Чарли Ханнэм

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>13 Окт 2013 14:31

 » Чарли Ханнэм

Этого сладенького мальчика я увидела еще будучи семикласницей в фильме "Покинутая" (в некоторых источниках "Покинутый"). Сейчас он бородат и показательно небрежен со своей внешностью, но тогда я влюбилась до чертиков в эту дерзкую улыбку, в родинку над губой, и растрепанные белокурые волосы... Образ Эмбри Ларкина созданный Чарли в этом фильме для меня и до сих пор идеален со всеми его недостатками, и кстати фильм этот необычайно хорош, как для любителей человеческой психологии, так и для любителей драммы... Итак, уважаемые Леди а возможно и Джентльмены представляю вашему вниманию Чарльза Мэттью Ханнэма...

Чарльз (Чарли) Мэтью Ханнэм родился в Ньюкасл-апон-Тайн 10 апреля 1980 года. Его первая главная роль была в телесериале «Близкие друзья». Сразу же после этого он снялся в роли молодого анархиста Даза в британском фильме Что произошло с Гарольдом Смитом? (1999). После завершения обоих проектов Ханнэм переехал в Лос-Анджелес чтобы продолжить карьеру.

По прибытии в Лос-Анджелес в 1999, Чарли повстречал и вскоре женился на актрисе Кэтрин Таун, дочери сценариста Роберта Тауна. В 2002 они развелись. Его карьера тем временем расширялась, он снялся в роли Грегора Райда в сериале Молодые американцы (2000). После чего он сыграл одну из главных ролей, дерзкого британского студента Лойда Хайзе, в сериале Неопределившиеся (2000). Съемки сериала прекратились после первого сезона. После Необъявленного Ханнам снялся в Покинутый (2002) в роли Эмбри Ларкина, позже в заглавной роли в «Николас Никльби» (2002) и в фильме «Холодная гора» (2003).

Чарли заявил, что он не желает просто брать любую роль, которую ему предлагают, «у меня есть 60 лет, чтобы заработать деньги, а выборы, которые я сделаю за следующие пять лет, определят ход моей карьеры». Это решение привело к возвращению в Соединённое Королевство, чтобы взять на себя инициативу как Пит Данхам в ленте «Хулиганы Зелёной улицы» (2004).

В 2005 году он был включён в список ста самых сексуальных мужчин по версии журнала «ELLE»

В сентябре 2013 года стало известно, что он сыграет главную роль в фильме по книге "50 оттенков серого" - Кристиана Грея. Пару ему составит 23-летняя дочь Дона Джонсона и Мелани Гриффит - Дакота Джонсон. Однако если верить ленте новостей Ханнэм отказался от этой роли из-за участия в "Сынах анархии"

Фильмография:

1999 ф Что произошло с Гарольдом Смитом? Whatever Happened to Harold Smith? Daz
1999 с Близкие друзья Queer as Folk Натан Мэлони
2000 с Молодые американцы Young Americans Gregor Ryder
2001 с Неопределившиеся Undeclared Lloyd Haythe
2002 ф Покинутый Abandon Embry Larkin
2002 ф Николас Никлби Nicholas Nickleby Nicholas Nickleby
2003 ф Холодная гора Cold Mountain Bosie
2004 ф Хулиганы Зелёной улицы Green Street Hooligans Pete Dunham
2006 ф Дитя человеческое Children of Men Patric
2011 ф Тюремный эксперимент в Стэнфорде Stanford Prison Experiment William H. Pitsenbarger
2011 ф Цена страсти The Ledge Гэвин Николс
2010 ф Последняя граница Last Full Measure
2008—2014 с Сыны анархии Sons of Anarchy Jackson «Jax» Teller
2012 ф Чёрный дрозд Blackbird Джей
2012 ф Фрэнки наводит шорох Frankie Go Boom Фрэнки
2013 ф Тихоокеанский рубеж Pacific Rim Райли Беккет







  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Charisma; Дата последней модерации: 18.10.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Дек 2013 11:52

Charisma писал(а):
Этого сладенького мальчика я увидела еще будучи семикласницей в фильме "Покинутая" (в некоторых источниках "Покинутый"). Сейчас он бородат и показательно небрежен со своей внешностью, но тогда я влюбилась до чертиков в эту дерзкую улыбку, в родинку над губой, и растрепанные белокурые волосы...


Ну а я влюбилась именно в бородатого, брутального и показательно небрежного во внешности, байкера Джекса.


Charisma писал(а):
В сентябре 2013 года стало известно, что он сыграет главную роль в фильме по книге "50 оттенков серого" - Кристиана Грея. Пару ему составит 23-летняя дочь Дона Джонсона и Мелани Гриффит - Дакота Джонсон. Однако если верить ленте новостей Ханнэм отказался от этой роли из-за участия в "Сынах анархии"

Уже окончательно отказался и не только из-за "Сынов", хотя занятость в них сыграла свою роль. Так же за такую роль актеру предложили всего 125 тыс долларов ( книгу часто сравнивают с Сумерками, куда уж без них, так вот, за 1 фильм Сумеречной саги Паттинсон получил 2 миллиона).
Ну и ещё одна причина - это откровенная роль, которая может прилипнуть к Ханнэму, и он запомнится всем только как Кристиан из 50 оттенков, не хочется ему быть героем одной роли и с одной стороны это правильно, но с другой он получил бы более широкую известность ( и пусть Патинсона чихвостят все, кому не лень, но знает его каждая собака).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>02 Дек 2013 12:14

Одинокая странница писал(а):
Ну а я влюбилась именно в бородатого, брутального и показательно небрежного во внешности, байкера Джекса.

Честно все хочу засесть за "Сынов анархии" да никак не получается...
Одинокая странница писал(а):
Уже окончательно отказался и не только из-за "Сынов", хотя занятость в них сыграла свою роль. Так же за такую роль актеру предложили всего 125 тыс долларов ( книгу часто сравнивают с Сумерками, куда уж без них, так вот, за 1 фильм Сумеречной саги Паттинсон получил 2 миллиона).
Ну и ещё одна причина - это откровенная роль, которая может прилипнуть к Ханнэму, и он запомнится всем только как Кристиан из 50 оттенков, не хочется ему быть героем одной роли и с одной стороны это правильно, но с другой он получил бы более широкую известность ( и пусть Патинсона чихвостят все, кому не лень, но знает его каждая собака).

50 оттенков серого читала, и была удивлена что Ханнэм согласился на эту роль, он хороший актер, и в Покинутой и а Цене страсти он был убедителен в своих ролях, он не просто красивая картинка мелькающая в кадре он действительно вживается в роль и ему веришь, и честно говоря я даже рада что он отказался от роли Кристиана Грея, Да слава и все такое... но не совсем хорошая слава. Один актер претендовавший на роль Грея даже отписался в твиттере что "Хорошо что я начал читать книгу до того как подписал контракт..." дословно не помню но суть именно такая. А к Ханнэму его слава еще придет)))) Патинсона хоть и не люблю но роль вампира все равно лучше чем роль сексуального извращенца...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>02 Дек 2013 20:52

Клевый!! А он меня покорил в фильме Тихоокеанской рубеж, совсем недавно)))
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>06 Дек 2013 0:43

Канима писал(а):

Клевый!! А он меня покорил в фильме Тихоокеанской рубеж, совсем недавно)))

Немного не мой жанр, но посмотреть очень хочу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 11:19

"Тихоокеанский рубеж" с его участием буду пересматривать еще не один десяток раз!!!
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>10 Окт 2014 20:05

Надо будет тоже посмотреть Рубеж. Бородатый он невероятно крут, люблю таких няшек Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>18 Окт 2014 13:49

 » Гай Ричи видит Чарли новым Королем Артуром

Режиссер Гай Ричи продолжает кастинг в масштабный проект Warner Bros. «Король Артур». Чарли Ханнэм, в чьем графике освободилось место после завершения съемок заключительного сезона «Сынов анархии», находится в финальной стадии переговоров о главной роли, а жену Артура может сыграть звезда «Годзиллы» и вторых «Мстителей» Элизабет Олсен.

«Король Артур» — переосмысление легенды о правителе бриттов и о благородных рыцарях Круглого стола. Сценарий принадлежит перу Джоби Харольда, автора триллера «Наркоз», который он сам же и поставил. Студия Warner Bros. планирует, что картина положит начало франшизе из шести частей, однако пока не известно, будет ли в таком случае причастен к созданию остальных фильмов Гай Ричи.

Если Чарли Ханнэм получит роль короля Артура, он вновь встретится на съемочной площадке с актером Идрисом Эльбой, вместе с которым сыграл в фантастическом боевике Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». Эльба примерит на себя образ сэра Бедивера, одного из самых верных союзников будущего короля и по совместительству наставника молодого воина.

В «Короле Артуре» Антуана Фукуа роли, которые прочат Чарли Ханнэму и Элизабет Олсен, исполнили Клайв Оуэн и Кира Найтли.
В прошлом году Чарли Ханнэм отказался от роли Кристиана Грея в экранизации эротического бестселлера Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», так что следующим проектом актера после завершения долгоиграющей байкерской драмы «Сыны анархии» станет хоррор Гильермо дель Торо «Багровый пик».

Элизабет Олсен в следующем году можно будет увидеть на большом экране в образе Алой Ведьмы в супергеройском боевике «Мстители: Эра Альтрона». Пока не известно, появится ли актриса в сиквеле «Годзиллы» Гарета Эдвардса, чей релиз запланирован на июнь 2018-го.

Последняя на данный момент работа Гая Ричи — шпионская трагикомедия «Человек из А.Н.К.Л.», которая была перенесена на семь месяцев и появится в прокате 14 августа 2015 года.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.09.2015
Сообщения: 98
>13 Янв 2017 12:46

Этого актера видела в фильме "Николас Никльби". И фильм и главный герой мне очень понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 23:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Чарли Ханнэм [17875]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение