Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Куин "Бриджертоны. Вторые эпилоги"



Filicsata: > 25.09.13 21:01


Девочки , огромное спасибо за перевод. Это таааакоооое удовольствие встретится с Бриджертонами... аж потянуло перечитать всю серию.

...

janemax: > 25.09.13 22:59


Девочки, спасибо вам за чудесный перевод. Вот это нам всем повезло!!! Ar

...

filchik: > 26.09.13 06:01


Lorik, FairyN, спасибо за ваш труд!
Несмотря на то, что уже читала этот эпилог, с удовольствием погрузилась в атмосферу семьи Бриджертон , а дух соперничества между Энтони и Кейт , нет слов, восхитительно!

...

Oliacher: > 26.09.13 21:05


Filicsata писал(а):
Девочки , огромное спасибо за перевод. Это таааакоооое удовольствие встретится с Бриджертонами... аж потянуло перечитать всю серию.


Поддерживаю и присоединяюсь! Настоящее удовольствие! великолепные книги всегда можно перечитывать, а тут еще и такой повод ))))
Спасибо огромное!!!!! Вчера заново "проглотила" книгу "Виконт, который любил меня", вдохновившись вторым эпилогом. Роскошные герои, прекрасные диалоги, красота )))

...

Mic: > 27.09.13 13:29


От души благодарю переводчиков и редакторов ! Вы доставляете нам всем колоссальное удовольствие. По моему мнению, ваши переводы воспринимаются часто лучше , чем профессиональные редакционные. С нетерпением ожидаю новых переводов. Большое спасибо.

...

Jasmin: > 28.09.13 20:50


Спасибо девочки, порадовали после отпуска.

...

Свет Андреевна: > 28.09.13 21:29


Я очень благодарна Джулии Куин и переводчицам, Кате, Ларе, Энни, за то, что они предоставили нам возможность увидеть жизнь моих любимых Бриджертонов спустя несколько лет после окончания действия в романах. Большое спасибо за неожиданное удовольствие снова встретиться с любимыми персонажами. Poceluy

...

Stella Luna: > 09.11.13 17:18


Ур-а-а-а!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Так ждала "Вторых эпилогов" - ПрЭлестЬ просто!!! Дорогие переводчицы спасибо вам за возможность снова встреться с любимыми героями! Flowers

Кейт-Энтони-Пэлл Мэлл - беспроигрышное трио Laughing

Понравилось в первом эпилоге упоминание о Фредерике Сноу Мэнн Формсби, я так понимаю, это сын Клайва и Харриет из "36 валентинок" - а шутки о Сноу Мэнн Формсби не утихают и 20 лет спустя Laughing Удачно Дэвид подшутил над братом Wink

...

Лоррэйн: > 04.12.13 19:44


Вторые эпилоги-это просто здорово!!! Хочется, чтобы и другие авторы эту идею переняли!!!

...

Рыжая кошечка: > 05.12.13 18:56


А почему только 2? Вот 22 ноября 2012 года mada выслала мне по почте 2-е эпилоги Бриджертонов. Вот они: Предложение джентльмена, Виконт, который любил меня, Все в его поцелуе, Где властвует любовь, Когда он был порочным, Сэру Филиппу с любовью.
Девочки, получается вы заново начали серию переводить? У меня нет только Герцог и Я.

...

KattyK: > 05.12.13 19:17


Рыжая кошечка писал(а):
А почему только 2? Вот 22 ноября 2012 года mada выслала мне по почте 2-е эпилоги Бриджертонов. Вот они: Предложение джентльмена, Виконт, который любил меня, Все в его поцелуе, Где властвует любовь, Когда он был порочным, Сэру Филиппу с любовью.
Девочки, получается вы заново начали серию переводить? У меня нет только Герцог и Я.

В этом году в апреле Куин издала 8 эпилогов и рассказ в одном сборнике, шесть из которых уже издавались в прошлом.
Рассказ про Вайолет переведен на другом форуме.
2й эпилог к"Герцогу и Я" перевела я. Перевод второго эпилога про Грегори и Люси пока еще не готов.
И из всех, что вы перечислили, три вторых эпилога (к романам "Когда он был порочным", "Предложение джентльмена" и "Сэру Филиппу, с любовью") переведены на других форумах, мы не имеем права их здесь выкладывать.
Но я хочу улучшить свой перевод вторых эпилогов "Где властвует любовь" и "Все в его поцелуе" (когда-то я выкладывала свои переводы Куин в теме "Вырезанное, пропущенное, неизданное"). Это лично мое желание, читать никого не заставляю. Просто, к сожалению, у Лорика свободное время ограничено, и редактура идет очень и очень медленно.

...

МВР: > 06.01.14 07:03


Большое спасибо за перевод! Желаю удачи Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение