Эбби Глайнз (Глайнс)

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>17 Янв 2014 18:04

 » Эбби Глайнз (Глайнс)

Автор который пишет романы с продолжением ,но лично меня ее творчество настолько зацепило что я решилась на попытку познакомить с ней читателей . Возможно для большинства Эбби Глайнз и не является каким то важным открытием, но группа почитателей у нее уже есть , даже не смотря на то, что она сравнительно недавно появилась на книжном рынке. Вот что сама автор говорит о себе :

"Когда я, будучи вынужденной, карабкаться вверх по склону с рюкзаком за спиной, который все время тянул меня вниз, боясь встречи с медведем, или когда я влезала в бурную воду, дрожа за свою бесценную жизнь, и боясь, что я свалюсь в любой момент, я задалась вопросом, почему, собственно, я вышла замуж за моего безумного мужа. Затем, снова, ища приключений, я поняла, что мой и слегка безумный супруг, это моя муза, которую можно было бы только пожелать писателю. Моя дебютная новелла «Дыхание» - в стиле «современной романтики» была издана 17 мая 2011 года благодаря Wild Child Publishing за что спасибо тем, кто не побоялся выпустить в блестящее плавание эту идею.
Я пишу всю свою жизнь, но все написанное до этого не подходило под описание «современной романтики», пока я не попробовала и не нашла здесь свою нишу. Видимо, я никогда не повзрослею, этим можно объяснить и мой дьявольски смелый брак. "

Информация взята из блога автора. 2011 год.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aria-fialka; Дата последней модерации: 18.09.2023


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>19 Янв 2014 19:01

 » Сделай последний шаг

Эбби Глайнс
Сделай последний шаг



Я в восторге от прочитанного ! Казалось бы обычная история каких сейчас пруд пруди , мальчик , девочка , он - богач и мачо, она - бедна , но милая … так то оно так , да не совсем…
Не могу сказать определенно , чем пленило меня сие произведение возможностей перечислять можно до бесконечности , но самое главное это герои Раш и сладкая Блэр . Начинается все просто , девушка 19 лет , похоронив любимую маму приезжает к отцу, который бросил , оставил семью пять лет назад … Многого героиня и не ожидает, просто помощь на первых порах , обустроиться и найти работу ( она девочка правильная , с характером , добрая , душевная и к слову сказать прекрасно владеет огнестрельным оружием) . Приезжает, а ее никто не ждет , папаша с новой женой смылся , а сводный братик не горит желанием оказывать помощь подкидышу … в общем суть да дело вмешался другой парень и девушке позволили пожить , временно , в чуланчике прислуги . Сама же встреча героев произвела на обоих оглушительное действие , их сразу потянуло друг к другу , но… Парень оказался богатым плейбоем 23 лет отроду , скучающим и плюющим на условности негодяем , хотя … что то хорошее в нем все же было ( чем то он мне понравился ведь) . Пересказывать не буду , перейду сразу к финалу . Значит герои таки перестали сопротивляться зову плоти и стали любовниками , а любовь у них была , ух какая жаркая !, но героя что то гнетет , он опасается , что когда героиня узнает его тайну , она его не простит … эхе хе … так и вышло … Такая выйдет сцена душещипательная , клянусь, чуть не зарыдала , но слезу все же уронила … дааа … хочешь помочь ближнему , а в итоге твоя «помощь» бьет тебя бумерангом , и как все исправить , если это уже невозможно сделать , никто не знает…
Расстроило меня , кроме всех бед героев , еще и незаконченность сюжета, узнала , что роман с продолжением , и когда это продолжение появиться, одному богу известно , да автору придумавшую эту замечательную книгу! Отдельное спасибо работавшим над текстом переводчикам , их труд ценен для таких неучей , как я ))…
Оценка самая высокая 5+, и да простит публика мой щенячий восторг ))!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>21 Янв 2014 13:40

 » Информация о серии "Существо"

Биографические данные
Эбби Глайнз родилась в Бирмингеме, штат Алабама. Она росла в маленьком городке Самитон, штат Алабама, который она оставила в то лето, когда её исполнилось восемнадцать. Она не уехала далеко… она последовала за своим школьным возлюбленным на побережье, где и оставалась с тех пор.
Сейчас Эбби живет в причудливом южном городке Фейрхоуп, штат Алабама .

У автора есть еще несколько серий, но остановлюсь на серии "Существо"(паранормальная серия) , о других скажу в следующий раз.

Серия "Существо"
1.Существо ( любительский перевод ).2013 год издания.

2.Предопределенность (любительский перевод ).2013 год издания.

3. Лайф ( любительский перевод ).

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>26 Янв 2014 18:42

 » Вместе навсегда

"Вместе навсегда" 3 книга.

Решила не акцентировать на всех по очереди книгах серии ,в каждой хватает своих бзиков и перейти к третьей книге . Мои любимые герои Раш и Блэр уже вместе, они обручились и у них жизнь налаживается, но вот темные тучи опять появляются на горизонте и конечно же без Нан не обходится.Герои едут помочь этой эгоистичной стервозе и как всегда из этого ничего путнего не выходит, попутно ггероиня знакомится с изнанкой мира поп знаменитостей, даже не считая знакомства со сводной сестрой Нан, опять пошло все наперекосяк .Пока ггерой спасал свою (другого слова и не подберешь) припадочную лживую сестренку, ггероиня едва не потеряла ребенка ,единственное что она могла сделать в этой ситуации, это удирать со всех ног , чтобы пожить спокойно и размеренно вдали от потрясений. Ггерой героически спасший свою сестру от самоубийства вспоминает о странных звонках , видит сообщения от Блэр, что у нее были проблемы ... а его опять не было рядом ... как всегда...Примчавшись, он узнает что невеста исчезла, найдя ее у отца он в который раз божиться и клянется в своей преданности ... Идиллия в отношениях ггероев продолжиться до самого конца книги ,да и потом, уже в продолжение о других героях, у этой пары будет все тип топ ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Romantic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 126
Откуда: Остров Доброты
>26 Янв 2014 23:00

aria-fialka писал(а):
[b] "Вместе навсегда" 3 книга.

А в электронной версии эта книга существует?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

Быть собою совсем не просто
В ежедневности "ада - рая".
Быть собою - большая роскошь...
Я себе ее позволяю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kika- - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 85
>28 Янв 2014 20:59

Очень хотела прочесть книгу. Увидела на ОЗОН. Жаль, что нет в электронном виде. Попробую поискать в Киеве на Петровке. Спасибо за аннотации. Люблю открывать для себя новых авторов.
_________________
Любить и быть разумными едва ли могут даже боги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 91
>29 Янв 2014 11:31

Прочитала все три книги .Мне очень понравились, не без претензий конечно, но читала с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>29 Янв 2014 15:40

моник писал(а):
Прочитала все три книги

А про Вудса Вы читали? то же очень неплохо, а насчет перевода, так спасибо хоть фанатский есть , намного лучше, чем совсем никакого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

моник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 91
>29 Янв 2014 17:11

aria-fialka писал(а):
моник писал(а):
Прочитала все три книги
А про Вудса Вы читали? то же очень неплохо, а насчет перевода, так спасибо хоть фанатский есть , намного лучше, чем совсем никакого.


Про Вудца ещё не прочитала, только скачала, но надеюсь понравится тоже. А на счет перевода согласна хорошо что кто-то этим занимается, можно много новинок прочитать,не дожидаясь официального перевода Very Happy Very Happy .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Янв 2014 15:29

 » Испорченное совершенство

"Испорченное совершенство".

Так же как и герои предыдущей серии очень интересные персонажи Делла и Вудс , так же борятся со своими демонами и своей темнотой. ГГероиня меня вообще потрясла своей судьбой, имея мать психически больную женщину (которая к стати приемная ,а не родная) ,жить почти всю жизнь в нездоровой атмосфере ,в изоляции, не выходить из дома потому что мама панически боится жизни за порогом дома , убить себя , потому что дочке хотелось другой жизни , это ли не кошмар... ГГерой красив богат и целеустремлен, отец героя великий манипулятор, насильственно навязанная невеста, во имя слияния бизнеса , все это герой терпел до ... до встречи с героиней ... до понимания что любовь главнее и важнее всего ... Путь этой пары не усыпан розами , отец , мать , невестушка много кровушки попортят обоим героям, героине , конечно же достанется больше... Если мне и раньше не нравился отец ггероя , то после того , как используя обман и свое влияние, бедную девушку , в наручниках , 5 часов будут везти насильно домой , я этого с-а сына просто возненавидела, хотя о покойных нехорошо так отзываться, но что было то было, с другой стороны эта ситуация дала возможность героине самостоятельно осознанно сделать выбор в пользу героя , да и за время разлуки героиня узнала о своем удочерении , нашлись ее биологические родители , встреча с семьей каждого из них была потрясением и восторгом... Но это я слегка забежала наперед ... не удержалась ... Путь к ХЭ будет не слишком тернист , но переосмысление , перемены в жизни ждут обоих героев , но быть вместе - оно того стоит...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>30 Янв 2014 16:20

ищу ищу этого автора в каталоге, а его нет!!!
вот прямо случайно (И ОЧЕНЬ УДАЧНО) увидела твою темку, Ириша!!!
спасибо за нее огромное!!!
у автора довольно-таки много произведений...правда не знаю какие они по качеству!!!

очень хочется прочитать "Сделай последний шаг"

aria-fialka писал(а):
Есть любительские, если интересует могу на емейл сбросить, пишите в личку.

а у тебя много ее книг есть? мне скинешь? Embarassed

aria-fialka писал(а):
Упавшие слишком далеко

по аннотации очень похожа на книгу, которую я хочу прочитать!

aria-fialka писал(а):
Эбби Глайнс
Сделай последний шаг

Serdce Serdce Serdce это все тебе!!!

aria-fialka писал(а):
и да простит публика мой щенячий восторг ))!

хм...я прощаю...кажется сама буду так же восторгаться!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>30 Янв 2014 21:08

Прочитала историю Раша и Блэр на литмире в 2-х томах, мне очень понравилось, правда жаль, что перевод любительский, но и с таким переводом получила огромное удовольствие от чтения. Очень переживала за героев, верила что, они в конце концов будут вместе. Этот роман один из моих любимых из жанра "молодежные", историю Вудса тоже прочитала и очень надеюсь, что автор чем-нибудь таким же "вкусненьким" нас еще побалует Very Happy
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kika- - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 85
>30 Янв 2014 21:16

Aria, большое спасибо за книги. Читаю. Оторваться трудно.
_________________
Любить и быть разумными едва ли могут даже боги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Янв 2014 21:17

Katarinapromisse писал(а):
Прочитала историю Раша и Блэр на литмире в 2-х томах,

Вообще то история в трех частях , а продолжение будет наверное так же захватывающе , ведь это буден история Харлоу и Гранта , она выходит в этом году, в феврале, в Америке и если не ошибаюсь будет называться "Ревность" ...

kika- - писал(а):
большое спасибо за книги.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>30 Янв 2014 21:24

kika- - писал(а):
Aria, большое спасибо за книги. Читаю. Оторваться трудно.

а я на завтра отложила. завтра буду получать удовольствие...

aria-fialka писал(а):
ведь это буден история Хлои и Гранта , она выходит в этом году, в феврале, в Америке и если не ошибаюсь будет называться "Ревность" ...

tender будем ждать!

Ириша, спасибо еще раз за книги! rose rose rose rose rose Guby обязательно отпишусь! и отдельное спасибо за создание темы!
Я, кстати, удивлена, что этого автора еще нет даже в каталоге, правда уже видела в списке необработанных заявок авторов Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 7:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Н. Кузьмина читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эбби Глайнз (Глайнс) [18362] № ... 1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение