Предательство / Betrayal

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Ноя 2013 14:38

 » Предательство / Betrayal


Жанр: драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Пэтти Дженкинс, Майкл Моррис
Роли: Венди Мониз, Крис Дж. Джонсон, Хелена Мэттссон, Роксана Бруссо, Ханна Уэр, Генри Томас, Браден Лемастерс, Элизабет МакЛафлин, Стюарт Таунсенд, Джеймс Кромуэлл
Сюжет: В центре сюжета находится молодая и замужняя женщина-фотограф, которая крутит роман с женатым адвокатом из властной и богатой семьи Маккутхенов. История начинается с того, что он защищает подозреваемого в убийстве в деле, над которым работает её муж, и эти события оборачиваются серией предательств и обмана для обеих сторон.



Кто то ещё начал смотреть сериал?)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Ноя 2013 20:46

Мариша, спасибо за темку!!!
Я начала смотреть. Посмотрела две серии пока. Интересно. + Мне нравится Таунсенд.. shuffle
_________________
одета от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Ноя 2013 22:10

Лелешна писал(а):
Мне нравится Таунсенд..

Мне тоже, ещё с Королевы проклятых)) Но как то сходу больше ни одного его фильма вспомнить не могу no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Ноя 2013 22:31

Одинокая странница писал(а):
Мне тоже, ещё с Королевы проклятых)) Но как то сходу больше ни одного его фильма вспомнить не могу

Я с ним смотрела фильм "Голова в облаках". Смутно помню сюжет.. А сейчас нашла его фильмографию и мне приглянулся фильм "Надувательство". Интересно будет посмотреть...
_________________
одета от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>05 Ноя 2013 16:13

Ой, может это я такая невнимательная, но запуталась в 3-х соснах. Перепутала главную героиню и жену её любовника, так же перепутала мужей... В общем когда показывали одну семью, с 2-мы детьми-подросками, жена стала говорить про ресторан свой, я опешила, она ведь фотограф, думаю, ну ладно, может совмещает... Потом смотрю, у жены ребенок то один и маленький... Потом дошло, что это две разные пары.

Впервые вижу, что бы героиня была практически без макияжа, такая громадная разница, особенно с приемом в галерее...

Ну ладно фотограф изменяет мужу, он ей совсем внимания не уделяет, но почему изменяет адвокат? Его жена очень похожа на фотографа, милая, внимательная... Не вижу смысла иметь и шило и мыло, ведь если шило узает о мыле - будет *опа...

Кто же убил этого дядю? Ну откуда у ТиДжея пистолет? Мне кажется он не виновен...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>05 Ноя 2013 19:18

Одинокая странница писал(а):
Ну ладно фотограф изменяет мужу, он ей совсем внимания не уделяет, но почему изменяет адвокат? Его жена очень похожа на фотографа, милая, внимательная... Не вижу смысла иметь и шило и мыло, ведь если шило узает о мыле - будет *опа...

Мариша, как я поняла- жена его старше на несколько лет и как-то подостыли чувства наверное.. И кстати, они ведь и сопротивлялись влечению. Особенно дама- фотограф.
Одинокая странница писал(а):
Кто же убил этого дядю? Ну откуда у ТиДжея пистолет? Мне кажется он не виновен...

А мне кажется, что Ти ДЖей мог убить.. Ты обратила внимание, что у него плохо с головой и бывают приступы ярости??? Может он и убил, но ничего не помнит об этом...
Нужно будет дальше посмотреть..
_________________
одета от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>05 Ноя 2013 21:48

Лелешна писал(а):
А мне кажется, что Ти ДЖей мог убить.. Ты обратила внимание, что у него плохо с головой и бывают приступы ярости??? Может он и убил, но ничего не помнит об этом...

Нет, то что он способен на убийство - я допускаю, я к тому, что никто ему не даст пистолет в руки, отец ничего не говорил о том, что у него пропал пистолет, к тому же ТиДжея спросили, где пистолет, а ответ как то замяли...
Откуда бы ему взять пистолет, к тому же он шел на дружескую встречу, изначально ругаться не собирался...

Жена убитого всех вокруг пальца провела... Я до конца не поняла: жена адвоката, которая сестра ТиДжея, она все знала про аферу вдовы и все равно отпустила её, как то она спокойно на это отреагировала, слишком спокойно... Но какой ей во всем этом смысл?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>06 Ноя 2013 20:19

Смотрела 1-ую серию давненько уже, закончилась на самом интересном месте. Видимо дальше все как следует и закрутится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Разговор приятелей: -Знаешь,есть такие люди,которые берут в долг,а потом резко пропадают,не звонят,не пишут. -Ну и? -Тебе денег в... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Предательство / Betrayal [17986]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение