Мари Фи “Правила свидания с подручным злодея”

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>11 Янв 2014 17:26

Большое спасибо замечательной команде переводчиков за книгу
Перевод в реальном времени, по какой-то причине прошел мимо меня, но пару дней назад совершенно случайно попала на первую страницу этой темы и... прочла все на одном дыхании. За вечер. Не смогла уснуть, пока не закончила
Книга замечательная- я улыбалась на протяжении всего чтения
И еще раз большое спасибо за труд и шанс познакомится с новым интересным автором Крис, Ире, Константину, Алисе и Алене
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Янв 2014 20:22

NatalyNN писал(а):
а наш-то, наш-то суперзлодей, который в пушистых носочках и ярко-синих боксерах, выбился в лидеры в номинации Антидепрессант!!!

Дай бог, чтоб так оно и осталось, это ведь только первый тур голосования прошел. Такшо вы уж не забудьте нас во втором (он, кстати, уже начался) Wink Ну это я так, намекаю Hun

Ну а если серьезно - большое спасибо всем прочитавшим и поделившимся впечатлениями Very Happy Если мы хотя бы просто ненадолго подняли вам настроение - это уже замечательно Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>12 Янв 2014 22:43

Мари Фи «Правила свидания с подручным злодея»

Огромное спасибо нашим трудяжкам-переводчицам за возможность насладится позитивом этой книжечки!
Мне очень понравилась эта забавная малышка! В ней есть и юмор, и приключение и драйв и романтика. Было интересно наблюдать за жизнью супергероев. Кто бы мог подумать, что злодей будет совсем не злодеем. А его грозный помощник окажется великолепным мужчиной))) Рассказ полон позитива и, однозначно, заслуживает моего голоса е ежегодном голосовании!
Претензия у меня только одна – слишком мало! Может быть, у автора есть продолжение этой истории?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>12 Янв 2014 22:51

Девочки, спасибо за отзывы и голоса Нам приятно!
Фуся писал(а):
Претензия у меня только одна – слишком мало! Может быть, у автора есть продолжение этой истории?

К сожалению, нет no Но еженедельно выходит так много нового, интересного и еще неизвестного русскому читателю, что скучать не придется
Совсем скоро мы с Аленочкой (Talita) порадуем всех еще одной небольшой и удивительной историей. Хоть и не про супергероев, но тоже суперской
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Янв 2014 8:40

gloomy glory писал(а):
Совсем скоро мы с Аленочкой (Talita) порадуем всех еще одной небольшой и удивительной историей.

Дя Wink
gloomy glory писал(а):
Хоть и не про супергероев,

Как это, а у него же , и он умеет , и еще у него помощник tender Чем не супергерой? Правда из другой области, но все же.
Фуся писал(а):
будем ждать и предвкушать))) Вы, сигнализируйте, когда начнете перевод

Абязательно Ok И большое спасибо за отзыв, я бы тоже очень хотела продолжения истории. Может, автор сподобится? Было бы неплохо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>13 Янв 2014 9:20

gloomy glory писал(а):
Совсем скоро мы с Аленочкой (Talita) порадуем всех еще одной небольшой и удивительной историей. Хоть и не про супергероев, но тоже суперской

о-о-о... а правда не про супергероев? Wink а как же нижеследующее:

Talita писал(а):
а у него же , и он умеет


чего там у него? ась? чего он там умеет? бегать трусцой в носочках и ярко-синих боксерах? мы таких любим, да! ждем начало выкладки, дамочки! Ok
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>22 Апр 2014 14:50

Наконец я добралась и до этой книги. Что я могу сказать?
Ну, знаете ли, с такими героями нам никаких злодеев не надо!!! Gun Енти самые герои так постарались разрушить все, что злодеи на их фоне выглядят самыми лапусьными лапуськами из всех лапусек! Хотя ... они и так самые настоящие лапуськи! А злодейский план больше тянет на бережливое производство. Laughing Хорошо хоть героиня смогла во всем разобраться. Ar

Девчонки (и мальчишки), спасибо вам огромное!!! Книга просто замечательная. Очень интересная, ржачная, но в то же время, как ни странно, поучительная. С удовольствием прочитала, и с не меньшим удовольствием буду перечитывать!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 27
>24 Апр 2014 15:29

Спасибо за перевод. Такого еще не читала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 708
Откуда: Иерусалим
>19 Окт 2014 4:15

Книга Супер _ огромное СПАСИБО. Сейчас 4:15 утра, завтра на работу, а я не могла оторваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vampir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.10.2009
Сообщения: 72
Откуда: Perm, Russia
>28 Окт 2014 20:16

Девочки-красавицы, огромное спасибо за перевод. Не могла оторваться пока не прочитала до конца. Спасибо что даете возможность открывать новых авторов. Very Happy Very Happy Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>20 Ноя 2016 14:45

Привлекло мое внимание название темы Laughing Открыла и не смогла оторваться пока все не прочла, даже комменты, которые веселили не меньше перевода. Над темой того, что не все злодеи такие уж злодейские, а все герои какие-то шаблонные тоже давно задумывалась Smile Малышка понравилась: динамичная и с юмором. Перевод - еще больше Flowers В оригинале не читала, но почему-то кажется что именно перевод сделал персонажей и происходящее не просто фарсовыми, но намного богаче и глубже. Спасибо всем, кто работал и преподнес нам эту историю на русском языке! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>11 Янв 2017 11:08

А я восполняю пробелы в чтении переводов) Всё-таки здоров, что есть группа ВК!
И снова милая вещица от Лиги! Эдакий стёб над супергероями в спандексе, злодеями, которые и не такие злодеи, ну, и гражданские тоже замешаны)))
Жаль, конечно, что роман не серийный, вышла бы очень забавная и позитивная серия) Для расслабления и отдыха.

Огромное спасибо команде за работу над книгой!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>13 Авг 2018 20:51

Спасибо большое за интересный перевод
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: пани Даринка , и ещё Как правильно читать характеристики. (Написано) ОБЛАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ: (Следует читать)... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мари Фи “Правила свидания с подручным злодея” [17929] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение