Шейпинг и пр. физ . упражнения

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Леля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2006
Сообщения: 104
>18 Сен 2006 11:57

 » Шейпинг и пр. физ . упражнения

Что-то с хобби у нас на форуме не густо. Хотелось бы знать, как кто физическую форму поддерживает? Может кто бодибильдингом занимается али просто фитнесом. Может кто-нибудь в бассейн ходит или бегает по утрам?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>18 Сен 2006 15:53

Стройность своей фигуры почти ни как не поддерживаю, она у мены пока еще идеальная. Раз в неделю дома поделаю парочку упражнений вот и все. Я, слава Богу, не склонна к полноте, могу есть все, что захочется. Раз в неделю с мужем ходим играть в боулинг (хорошая нагрузка на ноги и руки) и в бильярд (лучше любой растяжки). Ну и самый эффективный способ скинуть парочку лишних кг. - это конечно же СЕКС!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>18 Сен 2006 21:57

Занимаюсь шейпингом, хожу на теренировки по системе Синди Кроуфорд. Это классно!!! Ar
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шовинист Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 30.09.2006
Сообщения: 130
>19 Сен 2006 8:20

Ундина писал(а):
Занимаюсь шейпингом, хожу на теренировки по системе Синди Кроуфорд.

Дорого, наверное? А вот зачем вы платите за шейпинги и изнуряете себя диетами?
1. Вы хотите быть здоровой и красивой, чтобы прожить до 100лет
2. Вы хотите быть здоровой и красивой, чтобы нравиться мужчинам
3. Вы хотите быть здоровой и красивой, чтобы нравиться мужчинам, чтобы иметь возможность выбирать
4. Вы хотите быть здоровой и красивой, чтобы нравиться мужчинам, чтобы иметь возможность выбирать и выбрать себе побогаче и прожить до 100лет здоровой, красивой и БОГАТОЙ
Без обид, просто тема интересует. Лично я считаю, что все действия человека подчинены обыкновенным животным инстинктам. Типа, чем буду я богаче/красивее/сильнее, тем больше у меня шансов быстрее, больше и качественнее воспроизвести свое потомство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>19 Сен 2006 10:07

Шовинист писал(а):
Лично я считаю, что все действия человека подчинены обыкновенным животным инстинктам. Типа, чем буду я богаче/красивее/сильнее, тем больше у меня шансов быстрее, больше и качественнее воспроизвести свое потомство.

Ну, уважаемый Шовинист, полностью равнять нас с животными мне кажется не вполне корректным (животные, как минимум, гораздо порядочнее нас Smile ) Многие человеческие поступки тяжело объяснить только животными инстинктами. И остается тогда без ответа вопрос, а кому нужно, чтобы мы жили исключительно ради потомства? Вы, кажется, знаете ответ? О, меня осенила страшная догадка. Вы – создатель матрицы, в которой мы все живем!!! Давно мечтал с Вами познакомиться. Ваше творение местами страшно глючит. Срочно сообщите свой email, я вышлю полный список своих «пожеланий к разработчикам».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>19 Сен 2006 12:23

Шовинист писал(а):
Дорого, наверное? А вот зачем вы платите за шейпинги и изнуряете себя диетами?

А платим за шейпинги и изнуряем себя диетами для собственного удовольствия, чтобы себе в зеркале нравится, чтобы стать увереннее и, конечно же, нравиться мужчинам, вы же очень привередливые.
Шовинист писал(а):
1. Вы хотите быть здоровой и красивой, чтобы прожить до 100лет
2. Вы хотите быть здоровой и красивой, чтобы нравиться мужчинам
3. Вы хотите быть здоровой и красивой, чтобы нравиться мужчинам, чтобы иметь возможность выбирать
4. Вы хотите быть здоровой и красивой, чтобы нравиться мужчинам, чтобы иметь возможность выбирать и выбрать себе побогаче и прожить до 100лет здоровой, красивой и БОГАТОЙ

Дорогой Шовичка, ну что вам за женщины такие попадаются? Или вы нас всех под одну гребенку ставите: хочу стать красивой, чтобы захомутать олигарха. Я не спорю, есть и такие женщины, но есть и другие. Я, например, замуж выходила не за деньги, а за любимого дорогого мне человека, и денег у него не было, и было время, что сидели на одной картошке. И если мы чего и добились на данный момент так это совместными усилиями.
Шовинист писал(а):
Без обид, просто тема интересует. Лично я считаю, что все действия человека подчинены обыкновенным животным инстинктам. Типа, чем буду я богаче/красивее/сильнее, тем больше у меня шансов быстрее, больше и качественнее воспроизвести свое потомство.

Дело в том, что все мужчины так считают. А женщины устроены по другому, хотя мы тоже думаем о " потомстве", но завоевать весь мир мы не хотим, достаточно двух-трех мужчин, а для кого-то одного и единственного на всю жизнь. Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marilly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 7
>24 Авг 2009 20:01

Самый лучший вид спорта - бег! Он улучшает и фигуру и здоровье Wink Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: Крым
>28 Сен 2009 8:55

я пауэрлифтингом занимаюсь- силовое троеборие со штангой+ тренажеры, мне нравится ездить на соревнованиями, общатся с новыми людьми, еще я разробатываю рисунки и логотипы на футболки спортсменам, еще медали и афишы к соревнованиям
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eighth sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 193
Откуда: Киев
>19 Мар 2010 16:59

обожаю аэробику Ar
столько позитива и энергии после нее! иногда мне кажется, что это мой наркотик Laughing
_________________
La vida es como el café, tú decides cuanto azúcar ponerle.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>20 Июн 2010 18:26

Занимаюсь ежедневно аэробикой, иногда заменяю на занятия по стриппилатесу (это упражнения на растяжку с элементами стриптиза) очень замечательный курс повышает самоуверенность, сексуальность развивает мышцы)) Еще вечерами с мужем катаемся на велосипедах))
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Июл 2010 8:25

Zorra писал(а):
Ну и самый эффективный способ скинуть парочку лишних кг. - это конечно же СЕКС!


Very Happy Very Happy Very Happy ну кто же спорит!!! я раньше занималась шейпингом, потом мне понравилась система Грир Чайлдерс дыхательная гимнастика с упражнениями, а сейчас у меня одни физ упражнения - это дети, так набегаешься, что уже просто ни на что сил нет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>29 Июл 2010 21:20

Занималась шейпингом лет 7 назад, пластика отличная была и танцевать красиво научилась. Хотя и сейчас, спустя время, совершенно спокойно могу стать на мостик, стоять на руках (головой вниз) и сесть на шпагат. Видимо, полученная растяжка ещё сохранилась. Я за шейпинг, просто сейчас времени нет.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>29 Май 2011 17:46

Уже как года три занимаюсь шейпингом. А последние полтора месяца решила вдобавок к этому вечерком еще и пресс качать 100 раз .
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 95
>24 Июл 2011 1:04

Я занимаюсь пилатесом, безумно нравится
_________________

Есть время работать, и есть время любить.Никакого другого времени не остается. Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AHHET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 71
Откуда: г. Тула
>21 Ноя 2012 13:33

Привет всем! Занимаюсь фитнесом на пилоне - интересно,больно и очень эффективно) Развивает силу и выносливость, отлично корректирует фигуру и не заснешь, как в спортзале(без обид - любители гантелей)))
_________________
А Вы не знали, что у каждой хорошей девочки есть свой демон...

Cчет не в листах, а в крови нашей
что отдавали за любовь …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Шейпинг и пр. физ . упражнения [183] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение