Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>25 Сен 2013 22:11

 » Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D

Щ.И.Т. организация, которую сформировал агент Фил Коулсон исследуя по всему миру аномальные явления. Он собрал команду супер-героев, которые обязаны защищать наш мир от сверхъестественных сил. В команду он отбирал только лучших из лучших: Грант Уард — шпион и специалист по рукопашному бою, Мелинда Мей — проффесиональный пилот, Лео Фитг — инженерный гений и Джемма Симмонс — био-химик. Так же к их команде примкнет подпольный гениальный хакер по прозвищу Скай.

Щ.И.Т.
Оригинал: Agents of S.H.I.E.L.D.
Жанр: фантастика, боевик, драма, зарубежные сериалы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон
Актеры сериала: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Рон Гласс, Шеннон Лучио, Дж. Аугуст Ричардс, Дэн Сачофф



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>26 Сен 2013 8:31

Бэлла, привет! Спасибо за тему. Я случайно посмотрела пилот этого сериала, перепутав с "Людьми будущего". А что, формат примерно один и тот же - супер герои, способности и прочая дребедень.
И пока не могу сказать, что увиденное меня сильно впечатлило. Я, конечно, понимаю, что это пилотная серия, в которой надо было представить героев, так что дам сериалу еще один шанс - посмотрю второй эпизод. В общем и целом понравился мне Грант Уорд (Ward) и Мелинда Мэй (актрису я помню еще со "Скорой помощи" и "Эврики". Даже не верится, что Минг-На 46 лет). Актриса, играющая Скай - гениального хакера - переигрывает. А уж про ученых - Джемма и Лео - вообще говорить не буду. Реплики и диалоги им достались на редкость банальные и скучные. Особого юмора в сериале нет. К тому же Фил Коулсон будто бы был убит в "Мстителях", поэтому и наводит на мысль, что с его "воскресением из мертвых" что-то не так. А их упоминание Таити напомнило мне мультик про попугая Кешу. Wink
Сюжет первой серии тоже сплошные клише: госудаственные агенты, свобода слова, сыворотка правды, суперсолдаты и т.д. А также в нагрузку маленький мальчик, которому нравятся супергерои.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>26 Сен 2013 12:36

Посмотрела пилот.. Понравилось... Хотя после просмотра трейлера ожидала чего-то большего... Буду смотреть дальше. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>26 Сен 2013 18:18

Посмотрела 1-ую серию :scoff: , на середине заснула, это же ненормально, да, заснуть днем?!
Дальше смотреть, очевидно, не буду Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Сен 2013 22:25

Девочки, привет!
Так как я Мстителей очень люблю, то первую серию посмотрю, а потом уже будет видно, но засыпание на половине уже настораживает, да и нет, судя по трейлерам, каких-то ярких марвелловских героев
KattyK писал(а):
К тому же Фил Коулсон будто бы был убит в "Мстителях", поэтому и наводит на мысль, что с его "воскресением из мертвых" что-то не так.

сейчас начнется... мол, это было прикрытие, его смерть сфабриковали и бла-бла-бла
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Сен 2013 11:23

BellaBir писал(а):
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон

Стараюсь не пропускать ничего, к чему прилагает руку Уидон. Это всегда феерично, оригинально и интересно.

Естественно, я не прошла мимо сериала Щит. В принципе - не плохо, и это только начало. Надеюсь, что дальше будет только интереснее.

KattyK писал(а):
К тому же Фил Коулсон будто бы был убит в "Мстителях", поэтому и наводит на мысль, что с его "воскресением из мертвых" что-то не так.

Не только это наводит на мысль. Была такая фраза: - Он до сих пор не знает, думает, что отдыхал на острове? - Пусть так и остается.
Примерно так. Так что его возвращение определенно таит в себе какую то тайну.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>27 Сен 2013 11:26

Мне Пилот в целом понравился. Как-то сильно с Мстителями я его не связывала, хотя на это всю серию намекали. Рейтинги у сериала хорошие, так что надеюсь, что чем дальше, тем лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>27 Сен 2013 14:08

itaniya писал(а):
на середине заснула, это же ненормально, да, заснуть днем?!

Я пару раз разных сериях Шерлока днем засыпала, дай сериалу ещё один шанс.

Пилот в целом понравился, но ожидала большего, посмотрю ещё несколько серий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>27 Сен 2013 14:08

Одинокая странница писал(а):
Стараюсь не пропускать ничего, к чему прилагает руку Уидон

Ok

пилот - он такой пилот, но уже лишь за появление агента Коулсона я готова и дальше смотреть этот сериал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>28 Сен 2013 9:10

Посмотрела 1 серию этого сериала. И он меня не разочаровал. Интересно, люблю фильмы про супер героев или супер способности, вообще люблю мистику и в литературе и в кино. tender Определенно буду смотреть дальше. Правда пока абсолютно не нравится Скай, какая-то она не искренняя, все время кажется что она просто кривляется на камеру. Может это пока только первое впечатление. Зато понравилась парочка Фитц-Симмонс забавные, ну и Коулсон с Уордом. Интересная у них команда вышла.
В общем, буду ждать продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>02 Окт 2013 21:58

А Скай то оказывается засланный казачек... На кого же в действительности она работает? Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>05 Окт 2013 0:20

Мне кажется главная проблема - фиговый кастинг. В такой масштабный проект могли бы позвать кого получше. А если хотели снять молодых и незасвеченных - то тут промашка. Ибо мне вообще непонятно как могла эта парочка ученых-недоумков попасть в ЩИТ, да и Скай тоже и азиатка с каменным лицом, они только раздражают. Им место в каком-то подростковом мыле вроде Тайного круга. Ведь все Марвеловские герои - очень классные, даже в эпизодиках, те кто засветились в фильмах, каждый запомнился...а эти какие-то безликие...

Короче, смотрю только из-за агента Коулсона, вот Фьюри во второй серии появился. Нужно тогда камео каждого из Мстителей в сериях, чтобы отвлекать от героев этого сериала Laughing Laughing Laughing

Буду ждать сериал про агента Пегги Картер. Хэйли Этвелл - замечательная актриса!!! Если кто не видел короткометражку про Агента Картер (там события после Капитана Америки и как она попала в ЩИТ после войны) - срочно смотреть!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Окт 2013 14:30

Посмотрела второй эпизод. Задумка хороша, но исполнение слабовато. Пока что сериал тянет на 4/10. Может актеры со временем будут более уверенны в своих силах и как то лучше справляться с ролью. Надеюсь, что им дадут на это время....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>16 Окт 2013 2:57

elenna писал(а):
Короче, смотрю только из-за агента Коулсона

О да )) Тоже из-за него смотрю ))
Плохо только, что у "Лоста" его озвучивает тот же парень, голосом которого говорит Касл - и все эти ироничные интонации, столь уместные от Ричарада, в устах серьезного Колсона раздражают. А у самого-то актёра тон серьезный - слышала в "Мстителях".

elenna писал(а):
Мне кажется главная проблема - фиговый кастинг. В такой масштабный проект могли бы позвать кого получше.

Уидон славится тем, что берет не примелькавшиеся лица )

Сериал пока, на мой взгляд, действительно вяловат, но опять же - Уидон, бывает, долго раскачивается. А вставлять слишком часто эпизоды со "звёздными" теми же мстителями - ну всё-таки это история о скромных буднях скромных тружеников тайной службы, а не о супергероях ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>16 Окт 2013 3:56

всем привет!
Я пока смотрю 2-ая серия была лучше, 3-я снова слабовата...
BellaBir писал(а):
Пока что сериал тянет на 4/10.

согласна с этой оценкой! как и все верю, что сериал наберет обороты!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 19:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лус Габас "Пальмы в снегу" Дубль из ЧЗ 1953 год. Килиан и его брат Хакобо покидают родной город Уэску и отправляются на... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D [17763] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение