Разум победит! Пародии на ЛР. (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>18 Ноя 2013 11:11

 » Разум победит! Пародии на ЛР. (18+)  [ Сборник ]

Жанр - дружеский шарж, любовныЙ ромаН, пародия, юмор...
Противопоказания к прочтению: отсутствие чувства юмора, пониженная и завышенная самооценка (если Вы автор ЛР).
Данное произведение вобрало в себя перлы, опечатки и прочие нелепости со страниц ЛР, которые автор (т.е. Я) вставила в примитивный сюжет.
Любителям серьезных чтив лучше сразу покинуть данную тему!!!
Миниатюра №1. Моя милая миледи

Миниатюра №2. Ноябринская стужа.

Миниатюра №3. Мой абажаемый босс.


Миниатюра №4. Он, Она и Оно. 18+


Миниатюра №5. Однолюб


Миниатюра №6. Любовная Любофф


Миниатюра №7. Властелин моих фантазий


Миниатюра №8. Под тенью сада

Надеюсь на ваши улыбки!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (an-shi)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 15.01.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>18 Ноя 2013 11:14

an-shi, привет! Smile
Судя по аннотации, я в читателях. Принимайте!
Смеяться люблю, особенно от души! Laughing
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>18 Ноя 2013 11:18

 » Миниатюра №1. Моя милая миледи

Аннотация: Она - умная, красивая, великолепная, всего добившаяся сама, дочь алмазного короля...
Он - умный, красивый, великолепный, всего добившаяся сам, сын бриллиантового олигарха....
С первой же встречи между ними вспыхивает безудержная страсть, которую они прячут под жгучей ненавистью.

Глава 1.
Он сидел за своей любимой малышкой и любовался свой офигительной внешностью. Нет, он был скромным парнем, но даже со своей невероятной скромностью не мог отметить своей красоты. Его красивые светлые локоны обрамляли смуглое загорелое лицо и подчеркивали точеный профиль. Мужественные губы были искривлены в доброжелательной улыбке, а снежно-голубые глаза искрились умом и проницательностью. Оставшись довольным своей стрижкой, Ромэо закрыл свой Бэта-Ромэо на сигнализацию и ступил в прохладный холл Нью-Ромэо-Холдинга, в котором работал исполнительным директором. Когда два года назад его отец сказал, что уходит от дел и назначает его своим приемником, мало кто верил в его силы, считая, что 20-тилетнему мальчишке ещё рано вставать у руля такой корпорации, которая в те времена переживала не лучшие времена своей почти 50-тилетней истории. Но своим трудолюбием и усердием он поднял семейное дело с колен и доказал всем что достойный представитель своего рода!
Она была в ярости! День не задался с самого начала. Утром - сломанный ноготь, потом закончившийся бензин в баке, а когда она попала в пробку… Захотелось лечь на руль и разрыдаться, но один взгляд на обрезанные ноготки – и захотелось не просто рыдать, а полезть на лобовое стекло и биться в него головой. Но очень было жалко своего красавчика. Йохус Нимбус 3000 – это не та тачка, с которой можно так обращаться. Разгонявшийся до сотни за 5 секунд, он имел 5-тилитровый двигатель и мог разгоняться до 250 километров в час! И вот теперь этого жеребца придется ставить на солнцепек, потому что какой-то кретин занял её место на вип-стянке. Ничего, он еще пожалеет!
Вытащив из косметички маникюрные ножнички Мария-Магдалена-Максимиллианна будто-бы случайно слегка задела рукой корпус серебристого кабриолета. А некрасивая царапина уже выделялась на его пузатом боку!
Мысленно проверив все ли бумаги на месте, Мария-Магдалена-Максимиллианна зашла в лифт и нажала на кнопку нужного этажа. Эта сделка, хоть и была очень важной для их фирмы, но Мария-Магдалена-Максимиллианна совсем не волновалась. В свои 20 лет она уже была опытным юристом, заключившим не мало многомиллионных сделок. Два года назад, по окончании Кембриджа, она пришла работать к отцу простым юристом. Сейчас же занимала должность вице-президента компании и отвечала за юридическое сопровождение сделок корпарации. Её блестящий ум и яркая внешность способствовала успешным переговорам. Как правило, конкуренты увидев перед собой кукольную блондинку, ожидали от нее немногого, они приходили в шок, осознав, что за лощеной внешностью скрывается острый ум с высоким интеллектом, её ай кью был чуть выше пятиста, Мария-Магдалена-Максимиллианна легко перемножала в уме восьмизначные цифры, а хорошая интуиция часто позволяла увидеть подвох в договорах.

- Здравствуйте. Извините, в Лондоне не лётная погода и Иван Юрьевич не сможет присутствовать на встрече.
Все взгляды присутствующих обратились к миловидной блондинке, вошедшей в зал переговоров. Серебристый костюм подчеркивал тонкую талию и доходил до колен. «А он подходит по цвету к моим глазам!» - промелькнула мысль у Ромэо. Взгляд молодого человека переместился выше. Нитка жемчуга подчеркивала изящность фарфоровой шейки. Пухлые губки были покрыты светло-розовым блеском, точеные скулы – тонким слоем румян. А ресницы навевали мысль, что их обладательница вот-вот улетит. «Грудь 4-го размера» - отметил про себя Ромэо – «Идеальна для моей ладони». В это время двадцатисантиметровые каблуки, зрительно увеличивающие ноги девушки, и делавшие их восхитительно длинными, деловито процокали по мраморному полу и девушка присела за один из стульев за длинный дубовый стол. К этому времени молодой человек был готов сорвать с зеленоглазой блонди её серебристый костюм и заняться с ней безумным и диким сексом прямо на столе переговоров.
Сделка была очень важна для обеих корпораций. Речь шла о продаже Мария Магдалена Максимиллианна Индастриал одного из своих алмазных приисков. Нью-Ромэо-Холдинг планировал купить прииск для своей сети ювелирных магазинов, и сейчас разговор шел о цене. Мария-Магдалена-Максимиллианна билась за каждую копейку, Ромэо за каждый рубль. Он любовался её раскрасневшимися щечками и чуть приоткрытым ртом, когда она с придыханием повышала стоимость прииска.
- А Вы знаете себе цену… - Задумчиво произнес он, когда девушка сказала, что это её окончательная цифра, и понижать они её не будут ни на цент. Фраза получилась немного двусмысленной и молодой человек заметил румянец, покрывший фарфровые щечки.
-МОЯ цена вам не по карману!

Нет! Какой наглец! Все переговоры он пялился на её грудь, а потом еще осмелился отпускать пошлые шуточки в её адрес. Девушка с силой захлопнула дверь лифта и поехала домой.

А девчёнка-то с характером. Он уже заказал одно из лучших колье в подарок строптивой особе и, насвистывая марш Тореодоро, подошел к своей малышке. Он сразу увидел её. Кривая царапина рассекала бок его малышки как уродливый шрам на лице фотомодели. Руки самопроизвольно сжались в кулаки, а зубы издали пронзительный скрип. Сделав три глубоких вдоха, он позвонил начальнику охраны.

Глава 2.

Мария-Магдалена-Максимиллианна долго выбирала наряд на вечеринку в честь заключенной сделки. В результате остановилась на ярко-красном платье простого фасона, которое выгодно подчеркивало её фигуру. Сверху оно крепилось к серебряному колье, под грудью переплеталось несколькими лентами, и расходилось к низу широкими полотнами. Расшитое миллионом крохотных алмазов оно доходило почти до пола и весило несколько килограмм. Но, Мария-Магдалена-Максимиллианна, привыкшая поднимать железо в фитнесс-клубе, не заметила тяжести окутавшего её шелка и решительно отправилась к двери – на встречу с заносчивым мачо!
Красавчик блондин сидел застолом, вытянув ноги он слушал своего главного бухгалтера. Импозантная особа лет 40-ка недавно развелась и сейчас в завуалированной форме предлагала ему продолжить вечер где-нибудь в дали от людей и шумной толпы. Он почесал большим пальцем скрещенной на груди ноги подбородок и сказал, что подумает над её предложением. В другой раз. Сегодня все его мысли были направлены в сторону зеленоглазой бестии.
В это время показался и предмет его раздумий. Мария-Магдалена-Максимиллианна дефелировала между гостями под руку с моложавым мужчиной средних лет. Руки Ромэо зачесались сорвать с девушки её наряд, и спрятать где-нибудь на необитаемом острове. Что бы никто кроме него не мог любоваться этой красотой.
В это время к нему подошел брат. Адам был генеральным директором и отвечал за творческую направленность их холдинга. Слегка подтолкнув Ромэо к приближающейся паре он с широкой улыбкой подошел к мужчине.
- Иван Юрьевич, как я рад Вас видеть!
- Адам Олегович, познакомтесь – моя дочь Мария-Магдалена-Максимиллианна.
- Впервые за несколько лет я пожалел, что женат. Вы очаровательны, Мария-Магдалена-Максимиллианна. Видимо, Вас я должен благодарить за то, что чуть не разорили Нью-Ромэо-Холдинг?
- Что вы? Это Ваш брат почти оставил нашу фирму почти не с чем, забрав одну из наших самых крупных шахт.
Обмениваясь шутками и любезностями четверка одних из самых богатых людей не только в стране, но и на земле, а, возможно, и во всей галактике, прошла к накрытым столам.
Пропустив брата и Юрия Ивановича вперед, Ромэо взял девушку за руку.
- Что же вы, Мария-Магдалена-Максимиллианна, позорите своего папу детскими выходками?
- О каких выходках Вы говорите, любезный Ромэо Тимурович?
- О тех самых, свет очей моих Мария-Магдалена-Максимиллианна Ивановна, что негоже такой симпатичной и милой девушке как Вы портить чужую собственность.
На несколько мгновений Мария-Магдалена-Максимиллианна замерла, но потом взяла себя в руки и ответила.
- Извините, утром сломала ноготь и решила сделать полировку остальных. Не знала, что та старая развалюха – ваша. Пришлите счет за ремонт моему секретарю, я распоряжусь о его оплате.
- У меня Бэта-Ромэо Сихма GNYTRREW 18 GTV 48 с объемом двигателя 8 литров! У него под капотом почти тысяча лошадей! – Ромэо почувствовал, как злость и ярость на строптивую девицу начинают накрывать его с головой.
- А у меня Йохус Нимбус 3000 - разгонявшийся до сотни за 5 секунд, имеет 5-тилитровый двигатель и разгоняется до 250 километров в час! И из-за какого-то Бэта-Ромэо Сихма GNYTRREW 18 GTV 48, вставшего на моё место на парковке, ему пришлось стоять на солнцепеке!
- Я постоянно ставлю машину на том месте!
- Вчера, когда я приезжала договариваться о сделке с твоим братом, её там не было!
- Вчера я был в командировке!
- Ромэо, Мария-Магдалена-Максимиллианна, о чем вы так спорите? – подошедшие Юрий Иванович и Адам были явно недовольны тем представлением, которое устроили молодые люди на глазах у всей элиты города.
- Мы обсуждаем преимущества Бэта-Ромэо Сихма GNYTRREW 18 GTV 48 перед Йохус Нимбус 3000…
- Нет, скорее, преимущества Йохус Нимбус 3000 перед Бэта-Ромэо Сихма GNYTRREW 18 GTV 48!
- Ну, о таких машинах нельзя говорить , стоя в зале, о них можно спорить только на скоростных трассах… - Задумчиво сказал Адам, и только через несколько мгновений понял, ЧТО он сказал.
***
Мотор ревел под капотом. Её верный жеребец вырисовывал красивую дугу поворота. Всего на миг она отвелеклась от дороги, не в силах отвести взгляд от Ромэо… Молодой человек воспользовался этой заминкой, и Бэта-Ромэо вырвалась вперед и пересекла финишную черту первой.
- Так не честно!
-Честно! И теперь я хочу получить свой выигрыш!
-Какой выигрыш? Мы договорились, что я оплачу кузовной ремонт твоей машины…
Но твердые губы не дали ей договорить, завладев её ртом. Его горячий язык путешествовал по её рту становясь то нежным и мягким, по твердым и напористым. Мария-Магдалена-Максимиллианна почувствовала, что разум покидает её, оставляя в голове небывалую легкость.
-Я хочу тебя, я сейчас умру, если не овладею тобой...
Стон, вырвавшийся из её губ послужил стартовым флагом для его действий. Разорвав подол платья, он притянул стонущую девушку к себе и резким рывком вошел в неё. Его жеребец вырвался на волю и поскакал по степям её женственности. Обхватив ногами, крепкий торс Ромэо Мария-Магдалена-Максимиллианна пыталась подстроиться к ритмичным движениям и растворялась в любимом. Его губы терзали бархатные бутоны её сосков. То ускоряющийся, то замедляющийся темп обещал и рушил в пропасть. Резко ускорившись он, наконец, вознес их обоих на вершину удовольствия.
- Я не буду высылать тебе счет за поцарапанную машину.

Глава 3.
Её нигде не было. Иван Юрьевич на все сначала завуалированные, а потом и открытые попытки Ромэо встретиться с его дочерью отвечал отказом. Он уже тясячу раз пожалел о сказанных тогда словах, после которых девушка села в машину и скрылась.
А утром он обнаружил на капоте машины небольшое красное пятно. О его происхождении он догадался сразу. Он не только обидел девушку, но и лишил её девственности...
- Ромэо. У меня к тебе есть серьёзный разговор. Ты уже взрослый мужчина и пора задуматься о продолжении рода. Ты знаешь, что у меня с Камиллой не может быть детей. Мы думаем взять ребенка из детского дома, но в случае появления у тебя кровного наследника весь бизнес достанется ему.
- Как только я найду невесту, обязательно сообщу тебе. – Голова раскалывалась от выпитого вчера спиртного, и от выпитого позавчера тоже. Что там говорить, вот уже третью неделю, что прошла со времени судьбоносного секса на заброшенной трассе, он не просыхал.
- Пока что ты ищешь только дно стакана. А невесту тебе я уже нашел.
- Нет, папа. Нет. Я не выйду за него замуж.
- У моего внука должен быть отец. И точка. Ты не можешь думать только о себе.
-Такого отца у моего ребенка не будет.
Как не пыталась Мария-Магдалена-Максимиллианна отговорить отца, тот был не преклонен. Поздно ночью, собрав только самое необходимое и прихватив косметичку, Мария-Магдалена-Максимиллианна с двумя сумками и чемоданом выскользнула из ворот дома. Подойдя к машине, она услышала шаги за спиной. Через мгновение ей закрыли рот руками и посадили в машину.
Эпилог.
Ромэо со смехом подхватил выбежавшего встречать его трехлетнего карапуза. Следом выбежали ещё четверо его братьев-близнецов. Ромэо с любовью осмотрел мальчишек.
- Ура папа, папа приехал.
Следом за детьми вышла и их мама. Один взгляд на жену возродил у Ромэо волну желания. Ничуть не пополневшая после рождения близнецов, она по-прежнему одним взглядом заводила его своим пятым размером и тонкой талией. А упругая попка манила и звала за собой.
- Арнольд, Альфред, Андипал, Азнавур, Арингейт, Армагедон, идите читать книжку про лошадей, которую я вам купила! Дайте папе отдохнуть!
Когда мальчишки поприветствовав отца побежали играть дальше, Ромэо обнял тонкую талию своей жены и тихо прошептал ей на ушко, после прикусив мочку зубами.
- Нет, дорогой! Я только месяц как закончила кормить близнецов грудью!

Конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>18 Ноя 2013 11:32

Если Вы - автор ЛР и узнали в моём шаржике строчки из своих произведений, то большая просьба - не обижаться! Ok А отнестись ко всему с юмором и исправить свой роман.
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>18 Ноя 2013 11:33

Анечка, солнышко моё, добро пожаловать! И спасибо большое за то, что поделилась этой историей, потому что прятать такие жемчужины от народа просто грешно Laughing
Так что ждем от тебя новых, таких же классных пародий и просто интересных вещиц Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>18 Ноя 2013 11:36

Спасибо, Анют. Не уверена, что смогу победить собственную лень и написать что-то ещё. Хотя кое-какие задумки есть.
И, конечно, прежде надеюсь дождаться проду от тебя!
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>18 Ноя 2013 12:11

Автору привет
Ну признаться приятно удивленна таким произведение,сарказм и иронию я уважаю ,но на страницах собственного творчества он встречается редко,а вот перлы довольно часто.
Я отмечу что меня больше всего зацепило
Цитата:
её ай кью был чуть выше пятиста

Девица круче Эйнштейна и еже с ним ,нужно срочно подавать заявку в Книгу рекордов Гиннеса
Цитата:
«Грудь 4-го размера» - отметил про себя Ромэо – «Идеальна для моей ладони»

Ничего себе у парня конечность
Цитата:
Расшитое миллионом крохотных алмазов оно доходило почти до пола и весило несколько килограмм

Без комментариев Mr. Green
Цитата:
Он почесал большим пальцем скрещенной на груди ноги подбородок и сказал, что подумает над её предложением

10 раз перечитала,но либо у меня неверные познания в анатомии,либо парень с сюрпризом
Почему Адам у нас Олегович,а Ромэо Тимурович,так как зовут родителя??? Laughing
Определить девственность по пятну на капоте авто,это контрольный выстрел rofl
Спасибо за творчество,настроение подняло на раз
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>18 Ноя 2013 19:15

Очень рада, что нашлись те, кому понравилась моя миниатюра.
Про скрещенные на груди ноги я прочитала в одном сборнике перлов на СИ :-) Very Happy
Про ай-кью , лично читала в нескольких романах.
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>18 Ноя 2013 19:36

На самом деле, если вчитываться в некоторые ЛР, то можно их самих принять за пародию.
Миниатюра списана с одного достаточно популярного СИшного романа, только немного добавила перлов.
Сегодня наткнулась на несколько изумительный выражений. Если будет время, спозитивю еще одну миниатюру .
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>18 Ноя 2013 20:24

Это жЫстокА!!! Автор, респектище!!! Насмеялась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>19 Ноя 2013 11:09

 » Миниатюра №2. Ноябринская стужа.

Аннотация: Она - прекрасная скромница, не смотрящая в зеркало и не подозревающая о своей неземной красоте.
Он - неотразимый бабник,совращающий все на своём пути.


Глава 1.
Август подошел очень тихо. Девушка скорее почувствовала, чем услышала его приближение. Мускулистая ладонь легла на её талию, его дыхание обожгло её длинную изящную шейку и коснулось обнаженных плеч.
- Ноябрина, детка, дай списать домашку по матану...
Сердце девушки затрепетало раненой птицей, а по телу разбежалась армия мурашек. Она почувствовала, как задрожали кончики рук, и даже, красивые, каштановые волосы, казалось, слегка зашевелились на голове.
- Так ведь у нас разные вари анты?- за несколько лет Ноябрина научилась скрывать свои чувства и ответ был сказан спокойным голосом.
- Подстилкина согласилась поменяться со мной вариантами. Теперь у меня тоже 14...
Ноябрина развернулась к своему любимому кошмару лицом и протянула толстую тетрадь.
- Так и быть, свожу тебя сегодня в кино!
- Лучше своди туда Подстилкину! Вдруг снова её помощь понадобиться?
- Ревнуешь, детка?
- Август, если тебя ревновать к каждой, с кем ты переспал, то мне даже поесть некогда будет!
Ей показалось, или парня в самом деле смутили его слова? Уже через несколько мгновений Август взяв тетрадь и скрылся за дверью аудитории.
- Ноябрина, ты недооцениваешь себя. Если бы ты захотела, то уже давно Август был бы твой.
- На сколько? Неделя, день, а то и вовсе всего лишь ночь...
- Это да. Наш летний мальчик не отличается постоянством связей.
Марго, её лучшая подруга была права. За три года Август Майский сводил на свидание и перевел в горизонтальное положение почти всю женскую половину их корпуса. Море обаяния, сногсшибательная внешность и умение ухаживать за девушками приводило тех в полный восторг. А обеспеченные родители делали Августа завидным женихом. В их группе «неогоризонталенных» осталось лишь двое – она и Марго. Марго такие парни не нравились в принципе, а она слишком любила Августа, что бы соглашаться на кратковременную интрижку.

После успешной здачи коллоквиума по матану Ноябрина почувствовала, как кто-то одергивает её за руку.
- Ноябрин, поступило предложение поехать ко мне на дачу и отметить сдачу сессии!
- Так ведь только зачетная неделя закончилась, сессия еще впереди?
- Вот и надо отдохнуть перед этой самой сессией!
- Хорошо, уговорил.
Широкая улыбка Максима, их старосты, могла очаровать и уговорить кого угодно. И Ноябрина не была исключением.

Август улыбнулся, видя, как девушка бросает на него злые взгляды. Его небесно-голубые глаза вернулись к экрану мобильного.
- "Давай перепихнемся". И что тебе в этом не понравилось?
Но девушка, решительным взглядом подошла к нему и забрала тетрадь из его ладоней.
- Лучше, Постилкиной такие эсемески посылай!
Блин, Подстилкина, он совсем забыл про неё. А в это время девушка, держа в руках ключ от аудитории подплыла к нему. обняв парня сзади, она засунула свою шаловливую ручку ему за пояс брюк.
Рыжая голова Подстилкиной тряслась под его руками, но он ничего не чувствовал. Да, физическое удовлетворение было, но он даже кончить не мог. Ведь она – не Ноябрина, образ кареглазой девушки встал перед его глазами и Август почувствовал, что кончает. Никуда не денется, милая Ноябрина, всё равно будет с ним, решил Август застегивая ширинку.

Глава 2.
Ноябрина глотнула воды из бутылки. Комок в горле появился после того, как она случайно вдруг глянула на Августа. Молодой человек держал в руках топор, рядом лежали аккуратно сложенные дрова. Торс Августа был мощный, мускулистый. На черной густой шерсти, покрывавшей грудь, сверкали капли воды...Такая же черная шерсть, что и на груди, росла по центру этого притягательного живота и исчезала в недрах плавок. Стройные ноги, крепкие руки, великолепные бедра - Август был сложен словно древнегреческий бог.
Мурашки, побежавшие по телу, заставили её поперхнуться. Марго похлопала закашлявшуюся девушку по спине и схватив за руку потащила на кухню.
- Да, обнаженный Август - это зрелище не для слабонервных! А тебе, так вообще противопоказано такое смотреть!
- Не сыпь соль на рану, Марго, и так тошно...
Ноябрина как ни в чем не бывало продолжила резать огурцы, когда на на кухню зашли Август с Максимом.
- девочки, нам нужна глубокая миска для шашлыка...
Ноябрина, передавая миску Августу коснулась его руки. Миска с оглушительным треском упала на пол.
-Расстяпа! - зло произнесла девушка и отвернуласть от Августа.
Не смотря на холодную уверенность, которой окружила себя Ноябрина, каждый взгляд, каждый вздох Августа в её сторону, рождало в наивной душе девушки вихрь желания и чувств.
Теплый весенний вечер, гитара, и алкоголь подействовали на Ноябрину усыпляюще и обнимая озябшие плечи девушка положила голову на плечо сидящего рядом молодого человека.
-Ребят, Ноябрина , кажется, засыпает. Пожалуй отнесу её в комнату.
Похватив легкую, как пушинка, девушку на руки, Август поднялся с ней на второй этаж.
Ноябрина почувствовала как крепкие мускулистые руки подхватили её и воспарили над землёй. Обняв желанного парня за шею она прошептала его имя.
-Ноябрина, любимая, прекрати. От твоего дыхания меня сводит судорогой!
Но девушка продолжила покрывать лёгкими поцелуями его шею. С хрипом выдохнув воздух из легких, Август прижал к себе тонкую фигуру. Уверенный стон Ноябрины поверг его в бешеную страсть, и он бросил её на кровать. Поглаживая её по спине, он одной рукой ласкал её грудь, а другой целовал губы. Девушка выгибалась и извивалась под его руками как змея, распадаясь на множество молекул и собираясь в страстное горячее пламя. Не в силах больше сдерживать бурю, бушующую у него в штанах, Август выпустил своего жеребца на волю.
- Какой он большой! - Ноябрина смотрела на жезл силы августа большими затуманенными глазами, не в силах отвести взгляд от этого великолепия.
- Я уверен, что мой кролик идеально зайдет в твою норку - прошептал Август стягивая с Ноябрины трусики и погружаясь в её врата страсти.
Его стрела пронзила её в самое сердце. С тихим всхлипом выдохнув имя любимого она заснула.

Глава 3.
Солнце позолотило волосы на его спине, заблудивший солнечный лучик коснулся любимых ресниц и прыгнул в кустистые брови. Молодой человек смешно сморщил аккуратный носик и крепче обнял холодную девушку.
- Пожалуйста, отпусти...
- Не-а. Я выспался, отдохнул, и если ты меня покормишь, то буду готов ко второму раунду. - Теплый нос уткнулся ей в шею и пропутешествовал к ключицам.
- Я не думаю, что второй раунд будет.- Завернувшись в одеяло и покраснев от собственной наготы, девушка принялась собирать разбросанную одежду. - Ты удовлетворил свое любопытство и, наконец, отстанешь от меня.
- Ноябрина, какое любопытство! Все эти годы я любил лишь тебя. Во всех перетра....ных девушках я пытался найти тебя! Отец предлагал мне уехать учиться в Англию, но я отказался, только что бы быть ближе к тебе, моя любимая!
Достав из кармана брюк бархатную коробочку он протянул её Ноябрине...

Конец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>19 Ноя 2013 12:25

an-shi писал(а):
С первой же встречи между ними вспыхивает безудержная страсть, которую они прячут под жгучей ненавистью

an-shi писал(а):
Мария-Магдалена-Максимиллианна

an-shi писал(а):
Арнольд, Альфред, Андипал, Азнавур, Арингейт, Армагедон, идите читать книжку про лошадей, которую я вам купила! Дайте папе отдохнуть!

an-shi писал(а):
мой кролик идеально зайдет в твою норку

an-shi писал(а):
Во всех перетра....ных девушках я пытался найти тебя!




an-shi, спасибо))) пишите еще)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>19 Ноя 2013 12:37

Спасибо ,посмеялась от души [/quote]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>19 Ноя 2013 12:55

Столько до боли знакомых моментов увидала - вот хоть один перл, но точно встречался в каком-нибудь ЛР rofl
Вот некоторым ныне пишущим авторам не мешало бы перестать претендовать на что-то высокое, а просто выпускать вот такие юмористические зарисовки - пользы явно было бы больше
an-shi, спасибо за позитив! Заряд на весь день!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>19 Ноя 2013 14:07

Не смогла остаться равнодушной к таким замечательным жизнеутверждающим миниатюрам
Автор, пишите еще! Very Happy Главное, что за вдохновением далеко ходить не надо
(Блин, после этого реально страшно что-то сочинять.. )))))

an-shi писал(а):
Мускулистая ладонь легла на её талию, его дыхание обожгло её длинную изящную шейку и коснулось обнаженных плеч.
- Ноябрина, детка, дай списать домашку по матану...
После этого я взорвалась от смеха. Разлетелась на тысячи молекул и мириады звезд

an-shi писал(а):
- Я уверен, что мой кролик идеально зайдет в твою норку - прошептал Август стягивая с Ноябрины трусики и погружаясь в её врата страсти.

rofl эх..по всем законам жанра он должен был их порвать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 15:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Разум победит! Пародии на ЛР. (18+) [18052] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение