Николаева Мария

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

NansyTTT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2013 14:26

 » Николаева Мария

Здравствуйте!!!
Не увидела среди авторов Марию Николаеву =((

Серия Сапфировая принцесса:

Ты наследница светлого престола? Замечательно, да не все просто — обязанностей никто не отменял. Все равно не хочешь замуж? Сбеги из дома! Надоело прятаться от тайного приказа? Сорви сомнительное объявление — и отправляйся в школу! Школа только для темных? И это не беда: вспомни о бабушкином наследии — и вперед! Вот только не спрашивай потом, куда ты попала и как здесь выживать!

В 2011 году в издательстве АЛЬФА-КНИГА вышел первый роман "Спецшкола для нечисти"
В 2012 году это же издательство выпустило книгу "Академия для Королевы"

Серия Фея любви:

Я обычная ведьма. Отучилась четыре года, вышла на защиту диплома и… провалилась. Ну кто же знал, что выпускное зелье окажется с приворотным эффектом?! И не надо говорить, что у меня это сплошь и рядом! Неправда! Иногда и обычные зелья выходят. Редко? Ну да… Но выходят же! Жаль, лорду-директору никак не докажешь, что я могу и лучше, даже бабушкины связи не помогли… В общем, выкинули меня за дверь любимой альма-матер, не удосужившись даже разрешение на магическую практику выписать. Ну ничего, выживу. Если этот вредный тип рассчитывал, что я побегу к своей ба и спрячусь за ее юбкой, то сильно просчитался – я и в одиночку справлюсь. Вот открою брачное агентство – и он еще увидит, кого потерял! Я, может, широкопрофильный специалист, вот!

В 2012 году в издательстве АЛЬФА-КНИГА вышли все 3 книги серии:
"Фея любви, или демон в юбке"
"Фея любви, или Демонесса на госслужбе"
"Фея любви, или Демоны не сдаются!"


Много юмора,приключений,любви,конечно же=)) С нетерпением жду продолжения и хотелось бы обсудить с кем-нибудь эти замечательные книги Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 24.09.2013

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Баннеры от Анны Би » Желающим поддержать перевод наша замечательная Аня сделала такие вот прекрасные баннеры, носите с удовольствием... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Николаева Мария [17752]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение