Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Поцелуй стали"



mada: > 22.01.16 22:01


KattyK писал(а):
Лу-Лу, Света, ждать уже недолго осталось, надеюсь в феврале опять вернемся к серии "Лондонский стимпанк", познакомимся поближе с Джаспером и Розалиндой.

Ура, это здорово! Ar С удовольствием предвкушаю встречу с любимыми героями! tender

...

mada: > 23.01.16 09:11


Virgin писал(а):
KattyK писал(а):
Вирги, Эля, Sheraleyainn, спасибо за отзывы! Рада, что герои пришлись по сердцу.

Я уже скачала "Железное сердце" и скоро приступаю.

А Рыцарь в потускневших доспехах прочитала уже?

...

KattyK: > 01.02.16 11:09


Открыта тема перевода третьего романа серии "Моя блестящая леди". Добро пожаловать! rose

...

Viktoria-T: > 01.02.16 11:17


Девочки, cпасибо большое за перевод! Flowers Мне очень понравилось! Serdce

...

Filicsata: > 02.02.16 22:08


Девочки, спасибо большое за чудесный перевод!!!
Отдельное спасибо Свете mada за рекомендацию прочитать. Прочла. За вчерашний вечер и сегодняшний день. Отвлекалась только на самые неотложные дела.
Совершенно потрясающие герои. Онория просто прелесть !! Такой характер, такая выдержка и гордость. Во многих романах авторы нам описывают героинь, называют их гордыми, но их поступки говорят об обратном. Здесь же действительно гордая, преданная своей семье и любимому женщина. С живым умом и характером. Герой такой же . Не даром стал королем трущоб. Но при всей кажущейся жесткости и непримиримости он так нежен с героиней, так боится ей навредить. И так смешно ревновал к Лео. Немножко напрягали фамилии Лео и Викерса. Для человека, прочитавшего всю "Песнь льда и пламени" Мартина и "Лихорадку" Монинг , воображение рисует других персонажей с фамилиями Ланнистер и Бэрронс. Очень понравились описания паровых машин и механизмов, приборов. Интересна сама вампирская тема в изложении Макмастер. Это не брутальные мачо, увлеченные своими личными проблемами, а опасные существа, приносящие смерть всему живому. Хорошо описан двор Лондона, Башня слоновой кости. Чудная любовная линия в антураже паронормала.

...

KattyK: > 02.02.16 22:25


Филицата, лови Serdce за отзыв!
Viktoria-T, рада, что роман понравился.

...

Viktoria-T: > 03.02.16 10:40


mada писал(а):
Быстро ты расправилась с романом, теперь читай продолжение и еще успеешь догнать нас в теме перевода.

Света , уже взялась за продолжение ...

...

Filicsata: > 03.02.16 20:33


mada писал(а):
Викуля, рада, что тебе понравилось!
Быстро ты расправилась с романом, теперь читай продолжение и еще успеешь догнать нас в теме перевода.


Светик!! Я такая быстрая, противоречивая вся!! Я уже все прочла- все три книги.

KattyK писал(а):
Филицата, лови за отзыв!


Катя, спасибо за сердечко!!

...

Фрези: > 04.02.16 20:00


Спасибо за перевод. Очень любопытный сюжет: необычные герои в завораживающей, альтернативной реальности. С интересом буду следить за продолжением серии.

...

Шерелин: > 22.02.16 20:09


Спасибо огромное за перевод!
Я только начала читать Б.Максамтер и знакомится с ее "Лондоном", очень необычно и захватывающе! Хотя вроде бы что можно нового написать о сверхах, а тут стиль стимпанк, а после А.Пехова и его "Пересмешника" мне он очень понравился!
Так что примите меня в читатели и почитатели таланта автора!

...

pisicik: > 25.02.16 11:44


Большое спасибо за перевод. Прочитала на одном дыхании. История интересная и притягательная.Понравился сюжет.

...

BOSS: > 23.03.16 21:38


Потрясающая книга. Прочитала массу положительных отзывов и ничуть не разочаровалась прочитав Ar
Спасибо большое за перевод Flowers

...

чипсон: > 19.05.16 13:13


Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Неожиданно открыла для себя нового автора.
Спасибо команде переводчиков.

...

Ch-O: > 05.06.16 18:52


Огромное спасибо дружной команде переводчиков за эту книгу. Изумительный перевод!
Книга очень понравилась. Идея сделать такой "акцент кокни" - отличная находка.
Жуткий мир, жуткие происшествия, но очень интересно.
Единственное от слова "слив-заводы" волосы встают дыбом.

Еще раз огромное спасибо! Flowers Flowers Flowers

...

KattyK: > 05.06.16 23:07


Хорошо, что роман пришелся по вкусу))) Надеюсь, что продолжение серии тоже понравится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение