Доктор Кто. Теория заговора

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ЭПИЧНОЕ СРАЖЕНИЕ!!! А потом гулянка!

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>29 Янв 2014 16:25

10-й Доктор писал(а):
Какая частота нам требуется?

- Перпендикулярно. Меня всегда забавляло это словно, в нем так легко наделать ошибок


Райнэ писал(а):
Первое, синхронизация работы ваших ТАРДИС

- Мы можем стабилизировать этот процесс с помощью отверток. Как только будет дана команда, отвертки передадут сигнал и мы выстроим ТАРДИС. Элемент неожиданности никто не отменял.


Райнэ писал(а):
- ладно, только мне, предстоит навалять армии Совета по шее.

- И все же, я предпочел бы не отпускать тебя одну. Может, возьмешь кого-то хотя бы для прикрытия?
_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>29 Янв 2014 19:01

Пока я строю из себя тихую и послушную, сволочь внутри меня уже о*уела от происходящего...

10-й Доктор писал(а):
- И где нам ее взять? - хмыкнул я и скептически глянул поверх очечей на Райнэ.

Улыбаюсь, то есть, скорее откровенно скалюсь в ответ в весь набор своей второй боевой ипостаси. В обычном облике клыки верхней челюсти лишь немного выдаются, а в переходе в боевой метаморфоз хорошо видны если приподнять уголки губ. Раздвоенный змеиный язык пока лучше не привлекать. Речь тогда станет колоритно шипящей, но...
- Кто ищет, тот всегда найдет, - отвечаю я.
10-й Доктор писал(а):
- Уфф, - скривился я, представляя, что останется от того, кто увидит ушастую в гневе. - Подкрепись! - кинул ей чашку топлива, которое, видимо, ее отец не допил. Она, естественно, в полете вылила из себя все содержимое (чашки, они такие, коварные), и упала на пол под ноги эльфийки. - Поздно подумал, - пожал я плечами и шмыгнул носом. Я что, заболел?

Я насмешливо выгнула бровь. Хорошо, что вода - мой элемент. Жидкость сформировала переливающийся в свете лампочек шар, меняющий форму под ленивые пассы левой рукой. Топливом подкрепляться предпочитал мой отец. У Охотников есть боевая ипостась, при виде которой у некоторых особо впечатлительных случались обмороки. Метаморфоз начинается с лица, с челюсти. Наиболее колоритный момент когда пробиваются крылья. Ну и удлиняются клыки и когти. Мда...в таком облике немного неудобно применять магию стихий, но чешую не брало практически ни одно оружие. Ну, разве что лазерная пушка.
12-й Доктор писал(а):
- Мы можем стабилизировать этот процесс с помощью отверток. Как только будет дана команда, отвертки передадут сигнал и мы выстроим ТАРДИС. Элемент неожиданности никто не отменял.

- Это хорррошо, - киваю я. Пора начинать метаморфоз.
12-й Доктор писал(а):
- И все же, я предпочел бы не отпускать тебя одну. Может, возьмешь кого-то хотя бы для прикрытия?

Трогательная забота, но не в моем случае. Я встала, собирая волосы в высокий хвост. Длинные, зараза.
- Спасибо, но это не понадобится. Охотник не командный игрок. А теперь....
11-й Доктор писал(а):
- Райка, ты серьезно?!

- Ссслабонеррвным пррросссьба отверрнутьссся, - прошипела я. Перестройка гортани выдавала низкие звуки, более низкие, чем обычная человеческая речь, зрачок сменил форму на вытянутый вертикальный.
11-й Доктор писал(а):
- Все дружно закрыли глаза! Сейчас будет чудище заморское! Быстро, быстро, на всех потом валерьянки не напасешься.

- Ссссам ты чудишшшшше, - обиженно фыркнула я, убираясь за полку. Компании не нужно видеть, как тело покрывается чешуей, сквозь кожу пробиваются крылья, а волосы становятся жесткими, как когда плетут косички. С бисером такие. С привычным шуршанием одежда упала на пол. Собственно, чешуя не давала замерзнуть во льдах и сгореть в огненной атаке. В свое время Алвиан бросал в меня огненные шары. Для закалки. - Предупрежжжждаю, ессссли орать, то не хорром, я оглохххну, - дергая кисточкой хвоста (я не привыкла перекидываться под чужими взглядами), выхожу и усаживаюсь обратно, задумчиво рассматривая когти. Ими можно открыть банку из-под земного пива. - Синхххрониззация дассст вам парру минут, ззза которрые мое дело выписссать этим далекам на оррехи. Это яссссно? Попррррошу не мешшатьсссся.
11-й Доктор писал(а):
- А пока Райка будет рвать шпионов, как Тузик грелку, мы отправляем планету полетать в дальний космос.

- Главное, дайте мне оттуда выбррратьссся, - киваю я.
Давно я не перекидывалась, подумала я, складывая крылья за спиной. Полезут их щупать - покусаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алвиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>29 Янв 2014 19:32

Дженни писал(а):
- Мне вообще редко кто успевает возразить, - отвечаю, отпуская хвост и с подозрением оглядывая кексик. - Глюки??? И как это действует???Я должна ее слизать? - взяла кексик разглядывая его более пристально..
- Если у меня будет расстройство желудка, отрежу твою кисточку и сделаю из нее пылесборник! Понял, ушастый?

Зевнул, слушая эту земную женщину.
- А что такое пылесборник? - услышал незнакомое слово, и с любопытством взглянул на девушку, неужто ученный?. Присел на краешек стола, на котором лежали какие-то карты и множество книг. - И почему в ваших словах слышится столько негатива?- приподнял бровь, ожидая ответа.
10-й Доктор писал(а):
Услышав эти слова, я дал Дженни по рукам.
- Не трогай каку! - строгим голосом сказал я.

Подошел доктор, и сразу же начал командовать: Эх эти земляне, лишь бы командовать. Достал последний кексик с кармана: ничего себе, все людям, и протянул его Доктору:
- Скушайте кексик, помогает не быть таким напряженным.
А потом доктора вместе с Райнэ куда-то засобирались. Вот не сидится им на месте, вздохнул и взял книгу со стола.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

10-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: Галлифрей
>29 Янв 2014 19:52

12-й Доктор писал(а):
- Перпендикулярно. Меня всегда забавляло это словно, в нем так легко наделать ошибок

- И меня! - воскликнул я. - А еще параллелепипед.
12-й Доктор писал(а):
- Мы можем стабилизировать этот процесс с помощью отверток. Как только будет дана команда, отвертки передадут сигнал и мы выстроим ТАРДИС. Элемент неожиданности никто не отменял.

- Как один из беспроигрышных вариантов, - прикинул я. Обожаю свою отвертку: вытянул, любовно посмотрел на нее, и подбросил в воздухе.
Райнэ писал(а):
- Кто ищет, тот всегда найдет, - отвечаю я.

- Шкипер, - обратился я к Алвиану, - найди нам мать того Кузьки. Любого.
Райнэ писал(а):
Я насмешливо выгнула бровь.

Только как-то зло это получилось. У нее происходит что-то с лицом. Присмотрелся - оно меняется, - сделал умовывод я.
Райнэ писал(а):
- Ссслабонеррвным пррросссьба отверрнутьссся, - прошипела я. Перестройка гортани выдавала низкие звуки, более низкие, чем обычная человеческая речь, зрачок сменил форму на вытянутый вертикальный.

Спрятался за Двенадцатый на всякий случай. Все-таки всякие превращения Кафки не для меня. Но это было настолько завораживающе, что я все-таки выглядывал.
- Оооу! - моя моська вытянулась, когда увидел, что и глаза у нее изменились.
Райнэ писал(а):
Синхххрониззация дассст вам парру минут, ззза которрые мое дело выписссать этим далекам на оррехи. Это яссссно? Попррррошу не мешшатьсссся.

А вдруг это ловушшшка? И вот она сейчас перевернется в чупакабру, съест кексики, ей станет мало, она съест нас! Я в ужасе!
- Ясно, - четко ответил я на вопрос, дабы не злить ушастую. Но! Потом вспоминаю, что у меня отвертка есть, которая очень мощно действует на ее вид. Ути-пути, чудищее. - Посидим на дорожку? - сел в кресло напротив Райнэ и взял кружку с чисто английским чаем в руки.
Алвиан писал(а):
- Скушайте кексик, помогает не быть таким напряженным.

- Там наркотик? - спросил я, недоверчиво глядя на Алвиана. Нельзя же тянуть в рот что попало.
_________________
- У Вас есть имя?
- Да.
- Отлично. Всегда мечтал познакомиться с кем-то по имени Да.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>29 Янв 2014 20:27

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки... одной.

10-й Доктор писал(а):
- Ясно, - четко ответил я на вопрос, дабы не злить ушастую. Но! Потом вспоминаю, что у меня отвертка есть, которая очень мощно действует на ее вид. Ути-пути, чудищее. - Посидим на дорожку? - сел в кресло напротив Райнэ и взял кружку с чисто английским чаем в руки.

- Долго сссидеть нет вррремени, - хвост раздраженно дергался из стороны в сторону. Янтарные глаза с вертикальными зрачками чуть сощурились, запах чая (кажется, это был чай?) был мне непривычен. Едва сдержалась, чтобы не высунуть раздвоенный язык. Хотя бы из опаски, что за него захотят дернуть. Вдруг на нем липучка, как у хамелеонов.
Алвиан писал(а):
- Скушайте кексик, помогает не быть таким напряженным.

10-й Доктор писал(а):
- Там наркотик? - спросил я, недоверчиво глядя на Алвиана. Нельзя же тянуть в рот что попало.

- Не нарркотик, но эффект будет не хужжже, - заверила я, вспоминая как мы разнесли кабинет алхимии. Особый рецепт кексиков из муки личного приготовления друга после тортика и впоследствии плавников на спине, меня не вдохновлял на дегустацию.
10-й Доктор писал(а):
А вдруг это ловушшшка? И вот она сейчас перевернется в чупакабру, съест кексики, ей станет мало, она съест нас! Я в ужасе!

Нехорошо зеркалить чужие ментальные щиты, да. Но мы же темные, нам можно. Я тихо фыркнула, разворачивая крылья. Полетаать бы. Размяться.
- Во-перрвыххх, я не ем мясссо, только энерргию, во-вторрых, в ловушшшку напрравляюсссь как ррраззз я.
Одиннадцатый только покачал головой. Пацифизм, я все понимаю, но Темные это Темные. С ними не договоришься. Пошевелила левым крылом. Правым. Хоррошо...
- Дажжжже и не думай, - отвечаю на немой вопрос в глазах земной женщины, которая дергала меня за хвост. - Катать по воззздуху не буду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>29 Янв 2014 21:05

Кайл Сильвер писал(а):
-Конечно, от случая к случаю,- и я улыбнулся ей.

- Ну нет, мой хороший, - разгладив морщинку между бровей поцеловала, - так не пойдет, со мной тебе придется улыбаться часто. Не люблю бук!
Кайл Сильвер писал(а):
- Будем, только сначала ты должна познакомить с ними, и тогда все будет, - я снова обнял.

- Договорились, но потом не бубни, что папа тебя заставил марш-бросок бежать.
Кайл Сильвер писал(а):
- Нет, не пожалею, - притянув к себе я снова поцеловал ее. Рукой провел по ее спине, и расстегнул бюстгальтер.

- И развода не потребуешь?
Выгибаюсь под его руками.
Становится легче дышать. Лямка падает с плеча оголяя грудь.
Кайл кончиками пальцев проводит по коже, сосок твердеет, а грудь наливается тяжестью.
Внизу живот сжался узел, медленно просыпалось желание.
Я почти не знала этого мужчину, но меня вклеено к нему как мотылька на огонь, я не боялась обжечься, знала что он не позволит. Защитит... убережет...
Притягиваю его к себе, невесомое касание к губам и все таки легкий поцелуй.
Осторожно, я боюсь саму себя, своих желаний и того что не смогу справиться с собой, снеся все барьеры.
Расстегнув рубашку кладу руки на его живот и медленно поднимаю их вверх, чувствую как от прикосновения сжимаются мышцы.
Кайл не подталкивает и не торопит, прикрываю глаза наблюдает, но тело напряженно и чуть участившиеся дыхание выдает его желание.
- Мы же никуда не торопимся?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>29 Янв 2014 21:44

В штабе по обороне Земли и защите Вселенной разносили кексики. Но я от них отказался. Переедать вредно. С меня хватит индейки Клары, которую мы неделю не могли доесть. Клара однажды положила птицу во временную печь ТАРДИС и та выдавала по новой поджаренной индейке в час. Пока я разобрался, что к чему, и как все починить у нас образовались кучи индеек. Скучаю по Кларе…
Райнэ от помощи отказалась и, увидев ее преображение, я понял почему. Это другим надо опасаться. Тем, кто станет у нее на пути. Мне их почти жаль.
- Хорошо, что мы с Райнэ друзья, - шепнул я Десятому, который стоял за моей спиной – А то я бы от страха под стол залез
_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иероним Пендель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>29 Янв 2014 23:09

Надо меньше пить..пить надо меньше...
Я слышал эти слова сквозь туман своего сознания. Кто-то бил меня по щекам и повторял эти слова. А потом полилась водичка, тепленькая такая..
- Ребята! -Я блаженно расплылся в улыбке, не открывая глаз, - потрите мне спинку, ну что вам стоит, а?..
Внезапно что-то тяжелое опустилось мне на голову, отчего веки поднялись сами. Господи, где я?!
- Дуремар, очнись!
Это снова была она, королева контрабандистов.
- Я Иероним...
- Без разницы. Долго ты еще будешь валяться в луже?
- В луже?! То-то я думаю, мне так хорошо..А что случилось?
Крыса села мне на грудь.
- ты хоть что-нибудь помнишь? мы с тобой пошли выпить за успех нашего безнадежного дела.
-И?..
- А потом ты вышел на улицу и упал. И проспал два дня.
-Дв дня?! Ой, е -мое... Мне нужно домой. Вызови такси...

-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ривер Сонг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>30 Янв 2014 14:19

Они говорят о синхронизации работы ТАРДИС. Для меня это значило одно - снова разлука с тобой. На время, которое никто не сможет предугадать. Пройдет год или столетие, а я буду ждать, надеяться и хранить в памяти каждую секунду нашей такой короткой встречи. Почему по злой иронии судьбы мы встречаемся под свист пуль с приправой опасности, грозившей человечеству? Но пока в моей судьбе есть ты, я не хочу никакую другую.
10-й Доктор писал(а):
- Ты в курсе, что я тоже твой муж? - обращаюсь к ней. Хотя это был, скорее всего, риторический вопрос. Это сколько у меня жОн было? - задумался. - Елизавета! - загнул палец. - Ривер! - второй. - И это только я и он.

Улыбаюсь, качая головой. Каждое новое воплощение может быть Доктором, но не тобой. Я помнила Десятого, как-то пересекались раньше. Будущую реинкарнацию я видела впервые. Прячу улыбку, приобняв со спины мужа, прижавший щекой к мягкой ткани пиджака. Когда на счету каждая минута, я хочу быть ближе к тебе, настолько близко, как только смогу. Теперь я поняла твои возмущения "Почему я опять не рыжий?!". Мой дорогой, милый, родной...Какой же ты все-таки необычный.
Райнэ писал(а):
- Ссслабонеррвным пррросссьба отверрнутьссся, - прошипела я. Перестройка гортани выдавала низкие звуки, более низкие, чем обычная человеческая речь, зрачок сменил форму на вытянутый вертикальный.

11-й Доктор писал(а):
- Все дружно закрыли глаза! Сейчас будет чудище заморское! Быстро, быстро, на всех потом валерьянки не напасешься.

Муж успел просветить меня на счет того, что нам помогают Сумеречные Эльфы.
- А можно я не буду их закрывать? - тихо шепнула тебе, наблюдая за боевым метаморфозом рыжей Итайру.
- Непослушная девочка, - шепчешь в ответ. Я готова вечно слушать твой голос, сладенький.
11-й Доктор писал(а):
- А пока Райка будет рвать шпионов, как Тузик грелку, мы отправляем планету полетать в дальний космос.

Что-то больно кольнуло в груди. Ты скажешь мне остаться, я знаю это. Я могу не послушать, выкрасть скафандр или даже корабль Владыки Сумеречных, лишь бы только быть с тобой рядом. Этого больше всего во Вселенной желало мое сердце, но ты решил, что я смогу помочь тебе больше, если буду здесь. Когда-нибудь я придушу тебя за твои выкрутасы, лапушка моя.
- Хорошо, я останусь.
- И не будешь угонять корабль Его Величества.
- Не буду, - покладисто соглашаюсь я.
- Что-то ты слишком сговорчивая сегодня, - ты наклоняешься ближе, и сердце выбивает безумную кадриль. - Признавайся, что задумала?
- Ничего, сладенький, ничего, но если ты опоздаешь, я доберусь до твоей бабочки, ты же меня знаешь, - обещаю, благословляя секунды, проведенные рядом с тобой.
- Знаю, знаю, - уходя, ворчишь ты. И улыбаешься. Когда-то давно я влюбилась в эту улыбку.
12-й Доктор писал(а):
- Хорошо, что мы с Райнэ друзья, - шепнул я Десятому, который стоял за моей спиной – А то я бы от страха под стол залез

- Да, она социально опасна. Так, юные и не очень юные скауты, по коням? - обернувшись, машешь мне рукой. Береги себя, сладенький.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>30 Янв 2014 18:07

Алвиан писал(а):
- А что такое пылесборник? - услышал незнакомое слово, и с любопытством взглянул на девушку, неужто ученный?. Присел на краешек стола, на котором лежали какие-то карты и множество книг. - И почему в ваших словах слышится столько негатива?- приподнял бровь, ожидая ответа.


- Пылесборник? -Дженни загадочно улыбнулась и вновь ухватила ушастого за хвост. Смахнула им пыль с ближайшей полки с книжками и отпустила на всякий случай отходя подальше.
- Приблизительно так он работает. И это не негатив, а рациональность земной женщины. - в руках она продолжала держать кексик.
10-й Доктор писал(а):
Услышав эти слова, я дал Дженни по рукам. - Не трогай каку! - строгим голосом сказал я.

- Да ладно, Док! Я и не таких трогала, пока еще живая!- отмахнулась девушка от предупреждения и откусила кусочек кекса.
Алвиан писал(а):
А потом доктора вместе с Райнэ куда-то засобирались. Вот не сидится им на месте, вздохнул и взял книгу со стола.

- И когда ждать прихода?- обратилась она к Алвиану,- или для лучшего эффекта еще пыльцу с пальцев слизать? - усевшись перед итайру на стол, поинтересовалась она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алвиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>30 Янв 2014 18:32

Углубился в чтение, все таки интересен этот мир. Букашечки, таракашечки. Перевернул страницу, разглядывая, осьминожку.
Дженни писал(а):
И когда ждать прихода?- обратилась она к Алвиану,- или для лучшего эффекта еще пыльцу с пальцев слизать? - усевшись перед итайру на стол, поинтересовалась она.

Оторвался от чтения, и посмотрел на земную женщину.
- Мадам, а вы хотите чтобы вас торкнуло? - улыбнулся и отложил книгу в сторону, переплел свои пальцы и задумчиво оглядел Дженни - От одного кексика, прихода не будет, тем более от пыльцы с пальцев. Для этого вам нужно облизать меня всего, но врятли вас устроит такой вариант - усмехнулся, и откинулся на стуле, ожидая что же ответит дева.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>30 Янв 2014 18:46

Алвиан писал(а):
- Мадам, а вы хотите чтобы вас торкнуло? - улыбнулся и отложил книгу в сторону, переплел свои пальцы и задумчиво оглядел Дженни - От одного кексика, прихода не будет, тем более от пыльцы с пальцев. Для этого вам нужно облизать меня всего, но врятли вас устроит такой вариант - усмехнулся, и откинулся на стуле, ожидая что же ответит дева.

Дженни хмыкнула и оглядела ушастого-хвостатого с головы до ног, задерживая взгляд на бедрах.
- Я люблю эксперименты, но боюсь я сотру язык, пока оближу вас целиком, протянула палец ко рту и пососала, - то есть сейчас я не почувствую абсолютно ничего? - засунула оставшуюся часть кекса в рот и проглотила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алвиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>30 Янв 2014 18:55

Дженни писал(а):
Дженни хмыкнула и оглядела ушастого-хвостатого с головы до ног, задерживая взгляд на бедрах.

Проследил за взглядом девушки, и усмехнулся. Экстремалка, ничего не скажешь.
Дженни писал(а):
- Я люблю эксперименты, но боюсь я сотру язык, пока оближу вас целиком, протянула палец ко рту и пососала, - то есть сейчас я не почувствую абсолютно ничего? - засунула оставшуюся часть кекса в рот и проглотила.

- А вы считаете что я настолько шершавый?- приподнял бровь, и провел пальцем по корешку книги, которую недавно читал - у нас, итайру, кожа нежная как у младенца, поэтому если захотите поэкспериментировать - прошу.
Все еще забавляясь разговором, обвел взглядом фигурку девушки, задерживаясь на самых выдающихся местах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>30 Янв 2014 19:04

Алвиан писал(а):
- А вы считаете что я настолько шершавый?- приподнял бровь, и провел пальцем по корешку книги, которую недавно читал - у нас, итайру, кожа нежная как у младенца, поэтому если захотите поэкспериментировать - прошу.

- Интересненько, - Дженни еще более внимательно стала рассматривать обнаженные участки кожи итайру,- Никаких волос? Только на хвосте? - снова поймала кисточку и начала поглаживать большим пальцем. - И как вы представляете себе этот эксперимент?
Алвиан писал(а):
Все еще забавляясь разговором, обвел взглядом фигурку девушки, задерживаясь на самых выдающихся местах.

Заметила взгляд мужчины на своем теле и расставила ноги.
- Ну и как? Удовлетворены?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алвиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>30 Янв 2014 19:20

Дженни писал(а):
- Интересненько, - Дженни еще более внимательно стала рассматривать обнаженные участки кожи итайру,- Никаких волос? Только на хвосте? - снова поймала кисточку и начала поглаживать большим пальцем. - И как вы представляете себе этот эксперимент?

Приподнял бровь, наблюдая за действиями девушки. Она меня клеят? Или я ее? Вообще запутался. потянул свой хвост:
- Девушка, вообще то я никому не разрешаю щупать свой хвост до свадьбы, тем более в первый день знакомства.- Поднялся со стула и проходя мимо, наклонился к Джинн - но всегда могу сделать исключение, за ответную услугу. - прошептал на ушко, втягивая ноздрями, цветочный аромат ее волос.
Неподалеку маячила Райнэ.
- Принцесса, ты мне срочно нужна - окликнул подругу. - Для эксперимента - бросил взгляд на Джинн, улыбаясь - У тебя нет нашей наливки? - тихо спросил, дабы не услышал нас король, а то еще отберет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Доктор Кто. Теория заговора [18367] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение