Star-Crossed

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Авг 2013 7:59

 » Star-Crossed

Еще один фантастический сериал, премьера которого состоится во второй половине 2014 года.


Краткое описание: Когда Эмери было 6 лет, на планету упал космический корабли с пришельцами (С планеты Atrians, я так поняла). Всех пришельцев схватили (и не все при этом выжили). Однако маленькому мальчику удалось сбежать. Он укрылся в сараи у Эмери, так и зародилась их дружба. Однако его все же нашли и увезли. Спустя десять лет правительство решило, отправить детей пришельцев учиться в обычную школу. Вот так и встретятся снова наши герои ...
Aimee Teegarden / Эйми Тигарден (“Friday Night Lights”) в роли Emery/ Эмери
Matt Lanter / Мэтт Лантер (“90210″) в роли Roman/ Рамон (Или Раман?)
Grey Damon / Грэй Дэймон (“The Secret Circle”) в роли Grayson надеюсь этот сериал не повторит судьбы двух последних сериалов с его участием (Тайный круг и Девять жизней Хлои Кинг Wink )
Natalie Hall / Натали Холл (“Pretty Little Liars”) в роли Taylor
Malese Jow / Малез Джоу ( (“The Vampire Diaries,” “Big Time Rush”) в роли Julia
А так же Titus Makin, Jr. (“Glee”) as Lukas, Chelsea Gilligan (“How I Met Your Mother”) as Teri and Greg Finley (“The Secret Life of the American Teenager”) as Drake.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: -


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>25 Авг 2013 17:59

Ну учитывая, что это CW, да еще и про подростков и школу особо интересного ничего не жду.
Эйми Тигарден до жути напоминает Нину Добрев, да и образ чувствую будет здорово похож, насчет парней еще не определилась - одно ясно, опять 30-летние будут школьников изображать. В общем-то пилот точно посмотрю.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>25 Авг 2013 18:27

Рысь писал(а):
Ну учитывая, что это CW, да еще и про подростков и школу особо интересного ничего не жду.
Эйми Тигарден до жути напоминает Нину Добрев, да и образ чувствую будет здорово похож, насчет парней еще не определилась - одно ясно, опять 30-летние будут школьников изображать. В общем-то пилот точно посмотрю.

Согласна во многом, однако надеюсь, на динамичный сюжет, думаю, что пилот действительно покажет стоит смотреть или нет. Хотя сюжет меня заинтересовал...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>13 Сен 2013 12:40

Хочу посмотреть пилот... А там видно будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>13 Сен 2013 22:29

BellaBir писал(а):
Еще один фантастический сериал, премьера которого состоится во второй половине 2014

почему так долго ждааать???
один из моих любимых ходов, шекспировская история, ведь star-crossed это игра слов: это не только со звездами связано, с которых эти пришельцы прибыли, а еще это слово означает настоящая, но несчастливая любовь, которая встретит множество преград. Ромео и Джульетта описывались именно этим словом. Но, как бы там ни было, одной из главных моих мотиваций будет Мэтт Лэтнер - я в этого актера влюбилась, когда увидела его в пародии на Сумерки - глупый фильм, хотя и посмеялась от души, и ценю как пародию, но Мэтт сыграл Эдварда в сто раз лучше, чем Паттинсон - вот был бы он в сумерках, тогда я бы тоже Эдварда полюбила бы
Рысь писал(а):
Эйми Тигарден до жути напоминает Нину Добрев, да и образ чувствую будет здорово похож, насчет парней еще не определилась

да, актриса не фонтан, но мне она совсем параллельно будет, ведь там Мэтт
BellaBir писал(а):
Согласна во многом, однако надеюсь, на динамичный сюжет, думаю, что пилот действительно покажет стоит смотреть или нет. Хотя сюжет меня заинтересовал...

динамичный сюжет, и картинка у них как всегда - на высоте, а душа как раз такого просит, так что буду смотреть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>14 Сен 2013 4:24

И я тоже буду смотреть этот сериальчик. Привлекает сюжет, да и герои очень симпатичные, + CW - люблю их сериалы.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>16 Сен 2013 16:36

Что-то меня замучил вопрос - что за музыка играет в трейлере? Обрыла весь интернет - не нашла, а слова очень плохо разбираются
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>13 Дек 2013 22:26

Вчера CW объявили о дате премьеры - "возрадуйтесь", это будет 17 февраля 2014 - ну одно легче, знаешь, хоть когда....
А вообще, меня мучает вопрос - все текущие сериалы они отправили на отдых на два месяца, новые не запускают, какой это, елки-моталки, мид-сезон ???? Чем думают - сказать сложно, но я догадываюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Янв 2014 12:18

Трейлер сериала Несчастный/Star-Crossed (наши почему то так его перевели), презентовали актёры сериала 15 января 2014, Пасадена, Калифорния. Эйми Тигаредн (Эмери), Мэтт Лантер (Роман), Грэй Деймон (Грейсон), которые посетили «2014 Winter TCA Tour»
Кстати появился трейлер на с русской озвучкой, однако я пока не нашла его на ютубе Embarassed Sad
Mylene писал(а):
17 февраля 2014 - ну одно легче, знаешь, хоть когда....

спасибо за хорошую новость.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Фев 2014 21:48

Так первая серия вышла сегодня. Нам осталось дождаться перевода
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Izobella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 1716
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Фев 2014 23:05

BellaBir писал(а):
Так первая серия вышла сегодня. Нам осталось дождаться перевода

Первую серию и я не прочь поглядеть. В принципе, интересный сюжет, инопланетяшки это уже что-то новенькое (по крайней мере я ничего с пришельцами не видела, кроме корейского "You Who Came From the Stars"))) В последние годы половина сериалов сводится к оборотням и вампирам)) *или я где-то не там смотрю*
Mylene писал(а):
я, как последняя дура, уже часа два проверяю и проверяю, а оригинала так нигде и нет

Мил, если найдешь в оригинале, скинь, пожалуйста, ссылочку)
_________________
Остановите это сердце, я сойду.
---
Голубичный от чудо-ежика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>18 Фев 2014 22:36

Только что посмотрела - в полнейшем восторге! Не зря его столько ждали!

Izobella писал(а):
Мил, если найдешь в оригинале, скинь, пожалуйста, ссылочку)

я бы с радостью, но у нас на сайте это запрещено - не хочу, чтобы меня забанили. Поищи в самых грибных местах, оно уже там есть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Izobella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 1716
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2014 23:34

Mylene писал(а):
я бы с радостью, но у нас на сайте это запрещено - не хочу, чтобы меня забанили. Поищи в самых грибных местах, оно уже там есть

Ага, я нашла и посмотрела пилотную серию на английском. Пока все нравится. Надеюсь, не будет таких же истеричных метаний в намечающемся любовном треугольнике, как это было в "Дневниках вампира". Посмотрим, что будет дальше.

_________________
Остановите это сердце, я сойду.
---
Голубичный от чудо-ежика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Фев 2014 18:28

А мне сюжет очень напомнил другой сериал - Город пришельцев.



Не смотря на то, что я не особо люблю тему пришельцев тот сериал мне очень понравился.
Посмотрю пилот этого, вдруг окажется не хуже)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>22 Фев 2014 18:22

Девчонка! Главным персонажем такого вроде бы в перспективе успешного проекта что обязательно должна быть девушка? И ладно бы какой-нибудь боевитый, ершистый, дерзкий, харизматичный трудный подросток, с которым нынешняя молодёжь точно бы ассоциировала бы себя — было бы действительно интересно, но не эта рафинированная девица неспособная и двух слов связать. И ладно бы красивая была как та же Нина Добрев с которой эту воблу сравнивают, но и на мордашку же тоже не очень, а в плане игры так вообще тихий ужас — одно выражение лица на все случаи жизни.
Роман тоже особо не впечатлил, хотя играет получше той сушеной воблы, что досталась ему в партнерши, да и на мордашку вполне симпатичный, однако его герой именно Герой из девичьей мечты, идеальный принц с далекой планеты, всеми униженный и оскорбленный. Короче тоже так себе, ожидала увидеть бунтаря не признающего всякие условности, а получаем очередного Эдварда, который набил всем оскомину.
Ожидала увидеть качественную фантастику, а получим те же Сумерки в другом антураже. А жаль, сделай сценаристы главным героем парня из инопланетной семьи, бунтаря и хама, но со своими принципами, для которого каждый день как поле битвы с чисто человеческим непониманием и неприятием, который постепенно преодолевает стену отчуждения между людьми и чужаками и в итоге становится символом чего-то нового, тогда бы было действительно занятно. А так, скучно, господа. Угрохать столько денег и создать пустышку, лучше бы второй сезон Непокорной земли сняли про тех же инопланетян на Земле, но гораздо серьезней и интересней. Жаль…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Star-Crossed [17538] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение