Регистрация   Вход

Олюшка: > 19.10.13 10:04


 » Царство

Царство / Reign (2013)

О фильме: Сериал рассказывает о ранее неизвестной истории про Марию Стюарт, о том как она приезжает во Францию с 15-летним мальчиком, и как она приходит к власти. Это тайная история о выживании при французском дворе на фоне врагов, темных сил и мире сексуальных интриг.


Режиссер: Мэттью Хатингс, Брэд Силберлинг
В ролях: Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Олюшка; Дата последней модерации: 12.02.2014

...

itaniya: > 19.10.13 19:16


Ура! Первая серия уже вышла с переводом!
Мне понравилось, будет еще один псевдо-исторический сериал
Надеюсь никому не придет в голову изучать по нему историю, просто будем смотреть на красивых гг и наслаждаться!

...

marishel: > 20.10.13 08:44


itaniya писал(а):
Надеюсь никому не придет в голову изучать по нему историю

Да мало ли больных в наше время. Но историю по нему точно учить нельзя.

...

Nadlen: > 20.10.13 14:21


itaniya писал(а):
Ура! Первая серия уже вышла с переводом!

Да, а на каком сайте,я что то найти не могу. Sad А так хочется посмотреть!

...

marishel: > 20.10.13 17:00


Nadlen писал(а):
Да, а на каком сайте,я что то найти не могу. Sad А так хочется посмотреть!

Надя, здесь не даются ссылки на сайты для скачивания. Поищите через поисковик фан сайт.

...

Dagmar: > 20.10.13 18:47


itaniya писал(а):
Надеюсь никому не придет в голову изучать по нему историю, просто будем смотреть на красивых гг и наслаждаться!

Хехе, американские подростки точно будут изучать по ней историю, ну или по крайней мере поверят тому что там будут им показывать.)))
Посмотрела пилот, в общем то даже понравилось. Интерьеры, пейзажи, лица, музыка - все красивое.
Вот только платья... Ох, ну да ладно, не будем слишком придираться к "фан-фикшену" про Марию Стюарт.
Я так люблю историю Англии и Франции, что буду и дальше смотреть, закрыв глаза на все недостатки. Smile

...

elenna: > 20.10.13 19:09


Мне очень понравилась главная героиня в исполнении Аделаиды Кейн - талантливая девочка! Ok А еще рада увидеть Анну Поплеуэлл их Хроник Нарнии в роли фрейлины!!! Wink

Кстати, кто интересуется историей Марии Стюарт есть хороший фильм "Заговор против короны" с Клеманс Поэзи и Кевином Маккидом.

...

Dagmar: > 21.10.13 07:01


elenna писал(а):
А еще рада увидеть Анну Поплеуэлл их Хроник Нарнии в роли фрейлины!!! Wink

Да, после Нарнии нигде ее больше не видела.
elenna писал(а):
Кстати, кто интересуется историей Марии Стюарт есть хороший фильм "Заговор против короны" с Клеманс Поэзи и Кевином Маккидом.

Фильм неплохой. И да Кевин МакКид в роли Босуэла. Ok
А еще скоро выйдет новый фильм о Марии Стюарт. И в следующем году еще один.)

...

itaniya: > 21.10.13 07:08


Dagmar писал(а):
А еще скоро выйдет новый фильм о Марии Стюарт. И в следующем году еще один.)

elenna писал(а):
Кстати, кто интересуется историей Марии Стюарт есть хороший фильм "Заговор против короны" с Клеманс Поэзи и Кевином Маккидом.

пока не очень интересуюсь Марией Стюарт, но посмотрим, что будет после сериала

...

Flora: > 21.10.13 10:59


Олюшка писал(а):
Царство / Reign (2013)

Люблю этот исторический период, так что попробую посмотреть Wink

...

elenna: > 21.10.13 15:58


itaniya писал(а):
е очень интересуюсь Марией Стюарт
о, там история занятная Wink



фоты

...

Nadlen: > 21.10.13 20:53


Наконец то я это сделала,посмотрела таки первую серию. Что сказать, не совсем исторически.Но мистики хоть отбавляй SmileПосмотрим что дальше будет,как по мне то начало воодушевляет!

...

itaniya: > 21.10.13 21:20


Nadlen писал(а):
Но мистики хоть отбавляй

пока мистики не увидела...

...

Nadlen: > 21.10.13 21:33


itaniya писал(а):
пока мистики не увидела...

Ну как? А приведение и подозрительные шорохи Shocked

...

Kliomena: > 21.10.13 22:45


Из историчности там сохранилась Катя Медичи, что на пару с Нострадамусом всячески пыталась удержать трон под попами выводка своих сыначек))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение