Майкл Фассбендер

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Orlova Ck Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2013 19:47

 » Майкл Фассбендер

Всем, кто как и я, безнадежно болен талантливейшим актером и обоятельнейшим мужчиной по имени Майкл Фассбендер, добро пожаловать! prv





Ну, и в подтверждение своей мысли о том, что Майкл - один из ярчайших звезд-мужчин современного кино, его последняя фото-сессия для журнала GQ Laughing



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 09.11.2013

 

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>07 Фев 2014 14:42

Я, Я, Я!!!! Я тоже балдею от него!!! Безумно талантлив, какой взгляд, какой типаж! Как строго и чётко играет! А какой обаяшка!!! Very Happy Guby Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 11:10

Смотрела на днях "Советника" - впечатлил! В целом актер хороший, на мой взгляд. И везде такие образы запоминающиеся!
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ollelookoye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2014 21:03

Комиксы не люблю. Но такой комикс-персонаж не вызывает у меня отторжения - совсем наоборот. Такое впечатление, что он так и притянет тебя, как Мистик в новой франшизе!

Майкл Фассбендер думает, что спин-офф "Магнето" реален. "Я думаю, что это должно произойти. Мне было бы интересно точно ", сказал Майкл в интервью. На сегодняшний день уже существует комикс-франшиза именно об этом герое. Соло. Источник: comicbook.com
 

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>09 Авг 2014 10:18

Светик, спасибо за тему! Не могу сказать, что нравится этот актёр, так как смотрела с ним только Людей Икс, но даже там он мне нравился больше, хотя и был не совсем положительным персонажем. Одно могу сказать точно, что Майкл притягивает к себе. Есть в нем что то такое, что выделяет его среди прочих.
Спасибо за цитаты! Все прочитала с удовольствием и интересом, над некоторыми даже посмеялась)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>12 Сен 2014 20:06

К сожалению не помню этого актёра, но фильмы с его участием смотрела. Такой симпатичный tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>12 Сен 2014 23:36

Ух,какой, незабываемый, харизматичный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>13 Сен 2014 0:04

У него очень изысканная красота, нет смазливости, но тем не менее есть и что-то отталкивающее, скажем так острая красота, у меня почему то с ним ассоциируется эта фраза)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 288
Откуда: Тюмень
>22 Окт 2014 18:57

Талантлив, красив, импозантен,харизматичен,сэксуален! Смотрела с его участием "Аквариум" , "Стыд", "Джен Эйр" и Бесславные ублюдки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>29 Янв 2016 0:01

Отдельное спасибо за цитаты! Это нечто! Интересный мужчина. Класс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>21 Мар 2016 2:52

Первый фильм, который я смотрела с участием Майкла Фассбендера, это серия "После похорон" сериала о Пуаро. Тогда еще его заметила, хоть и не знала его имени. Он очень красиво курит, и ему к лицу шляпы. В "Бесславных ублюдках" обратила внимание, что и форма ему идет. И, конечно, голубые глаза)) Красавец-мужчина, что тут еще скажешь.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я смотрела только этот фильм. Много-много раз... А книгу не читала. Надо посмотреть, скорее всего есть хорошие подборки книг о ВОВ.... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Майкл Фассбендер [18008]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение