Черный список / The Blacklist

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Май 2015 8:46

SILVIA CONTI писал(а):
Концовка сезона получилась очень интригующая.
Последние две серии выдали столько адреналина, сколько уже давненько в сериале не было!

SILVIA CONTI и не говори, напомнил мне первый сезон, который я смотрела с большим интересом....
Да накрутили они в конце, Лиззи теперь беглая как и Реддингтон...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Литта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2015 9:20

Мне очень интересно, кто как думает по поводу окончания 2 сезона сериала «Черный список». Рэддингтон влюблен в Элизабет или испытывает к ней только отеческие чувства? Я так поняла, что он не является ее биологическим отцом, он просто опекал ее с детства, потому что был влюблен в ее мать. Но, как известно, когда мужчина влюблен в женщину, то он любит и ее ребенка. И может влюбиться в дочь этой женщины в будущем, особенно когда она очень похожа на мать, а мать уже умерла.
Но еще меня волнует вопрос о самой Лизи. Она неравнодушна к нему, но может ли это перерасти в более нежные чувства к Рэду, как к мужчине?
 

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>09 Июн 2015 18:49

Литта писал(а):
Мне очень интересно, кто как думает по поводу окончания 2 сезона сериала «Черный список».
Рэддингтон влюблен в Элизабет или испытывает к ней только отеческие чувства?
Я так поняла, что он не является ее биологическим отцом, он просто опекал ее с детства, потому что был влюблен в ее мать.
Но, как известно, когда мужчина влюблен в женщину, то он любит и ее ребенка. И может влюбиться в дочь этой женщины в будущем, особенно когда она очень похожа на мать, а мать уже умерла.
Но еще меня волнует вопрос о самой Лизи.
Она неравнодушна к нему, но может ли это перерасти в более нежные чувства к Рэду, как к мужчине?


Ну даже не знаю...
Я воспринимаю их каждого самого по себе...
Рэд - отдельно. Лиз - тоже.
Мне они интересны как личности.
Но тем не менее их взаимоотношения очень интересная линия.
У них есть взаимная привязанность.
А что в итоге из этого получится - ?
на это будет интересно посмотреть.

Мне нравится, что Лиз стала жёстче, сильнее во втором сезоне. а не такая, как была с начала фильма.
а Рэд... Рэд не меняется. он само постоянство..
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>21 Июл 2015 12:40

Один нехороший человек подсадил меня на этот сериал Smile Ягненочек, я надеюсь, что ты это видишь! Smile Все началось с того, что у меня случился аврал на работе и нужно было работать по ночам, а рабочие ночи, как всем известно, очень здорово разбавлять хорошими фильмами. Тогда я не знала на что подписываюсь Харизма у Спейдера такая, что на 15-й минуте первой серии первого сезона до меня тихим сапом дошло, что я бросила работу, залипаю на монитор и едва ли не капаю слюной на столешницу Smile
Спейдер просто Бох и впереди планеты всей. Да, меня офигенно впечатлила трансформация скромного учителя Тома в человека без будущего - Джейкоба, но Рэд, Б. мой это нечто. К слову сказать, очень долго звенела челюстью об стол, когда узнала, что это он играл молодого противника Николсона в "Волке". Мать моя в кедах на босу ногу. Не узнала. Но до чего он стал хорош с годами.
Убивают наповал линии с русскими персонажами. Осспади, картон картоном. Да они живого русского человека в душе не нюхали. Вот так насмотришься ненавязчивой пропаганды в америкосовских сериалах и почти начинаешь верить, что все русские, как один, безбашенные жестокие убийцы, хлещущие водку как минералку. Не хватает только медведя в ушанке с балалайкой в лапах и блином в зубах.

Я не вижу в Рэде влюбленности в Лиз, хоть убейте Smile Он заботится о ней, как наседка о цыпленке, она по-любому для него очень близкий и важный человек, по неизвестным пока для нас причинам, но не чувствуется та очарованность, которая бывает у влюбленного мужчины. Есть между ними какая-то целомудренная грань. С той же Мэделин искры ощущаются намного четче Smile Склоняюсь к мысли, что у Рэда либо были шашни с мамой Лиз, либо он ее любил ))
И, честно говоря, я не вижу особой силы в Лиз. На мой взгляд в первом сезоне она была сильней, у нее была почва под ногами, тыл - ее семья, ее муж, то, во что она верила и куда приходила отдыхать после изматывающего рабочего дня. Во втором она как котенок, которого выбросили за порог и тот отчаянно пытается выжить. Маленький такой, взъерошенный и очень одинокий. Прям обнять и плакать. Тому-Джейкобу, конечно, иной раз хочется наподдать посильней, впрочем и Лиз тоже. И только женская солидарность спасает ее в моих глазах Smile
Затаив дыхание жду третий сезон.
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Окт 2015 16:35

Тоже посмотрела 1 серию!!!!
Была рада их всех видеть!
не ожидала от Лиззи такого, что она туда пойдет.
С Дембе тоже не все ясно, но кой какие идеи есть, посмотрим что будет в следующей серии....
Но честно я ожидала большего от первой серии
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Окт 2015 12:20

Посмотрела 2 серию!!!!
Ну они и закрутили
Интересно долго ли они еще бегать будут?
Не знаю радоваться или нет появлению Тома...
И что еще поражает, почему Ресслеру ничего не было за нападение на машину посольства
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>09 Июн 2017 17:37

"Черный список" завершил 4-ый сезон.
22 очень интересные серии: много неожиданных и сюрпризных моментов.

Продлен на 5 сезон!


_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>27 Июн 2017 21:07

5 сезон "Черного списка" стартует 4 октября!
Меган Бун выложила в своем Инстаграмме фото датой премьеры

_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>28 Янв 2018 18:18

"Черный список" отметил 100-ый эпизод.


_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>24 Фев 2018 23:29

Два сезона осилила. Как-бы не нравился Спейдер - не смогла. Может когда-нибудь. (Как с "Настоящая кровь" - тоже вначале не покатило, а потом его проглотила года через три)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Май 2018 5:32

 » NBC продолжит раскрывать секреты Рэда Рэддингтона

NBC продолжит раскрывать секреты Рэда Рэддингтона

Уже на следующей неделе на экраны выйдет заключительная серия пятого сезона остросюжетного триллера «Черный список», в которой зрители наконец-то разгадают тайну загадочной сумки с костями. По словам сценаристов, предстоящий финал поставит точку в ряде сюжетных линий и породит множество новых вопросов. Ответы на них поклонники сериала узнают в шестом сезоне. Как стало известно изданию TVLine, руководство канала NBC подарило «Черному списку» заслуженное продление.
За пять лет в эфире многосерийная драма о приключениях гениального преступника Рэда Рэддингтона (Джеймс Спэйдер) завоевала несколько престижных телевизионных наград и стала одним из главных хитов NBC. Решение боссов канала продолжить сотрудничество с командой «Черного списка» выглядит вполне оправданным: пятая глава криминальной саги заработала максимальный рейтинг на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes и на 8% увеличила зрительскую аудиторию по сравнению с предыдущим годом.

Шестой сезон «Черного списка» будет состоять из 22 серий.

http://www.lostfilm.tv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>23 Май 2018 18:00

21 и 22 серии хорошие получились.
носили "адреналиновый" характер, чего давно не было.
получился интригующий финал.
жаль, что ждать продолжения придется так долго...
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>18 Авг 2018 9:06

Съёмки 6-го сезона стартовали 25 июля 2018года.
об этом написали в своем игстаграме Амир и Хишам.



_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Ноя 2018 2:33

Охота на Рэда начнется в январе

Поклонники «Черного списка» уже успели соскучиться по Рэду Рэддингтону (Джеймс Спэйдер), но его возвращения на экраны придется подождать еще несколько месяцев. Канал NBC определился с датой выхода шестого сезона сериала: двухчасовая премьера состоится 4 января.

В конце пятого сезона Элизабет Кин (Меган Бун) узнала, что настоящий Рэймонд Рэддингтон умер 30 лет назад, и человек, которого она считала своим отцом, притворялся Рэдом на протяжении трех десятилетий. Осознав правду, Лиз объединилась со своей сводной сестрой, чтобы отомстить Рэду за все, что он сделал.
Согласно синопсису шестого сезона, Лиз будет разрываться между отношениями, которые сложились у нее с Рэдом, и желанием добраться до истины. Рэддингтон, в свою очередь, приведет Лиз и ФБР к самым странным и опасным преступникам, расширяя свою империю и устраняя врагов в процессе. Между Лиз и Рэдом начинается игра в кошки-мышки. В итоге границы будут стерты, а правда раскрыта.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Мар 2019 3:49

«Чёрный список» продлён на седьмой сезон

Телеканал NBC оказался не готов расстаться с одним из своих знаковых сериалов — криминальной драмой «Чёрный список» — и оформил ему продление на седьмой сезон. Но если в прошлом году решение принималось долго и мучительно, то на сей раз руководство канала, похоже, не колебалось, определившись ещё до выхода в эфир оставшихся эпизодов.

Стартовав в 2013 году, сериал сразу стал одним из флагманов NBC, демонстрируя внушительные рейтинги. С годами показатели прилично снизились, однако Реймонд Реддингтон продолжает удерживать у экранов свою аудиторию, даже находясь в тюрьме. Средний рейтинг шестого сезона с учётом отложенных просмотров составляет 1,2 в возрастной категории «18–49» и 7,3 млн зрителей на серию. Более того, «Чёрный список» остаётся драмой № 1 на каналах «большой четвёрки» (NBC,CBS, ABC, FOX) по показателю просмотров среди людей с годовым доходом свыше 100 тысяч долларов на семью, что по понятным причинам является особенно весомым аргументом в пользу продления. Также сериал продолжает приносить большой доход за счёт международных продаж и сделки с Netflix.

Контракты основного актёрского состава были рассчитаны на шесть лет, однако Джеймс Спейдер (Реддингтон) не так давно добавил к нему ещё один год. Меган Бун (Элизабет Кин), Диего Клаттенхофф (Дональд Рестлер) и Гарри Дж. Ленникс (Гарольд Купер) также находятся в процессе переподписания соглашений. По Амиру Арисону (Арам), Можан Марно (Самар) и Хишаму Тафику (Дэмбэ) пока ясности нет, но, думается, это лишь вопрос времени.

https://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Благосклонность мужчины дает красоту и обаяние женщине, подобно тому как ручей перестаёт сверкать, если солнце больше не светит. Вальтер... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Черный список / The Blacklist [17766] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение