Шеннон Маккена

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Июн 2007 18:49

 » Шеннон Маккена

Раз уж такой разбор романа, создала для Шеннон отдельную темку Wink
Лиса, надеюсь, поможешь перенести посты из блиц-опроса Smile

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: butskiy; Дата последней модерации: 16.11.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Июн 2007 18:54

Цитата:
Джули, необычный роман, необычное начало, "странный" герой - это уже круто.

А чем он странен, Джул?
По мне он как раз обычный мужик без привязанных к образу розовых соплей - как обычно бывает в ЛР Crazy
Этим и понравился. И то в первой половине книги, потом розовые сопли его все же догнали и облепили Laughing
Еще не люблю чрезмерное увлечение сексом. Нет, это конечно класно, но не когда начинает напоминать кроликов Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Июн 2007 19:17

juli писал(а):
Цитата:
Джули, необычный роман, необычное начало, "странный" герой - это уже круто.

А чем он странен, Джул?
По мне он как раз обычный мужик без привязанных к образу розовых соплей - как обычно бывает в ЛР Crazy

Вот! Wink Я привыкла к другим героям обычных ЛР. А этот... даже не знаю, как объяснить... какой-то "неуловимо странный" Laughing (По диалогам сужу). Мож, потому, что похож на реального мужика. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>05 Дек 2007 22:51

прочитала "за закрытой дверью" Очень и очень неплохо! И действие, и характеры, и постель, и любовь! Вот нормальные книжки для женщин 21 века. Хочется иногда и розового, но такие романы гораздо лучше взбадривают.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 21:16

Жуличка, прочитала переведенную тобой аннотацию к роману "Жаркая ночь". Мне понравилась аннотация. Я бы с удовольствием прочитала этот роман. Триллер, страсти нешуточные, плохой мальчик. Хочу.
Спасибо, дорогая, очень благодарна тебе за твою работу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Сен 2008 23:19

Би, сама ЖАРКУЮ НОЧЬ ужжжасно хочу. Sad Sad Sad Эх, но что делать то?
Издатели, гады. Или вообще мимо пройдут или Сорвачеву подсунут. Dur Dur Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>13 Дек 2008 16:48

juli!!!

Воточки!!!!


Shannon McKenna
OUT OF CONTROL
Маккена, Ш.
He лучшее время для любви: |роман] / Шеннон Маккена; пер. с англ. А.О. Сизова. - М.: ACT: ACT МОСКВА, 2008. - 316, [4] с. С.: City Style-2

Тренер фитнес-центра Марго Веттер Знает, что ее преследует таинственный убийца, но не хочет обращаться в полицию. Ее единственная надежда на спасение — частный детектив Дейв Маклауд. Вот только можно ли ему довериться?
Для Марго не секрет, что Дейв влюблен в нее. Да и она сама сгорает от страсти...
Конечно, охота за преступником не лучшее время, чтобы искать счастья в мужских объятиях. Но разве любовь повинуется голосу разума?..

© Shannon McKenna. 2005

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>14 Дек 2008 13:26

Я начала с Маккены свою добычу читать! Отлично! И перевод не грузит абсолютно!!!

У Маккены язык современный, и дамы без комплексов. Нет мужика - так у нас есть искусственный "дружочек", любовь конечно зорошо, но надо деньги зарабатывать, собаку кормить, в доме порядок наводить. Короче Любовь - это не актуально!.)))

Ещё понравилось, что на героя она сразу глаз положила, НО он большой - таких она побаивается, они своей массивностью угнетают. Он -красавчик, а к таким у неё недоверие - избалованные бабники. Но помечтать...вот тут она согласна, а когда до дела дошло - отфутболила, у неё и так проблем куча, ещё и страсти-мордасти на себя вешать?.)))

Меня устраивает абсолютно всё!!!, если учесть, что последние у мены были малышки и исторические книги - хочется Экшена!

Героиня сбежала от маньяка, скрывается 8 месяцев т.к. на неё повесили двойное убийство и подставили...её повезло, что убийца воспылал к ней страстью и решил немного "поразвлечься" перед её устранением.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Дек 2008 14:08

Теддичка, ты про какой роман Маккены ведешь речь? Их сразу два новых выпустили , один за другим, "Жаркая ночь" и "Не лучшее время для любви". О втором?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>16 Дек 2008 12:31

Тео, спасибо, что не забываешь обо мне! Poceluy Poceluy Poceluy
Эх, у меня инет в выходные не работал, таак грустно было. И спасла от депрессии меня именно Маккена - ЖАРКАЯ НОЧЬ. Это просто прелесть что за роман!!! Обожаю! Читала с таким огромным удовольствием, пережевывая как вкусную конфетку, даже в голосование 2008 этот роман добавила.

И еще очень хочется сказать большое спасибо переводчику. Имхо, это лучшая из переведенных книг Маккены. Там просто ваАбще нет штампов и плагиата. Там в меру грубости, и главное, практически нет розовых соплей. Хм, может быть, кому-нибудь покажется что многовато орального секса Crazy , да и вообще постельных сцен - ровно половина теста. Crazy Я и сама такие книги не люблю, признаюсь по секрету - даже ролевые игры героев Сьюзен Филлипс я частенько пролистываю - скучно. Embarassed Embarassed Embarassed Но в этом романе сцены настолько хорошо, ярко прописаны, словно сама там присутствуешь. В общем, браво, Маккена! Very Happy Very Happy Very Happy

Очень понравились герои. Тоже весьма небанальное сочетание. Героиня составила для себя список неприемлемых качеств для мужчины своей мечты - и тут же встречает героя, который просто воплощает собой этот список. Crazy Crazy Crazy
Герой, с неромантичной профессией слесарь, кельтской татуировкой на шее и длинными волосами. Обаяшка tender tender tender Практически сразу влюбляется в героиню, она его футболит, герой страдает, но и как с тряпкой с собой обращаться не дает.

Роман местами грустный, местами жаркий, местами очень забавный и смешной - герои попадают в весьма необычные ситуации...

Короче, люблю, люблю, люблю! Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Дек 2008 12:51

А Маккена вроде жестко пишет? Люблю жесть.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>16 Дек 2008 12:54

Ну, не то чтобы жестко. Просто более реалистично. Мне очень нравится ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, особенно начало, потом как-то все скатывается.
ТВОЙ НАВСЕГДА - мне не очень.
А еще две книги безнадежно испорчены Сорвачевым. Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>05 Мар 2009 17:49

За закрытой дверью
Стоя в тени


Помогите, пожалуйста, продолжить серию, случайно начала читать в таком порядке и совпало, хотя все переводчики имена по разному переводят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>11 Мар 2009 19:58

очаровашка, ждём!))
Очень приятно открывать новых авторов. Я не говорю что всем Маккена понравится, но для любителей Линды Ховард, последних романов Джейн Энн Кренц, - думаю придётся по вкусу.)))
Ещё очень хорошая книга (juli сосватала) - Индия Найт "Почему ты меня не хочешь" - только здесь нет детектива как у Маккены.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Мар 2009 16:52

Прочитала "Жаркая ночь" Очень понравился.И ГГ замечательные , особенно Он. Laughing А вот "Не лучшее время для любви" как то не очень. Слабоват он как мне кажется., хотя в начале было интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +6. Ветер Северо-Восточный. Стало быть - прохладный. Солнце, то выглянет из-за туч, то тучи опять его закроют. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шеннон Маккена [1755] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение