько покоробила эта линия с Лексой :scoff: . Лекса такая красавица! Ей бы мужчинку, да посимпатичнее. Laughing Ан нет, она видите ли, нетрадиционной ориентации. Неужели и здесь будет эта проклятая гей пропаганда. Banned
_________________
"Nobody looks good in their darkest hours. But it's those hours that make us what we are. - Mac"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>07 Апр 2016 20:12

ААААААА, кто смотрел 9 серию 3 сезона??? Почему все так??? Концовка просто ужас и печаль((((((((( ЛИ-ИНКО-О-ОЛЬН!!!!!!
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>20 Ноя 2016 9:58

Третий сезон смотрела целиком и на одном дыхании... Просто шикарно. Так много узнали о прошлом... И новая угроза нависла над всеми... Теперь не терпится дождаться нового сезона...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>29 Мар 2017 13:45

Неплохой сериал, жестковат правда местами... Smile В последнем сезоне создатели ну никак не могли обойтись без сцен однополой близости Sad (Кларк с не-помню-кем Smile )
juli писал(а):
Сейчас ищу что-нибудь на похожую тему.

Может и не совсем похоже, но тоже можно посмотреть - сериал "Под куполом" по Кингу. Тоже несколько сезонов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » The 100 / Сотня [17537] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение