Адвент в Альпах

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

обсуждение игры

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012
>06 Ноя 2013 14:11

 » Адвент в Альпах



Рождество – самый любимый и семейный праздник.
Рождество - время, которое хочется провести с родными и близкими, вспомнить о традициях.
Одна из соблюдаемых в течении многих лет традиций семейства Хеттингов - встреча рождества в кругу друзей.
Двери семейного пятизвездночного отеля The Grace в швейцарских Альпах открываются для родных, друзей и друзей друзей семьи.
Здесь рады всем.
К услугам гостей предоставляется всё самое лучшее - одно- и двухкомнатные номера, обустроенные в современном стиле, первоклассный ресторан с выходом на террасу, фитнес студия с сауной и бассейн с термальными источниками.




Отель The Grace построен на скальной площадке, расположенной на высоте примерно 50 метров над горным поселком.
Вход в него ведет через пещеру, в которой находится лифт, предназначенный только для постояльцев отеля, и бар, который может посетить любой желающий.









Место действия: Швейцарские Альпы
Время: Современность
Жанр: Романтика/Драма/Экшн
Рейтинг: NC-17
Экшн: 5 (из 10 возможных баллов)
Продолжительность игры: 6 дней = 3 игровых суток
Растяжка времени: Да
Когда: с 15-го по 20-е ноября (включительно)


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Шах Рехан Шарма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2013

Откуда: London, England
>15 Ноя 2013 11:00

А если бы он был дома?

То был бы сейчас на работе. А-а-а, нет. Сегодня же воскресенье, а значит он был бы где угодно, только не дома. На стадионе, в клубе, ресторане, кино... хоть где, только бы подальше от нравоучений матери.

Шамита Шарма считала, что сын должен проводить больше времени в молитве, хотя бы в выходные носить национальный костюм, разговаривать на хинди и, наконец-то, жениться на религиозной индийской девушке "которая принесла бы свет и порядок в его жизнь". Сколько он не объяснял, она не желала понять, что прожив 26 из тридцати лет в Англии, он в гораздо большей степени англичанин, чем индус и что если он когда-нибудь соберется жениться, то вряд ли на индианке.

Что у него может быть общего с "религиозной индийской девушкой"? Ничего. Они будут несчастны, а брак обречен на провал.

Ему доставит больше радости и меньше хлопот посидеть лишние пару раз в году за праздничным столом, поддерживая жену-англичанку, чем молиться, поститься, изучать и совершать тысячу ритуалов и обычаев своей Родины. Это уже не говоря о том, что европейские женщины привлекали Шаха намного больше соотечественниц. Но матери этого не понять.


На лестнице послышались шаги. Может это Симон наконец закончил тренировку и готов к спуску? Шаху не нравились лыжи и не нравился холод, но что-то здесь делать же нужно. Гости, по словам Натана, должны собраться ближе к вечеру, а значит у них есть еще пара часов.

Шах посмотрел на лестницу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майко Денари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Лондон
>15 Ноя 2013 11:16

- Майко, ты не посмеешь, не посмеешь.
Стук двери о стену, возвестил о том, что маленький ураган ворвался в мою комнату и от разговора на этот раз мне не уйти.
Не поворачиваясь на голос, я закончил последние сборы, аккуратно уложил свитер в сумку, и только после этого повернулся к сестре.
Сестра. Единственный человек в моем нынешнем мире. Еще почти совсем ребенок. С двумя заплетенными косами перекинутыми через плечи, со вздернутым от недовольства носиком, и прищуром злющих глаз. Очень красивых глаз. Если бы ими можно было убивать, то меня добили на месте и довершили то, что было начато когда то.
Со всем видом очень здорового человека, я развернулся на месте, очень медленно подходя к Маисе, которая следила за каждым моим шагом. Следила и взвешивала.
- Если ты поедешь, я тебя убью,- последний, слишком жалкий аргумент,- я тебя ненавижу, ты, самоуверенная сволочь, думающая только о себе, о себе.
Град ударов по моей груди сжатыми кулачками, которые я принимал не сопротивляясь, стоял на месте и терпеливо снося. Все.
Я знал, что она права. Полностью. Сволочью я был, ей и остаюсь. Думающий только о себе. Холодный и циничный.
Град ударов стих, переходя в тихий шепот раздающийся из недр прижавшегося к груди лица
- Неужели ты не понимаешь, что я тебя люблю. Любого. Ты мой брат. Ты все, что есть у меня. Майко!
Понимал ли я? Скорее всего, да. Определенно. В какой - то мере.
Поглаживая всхлипывающую сестру по спине, я смотрел поверх ее головы в чернеющее окно. Точно такое, как моя душа. Чёрное, бездонное, и скрывающее слишком много тайн.
Тайн у меня не было. А вот желаний. Пожалуй, парочка бы нашлась.
Сжав челюсть от ненужных воспоминаний, я приподнял лицо сестры, поглаживая и стирая большими пальцами не успевшие скатиться бусинки слез возле края ее глаз.
Она молчала. Молчал и я.
Она ждала. А я не знал как ей сказать. Как пояснить, что для меня эта поездка.
Опять гордость. Самоуверенность в себе и своих силах.
Господи, какая сила, если я и на ногах - то могу стоять не очень долго. И словно разглядев боль в моих глазах, тяжело вздохнув, Маиса резко отстранилась, кивнула в сторону кровати присаживаясь на нее и подтягивая одну ногу к себе.
Стараясь сохранить силы и не геройствовать по пустякам, я присел рядом, захватывая кончиками пальцев одну косу, взвешивая, задерживая ненадолго в ладони и перекидывая ее сестре за спину.
Молча проследив за моими действиями, она сделала глубокий вдох, видно было, что она борется с собой. Моя сестра. Сестренка, не достойная такого брата как я. Любившая меня. Ни за что.
Слишком сложное это вызывало чувство. Сложное для моего восприятия. И ненужное.
- Маиса..
- Майко, подожди, дай мне сказать. Выслушай меня, пожалуйста.,- сжав своими руками мои ладони, не поднимая головы, словно борясь с собой, подбирая нужные слова, она, наконец -то посмотрела на меня и сказала лишь одно,- поезжай, а я буду тебя ждать.
И резко соскочив с кровати, не оборачиваясь, пошла к дверям. Осторожно прикрывая за собой, и когда дверь была почти закрыта, она замерла на месте, постояла некоторое время и не оборачиваясь прошептала
- Только, пожалуйста, вернись живым.
Тихий щелчок замка, был последним штрихом сегодняшнего вечера
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Уэйд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 11:18

За пару дней до поездки к Хеттингам...

То утро началось как обычно. Поднявшись с утра и приняв быстрый душ, Валери направилась на кухню, где под чашу хлопьев и кофе принялась читать один из медицинских трактатов: время от времени заглядывая в мед карту больного раком кишечника, выданную ей накануне профессоров Моуи. Делая заметки непонятных моментов в своей записной книжке, Вэл не обратила никакого внимания на шум и грохот, раздавшийся вначале в гостиной, а позже плавно перешедший на кухню. Налив себе кружку кофе, её соседка по комнате и близкая подруга Карин, удобно устроилась напротив.
Многие удивлялись их дружбе, ибо двух более не похожих друг на друга людей трудно было найти. Когда Валери напоминали об этом, то в ответ та всегда пожимала плечами и выдавала заезженную фразу: «Противоположности сближаются!» На самом деле мало кто знает, что более верного и отзывчивого человека, чем Карин, трудно найти. Она это скрывает от многих. Очень и очень тщательно. Девушки познакомились на первом курсе: Рин любительница весело отдохнуть и Вэл – настоящий книжный червь. Не знаю, по какому принципу заселяют в студгородке Стэнфорда, но тогда это Вэл не заботило. Главное то, что она на шаг приблизилась к главному! Сказать, что девушки вмиг стали подругами значило бы соврать. Обе шли к этому долго. Не раз и не два, конфликтуя друг с другом, каждая думала о смене квартирантки, Валери в этом абсолютно уверена. Но в итоге, вопреки логике, они стали подругами. Не знаю, что Рин нашла или узнала от нее, но Валери Карин научила важной истине: главное не только спасать людей, но и общаться с ними.
С минуту стояла тишина, а потом подруга притворно громко вздохнула:
- И как можно целыми днями сидеть, уткнувшись в книгу?
- Я люблю читать. Люблю медицину. И, да, люблю учиться, - ответила ей разом Вэл, на все заученные вопросы.
- Тебе нужно развеяться и отдохнуть от книг. Вообще-то нам обеим это не помешает, поэтому на три дня мы уезжаем в Альпы! – Торжественно возвестила Рин. К слову сказать, время от времени она выдает такие заявления, на кои Валери не особо обращает внимания. Промычав в ответ, что-то между согласием и отказом, она перевернула страницу учебника и именно в этот момент Карин подхватив ее под локоть, громко возвестив, что они идут за покупками.
- Что? Какими покупками?
- В Альпах снег, Вэл. А снег подразумевает минусовую температуру. Нужно купить теплые вещи и прочее.
- Рин, погоди! Я не могу туда ехать мне нужно…
- Валери! Мы едем к Хеттингам! И потом: сейчас период последнего адвента, где твои христианские чувства?
- Мне сейчас намного важнее пальпация (один из методов диагностики рака кишечника), - ответила подруге Вэл, ничуть не погрешив против истины. – К тому же я не знаю Хеттингов.
- Поверь мне – очень милые люди и рады всем. Так что мы едем в Альпы. И это не обсуждается!
В тот момент Валери поняла, что нет смысла ругаться с Карин. «Это всего три дня и, к тому же, всегда можно захватить книгу с собой»…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>15 Ноя 2013 11:40

Рождество обещало быть "весёлым".

Жизнь в The Graсe, несмотря на его кажущуюся удалённость от мира, никогда не была тихой и спокойной, но рождественские праздники всегда особое испытание для персонала. Ведь на это время отель становился местом сбора семьи Хеттинг, владевшей The Graсe и их многочисленных друзей и знакомых, а значит обслуживание должно быть более чем безупречным.
Впрочем, Лукас Лерой никогда не сомневался к компетентности подчинённого ему коллектива.

По внутренней почте пришло сообщение о том, что месье Хоффман и его друг Шах Рехан Шарма, приняли приглашение херра Хеттинга продлить своё пребывание на время рождественских каникул, их номера на пятом этаже остаются за ними. месье Деннери остаётся в номере на четвёртом.

Так, надо не забыть проверить напоследок распределение номеров.
Лукас открыл соответсвующе окошко и пробежался по списку.

Члены семьи занимают свои обычные комнаты, приготовленные ещё со вчерашнего дня в соответствии с их предпочтениями.
Мадемуазель Пампин уютный номер на четвёртом этаже, а Месье Ренар как обычно займёт большой номер на третьем, с видом на бассейн.
Месье Грейсон, так же занимает свой обычный номер, на четвёртом этаже, а приехавших с ним девушек, мисс Леман и мисс Стивенс, можно разместить в двухкомнатных апартаментах рядом с ним.
Вторые двухкомнатные апартаменты могут занять мадемуазель Францева и её подруга, - быстрый взгляд на список, - мадемуазель Уэйд.
Там же на четвёртом этаже, можно поселить мадемуазель Норд.
Не забыть отменить бронь профессора Эмерсона, приславшего вчера письмо с извинениями херру Хеттингу о том, что не сможет в этом году приехать, однако заверившего, что мадам Розенфельд обязательно посетит The Grase, её номер одноместный на четвёртом.
В номер профессора на третьем этаже можно поселить брата мадемуазель Гарридо, а саму мадемуазель Гарридо в соседний.
Ещё два одноместных номера на третьем этаже занимают Вероника Спенсер и Максимилиан Сайнсбери.
В последний момент пришло сообщение о прибытии ещё одной гостьи, Эмма Майер… знакомая фамилия, надо уточнить у херра Хеттинга, будут ли не этот счёт какие-то распоряжения.

Служащие наверно уже совсем сошли с ума этими приготовлениями, раз прислали ему сообщение о том, месье Кёнингу понадобилось кофе, а мадемуазель Райгерс, приглашённая Хеттингом для выполнения каких-то работ в библиотеке, заказала бутылку вина, в соседний с ним номер.


Ещё одно сообщение, его срочно вызывают к стойке регистрации. Лукас отключил рабочий компьютер, с сожалением убрал в ящик стола личный планшет и быстро спустился вниз, готовый разрешить любую ситуацию

В холле уже чувствовалось приближение рождества. Повсюду развешаны еловые ветки, а на стойки регистрации красовался большой венок, с четырьмя горящими свечами, напоминающими тем, кто может быть забыл, о наступлении четвёртой недели адвента.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Францева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Россия-Америка
>15 Ноя 2013 11:54

Поезд из Брига...

Сколько мне сил стоило уговорить подругу поехать со мной, никто и представить не может. Хотя никто представить не может и то, что я, Карина Францева, или Карин, как меня называли в Америке, может вообще кого-либо уговаривать. Но это была Валери, и этим все сказано. Пожалуй, она была единственная, с кем я переставала вести себя как истинная су**, она было приятным исключением из моего правила. Но я была довольна своей жизнью и тем, как я себя вела. Это избавляло от большинства проблем.
Так вот, даже после того, как все вещи для отдыха в горах были сложены в чемоданы, Вэл все равно находила какие-то смешные причины, чтобы не ехать: то у нее зачет не сдан, хотя я точно знаю, что по нему в нее автомат, то книгу дочитать надо, а что мешает взять ее с собой?
Но апофеозом всему, что она говорила, стала одна фраза сейчас, когда мы уже неслись на поезде из Брига к конечной остановке нашего мини путешествия:
- Я не знакома ни с одним из Хеттингов! - выдала Вэл и уставилась в окно.
У меня отпала челюсть. Такое случается редко, но если случается, то только по выдающимся причинам. Можно подумать я знаю! Вернула челюсть на место и легкомысленно сообщила:
- Вообще-то я тоже не знакома ни с кем из Хеттингов!
- ЧТО!?
Кажется, я зря это сказала...
- Ну и что? С ними знаком мой отец, а ты прекрасно знаешь правило семи.
- Что еще за правило семи?
- Все люди на Земле знакомы через семь человек. А в отношении нас с тобой эта цепочка еще короче. Ты знаешь меня, я - своего папу, он - отца мистера Хеттинга, а тот уже знаком со своим сыном, к которому мы сейчас и направляемся. Вуаля!
- Ты псих, Рин.
- Нет, - лучезарно улыбнулась я. - Я стерва! - и показала язык.
Когда я услышала смех уже успокоившейся Валери, поняла, что не зря несла почти полную чушь. Как показывает практика, бред, который мы говорим, убеждает людей гораздо больше, чем самые логичные доводы.
- К тому же я не могла отказать папе, когда он сказал, что не может сам поехать, а отклонить приглашение означает высказать свое неуважение. Поэтому мы с тобой будем вместо него светить своими красивыми личиками.
Я достала из сумочки зеркальце и проверила макияж. Нельзя допустить, чтобы меня видели с беспорядком на лице. Это просто позор, когда девушки такое допускают.
- И я все равно хотела подарить себе на прошедший день рождения поездку в горы, а без тебя не поехала бы...
А поезд нес нас в даль, с каждой минутой приближая к цели...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магдалена Райгерс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013
>15 Ноя 2013 12:08

По меркам отеля The Grace номер, который ей выделили, считался скромным. Средних размеров комната в светлых тонах, вид на снежные склоны, камин, узкая кровать, пушистый ковёр.
Магдалена прошла в комнату, бросила ключи на тумбочку и устало упала в мягкое кресло. Подтащив чемодан, она откинула крышку. Наспех собранная одежда, записная книжка, бельё. Отодвинув ногой чемодан, Лена откинулась в кресле. В её же интересах начать работу как можно скорее. Но перелёт её добил. Вытащив пару вещей и бросив их на кровать, Магдалена отправилась в душ. Горячие струи ударяли по коже, возвращая к жизни. Немного прийдя в себя, она выбралась из ванной, закуталась в махровое полотенце и вернувшись в комнату и замерла над раскрытым чемоданом.
Она любила ходить дома обнажённой. В этом было что-то от свободы, немного от порочности и сладкое предвкушение. Ей нравилось ощущать кожей прохладные простыни, которые становятся тёплыми от её тела. Но здесь придётся забыть о глупой привычке. Хотя бы на время. Подавив порыв остаться как есть, Магдалена нашла простые чёрно-розовые трусики и надела. За ними последовал старый вязаный свитер. Он был настолько растянут, что свисал с плеч и доходил почти до бёдер. Натянула серые гетры и распустила волосы. Сейчас она больше походила на подростка. Хотя, просвечивающая вязка свитера несколько смазывала впечатление невинности и порочности. Лена ухмыльнулась. Да уж, по крайней мере, она постарается сделать вид, что является благочестивой англичанкой.
Вытащив из сумки свою тетрадь в пушистой меховой обложке, Магдалена забралась в кровать. Все её вещи хоть и были вполне современными, но казались пришедшими из старины. Сняв с красивой пуговицы петельку, она открыла тетрадь. Ксерокопия текста на латыни - нужно перевести по просьбе одного антиквара. Можно сейчас заняться этим, но... Пальцы уже сами, помимо её воли, листали дальше, пока она не добралась до цели. На жёлтые страницы были приклеены обычные белые листы, распечатанные на принтере. Ровные ряды букв, короткие сообщения. Моментально забыв про перевод, Лена начала читать с самого начала. Ей нравилось перечитывать. Некоторые фразы она уже помнила наизусть. В номер постучали - принесли заказанное вино. Наполнив большой бокал на длинной тонкой ножке, она вновь устроилась на кровати. Мало того что практически шлюха, так ещё и пьянчужка. Кривая улыбка мелькнула на губах. Да кому какая разница, в конце концов. Её взгляд вновь впился в мелкий шрифт. С жадностью она вычитывалась в написанное, ощущая странное возбуждение, порыв что-то сделать, куда-то пойти, но не сидеть на месте. Наверное, это вино на неё так подействовало - жалкая попытка соврать самой себе.
Заставив себя остановиться, Магдалена засхлопнула тетрадь и положила её на тумбочку. Укрывшись с головой одеялом, Лена закрыла глаза. Ей необходим был отдых после мучительного перелёта. Она начала придумывать новый танец. Интересно, а чтобы понравилось..? Не дав себе додумать эту мысль, она улеглась на живот. Через пару минут напряжение и усталость всё-таки её сломили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натан Хеттинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Берн, Швейцария
>15 Ноя 2013 12:12

По прибытии Хеттинг вызвал на железнодорожную станцию электромобиль, но уже через несколько минут, покосившись на свою спутницу, пожалел об этом. Наверное, для нее было бы романтичней проехать по улицам в возке, запряженной парой рысков, хотя... Хеттинг невольно окинул взглядом фигуру сидящей рядом женщины, и его взгляд снова остановился на ее руках. Красивые руки - узкие ладони и длинные чувствительные пальцы. Такие руки, наверное, приятно целовать. Но, - тут его взгляд снова скользнул к лицу спутницы, - что-то не похоже, что она была привычна к этому. Впрочем...

Электромобиль остановился у входа в отель, и внимание Хеттинга переключилось на подоспевшего служащего. Ответив на его приветствие и позволив заняться багажом, Натан взял под руку свою спутницу и прошел в фойе, по своему виду больше напоминающее грот или пещеру. Мягкий приглушенный свет, грубо обработанный камень стен, загадочное мерцание стекла и металла - обстановка фойе создавала определенный романтический настрой у посетителей буквально с первого шага. Хеттингу нравился смелый замысел архитектора и, что скрывать, он гордился The Grace. И почему-то ему хотелось, чтобы отель понравился идущей рядом с ним женщине. Впрочем...

Хеттинг нахмурился.
Стараясь не смотреть на свою спутницу, Натан вызвал лифт... Через пару минут они поднялись и очутились прямо в холле отеля - украшенном по случаю наступающего Рождества соответствующей символикой: еловыми ветвями с шишками, остролистником, омелой и, разумеется, огромным венком с традиционными свечами.

Лукас Лерой писал(а):

Ещё одно сообщение, его срочно вызывают к стойке регистрации. Лукас отключил рабочий компьютер, с сожалением убрал в ящик стола личный планшет и быстро спустился вниз, готовый разрешить любую ситуацию


- Фрау Майер, - обратился Хеттинг к своей спутнице, подходя к стойке ресепшена. - позвольте представить вам управляющего The Grace, месье Лукаса Лероя. Месье Лерой, - бесстрастный взгляд Натана остановился на лице управляющего, - позвольте вам представить фрау Эмму Майер. В связи с тем, что моя невестка, фрау Хайди Хеттинг в этот раз в силу личных причин не сможет приехать, фрау Майер любезно согласилась пойти на некоторое соглашение и заменить ее в роли хозяйки на время праздника, - и он с учтивым видом поднес ладонь своей спутницы к губам.

Как он и предполагал, целовать ее руку оказалось приятно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллегра Леман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Бостон
>15 Ноя 2013 12:15

Пару дней назад.
Бостон. Дом семьи Леман.

- Я ненавижу вас!!! – бесновалась молоденькая девушка, - вы испортили мне все каникулы!!! - она схватилась за скатерть и дернула ее на себя, скидывая со стола все, что осталось на нем после завтрака,- ненавижу!!!
- Быстро, - встал со своего места Ричард, указывая пальцем на дверь, - пошла в свою комнату. И благодари Бога, что ты уже выросла, а то надавал бы по заднице. Ты, дочь, ведешь себя недостойно, не как взрослая девушка, которую можно куда-то отпустить в одиночестве. Когда повзрослеешь, тогда и поговорим о твоей поездке на Кубу.
Девушка, поняла, что перешла грань и на отца она уже не сможет повлиять.
- Мааама, - пустив слезу, девушка протянула руки в сторону матери, - ну, пожалуйста, я же там замееерзнууу.
Лилиан поднялась со своего места и, обхватив дочь за подрагивающие плечи, направилась к выходу из столовой.
- Эль, детка, успокойся, ты же понимаешь, что теперь отца не переубедишь, пойдем лучше соберем тебе вещи.
- Ты тоже против меня, - Аллегра скинула с плеча руку матери, - оставь, меня в покое, - она повернулась к Лилиан лицом, - иди к нему, вы два предателя, - демонстративно всхлипнув, девушка бегом поднялась по лестнице, громко хлопнула дверью и с воплем упала на кровать, комкая постель.
-УУУ, как же я вас ненавиииижу….
Спустя несколько часов.
В комнате горит только ночник. Дверцы шкафа открыты, вещи валяются по всей комнате, среди этого хауса на полу сидит девушка и без перерыва пытается дозвониться, но вместо долгожданного родного и любимого ей отвечает механический голос, постоянно повторяющий, что абонент занят. Девушка, пытаясь сдержаться, пишет сообщение:
Цитата:
Кэл, родной, возьми трубку, мне очень срочно нужно с тобой поговорить.

Прошло несколько минут… ответа нет…
Цитата:
Братик, возьми трубку, нужно поговорить.

Еще несколько минут спустя…
Цитата:
Кэл! Позвони мне!

Сообщение без ответа…
Цитата:
Зайчик, пупсик, родненький, ну возьми трубку, пожалуйста.

Она не может поехать в Альпы! Что ей там делать! У нее ведь все для поездки на Кубу готово. И, вообще, туда едут и Марк и Ливи, а теперь если Эль не едет на Кубу, то Ливи, обязательно, воспользуется предоставленной возможностью увести у нее Марка. ААА, Кэл, почему ты не отвечаешь?
Девушка снова набирает номер брата, а в ответ только длинные гудки.
- УУУ, - она размахнулась и со всей силой запустила телефоном в стену, - и ты, Кэл, тудажеее… Ну раз, так! То сам виноват!
Она поднялась с пола и, ехидно улыбаясь, в голове уже рисуя план «мести», начала складывать в чемодан самые бесполезные вещи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фернандо Гарридо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013
>15 Ноя 2013 12:18

Байк с рёвом летел по Окраине, переднее колесо подпрыгивало, резина горела, в лицо бил ветер. Но сейчас Гарридо ни фига не наслаждался поездкой, он тупо думал, как скорее добраться до сестры. Фернандо затормозил перед домом так резко, что мотоцикл занесло. Заскочив на крыльцо, Гарридо толкнул дверь, которая была как всегда не заперта, и вошёл.

Проспект клуба* подскочил, а его сестра сидела на диване с ехидной ухмылочкой. Мелкая интриганка.
- Мужик, драться никому не охота... - попробовал призвать к голосу разума парень, - Я - Рик и мне нравится твоя сестра.. - Гарридо только хмыкнул в ответ:
- Мне охота...
Проспект кинулся к двери, но Фернандо оказался проворнее. Он прицелился и дал хренову Рику пинка в плечо. Раздался крик боли, мужик упал, и Гарридо мгновенно набросился на него. Замелькали кулаки - один, два, три быстрых удара – расквасили нос придурку. После Гарридо принялся методично возить его лицом по полу, оставляя кровавые полосы. Периодически он приподнимал голову урода за волосы и спрашивал: - Видел буквы на её куртке*? - Не дожидаясь ответа, снова впечатывал лицо проспекта. - Ты знал, что она моя сестра? - Ещё один удар по наглой роже - Знаю, что она сама... Поэтому у нас тут просто махонький междусобойчик.
- Заканчивай свой междусобойчик, Фернандо, я поговорить хотела, - отвлекла внимание Гарридо сестра. - Да оставь ты его, мы же просто целовались.
- Слышь, Мира, я те всегда говорил - для мужика обещание сильнее подписанной бумажки. Наша жизнь в дыхании - голосе и словах. Поцелуй важнее секса, это тоже обещание. Так что трахайся сколько влезет, а с телячьими нежностями осторожнее. - Гарридо уже успокоился, для профилактики он пнул придурка-Рика под ребра и сел рядом с сестрой, доставая сигарету. - Чё надо-то?
Миранда протянула брату яркий буклет, затем придвинула пепельницу - Я хочу, чтобы ты поехал
- Мира, мля, на кой хрен? Там яйца отморозить можно, - Фернандо повертел бумажку в руках, затем смял и бросил в пепельницу.
- Нандо, пожалуйста, - его сестра раньше никогда не просила, старая байкерская традиция*, впитанная с детства. Гарридо глубоко затянулся, кивнул и пошёл к двери. Взгляд байкера снова наткнулся на проспекта. - Слышь, урод, ты приберись тут, а то насорил моей сестричке.
_______________
Проспект* - новичок, кандидат на вступление в клуб. Он не является действующим членом клуба, не имеет права голоса, проходит ряд заданий в течении испытательного срока, после проходит голосование о принятии в клуб. Обязан выполнять указание любого из действующих членов клуба.
Буквы на куртке*(перефразировано для удобства) - у каждого байкера обязательно есть татуировки и аббревиатура на куртке, они его "опознавательный документ" - каждая что-то значит. У постоянной девушки или жены т.ж. есть надпись - "Собственность того-то", что исключает поползновения со стороны других мужчин, у сестры/дочери/матери т.ж. пометка о родстве, поэтому прежде чем заводить серьезные отношения с такой девушкой любой байкер обязан подойти к отвечающему за неё. Если это не произошло, то считается, что нанесено оскорбление.
Традиция не просить* - тебе не нужно просить байкера помочь, ты просто сообщаешь проблему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стейси Стивенс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Нью-Йорк
>15 Ноя 2013 12:19

Несколько месяцев назад, центральный офис компании "Time Warner Inc.", Нью-Йорк.
Здание "Time Warner" уже опустело, и только в одном из кабинетов продолжал работу засидевшийся менеджер. Наконец он закончил своё отчёт для президента организации, потянулся, и, беззаботно насвистывая, направился к выходу. Уже у лифта он вспомнил, что оставил включённым свет в кабинете, да и в архиве, кажется, тоже. И ещё же куда-то он ходил, выключил ли там?.. Но идти обратно ему оказалось так неохота, а распределительный щиток поблизости озарил поистине гениальной идеей. Рука менеджера потянулась к выключателям, замерла в раздумьях, что именно выключать, и как завтра вспомнить, что именно уже включать, и с размаху щёлкнула общим тумблером. Завтра он придёт пораньше и просто включит один общий выключатель. И никто ничего не заметит.
Лифт уехал вниз, покидая обесточеный этаж. Всё, казалось бы, было в порядке. И только где-то в конце коридора, из-за запертой двери, доносился тихий писк бесперебойников, постепенно увеличивающих частоту напоминаний о себе. Спустя час пищание превратилось в непрерывно-истерическое, но принц на белом коне так и не появился и не спас маленькие бедные аппаратики от героической смерти от истощения. На этаже воцарилась тишина.

Некоторое время спустя исполнительный директор компании, мистер Ричард Парсонс щёлкнул кнопкой домашнего компьютера. Ему срочно потребовались данные из корпоративного портала компании. Несколько кликов мышкой, окно браузера прокрутилось и... выдало ошибку. Директор попробовал ещё раз, и ещё, проверил, загружаются ли другие сайты. Всё работало. Всё, кроме сайта и портала его собственной компании. "Сервер недоступен".
Мистер Парсонс взялся за телефон, набирая номер начальника отдела компьютерных технологий. Судя по последовавшему разговору, кому-то скоро должно крупно влететь.

Стейси Стивенс, ведущий сайт-администратор компании "Time Warner Inc." стояла перед исполнительным директором, получая не слишком незаслуженный нагоняй за отключение сервера, пытаясь объяснить ситуацию.
- Мистер Парсонс, кто-то отключил питание на этаже. Источники бесперебойного питания в серверной продержались час, используя дополнительные аккумуляторы, но и их резерв иссяк. А поскольку электроэнергия была отключена не во всём здании, а только на одном этаже, то сотрудник службы безопасности не знал об этом отключении. Его камеры исправно работали, не давая поводов заподозрить неладное и понять, что требуется включить резервные генераторы.
- Стивенс, меня не волнует, что и как получилось, - отрезал мистер Парсонс, - Сайт, портал и сервер должны работать всегда, и вы обязаны это обеспечить. Как вы это сделаете - ваша задача. Это всех касается! - он обвёл глазами стоящих перед ним IT-шников.
- Но эту ситуацию невозможно было предусмотреть, - заикнулась Стейси, но тут же была перебита владельцем компании.
- Я невнятно выразился, Стивенс? - тон Парсонса звучал так зловеще, что девушка мысленно поёжилась, - Всегда! Нынешней ситуации не должно повториться! Вы понимаете, что вчера не только я не смог получить доступ к данным компании, но и сотни пользователей по всему миру, наши партнёры и рекламодатели...
Парсонс перечислял неприятности, существующие и возможные, а Стейси оставалось только молча внимать, виновато потупясь, хотя виноватой она себя совсем не чувствовала, зато чувствовала незаслуженно обиженной. Вчера её выдернули уже из постели, и девушка полночи просидела в офисе, восстанавливая работу всех подчинённых ей систем, запуская прерванное резервное копирование и прочая. Ушла уже в третьем часу ночи, чтобы попасть несколько часов, а в восемь прийти на работу в числе первых, чтобы на ходу отлаживать все возникающие проблемы и ошибки, которые исключить было никак нельзя.
- Я подумаю, как предусмотреть и подобные случайности, - не слишком уверенно произнесла она, когда Парсонс наконец замолчал.
- Неправильно, Стивенс, - директор уставился на неё тяжёлым взглядом. Не "подумаю". "Сделаю". Вам понятно?
- Понятно, сэр, - Стейси вздохнула. И как она должна предусмотреть подобную дурацкую ситуацию? Техника вообще не её конёк, она может только верить на слово тому, что ей говорят технические админы.
- Парсонс, в самом деле, мисс Стивенс-то не виновата. В конце концов, на её месте сейчас должен был быть Гэри Лин, так предусмотрительно уехавший в отпуск. - раздался голос из кресла в углу, на которой Стейси поначалу не обратила внимание, а потом стрелять глазами по сторонам стало просто невозможно. Оказывается, там сидел не кто иной, как Кэл Грейсон. Он же финансовый директор, а так же покоритель сердец половины женской половины компании и бухгалтерии почти в полном составе. Они не были лично знакомы, но разве мог кто-то не знать, кто он? И вот он поднимался из кресла, выступая в её защиту и разглядывая Стейси с подозрительным для неё интересом.
И он удивил её ещё больше, когда резко осадил не желающего угомониться Парсонса, указав ему на неподобающий тон. После чего объявил Стейси выходной за сверхурочную работу, буквально силком отвез домой и настоял, чтобы она отключила телефон и отдохнула.


Накануне.
Стейси крутанулась в кресле, разворачиваясь к основному компьютеру, на котором звякнуло входящее сообщение. Девушка повернулась ещё и оттолкнулась ногами от пола. Кресло послушно покатилось в нужном направлении. В этом виде спорта Стейси достигла, как минимум, успехов кандидата мастера спорта.

Письмо. От мистера Грейсона. Или Кэла? Стейси ещё немного путалась, когда и как его называть. Впрочем, на работе можно и официально. И о чём он там пишет? Решение по отчёту... Это понятно... А это что???
> Если хочешь обсудить изменения, я в твоём полном распоряжении завтра с 10.00. Правда, меня в офисе завтра не будет. Но ты же не будешь против обсудить все детали в Швейцарии, в небольшом уютном отеле?..
Швейцария??? Он серьёзно? Но разве она может вот так взять и поехать так далеко и так, мягко говоря, наедине, с боссом? Ладно, пообедать в ресторане раз-другой, в кино сходить. Но это?... Нет, она не поедет. Абсолютно точно!

...Хотя психолог ей настойчиво рекомендовал съездить в какое-нибудь непривычное место, только в хорошей компании, чтобы полностью реабилитироваться после того случая в Иране. Европа, Альпы - достаточно необычно. Но не с боссом же? Который вроде как ухлёстывает за ней. Нет, она не поедет. Точно-точно.

...А ещё тот же психолог советовал завести необременительный роман, чтобы перебить одни воспоминания другими. А Кэл - симпатичный и весёлый. Роман мог бы быть совершенно необременительным. Правда, её почему-то не тянуло к нему. Пока не тянуло. А если в Швейцарии всё и изменится? Боже, о чём она думает? Нет, она не поедет. Не поедет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Уэйд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>15 Ноя 2013 12:22

В отель The Granсe девушки попали ближе к обеду. Если в начале поездки Вэл и была недовольна тем, что ее заставили оторваться от учебы, то теперь она была благодарная Карин за это. «Как же давно я не видел снега»… С момента поступления в Стэнфорд, Валери не ездила домой, в Бостон, на Рождество и Новый год, предпочитая оставаться в Кремниевой долине и учиться. Отец и мать с улыбкой принимали ее решение и, если и были обижены, то молчали. А вот дедушка нет. Каждый год он начинал беседы с Вэл об одном и том же: они – семья. А семью в такой праздник нельзя оставлять. Валери отвечала деду, что хочет стать лучшим врачом во благо других, но дедушка лишь фыркал: «Какой в этом толк, если ты не обращаешь внимания на семью?» Долгие годы Вэл не понимала причин недовольства дедушки, а сейчас, глядя на заснеженные горы, ей вдруг стало грустно. «Хеттинги отлично понимают, что Рождество праздник родных и друзей»... В тот миг Валери приняла решение, что в этом году поедет на Новый год домой! Чтобы не случилось!
Тряхнув головой, отгоняя мысли прочь и возвращаясь в настоящее, Валери подправила объемистую дорожную сумку на плече, и посмотрела на подругу. Та вновь подправляла макияж и прическу. Вэл которая, лишь слегка провела тушью по ресницам с утра, закатила глаза:
- Неужели без этого не обойтись, Рин? Ты посмотри по сторонам! Пойдем в отель, пока эта сумка не убила меня тяжестью. – Не дожидаясь ответа подруги, Валери направилась к входу в «грот». Какая интересная задумка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэл Грейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Нью-Йорк
>15 Ноя 2013 12:26

Накануне.

Обычный день. Один из сотни таких же. Вчера и сегодня сливаются и перетекают в завтра. С утра контрастный душ, во время которого кое-как продираешь глаза. Час неизменно стоишь в пробке, и, наконец, опускаешься в кресло, чтобы потеряться в работе. Конец финансового года. Дел по горло. Отчёты... посетители... что-то важное на подпись... звонки, письма… Чашка кофе, чтобы окончательно проснуться. Через пару часов ещё одна, чтобы взбодриться. Кажется, обед я пропустил. И так весь день, до ряби в глазах от цифр и ломоты в спине от сидячей работы. Должно быть, права моя бывшая, и я угроблю себя, если ничего не изменю в своей жизни. Она много чего говорила, моя деятельная подруга, подверженная увлечениям и модным направлениям, да только мало могла на меня повлиять. Если задуматься, то я мало кому позволяю это делать. Не лучшее качество для семейной жизни, но мне уже поздно меняться. Да и вряд ли я этого хочу. И, сдаётся мне, семейная жизнь мне пока тоже не светит. Но меня всё устраивает. Моя жизнь - это моя работа. Однако отдел персонала рекомендует мне идти в отпуск. Мой босс настоятельно отправляет меня на отдых. Сорок шесть дней неиспользованного отпуска висят на мне дамокловым мечом. Протерев глаза, я вперился в вымышленную точку на экране ноутбука. Что ж. Отпуск так отпуск. Почему бы и нет? Если я хочу успеть на Адвент в Швейцарию (а я очень хочу туда успеть), то мне надо экстренно подготовить все отчёты и презентации... Как будто подтверждая мои мысли, в окне браузера всплыло окно рекламы. Заснеженные пики гор напомнили мне о небольшом отеле в горах, принадлежавшем семье Хеттингов. Нечасто, но бывало, что я приезжал туда на пару дней, чтобы увезти лишь приятные воспоминания. Но ехать одному не хотелось, и, мне кажется, я знаю, кого пригласить... Открыв почту, я нашел нужное мне письмо.
Цитата:
От: c.greyson@time.inc.com
Кому: s.stivens@time.inc.com
Тема: re: Отчёт по оргтехнике

>> предоставь ответ по утилизированной оргтехнике
> Ксерокс, списан по истечению срока годности - 1 шт,
> Сканер, не подлежит ремонту ввиду слишком дорогой стоимости устаревших запчастей, - 2 шт,
> Монитор, эргономичные параметры вышли за грани допустимых в связи с давним сроком выпуска, 5 шт,
> Системный блок, устаревшая модель, несовместимая с современными комплектующими - 2 шт,
> Бумагорезка, безнадёжно поломана, ремонту не подлежит (упала) - 1 шт.
> Что-нибудь ещё, мистер Грейсон?)))

Много, много всего) Стейс, спасибо за отчёт. Направь его, пожалуйста, своему боссу с припиской, что я утверждаю такой же на будущий год.
Если хочешь обсудить изменения, я в твоём полном распоряжении завтра с 10.00. Правда, меня в офисе завтра не будет. Но ты же не будешь против обсудить все детали в Швейцарии, в небольшом уютном отеле?..


Цитата:
От: s.stivens@time.inc.com
Кому: с.greyson@time.inc.com
Тема: re: Отчёт по оргтехнике

Мистер Грейсон, благодарю вас, на данный момент изменения не требуются. Все необходимые дополнения считаю возможным внести по мере выхода оргтехники из строя.
И я категорически против обсуждения рабочих моментов в предрождественский отдых. Пригласите туда лучше кого-нибудь ещё, по вам половина состава бухгалтерии давно сохнет, и они с огромным удовольствием обсудят с вами любой бюджет в любое время ;-)


Цитата:
От: с.greyson@time.inc.com
Кому: s.stivens@time.inc.com
Тема: re: Отчёт по оргтехнике
"
Как официально, мисс Стивенс)
А знаете ли Вы, что встречи сотрудников вне офиса способствуют укреплению корпоративного духа и благоприятно сказываются на рабочей обстановке в целом? К тому же научно доказано, что свежий Альпийский воздух благотворно влияет на здоровье. Напротив, загазованный воздух Нью-Йорка наносит непоправимый вред. Стейси, посмотрите в окно. Что Вы там видите? Это красивый туман - вовсе не чудо природы, а результат работы тысяч выхлопных труб! Так что я просто обязан спасти Вас от ужасов мегаполиса! Это мой долг, как коллеги и как человека)

> И я категорически против обсуждения рабочих моментов в предрождественский отдых.
Вы тоже? Отлично! Никаких разговоров о работе во время поездки! Как хорошо, что у меня есть доступ к Вашим личным данным. Бронирую билеты...

P.S. Возьмите побольше тёплых вещей.
P.P.S. Мне казалось, что мы перешли на "ты")
P.P.P.S. Меня обсуждает полбухгалтерии?) Я бы уверен, что вся!)


Цитата:
От: s.stivens@time.inc.com
Кому: с.greyson@time.inc.com
Тема: re: Далеко не отчёт по оргтехнике

Срочно увольняй того, кто посадил тебя в такой неперспективный кабинет, Кэл! Это просто безобразие какое-то. Вот из моего окна открывается чудесный вид на городской пейзаж.

> Вы тоже? Отлично! Никаких разговоров о работе во время поездки! Как хорошо, что у меня есть доступ к Вашим личным данным. Бронирую билеты...
Ох, и заблокирую я тебе однажды доступ, Кэл! Как-нибудь обязательно, да-да.
> P.S. Возьмите побольше тёплых вещей.
Тёплых вещей? У меня нет тёплых вещей! И вообще, я ещё не соглашалась! И что я буду делать в этих Альпах, если я даже не умею кататься на лыжах? И... Стукни моему начальнику, что дал мне неотложное задание, а? Мне срочно нужно в магазин!!!

> P.P.S. Мне казалось, что мы перешли на "ты")
Это касалось только нерабочих обстоятельств ;-)

> P.P.P.S. Меня обсуждает полбухгалтерии?) Я бы уверен, что вся!)
Лавры Казановы не дают покоя?)
P.S. Кэл, если ты рассчитываешь на что-то большее, чем просто компания, то и правда, лучше позови кого-нибудь из бухгалтерии.


Цитата:
От: с.greyson@time.inc.com.
Кому: stivens@time.inc.com
Тема: re: Забудь отчёт по оргтехнике! Мы едем в Альпы!!!

>Срочно увольняй того, кто посадил тебя в такой неперспективный кабинет, Кэл! Это просто безобразие какое-то. Вот из моего окна открывается чудесный вид на городской пейзаж.
Я уже Кэл? Вот это мне нравится. А с желанием уволить генерального надо что-то делать, мисс...
Хотите поговорить об этом за чашечкой кофе?.. Иду к тебе. Хочу видеть тот пейзаж.

>Ох, и заблокирую я тебе однажды доступ, Кэл! Как-нибудь обязательно, да-да.
Я буду паинькой. *Жаль, ты не видишь сейчас мои невинные глаза*)

>Тёплых вещей? У меня нет тёплых вещей! И вообще, я ещё не соглашалась! И что я буду делать в этих Альпах, если я даже не умею кататься на лыжах? И... Стукни моему начальнику, что дал мне неотложное задание, а? Мне срочно нужно в магазин!!!
Смотри вложение. Видишь, своё имя на билете? Вот это и есть твоё согласие)
В магазин идём вместе. Там и обсудим, чем заняться в Альпах, если не умеешь на лыжах кататься...

> Это касалось только нерабочих обстоятельств ;-)
Кстати, последнее "нерабочее обстоятельство" мне очень понравилось... Я думаю, нас надолго запомнили в том кафе..)

>Лавры Казановы не дают покоя?)
До Казановы мне далеко…

> P.S. Кэл, если ты рассчитываешь на что-то большее, чем просто компания, то и правда, лучше позови кого-нибудь из бухгалтерии.
Сдаюсь! Едем как друзья, коллеги, напарники по лыжам.. Можем прикинуться, что случайно встретились в отеле))
... Отправляю письмо. Всё остальное лично.

Итак, завтра мы выдвигаемся. Я откинулся в кресле, довольно улыбаясь. Наконец-то отдых, наконец-то Стейси и я будем вместе часами и, конечно же, сделаем следующий шаг... Сколько возможностей для сближения. Я сразу почувствовал какой-то прилив бодрости. Кажется, я смогу сегодня свернуть горы. Ну... или доделаю все отчёты, по меньшей мере. У меня для этого есть время, а пока перерыв. За то небольшое время, что занимал путь из моего кабинета до IT-отдела, произошли две вещи, которые неожиданным образом превратили романтическую поездку в семейный подряд. Звонил мой дядя, Ричард Леман. Из разговора с ним я почерпнул немало:

1). Моя любимая сестрёнка злоупотребляет спиртным.

2). Делает она это не просто так, а за рулем!

3). Эль зачем-то намылилась в Кубу, а родители её туда не пустили.

4). Именно мне предстоит миссия по возвращению строптивицы в лоно семьи и вправление мозгов.

Нахмурившись, я просмотрел и смс. Все оказались от Эль… Срочные требования позвонить. Обычные приёмчики с "зайчиками" и "пупсиками"… Тяжело вздохнув, я набрал номер, а потом ещё и ещё… Что за чёрт? Снова набрав дядю, я выяснил, что Эль закрылась в комнате и отказывается выходить. Тяжёлый случай. Взяв с измученного отца обещание доставить Эль в аэропорт и пообещав сделать всё возможное для их примирения, я отправился к Стейси, усиленно внушая себе, что наш отдых не будет испорчен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Францева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2013

Откуда: Россия-Америка
>15 Ноя 2013 12:40

Валери Уэйд писал(а):
- Неужели без этого не обойтись, Рин? Ты посмотри по сторонам! Пойдем в отель, пока эта сумка не убила меня тяжестью.

- Солнце, к тебе относятся так, как ты к себе относишься, - фыркнула я в ответ. - Я себя люблю, уважаю и балую. И вообще, разве такое тело, как у меня, не заслуживает не менее прекрасного личика?
Я прекрасно знала, о чем говорю. Белые теплые джинсы, белая короткая курточка на меху и белые сапожки как нельзя лучше оттеняли великолепную фигуру. Да и темные волосы ярким пятном привлекали внимание. Жаль только, что Вэл не желает понять, что сила женщины не только к ее уме, но и красоте тоже.
Мы прошли в фоей, который стилистикой своего оформления весьма напоминал "грот". Ты словно оказывался в пещере, когда делал первый шаг внутрь. Вокруг что-то таинственно мерцало, наполняя тебя изнутри предчувствием чего-то таинственного и необычного.
Валери нажала кнопку вызова лифта, который мгновенно вознес нас в холл "The Grace". Здесь все говорило о приближающемся празднике: украшения, видеть которые мы может только под Рождество, улыбки персонала, где-то искренние, а где-то и надетые специально для работы, и, конечно, неизменная ветка омелы. Глядя на нее, я вспомнила о первом поцелуе, который произошел как раз под Рождество.
Воспоминание было приятный, в отличие от того поцелуя. Уже в детстве я терпеть не могла, когда что-то происходило против моей воли, поэтому мальчик, который был влюблен в меня и решился попытаться сорвать поцелуй, получил в глаз. Спасибо, папочке, который научил, как защищаться от покусителей. Правда, папа думал, что они будут дергать меня за волосы, но навыки понадобились несколько в другой ситуации.
В холле отеля уже были несколько человек, в том числе и кто-то похожий на человека с фотографии, что прислал мне папа. Мистер Хеттинг. Вот только идти, приветствовать и представляться самой мне не хотелось. Да и он, похоже, занят своей спутницей. Уточнив, где именно располагается наш номер, я потянула Вэл за собой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2013

Откуда: отель The Grace (Швейцария)
>15 Ноя 2013 12:53

Натан Хеттинг писал(а):
- Фрау Майер, - обратился Хеттинг к своей спутнице, подходя к стойке ресепшена. - позвольте представить вам управляющего The Grace, месье Лукаса Лероя. Месье Лерой, - бесстрастный взгляд Натана остановился на лице управляющего, - позвольте вам представить фрау Эмму Майер. В связи с тем, что моя невестка, фрау Хайди Хеттинг в этот раз в силу личных причин не сможет приехать, фрау Майер любезно согласилась пойти на некоторое соглашение и заменить ее в роли хозяйки на время праздника, - и он с учтивым видом поднес ладонь своей спутницы к губам.

- Херр Хеттинг, мадемуазель Майер- как и положено Лукас вежливо поприветствовал хозяина отеля и его спутницу. - Добро пожаловать Грейс. Надеюсь вы хорошо доехали. - Выслушав Хеттинга, с совершенно безразличным видом, так, словно это было в порядке вещей, чтобы приехавшая с ним незнакомка заменила хозяйку на празднике (да в конце концов ему-то какое до этого дело, главное чтобы не мешали работать), он подозвал одного из служащих и распорядился доставить вещи мадемуазель Майер в нужную комнату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 11:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . АДАМ ОЛЕАРИЙ «ОПИСАНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ В МОСКОВИЮ» Сотрудник голштинского посольства Адам Олеарий приезжал в Россию... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Адвент в Альпах [17999] № ... 1 2 3 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение