Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Укушенная / Bitten


itaniya: > 18.02.14 20:37


Всем привет!
Посмотрела 6 серию.
Народ похоже не смотрит, а мне нравится
Могу и ошибаться, но мне кажется интрига закручивается вокруг Елены, именно из-за волчицы у стаи неприятности. Посмотрим насколько могут удивить сценаристы

...

Nadlen: > 21.02.14 14:52


itaniya писал(а):
Народ похоже не смотрит, а мне нравится

Не наговаривай на народ,я то же смотрю,и мне то же нравится Laughing

...

itaniya: > 21.02.14 16:49


Nadlen писал(а):
Не наговаривай на народ,я то же смотрю,и мне то же нравится

ура!
значит, будем с тобой тут тусить и обсуждать события в сериале

...

Nadlen: > 21.02.14 16:59


itaniyaага.Кстати как ты думаешь Елена надолго приехала, или снова деру даст?

...

itaniya: > 21.02.14 17:16


Nadlen писал(а):
.Кстати как ты думаешь Елена надолго приехала, или снова деру даст?

Не, ну определенно, на свадьбу должна вернуться, а потом , когда увидит видео с рекламным роликом, возможно и надолго уедет домой.
И по-моему, у нее с волками больше общего

...

Nadlen: > 21.02.14 17:23


itaniya писал(а):
Не, ну определенно, на свадьбу должна вернуться

На какую свадьбу? Сестры Филиппа,дак она там уже была и после этого к волкам вернулась!
itaniya писал(а):
И по-моему, у нее с волками больше общего

Я то же так думаю,и вообще она должна быть альфой, вот тогда для всех настанет маленький армагидец! Laughing

...

itaniya: > 21.02.14 18:52


Nadlen писал(а):
На какую свадьбу? Сестры Филиппа,дак она там уже была и после этого к волкам вернулась!

разве это была свадьба? а не подготовка? чего бы невесте тогда бегать от матери? всё отбегалась, теперь муж есть...

...

Nadlen: > 21.02.14 18:54


itaniya писал(а):
разве это была свадьба? а не подготовка? чего бы невесте тогда бегать от матери? всё отбегалась, теперь муж есть...

Ага это была свадьба.И по моему она рада была что от матери сбежала!

...

itaniya: > 21.02.14 19:40


Nadlen писал(а):
Ага это была свадьба.

Надя, уговорила, пересмотрю в озвучке... может чего не догнала, или забыла (много сериалов смотрю, путаюсь уже в них)
приходится в инете статистику вести, чего вышло и чего уже посмотрела

...

Nadlen: > 21.02.14 20:54


Линнда ладно с кем не бывает. Я то же иногда путаю сюжет сериалов которые смотрю Smile

...

itaniya: > 22.02.14 11:36


Всем привет!
Nadlen писал(а):
Ага это была свадьба.

я пересмотрела dont и да, там сначала как бы был девичник у них дома, а потом он как-то перетек в свадьбу, причем видимо в кафе, потому что куртку Елена получала в раздевалке, вот я и не поняла...

...

Nadlen: > 28.02.14 18:58


Посмотрела 7 серию, слов нет один мат... Что же вы все мрете то? Блииииииииииииииин так скоро не одного оборотня не останется,одна Елена. Хотя нет кроме Елены останется психолух,который дома остался. Редиска он а не психолог Dur

...

Nadlen: > 17.03.14 17:59


О Боже,Елена,разберись ты уже со своими мужиками!!!

...

JuicyCherry: > 18.03.14 15:46


Всем привет))) присоединяюсь к обсуждению сериала. Правда я только его начала смотреть, но уже втянулась Ok . Приятные актеры, интересная задумка, пока мало экшена, но думаю все впереди! Муж мимоходом заметил, что часто мелькают голые пятые точки Smile а меня все устраивает))) все в меру, и есть на что посмотреть Wink

P.S. кто нибудь читал книги, по которым снят сериал?

...

agafena: > 21.03.14 00:09


Всем девочкам привет!Так нравится сериал,жду каждую неделю,даже с субтитрами смотрю,чтоб скорее было.Супер!Согласна с девочками,что графика ниже плинтуса.Но это и не важно.Актеры просто молодцы!Елена и Клей-мои любимцы.Говорят,что рейтинг очень низкий.Я думаю,что второго сезона не будет.Очень жаль!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение