Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сюзанна Энок "Слегка шальная"



Arven: > 08.04.15 14:33


Большое спасибо за перевод как сразу аж двух новых глав, так и всей книги!!!
Уволокла к себе на склад. Теперь можно начинать читать весь роман целиком...
Спасибо вам всем, дорогие девушки, за перевод. За то, что благодаря вашему старанию мы все получили такую замечательную возможность - прочитать новый роман о приключениях столь понравившихся героев.
Спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Королева: > 08.04.15 14:35


Вот и закончился этот перевод. Сколько событий произошло за это время!!! Ольга успела родить двоих детей, сменилась власть в Лиге, переводчики приходили и уходили, кто-то просто исчезал, кто-то уходил со скандалом. Но сколько же пришло ... Я даже не думала, что в Лиге столько девочек, которые, несмотря на загруженность, готовы помочь, подхватить, доделать!!!! Красавицы, спасибо вам большое, я так рада, что вы есть!!!! Flowers

Машуль, ты заслуживаешь отдельного упоминания. Именно на тебе держалась вся книга, ты ее организовала, набрала команду, вытащила Ольгу, подключила меня (хотя на тот момент у меня работы было выше крыши Laughing ). Эта книга - целиком и полностью твоя заслуга. Солнышко, спасибо тебе большое!!! Ты познакомила меня с замечательными героями интересной серии. Отдельная благодарность тебе от моей мамы, которая ждала эту книгу, как горячие пирожки из печки!!!

Ташуль, Лита, Карми, Аня, огромное вам спасибо! За вашу поддержку, за то, что оперативно смогли подхватить перевод, помогли со сверкой, забросив при этом свои переводы.

Оленька, солнышко ... двое детей, учеба, работа!!! Как ты находила время еще и переводом заниматься?!!!

Огромное спасибо всем вам за то, что ждали, верили и надеялись!!!!

И по этому поводу ...

...

Nafisa: > 08.04.15 14:45


Лиля и вся большая компания переводчиков и редакторов СПАСИБО ОГРОМНОЕ за последние главы и с окончанием перевода замечательной книги Получила истинное наслаждение от прочтения книги и всей серии. Обязательно перечитаю, после того как будет выложена в fb2. Жаль расставаться с полюбившимися героями, еще читала бы и читала...

...

Нюрочек: > 08.04.15 16:03


Поздравляю всю команду с завершением перевода! Flowers При кажущейся простоте языка Энок текст очень сложный, и у девочек вышла конфетка. Молодцы!

...

Svetlaya-a: > 08.04.15 16:43


Лиля (Королева), Tideland, Мел Эванс, laflor, Raisa Shu, gloomy glory,-Tess-, Oljkin, Лариса, Bad girl, Anastar, Svetlanka, Squirrel, Nadegdan; Княжна Ольга, kerryvaya, delita, Нюрочек, makeevich, Karmenn, спасибо большущее!!!
ура! приключения закончились! команда приобрела нового человечка, который горой за своих стоит; Сэм согласилась выйти замуж за Рика и нашла новую работу, короче, все счастливы!
Мне очень понравились диалоги, спасибо всей команде!
Flowers Flowers Flowers

...

Фелиция: > 08.04.15 16:44


Спасибо огромное за перевод! Побежали читать!

...

Suoni: > 08.04.15 17:12


Наконец-то они поженились! Конечно, долгожданное для нас, читателей, событие. Но и жалко расставаться с героями, уж очень симпатичные. Наверное, и серия закончилась. А может еще будут написаны книги о приключениях пары Джелико и Рика? Хотелось бы.

Спасибо всем, кто перевел, отредактировал и выложил для нас этот очень симпатичный роман! Было здорово и очень интересно!

...

Фелиция: > 08.04.15 20:21


Svetlaya-a писал(а):
Лиля (Королева), Tideland, Мел Эванс, laflor, Raisa Shu, gloomy glory,-Tess-, Oljkin, Лариса, Bad girl, Anastar, Svetlanka, Squirrel, Nadegdan; Княжна Ольга, kerryvaya, delita, Нюрочек, makeevich, Karmenn, спасибо большущее!!!

Радостно присоединяюсь к благодарностям! СПАСИБО!
Дикий Билл совсем свихнулся на почве самураев! Ему самому бы совершить сеппуку или харакири!
Очень жаль расставаться с полюбившимися героями, НО надежда всегда остается. Ведь Сэм и Рик еще не поженились! Сэм только дала согласие! Многое может произойти по дороге к свадьбе, не исключены и новые приключения!
А пока еще раз спасибо всем всем, кто дал нам возможность встретится и провести вместе замечательные 26 глав приключений, открытий и любви! Flowers Very Happy Ar

...

ируська: > 10.04.15 10:03


Спасибо замечательная книга и вся серия. Very Happy

...

janemax: > 10.04.15 23:56


Дорогие девочки, огромное вам спасибо за прекрасный перевод этой замечательной истории. Serdce Serdce Serdce
Поздравляю всю команду с завершением!!! Ура!!!

...

софуш: > 25.04.15 14:20


Прочитала с удовольствием.Правда этот роман для меня оказался из серии самым слабым.Большое спасибо за перевод.

...

Малина Вареньевна: > 25.04.15 17:57


Спасибо чудесной команде за замечательный перевод!!!

Неужели Саманта согласилась!?!! )))))
Рада за Рика ))) уломал )))

Ограбление прошло и вправду очень гладко, а вот Тумбус действительно безумно удивил своим безумием )))
Каламбур конечно, но как выразится по другому не знаю.
Рада, что комнату спалили.

В целом роман очень порадовал легкостью и юмором.
Спасибо большое за радость прочитать и ещё раз перечитать замечательную книгу!

...

Татьянка: > 28.04.15 20:12


Ой, а я как то пропустила последние главы.Почему то на почту не пришли .Девочки-красавицы спасибо большое за перевод, за ваш труд .Вот только жалко расставаться с героями.Может еще есть. что то Embarassed

...

shelmadina: > 02.06.15 03:22


Просто замечательный перевод. Спасибо большое tender

А у меня вопрос: файлик в doc или rtf собирать будете?

...

OlgaS: > 16.06.15 15:02


Большое спасибо за перевод. Прочитала с большим удовольствием. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение