Дурная кровь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

кто из героев симпатичен? За кого переживали во время просмотра?
Александр
0%
 0%  [ 0 ]
Аля
0%
 0%  [ 0 ]
Анатолий
0%
 0%  [ 0 ]
Иван
0%
 0%  [ 0 ]
Мария
33%
 33%  [ 2 ]
Маша и Руслан
50%
 50%  [ 3 ]
Оксана
0%
 0%  [ 0 ]
Руслан
0%
 0%  [ 0 ]
Степан
16%
 16%  [ 1 ]
Федор
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>11 Дек 2013 6:50

 » Дурная кровь

Дурная кровь

Год выпуска: 2013
Производство: Всемирные Русские Студии
Жанр: Криминальный фильм, мелодрама
Режиссёр: Александр (Алеко) Цабадзе, Сергей Бобров (II)
Продолжительность: ~0:45:00 серии
Всего 14 серий. Сериал закончен. Он из редких российских сериалов, которые смотришь не отрываясь! Из отзывов: Неординарный, с хорошей интригой и актеры неплохо играют
В ролях: Мария Козакова, Павел Прилучный, Роман Курцын, Ксения Алфёрова, Александр Галибин, Андрей Ильин, Кирилл Сафонов, Владимир Стержаков, Вадим Дорофеев, Иван Соловьев (III), Ольга Аксёнова-Кавалай, Дмитрий Варшавский, Вячеслав Гасай, Роман Синицын
Описание:
В небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она любимица всех и вся и, кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека – владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди - героиня узнает, что ждет ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для собственного отца.
Рекомендую всем к просмотру! С удовольствием потом пообсуждаем!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>11 Дек 2013 13:03

Эта история настолько сложная и запутанная, что невольно переживаешь практически за всех героев. Но проголосовала я всё-таки за Машу. Ей больше всех досталось.
После окончания сериала мне показалось, что история как будто бы оборванная где-то на середине. Осталось слишком много неясного. Например, как же Маша и Руслан теперь будут делить общий бизнес? Да и как вообще будут складываться их отношения, им ведь придётся общаться? Почему Анатолий так привязан к Руслану? Что на самом деле заставило Анастасию отказаться от дочери. ( Ну не похож был Иван на тирана. Так почему же она его так боялась?) Действительно ли Руслан изменился или вскоре опять станет прежним? Будут ли Аля и Саша вместе или уже нет? Я надеюсь, что будет продолжение, которое прольёт свет на всё перечисленное.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>11 Дек 2013 16:09

Selana писал(а):
Я надеюсь, что будет продолжение, которое прольёт свет на всё перечисленное.

К вашим вопросом добавлю:
Каким образом Аля оказалась жива?
Что с её ребенком?
И самый актуальный: Маша и Руслан -брат и сестра по матери, т.е дети от таких родителей генетически неполноценны, ЧТО С РЕБЕНКОМ? каким он будет?
и в продолжение темы: родной ли сын Руслан? была ли его матерью Анастасия? может его в роддоме подменили, или ещё какая-нибудь фишка?
Но сериал держал в напряжении до окончания просмотра...
А если случится 2-й сезон, то будет ли он таким же удачным, как первый
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>12 Дек 2013 11:46

itaniya писал(а):
Каким образом Аля оказалась жива?
Что с её ребенком?

Ребёнка скорее всего она потеряла.
itaniya писал(а):
И самый актуальный: Маша и Руслан -брат и сестра по матери, т.е дети от таких родителей генетически неполноценны, ЧТО С РЕБЕНКОМ? каким он будет?

По логике их сын должен был родиться с большими патологиями. Так что здесь какая-то недоработка.
itaniya писал(а):
А если случится 2-й сезон, то будет ли он таким же удачным, как первый

Если продолжение всё-таки снимут, то я уверенна, что сезон будет очень популярный. Как бы ни развивались отношения Маши и Руслана, это будет интересно. Кстати многие хотят 2-ой сезон.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>23 Дек 2013 12:36

Клип к сериалу:


_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>23 Дек 2013 15:53

Селана, спасибо за клип.
Кстати, единственный момент, который меня резанул в сериале, это идиотская улыбка Маши, когда она гуляла по Москве, нарезка присутствует в клипе.
Вот, американцы учатся улыбаться с младенчества, а актрисе, видимо, режиссер велел, и это было крайне не естественно!
во всем остальном сериал супер!
про 2-й сезон ничего пока не слышно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>03 Янв 2014 18:31

Эти 1.5 дня были посвящены сериалу, послушала ваш отзыв. Душевный такой и грустный оказался... Русю жалко
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>03 Янв 2014 20:47

marakesh писал(а):
Эти 1.5 дня были посвящены сериалу, послушала ваш отзыв.

рада, что заинтересовал. Мне редко русские сериалы нравятся, больно слабая игра актеров.
а этот захотелось похвалить и порекомендовать захотелось
в моем прайс-листе в основном американские сериалы
А вот фильмы люблю русские, самый любимый Иван Васильевич...
военные люблю В бой идут одни старики, Мы из будущего
в американских много спецэффектов, актерам играть почти не приходится, хотя пара комедий: Тутси и Как украсть миллион вполне ничего себе
marakesh писал(а):
Русю жалко

нет, у меня к нему жалости нет, он ведь девушку не пожалел, да и чуть не убил вообще. Отца его жалко, из редких порядочных бизнесменов, опять же сыночка довел!
И родителей Маши очень жалко Почему-то у меня не вызвала симпатии красавица Маша. Вся такая положительная и правильная, нет она не вызывает неприязни, но вот как-то не прониклась я к ней. Скорее сочувствовала её жениху Саше, жестоко было обломать его на свадьбе! Ну это вначале, а потом в паре Аля-Саша, была на стороне Али, и правильно она отвернулась от него.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>04 Янв 2014 11:03

itaniya писал(а):
Мне редко русские сериалы нравятся, больно слабая игра актеров.

Мне тоже переросла их наверное и сейчас только раздражают.
itaniya писал(а):
А вот фильмы люблю русские, самый любимый Иван Васильевич..

А я еще Охоту и Ширли-Мырли люблю, расслабляют они меня сильно.
itaniya писал(а):
военные люблю В бой идут одни старики, Мы из будущего

Да, мне тоже нравятся. Сериал Штрафбат еще нравятся и Диверсанты
itaniya писал(а):
нет, у меня к нему жалости нет, он ведь девушку не пожалел, да и чуть не убил вообще. Отца его жалко, из редких порядочных бизнесменов, опять же сыночка довел!

Ты не смотришь в глубь проблемы. Папа ушел полностью в бизнес с головой, сын пытался привлечь внимание всяко, потом это к нему прилипло как все плохое. От взрослого пытался откупаться деньгами. Это нормально для хорошего отца? Завод твой хороший бизнесмен довел до ручки... сам не ам и другим не дам. Хороший мужик был, но не без греха. А Руси мне жалко, дерьмового человека и потеря памяти не исправила.
itaniya писал(а):
И родителей Маши очень жалко

это да.
itaniya писал(а):
Ну это вначале, а потом в паре Аля-Саша, была на стороне Али, и правильно она отвернулась от него.

Аля мне не нравилась, хоть и говорила где-то правильно, но надо и сердце иметь.

Может какой русский или не русский сериал посоветуешь, прям в поиске сейчас
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>04 Янв 2014 14:49

Спасибо, дорогая.
Что-то мне из всего списка ничего не подходит, что-то смотрела, что-то начинала смотреть, что-то просто не хочется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>05 Янв 2014 2:48

Маша и Руслан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Гудвин кивнул мужчинам, связавшим Мэг, и каждый из них схватил ее за плечо. – Эй! – завопила Мэгги, когда ее поволокли спиной вперед.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дурная кровь [18160]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение